В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Да,Надюша :love: ,я стала свидетелем событий на Филиппинах.Но для меня удивительно не это,я часто сознательно стремлюсь повлиять ,по возможности,на ход событий,а вот мне не свойственно это делать во сне или я их просто совсем не помню.Я обычно в режиме онлайн тонкое тело отправляю и присутствую где нужно.В снах была не сильна. А хочу рассказать, что поcледний месяц ловлю себя на том,что работаю в снах,вижу ярко ,чётко,но пока неопытна,навыков нет,мастерства мало.Так как и что произошло ,что пошли у меня изменения.В сентябре прочла и осмыслила,проработала серию книг БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ. И есть там совет от Сен Жермена,чтобы перед сном с собой призывали Божественное Я Есмь Присутствие. Вот и попробовала. Изменения в лучшую сторону как в работе со снами,так и в жизни,не замедлили себя ждать)))) Лада Велесса,где то рассказывала как научилась дышать(если не путаю чего) из Я ЕСМЬ. Это круто!!!!!!!!!!!! На самом деле важнее и существеннее этого ничего нет.Когда ты опечатан в Огненном Дыхании Бога,ты уже многого достиг.Ты вообще уже живёшь по другому))) Моя жизнь тоже разделилась на ДО и ПОСЛЕ,когда я начала осваивать это дыхание.Именно с этого момента начинаешь чувствовать себя сотворцом со Всевышним)))))))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, дорогие, всем привет Пламенный и Нежный!!
Вика, как радостно мне было читать твой пост, как Солнечно на Душе, как будто в себя заглянула))) :love:
А еще хочу спросить, что такое было сегодня ночью?
Я не могла уснуть до 5 утра, а около пяти как пошли потоки, как завибрировало тело, меня аж из кровати вышвырнуло, я на ноги вскочила, голова кругом, тело, казалось разлетится на кусочки, как в мультиках, в конечностях спазмы, горло перехватило... Таааакооогоо еще не было... Я убежала в ванную, чтобы не разбудить домашних, и несколько минут просто продыхивала физику, с ног до головы... Заземлялась. Мне не было ни страшно, ни больно, ни плохо, просто все симптомы реакции на мощный поток увеличились резко в разы. Сранные ощущения в горле. У меня лет 10, а может и больше, иногда бывает першение в горле, как будто что-то мешается там, колется, хочется прокашляться, а не получается. Это может длиться неделями, месяцами, а иногда я забываю об этом на долго... А тут было ощущение, что там у меня как пластинка в пол-горла мешается и "режет", ну не очень приятно, я вам скажу :?
Ребята, напишите, как спалось? может кто-то что-то тоже почувствовал необычное?
Всех обнимаю в тихой Радости Сердца :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Закладываются в матрицу Земли возможности челанэльского переустройства.

Круг лиц доверенных обозначим четко. В него войдут все родственные связи, все близлежащие по соотношениям племена, представители богинь, богов вселенной.
Человек и челанэль, значимая часть содружества вселенных по своим божественным качествам. На нее и обратим внимание – на связь, подобие и отношения.
Одно вытекает из другого, входит в триединство множественности «дух, сознание, душа» и ее фрагментарные возможности… встраивать и генерировать себя в тела различной плотности.
На стадии следующего сотворения нам необходимо понимать ресурсы и возможности всех членов, которые соединяет естественной вселенной Мать. Как они взаимодействуют и сочетаются, а в чем противоречат, не звучат. Найти такие притяжения и свойства каждой сущности, через которые возможны новые ресурсы, трансформации, возгонки и подгонка через соединительный Огонь, через другие богосвойства, в том числе и через любовь.
Любовь и единение начал с самого первоначала сотворения. По этому пути решили мы творить и выполнять Отца решения.
Сегодня в послании нет конкретности. Идет сонастройка и проба сил, врастание друг в друга в меньшей плотности, фиксируя здесь трансформы духа, сознания души (каждого из отдельных членов).
Настройки их на соединение, подготовка пятимерных тел с проекцией в другие плотности, в которых может находиться богочеланэл.
С духами природы у тебя особенная связь на уровне интуиции и подгонки запланированных отношений. Здесь мы только проектируем и приближаем вас друг к другу, чтоб суть проекта прижилась и в генах.
Т.е. идет перенастройка элементальной сути человечества. Убирается лишнее и безответственное. Закладывается новый тип взаимоотношений на основе братства и любви. С наличием таких настроек мы можем смело идти на вознесение, чтобы в более подходящих плотностях уже начать творить.
Идут трансформации внутренней сути человечества, учитывая его опыт проживания в трехмерности. А через элементальные души всех фрагментов природы есть предпосылки познакомиться с творением иного рода. Заглянуть еще глубже в двухмерность и одномерность. И уже там произвести перенастройки.
Ведь мыслью можем (-ешь) ты творить. Поэтому так подробно и часто все описываем. Держим ежедневную связь и ежесекундно прочности свои испытываем.
Виртуально-творческий подход, через якорение в Хрониках Акаши. И когда придет черед, они предстанут перед ликом нашим. И уже по проекту будут сотворять, идентифицировать свои возможности. Заякорилась в плотности трехмерной Мать, испытывает противодействия и сложности.
Расширится ареал творения по лекалам, что дал Творец. Трудности преодолимы и естественны. Физические элементы трудно изменить, настроить их на другую плотность. Поднять такую махину нелегко, но с разных сторон, от разных сущностей идет подгонка и возгонка, чтоб обновить и переустроить каждое возможное вещество… а в итоге все элементы, из которых состоит земля внутренняя и наружная.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

