В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Челанэль писал(а): Михалыч, не только кто бежит впереди тела своего, но и кто отстает...
Те, кто отстает, болеют и страдают еще больше! Часто смертельно! Спасение только в балансе и гармонии! Быть в ПОТОКЕ...
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

михалыч писал(а):Те, кто отстает, болеют и страдают еще больше! Часто смертельно! Спасение только в балансе и гармонии! Быть в ПОТОКЕ...

михалыч мечты сбываются :) :love:

Поток Света
http://potoksveta.at.ua/blog
http://potoksveta.at.ua/blog/mat_mira_0 ... -11-04-261
Очищение и изменение пространства- это сейчас ваша главная задача. Вы в силах исполнять эту работу. Она очень ответственна, но никто, более, кроме вас, её не способен сделать на Земле.

Сейчас, особенно в этом месяце, активируются, новые энергии, ещё более сильные. Ускорится во сто крат сила и скорость ваших мыслей, а соответственно и ответственность за каждый помысел. Вы подумаете, а что же будет, если люди начнут плохо думать и мысли их будут уничтожающими. Я отвечу, мысли их станут уничтожающими только для них. Поэтому, осознайте всю ответственность каждой мысли, чтобы вы срезонировали с Божественными Энергиями, постоянно контролируйте и чистите негативные мыслеформы, заменяйте на позитивные. На это месяц- это ваша главная задача.


:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Михалыч :) Эльфик :) как всегда хороша золотая середина... Но в мироздании всякое бывает... иногда необходимо проявить инициативу, испробовать свои возможности и силы :love: ;)

Животворящий плазменный огонь, войди в мои пенаты.
На трансмутацию настрой молекулы и атомы.

* * *

Я Есмь гармония миров.
Я Есмь сочетание внутреннего, внешнего.
Я Есмь то, что по праву мне дано
По праву созидания скорейшего
В данной фазе существующих миров.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, дорогие, приветствую Вас!
Поздравляю всех нас с Порталом 11-11 :d_sunny:
Сегодня льются очень красивые и мощные Энергии, Благодать заливает все вокруг, очень странное ощущение Себя, тела, есть внутри какая-то легкость и воздушность, расширенность Благостная))
И сон приснился вот какой:
(У меня было 2 подруги, с одной дружила 7 лет, с другой 3 года, этой осенью отношения с обеими завершились)
Так вот, вижу, что я в доме у первой подруги, собираю свои вещи, пакую в чемоданы и выхожу на улицу. Меня провожает ее дочь, я прошу передать мои самые лучшие пожелания....
Далее вижу вторую подругу, я в ее квартире мету полы. Подмела, потом вышла на улицу, села на лавочку, поднимаю голову, а на небе на плывущих (слева направо) облаках, огромный, во все небо, Образ Иисуса, как на иконе... Цветное такое, красивое изображение, очень красочное. Я кому-то говорю: да вы посмотрите, Иисус на небе, какое знамение)))
У Меня до сих пор это видение в мыслях и на внутреннем экране стоит :d_sunny:
Благословения Всем Нам от Иисуса, дорогие!! :love: :D
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Лада :) :love: приветствую
Недавно написалось :) :?

Отошли немногие друзья, канули в очередную лету.
Одиноких путников стезя сопровождает нас по белу свету.
И лишь попутчики коротают время на отведенных полустанках
Не пересекают тех границ и параллельных планов.
Одиночество – удел немногих. Это завершающий этап жизненных скитаний по дорогам, в которых сопровождает нас судьба.
Так все сложилось… Ничего не изменить. Прошли отрезки общей жизни. Впереди другая жизнь и неведомые други и попутчики.

-Постепенно приучаем к одиночеству, чтоб не терзался ум и не томилось сердце. Странник одиночного пути перемещается и закрывает дверцы. С годами все труднее обретаются друзья и верные соратники. Без привязок и пристрастий принимаем жизнь во всем ее многообразии.
-Благодарна... Благодарна всем, с кем неоднажды нас сводили перипетии воплощений и судьбы. Кармические узы растворили, очистили портал души. На границе перехода вновь идет сортировка душ… по своим возможностям и качествам, по желаниям и обстоятельствам, по багажу привязок-пут.
И вот опять судьба разъединяет сложившиеся и накатанные связи. Нас время и пространство проверяет, на что способны мы в меняющихся обстоятельствах.

