В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Надеюсь,все шутки понимают.
не все... :?
но не понимающих можно проигнорировать!! :D
:roze:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

А разве не слыхали что было в ночь с 29на 30-ое? Пролетел метиорит в 11тыс. км от земли в районе Индии- Индонезии.Нам уже такого ничего не говорят.Кто знал попрятался :D :D А нам и так хорошо :D Я Артёма Драгунова сны читаю,так он уже с недельку предупреждал что надвигается что то,кому доложено было,те попрятались в свои катакомбы нарытые.А чего им за людей переживать :D ,да и устали сами небось бесконца стращать. Пролетело да пролетело :D А ведь это расстояние от Земли ,где спутников полно.Ясно что не знали чем кончится. Это я из новостей вчера слышала.Так эдак ненароком сказали,что типа вот только случайно невзначай разглядели ,когда уже и пролетал :D . Ага,баснями нас кормят :D Знали ещё как,по отношению к себе и меры предприняли. Дорогие мои,Уже очевидно,что верить мы должны сами себе,на себя и полагаться. Я думаю,что нас точно уже никто не о чём предупреждать не собирается. Думаю ,что у них и уговор есть по этому поводу между правительствами.
Последний раз редактировалось VIKA 02 окт 2013 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, всем привет!
Видно ночка, действительно была "хороша", я тоже не могла спать, только успевала заземляться, вибрация шла очень сильная, физика "плясала" так, что даже лежать было невозможно... Снов четко не помню, но в последние дни я "Там" работаю с Энергиями, нас там много)) и мы мастера своего дела))
Мне в течение двух лет снился сериал, история про меня и мужчину, с которым мы должны встретиться, события развивались по очень странному космо-многомерному сценарию, видимо это какая-то жизнь параллельная)) И на этой неделе произошла "развязка":
Он оказался дипломатом, мы с ним собрались уезжать "куда глаза глядят", а вчера таки поженились, ритуал был не Земной, скажем прямо, кольца были внутри странных цветов, красного цвета...
А вообще, меня просто заливает Любовью, такая Благодать, что мне вообще все нравится, все что происходит со мной, хотя по меркам обычных людей радоваться мало чему есть, а я ЛЮБЛЮЮЮ)))) :d_sunny: Подруги обижаются и сердятся, почти все "поотваливались", я сначала пыталась удержать, сохранить, а потом отпустила с Миром))
Есть ощущение, что все идет по плану)) и что бы ни происходило вокруг, у меня в голове вертится: не верь глазам своим, не думай, как человек, Все Хорошо, а в Сердце и правда Благостно, я точно знаю, что надо сохранять себя в этом состоянии тихой Радости, а все остальное не имеет значения... Энергии ощущаются нарастающими, все круче и круче, и скорость, кто куда несётся не знаю, но скорость бешенная)), и есть Ожидание Чего-то Волшебного, Невероятного, Грандиозного)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): Мне в течение двух лет снился сериал, история про меня и мужчину, с которым мы должны встретиться, события развивались по очень странному космо-многомерному сценарию, видимо это какая-то жизнь параллельная)) И на этой неделе произошла "развязка":
Он оказался дипломатом, мы с ним собрались уезжать "куда глаза глядят", а вчера таки поженились, ритуал был не Земной, скажем прямо, кольца были внутри странных цветов, красного цвета...
у меня подобный сериал был, только до женитьбы не уверен (не помню) чтобы дошло... :?
символически означает, что с тобой лично работают... :?
Кастанеда подобное описывал в терминах мужчина-нагваль или женщина-нагваль, и он-она (после пред-брачного периода ;) ) потом ожидают тебя там для окончательного воссоединения. :?
Ауробиндо на эту тему целую поэму "Савитри" написал. точнее писал и правил десятилетиями. а это про поэму. :)
:roze:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Лада Велесса писал(а):И на этой неделе произошла "развязка", а вчера таки поженились, ритуал был не Земной
А ведь тоже вспомнила на днях подобный сон был :) Тоже поженили или повенчали с сыном королевским. И тоже в белом наряде была,как Надюша. Что бы это всё значило? Что то явно происходит :D
Лада Велесса писал(а):А вообще, меня просто заливает Любовью, такая Благодать, что мне вообще все нравится, все что происходит со мной, хотя по меркам обычных людей радоваться мало чему есть, а я ЛЮБЛЮЮЮ)))) Подруги обижаются и сердятся, почти все "поотваливались", я сначала пыталась удержать, сохранить, а потом отпустила с Миром)) Есть ощущение, что все идет по плану)) и что бы ни происходило вокруг, у меня в голове вертится: не верь глазам своим, не думай, как человек, Все Хорошо, а в Сердце и правда Благостно, я точно знаю, что надо сохранять себя в этом состоянии тихой Радости, а все остальное не имеет значения... Энергии ощущаются нарастающими, все круче и круче, и скорость, кто куда несётся не знаю, но скорость бешенная)), и есть Ожидание Чего-то Волшебного, Невероятного, Грандиозного)))
Да, то же самое и со мной :D :spiteful: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ щебечущим и радующимся пташкам мироздания ПРИВЕТ :d_sunny: ;) :love: :D