ау ау всем здрасьте :d_sunny: у меня не отбилось что новые записи появились, бывает такое..
Надежда :) благодарю за публикации.
Лада Велесса :love: у 1й подруги забираешь свои энергии аспекты. типа - а уходя заберите и мир свой с собой! видимо закончен урок. у 2й чистишь/ отбеляешь ее/ свое пространство.. образ на небе это и есть послание свыше, чудненько! :girl_in_love:

Vika :love: бывают не сны а ясновидение, вот это и есть. киты мы знаем что несут свои высокие планетарные вибрации и коды, они мощней человеческих потому есть ограничение чтобы не навредили тебе. филлипины на физике пострадали, отрабатывали грехи атлантиды, успешно, раз надевали светлые одежды. это шла их смена энергоодежд на более с чистыми и высокими вибрациями. понятно что курируют и помогают высшие цивилизации их и показали. почему ты не подошла? возможно ты наблюдатель, посредник, лично тебя это не касается. остров поднимающийся - есть инфа что атлантида будет снова подниматься. если уроки пройдены, то прежняя суша подымается с старыми артефактами и души реабилитированных атлантов снова ее заселят и эволюция пойдет по след витку спирали. золотой век..
михалыч :) змея это энергия. сейчас в тебе проснулась мощная энергия, ты ее с трудом но укротил. хорошо. возможно кундалини, особ если был красный цвет..
мне снился китай, с гидом переводчиком ходил, быт смотрел, по полям ездил, кукурузу спелую видел. уезжал на большом жд, поезд 740, еще и соплеменников кучка собралась.. наверно аспекты свои вытаскивал оттуда..
неск дней назад думал что началось! башка кружила пол дня, боялся ходить, пол тела верхнего было легким. стал дышать праническим дыханием, еле прошло. а щас аритмия сердца неск дней. чуть напрягусь и мотор захлебуется.. помимо всего накопал что это возможно в связи с организацией у нас сферического сознания. для этого линейное сейчас прыгает наяву и во снах в разные пространства времена и связывает аспекты наши те с нами сейчас, типа одуванчика. вот и выпадаем из реальности периодически..
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

aleksn ,привет :love: !!!!! Мы тебя ждали :)
Как и всегда тебя интересно читать,и действительно всё становится просто и ясно с нашими снами после твоих обьяснений :D
У меня к тебе просьба :) ,может даже экстренная помощь твоя нужна :) . Мне постоянно снится ,что я забываю что мне 1 сентября на учёбу,вспоминаю когда уже до занятий несколько часов,но мне добраться до техникума км 200 надо,в ужасе начинаю судорожно вычислять как мне это успеть.Но тут в этом году начал мучать сон ,что на экзамене я,и как то легкомысленно отношусь к процессу решения задач,включаюсь уже в середине экзамена,не могу понять что делать надо,в итоге ничего не понимаю и результат ничего не сдаю.Хотя и не замечаю чтоб мне это повредило,с меня и не спрашивают сильно.Весной был сон такого же содержания,но на экзамене я пришла в ужас что вообще ничего не могу решить,потому как надо на английском,а я учила немецкий.И опять полный пролёт((((((Причём замечаю что все справляются,а одна я просто не вписываюсь в это всё.Может я не туда попала?всмысле на Землю.Честно говоря я и в жизни так смотрюсь))) не от мира сего))))) Удивляюсь как я сдавала экзамены и в жизни))))
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

http://light-team.ru/forum/29-1145-103633-16-1384825568

Мне кажется что вот это и происходит.

