ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Сейчас люди больше похожи на сам Поток, прорвавший плотину и несущийся вперед, сметая все препятствия!
"Не ждите, пока другие поправят вас. Не ждите, пока другие дадут свое разрешение. Не вините других людей за то, что дела идут не так, и не перекладывайте на других ответственность... Возьмите полную ответственность за себя, за все что исходит от вас - за свои слова, свои мысли, свои действия и свои результаты..."
tp7/2013-t992.html?sid
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Muri »

Спасибо, Михалыч! :roze:
22 был портал, очередной. И по сей день, была адаптация. Поэтому у меня повышается чувствительность настолько, что кажется, по мне ходят сапогами.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Nikolai »



:) :?...

:d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Muri »

Ага. Очень смешно. А Вы знаете реминесценция чего именно эта фраза в фильме?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Nikolai »

Muri :d_sunny:
Интерпретаций очень много на любую фразу...
"что тебе нужно- выбирай!" :) :girl_in_love:...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

"Теперь существует идея «группы стран», имеющих общие ресурсы, торговлю без тарифов... общие понятия об обороне. Будьте готовы к большему, когда появятся целые континенты..."
Думаю, Вознесение начнется почти сразу же, как только станут единством не арабы с Израилем, а Россия и США! Верю, что именно с их обьединения начнется рождение
Шестой расы... Пора! Давно пора начать фокусироваться на том, что нас притягивает а не на том, что отталкивает!
Последний раз редактировалось михалыч 04 окт 2013 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Изя Кацман »

это да, сосватать трепетную лань к орлу, и назвать получившийся кровавый пир "объединением".
все-таки волшебный продукт - эта божья роса, как есть все преображает :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Жить-то хочется... Над пастью косоглазой акулы и арабской кобры. Между Сциллой Евросоюза и американской Харибдой. Когда и внутри глистов полно...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Жить-то хочется... Над пастью косоглазой акулы и арабской кобры. Между Сциллой Евросоюза и американской Харибдой. Когда и внутри глистов полно...
а какая ваще разница? это ж древо жизни - всегда что-то отживает и засыхает, а другое отрастает и зеленеет. в коллективной Душе не один ведь Михалыч с древнерусской мечтой, там и китайца, и американца, и бразильца - вплоть до чингачгука. и все чего-то своими эгами алчно хочут.
вот нет чтобы Душой хотеть.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Согласен, Дерево ОДНО! Но и плоды ОДИНАКОВЫЕ!!! Все время говорю, что нет народов избранных! Что Крайон тоже не прав, назвав так евреев. У Создателя все на своем месте и при деле!
Может насчет моего ЭГО ты и прав, но где ты увидел мою "древнерусскую мечту", если я много раз писал, что в этом воплощении "МЫ" от отца "белоруса" с отчеством
"Ефимович" и "русской" матери с фамилией "Иноземцева"? :D :D :D
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а): У Создателя все на своем месте и при деле!

Какой ещё к чёртовой матери "создатель"? Вы никак не можете забыть шесть дней создания мира из Библии? Ну тогда к боженьке в добрый путь. Эволюция вполне обойдётся без любого из нас, даже не заметит конца нашего существования.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение nikolay »

Эволюция может и обойдется без человеков, да многие человеки без эволюции не могут обойтись........
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Изя Кацман »

nikolay писал(а):Эволюция может и обойдется без человеков, да многие человеки без эволюции не могут обойтись........
ой, я вас умоляю :D
взять космическое существо, воплотить его в тело инвалида со специально обрезанной ДНК, чтобы голодненькому, холодненькому и безразличненькому Дедуле было что кушать - о какой ваще эволюции может идти речь?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Muri »

Тема обрезания довлеет над всеми остальными темами в Вашем сознании? :lol: :lol:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):Думаю, Вознесение начнется почти сразу же, как только станут единством не арабы с Израилем, а Россия и США! Верю, что именно с их обьединения начнется рождение
Ну да, скорее бы Россия объединилась с пиндосами, и тогда всё будет ОК. Вы в своём уме, о чём вы мечтаете и как это должно реалзоваться?
Ответить