Мечта, я согласна с Бориком, что все что с тобой произошло, очень хороший показатель. Не покидая тела, но через смерть (хоть мнимую) ты прожила необходимый тебе опыт и прошла еще одну грань своего сознания. Но раз испытывала страх, то это повторят (каким образом – не знаю), чтобы ты при любых обстоятельствах жизни не испытывала страх перед смертью. Чтобы тебе было фиолетово в любом случае.

Ваши сны о встречах со своими близнецами и половинками – это тоже показатель того, что они с нами сближаются и помогают нам (об этом текст «Разговор со своим небесным другом). У меня тоже бывают такие сны и послания.
На сколько я понимаю, переход на новую планету (а возможно ступень) должен быть обязательно в парном варианте. А коль нам не суждено (по различным обстоятельствам) встретить своих близнецовых пламен сейчас на земле, то они ждут нашего подъема, чтобы подхватить нас в полете и воссоединиться в андрогинность.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

есть движения...
Надежда :) интересное послание..
Мечта :d_sunny: сегодня не спал практически, под утро приснился знакомый умерший, хороший дядька, лез ко мне под одеяло погреться, потом себе одеяло стал искать и говорит – у нас тут дела хреново иди к нам смотрителем..
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а): у нас тут дела хреново иди к нам смотрителем..
ну, а ты? :?
согласился, конечно? ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

рано мне Борик еще туда :D . а если «сверху» то ВЯ решает и без нас собственно.
два дня резко горло заболело, без причин, жгем шлаки видимо :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]aleksn[/color] писал(а): два дня резко горло заболело, без причин, жгем шлаки видимо :)
так ты поправляйся, и не откладывая!! :)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Алекс :love: Борик :love:
есть интересный материал, в том числе и о болезнях... что-то новенькое

"Развертывание Новой Вибрационной Матрицы Земли"
Архистратиг Михаил
http://www.soznaniesveta.info/index.php ... itsy-zemli
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вот оно что,метеорит нам "помог" этой ночью. :?
aleksn писал(а): под утро приснился знакомый умерший, хороший дядька, лез ко мне под одеяло погреться,
:D :lol: А ты что при этом почувствовал,когда мертвец хотел об тебя погреться. :P
Челанэль
Но раз испытывала страх, то это повторят (каким образом – не знаю), чтобы ты при любых обстоятельствах жизни не испытывала страх перед смертью. Чтобы тебе было фиолетово в любом случае.
Да не боюсь я уже смерти,ведь умершие идут домой,а больно и одиноко именно остающимся.Даже иногда завидую,всё-отмучился. :oops: Детей жалко,так трудно в этом мире без помощи.Мне самой до сих пор родительская помощь совсем не лишняя.
Лада Валевска,поздравляю с бракосочитанием. :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогая Мечта,
Благодарю за поздравление и присвоение мне новой фамилии)) мне нравится)) :roze: :D
Вот еще что:
пару месяцев назад вижу сон: я приезжаю на велосипеде на пристань реки, и слышу, как инструктор на пристани говорит: пропустите даму из 16 региона)) и я зашла на палубу корабля со своим велосипедом...
С неделю назад снится: я прилетела кудысь на самолете, прихожу как на построение на плацу и представляюсь: Гвардии старший лейтенант такая-то прибыла)) ааа, а приземлилась я на капустное поле, такие огромные спелые качаны, аж листья в разные стороны))) от моего приземления)))
Вчера прочла последний чен Сеферы http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1031224
Выыхожу из дома погулять, а у подъезда стоит машина с номером 016, вот теперь думаю, а я тут при чем?)) :D и чт с этим делать)) 16 регион, гвардии старший лейтенант и капуста :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):Дорогая Мечта,
Благодарю за поздравление и присвоение мне новой фамилии)) мне нравится)) :roze: :D
:
Так ты же замуж вышла,разве у твоего мужа не такая фамилия. :P :D :love:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Лада Велесса :d_sunny: ,если по автомобильным кодам регионов,то 16 регион Татарстан :)

http://www.nemka.ru/kod_rus.htm
Ответить