ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина Котова писал(а):В случае Мури, она просто даёт кому-то свою энергию, которой у неё всегда было много, но это оказалось не лучшим выходом. Лучше научить человека самому справляться со своими проблемами, а не решать их за него.
Я о совсем другом говорила. Уже никому ничего не даю. Просто рассказала случай из жизни, который здорово затормозил мое развитие на каком-то этапе. Афина, у тебя удивительная способность понимать все слишком примитивно. И так же объяснять.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):
Афина Котова писал(а):В случае Мури, она просто даёт кому-то свою энергию, которой у неё всегда было много, но это оказалось не лучшим выходом. Лучше научить человека самому справляться со своими проблемами, а не решать их за него.
Я о совсем другом говорила. Уже никому ничего не даю. Просто рассказала случай из жизни, который здорово затормозил мое развитие на каком-то этапе. Афина, у тебя удивительная способность понимать все слишком примитивно. И так же объяснять.
Мури, я взяла твой случай просто как пример. Не воспринимай это как что-то личное.
А за комплимент спасибо :) Объяснить просто и на пальцах - это надо ещё уметь. :)

Мури, мне почему то кажется, что ты чем-то постоянно недовольна или мне кажется? А как же плоды духовной работы? Где они? :?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а): Хотя духовность это не какая-то узкоспециализированная деятельность, а база всего, что происходит в мире.
О, Богиня! Какие слова :d_sunny: Что Вы под "базой" подразумеваете?
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Афина Котова писал(а):а база всего, что происходит в мире.
Ага, особенно базы НАТО и России там, где их не просил никто, кроме марионеток-президентов. Слово-то какое - "президент" , совсем не русское. А там и до духовности или духов рукой подать. :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина Котова писал(а):Мури, мне почему то кажется, что ты чем-то постоянно недовольна или мне кажется? А как же плоды духовной работы? Где они? :?
Мне не нравятся твои твои некомпетентные и безапелляционные суждения. Особенно в мой адрес.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а): Мне не нравятся твои твои некомпетентные и безапелляционные суждения. Особенно в мой адрес.
Мури, не обращай на меня внимания или используй моё присутствие как тренажёр для духовного роста. Я тебе не нравлюсь, а ты постарайся выйти из этого состояния негатива. Если тебе удастся, то это будет несомненное достижение в твоей духовной работе над собой.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

PR-manager писал(а):
Афина Котова писал(а): Хотя духовность это не какая-то узкоспециализированная деятельность, а база всего, что происходит в мире.
О, Богиня! Какие слова :d_sunny: Что Вы под "базой" подразумеваете?
База, по-другому основа. То есть, дух во всём и ни в коем случае нельзя отделять его от материи. Наоборот, надо материю одухотворять и тогда она засияет чистыми красками.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение минт »

Афина Котова писал(а):
Muri писал(а): Мне не нравятся твои твои некомпетентные и безапелляционные суждения. Особенно в мой адрес.
Мури, не обращай на меня внимания или используй моё присутствие как тренажёр для духовного роста. Я тебе не нравлюсь, а ты постарайся выйти из этого состояния негатива. Если тебе удастся, то это будет несомненное достижение в твоей духовной работе над собой.
Но если "Muri", прав для себя, он сделал свой духовный поиск. Тренажер хорош если он помогает, снимает напряжение. Но в данном случае Афина Котова сама создает напряженность отношений и является источником( возможным источником ), будущих факторов напряженности. Не лучше ли было смолчать, создать паузу для снятия негатива в целом и свою в частности? Как думаете Афина?