-Меняются акценты, но только не наша цель.
Выбираем верных. В свои силы верь.
Странникам безбрежного пути нельзя обрастать ракушками подводных океанов.
В потоках огненных свершается исход в другие сферы мироздания.
Не печалься, милый друг. Еще не раз придется испить расставанья чашу.
Заканчиваем сеть дорог, обретаем непривязанность сознания.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарю, Надюша :love:
Очень созвучно :d_sunny:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Изображение

Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!! :d_sunny: :girl_in_love:

Сегодня 13.11.13. Солнце светит усиленно,а это всегда что то да значит. :d_sunny: Захотелось встретить рассвет.Со мной такое не часто случается)))) Сны сегодня необычайные и яркие очень,навеяло что и день значимый.
Во сне стою у океана,но не одна,ощущается присутствие многих. Потом слышим необычные звуки,они усиливаются и как бы везде.Удивляемся и ищем источник.Замечаем что к нам приплыло огромное количество китов и они поют для нас,скорее воздействуют сознательно,но это не передача информации,а исцеление нас вибрациями.Я вошла в воду,раньше я в такой близкий контакт с китами не вступала,хотелось прикоснуться,погладить,но они исчезли,наверное я не готова ещё.В океане вижу острова,наблюдаю со строны,потому как территория огорожена и прикасаясь к этому забору испытываю сильнейшую боль от укусов каких то маленьких рачков.Понимаю что не пускают,туда нельзя.Наблюдаю дальше и понимаю что это Филиппины.Вижу по внешности населения и есть внутреннеее понимание, что это именно там. Люди примеряют огромное количество привезённых новых нарядов,в основном это светлые платья.Даже во сне понимаю к чему это((((Я всё так же в водах Тихого океана. Потом начинаю видеть некий небольшой помост.Вижу на нём прибывших наших старших братьев по разуму))) внешне похожи на нас ,но я чётко понимаю, что они прибыли и впервые открылись для контакта даже простым людям(не правительствам как было раньше).Огромные толпы людей проходят мимо этого помоста и пожимают руки представителям высшей цивилизации.Это впервые разрешено и никому не отказывают.Я почему то не стала этого делать,наверное гордая))))
Потом начинаю видеть как из океана поэтапно всплывает остров .Почему то это вызывает радость и ощущение, что вот оно,чего ждали.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вика, это не сон)) это другая Жизнь))
Потрясающе :d_sunny:
А мне сегодня снился жемчуг, много жемчуга, я выбрала себе серьги, а потом смотрю, у меня в руках ожерелье в форме спирали Мебиуса, и я знаю, что это ожерелье сделано для меня, оно мое)) :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Какая-то мудрость никак до меня не пробьется- снова снился огромный удав (змеи ядовитые мои сны обходят...) Между прочем, натравливал его на меня... Ангелав!!! Голову удава я рогатиной прижал, а он все равно продирается ко мне... Силы мои на исходе, но и он исчерпал свои. Трясемся оба от перенапряга, а не с места. Так и проснулся "живым", не понимая, радоваться надо или сожалеть-тайна не открылась!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Привет всем сновидящим :) ;)
На счет снов чисто мои предположения.
Вика, ;) ты не пошла пожимать руки не из-за гордости, а потому что еще находишься в воплощении. А те, другие из Филлипин, уже перешли в другой мир, и там их встречают.
Лада, у тебя и так все ясно :) все хорошо
Михалыч, ты какую-то свою часть не подпускаешь к себе. :? Она к тебе рвется, а ты с ней борешься.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Где же летает наш Алекс :girl_in_love:
Так не хватает его интерпретаций сновидений :D
ААА-леееексссс, ааа-ууу-ууу :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Челанэль писал(а): Михалыч, ты какую-то свою часть не подпускаешь к себе. :? Она к тебе рвется, а ты с ней борешься.
Думаю, что самую важную- мое Божественное Я...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, а еще подумай, что тебя в жизни душит, какие события, люди или мысли о них вызывают у тебя желание глубоко вздохнуть, подышать свежим воздухом. Или "перекрывают тебе кислород", пытаются в чем-то ограничить, поприжать...
Возможно, ты увидишь кое-что интересное)) :?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Сами создаём себе удавов. Они всякие бывают. И жемчужные в том числе. :-o :)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Вика, Лада, Николай, Михалыч :love: :roze:

Сами создаем в себе удавов... и жемчужины в том числе.
А коль стремимся стать творцами, то их и преобразить не грех. :D

Еще раз хочу вернуться к сну Вики. Такое предположение:
Твоя душа участвовала в отправке врасплох ушедших душ, которым трудно осознать, что с ними приключилось. Ты побывала в другом мире, а переходить на другую огороженную территорию еще рано.
Контакт с представителями высших цивилизаций более активно происходит именно на тонких планах.

ВСЕМ света, радости, любви и тесного взаимодействия с самим собой, принятие себя, каким бы оно ни было. ;)
Не отрекаются любя! :)
Ответить