:d_sunny:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):База, по-другому основа. То есть, дух во всём и ни в коем случае нельзя отделять его от материи. Наоборот, надо материю одухотворять и тогда она засияет чистыми красками.
О, Богиня! Афина-Паллада :d_sunny: Всё совершенно так! КАк говорил Дон Хуан: "Истории не имеют значения, то, что имеет значение, - это Дух".
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

минт писал(а):
Но если "Muri", прав для себя, он сделал свой духовный поиск. Тренажер хорош если он помогает, снимает напряжение. Но в данном случае Афина Котова сама создает напряженность отношений и является источником( возможным источником ), будущих факторов напряженности. Не лучше ли было смолчать, создать паузу для снятия негатива в целом и свою в частности? Как думаете Афина?

:d_sunny:
Хорошо, давайте спокойно разберём ситуацию. До этого Мури выражала всяческое неудовольствие по поводу присутствия ПР Менеджера и даже просила модератора его забанить без всяких причин. После этого она заявила, что ей не нравится то, что я говорю. Вам не кажется, многоуважаемый Минт, что уже намечается некая тенденция? Ещё не забудьте, что каждый человек имеет право высказывать своё мнение, если только оно не затрагивает какие-то личные проблемы человека, о которых он не хочет говорить. Я могу предположить, что мой пример потери энергии, который я взяла от Мури, мог вызвать её неудовольствие, но уверяю вас, я хотела, во-первых, просто помочь, а во-вторых я уже объяснила, что ничего личного - это просто пример. Такое сплошь и рядом происходит с каждым и ничего особенного в этом нет. А моё сообщение по этому поводу может помочь кому-то ещё, если не самой Мури. И в третьих, напряжение не я создаю, а оно находится внтри тех людей, которые чувствуют его. Вот Мури постоянно раздражается, ей всё время что-то не нравится, значит ей надо немножко заняться самоисследованием и понять, что же ей мешает общаться с людьми без напряжения и раздражения. Я не в упрёк говорю, а со всем уважением ко всем присутствующим. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

минт писал(а): Тренажер хорош если он помогает, снимает напряжение.
Ещё прошу учесть, многоуважаемый Минт, что я не просто тренажёр, а ещё и человек со всеми правами на этом форуме. Я не могу выскакивать и обратно прятаться как чёрт из табакерки по желанию присутствующих. У меня есть своя линия поведения и своё предназначение, которое я не могу игнорировать в угоду присутствующих, которым что-то не нравится. Хорошего вам дня. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

PR-manager писал(а):
Афина Котова писал(а):База, по-другому основа. То есть, дух во всём и ни в коем случае нельзя отделять его от материи. Наоборот, надо материю одухотворять и тогда она засияет чистыми красками.
О, Богиня! Афина-Паллада :d_sunny: Всё совершенно так! КАк говорил Дон Хуан: "Истории не имеют значения, то, что имеет значение, - это Дух".
Спасибо за оценку, Тимофей. Однако, я считаю, что важно всё - и Дух и истории. Хотя в определённом контексте дон Хуан прав. :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а):Спасибо за оценку, Тимофей.
Ну что Вы. Это не оценка. Это восхищение :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

минт писал(а):
Но если "Muri", прав для себя, он сделал свой духовный поиск. Тренажер хорош если он помогает, снимает напряжение. Но в данном случае Афина Котова сама создает напряженность отношений и является источником( возможным источником ), будущих факторов напряженности. Не лучше ли было смолчать, создать паузу для снятия негатива в целом и свою в частности? Как думаете Афина?

:d_sunny:
Я вот сейчас подумала немного и поняла, что вы Минт, абсолютно правы. На самом деле никому не понравится, когда обсуждают его личные проблемы. Мне надо было сказать так: "Пустая трата энергия это и моя проблема тоже". И далее уже обсуждать эту проблему как свою личную, от своего имени. Впредь так и буду делать. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Я не просто тренажёр, а ещё и человек со всеми правами на этом форуме... У меня есть своя линия поведения и своё предназначение, которое я не могу игнорировать в угоду присутствующих
Все эти права имеют и другие форумчане... Но ты это уже поняла:
"никому не понравится, когда обсуждают его личные проблемы..."
Ответить