aleksn,береги себя,ты нам ещё нужен :) :girl_in_love:
Шлю СВЕТ из своего Сердца тебе в поддержку :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

VIKA :oops: страхи- часть, отработка реальных страхов экзаменов, часть предупреждение о невыполнении задачи урока ситуации. и наверно основное это показан процесс познавания во сне тонкими телами соответствующих уровней. т.к процесс непрерывный, то и снится всегда. язык другой - переход тонкого тела по вибрациям на след ступеньку и новое пространство - другое.. также как и 1 сент - новая инфа энергия, нового пространства.. там где несдается экзамен, может так и быть или необязательное обучение, как бонус или факультатив ..
чето попал седня на сказки айнов сахалинских и текст их почитал по айнски и мурашки пробили аж. такую абракадабру я несу иногда когда балуюсь. яж на сахалине родился, связь по любому есть, а к деду на сопку ходил(а это место силы) и избушка от японцев осталась с их предметами некоторыми. так что здравствуйте вам от айнов еще :) . Вика привет им!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, родная Душа, приветствую Тебя!!! :love:
Вот прочитала твои, Надюшны и Викины посты, сижу и улыбаюсь, не буду писать словами, принимайте Энергии, дорогие, я излучаю :d_sunny: Любовь :d_sunny:
Михалыч, мне сегодня тоже змея типа удава приснилась, я плыла по реке, а она мне на встречу. Я как будто ожидала, что она появится и поэтому не боялась, только когда она возникла перед носом, я руками от нее прикрылась)) Она была зеленая))
Алекс, у меня тоже пару дней аритмия сильная, и вибрации усилились. Полнолуние, электромагнитные вихри, ветры ( у нас в Москве) Потоки от Солнышка, букет красочных Энергий, голова кругом, сферой ли)), в целом, заряжаемся :D и излучаем :d_sunny:
Обнимаю Вас, дорогие :girl_in_love:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

:d_sunny: aleksn :love: .Спасибки :) Обдумаю.
Ну вот что тебе сказать :D ,открываю и читаю твой пост и в этот момент идёт кино ,синхрон с постом -
Жан-Клод Ван Дамм приходит в глухую деревню в Тайланде и просит старика отшельника научить тайскому боксу(ради благородной цели),и он соглашается,по сути учителем стать.Вот тебе и избушка,старик и место силы :D Привет принимаем :) Кто то явно с тонкого плана его передаёт.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада Велесса :d_sunny: ага , поймал улыбочку :) зеленая змея это энергия анахаты, придерживаешь ее, аритмия тоже потому..
VIKA :love: полетел привет по пространству :girl_in_love:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Лада Велесса :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Я тоже читаю посты твои,Надюши,aleksnа :love:

Всем всем желаю как можно комфортнее пройти все трансформы :d_sunny: Бережнее относитесь к себе и своему здоровью.

Я ЕСМЬ совершенное здоровье каждого органа моего тела!!!!!!!!!!!!
Вложения
SLvEg_X2eK8.jpg
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВРЕМЯ – ДРУГ.

Время друг, время исцеляет. Время за собой зовет.
Кронос-батюшка нас благословляет и на перекрестьях мира ждет.
Вневременной поток все круче. Всё быстрее в жернова затягивает нас, раскрывает все (лучшее и худшее) через единственный, объединительный портал. Всё ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Внешние спирали ускоряются. Внутри идет другой временной отчет. Оно там медленней вращается, затягивая в СВОЙ круговорот.
Взаимодействие частот, а между ними нуль-пространство. Это выход на любое истечение времен. Оно, как объединяющий фактор, создает нейтральный фон.
Время и пространство тесно связаны. Они в друг друге сотворяют ареал… для жизни форм разнообразных. Вот мы сейчас побываем там.
На кухне времени промелькнули светом и заякорили этот свет. Служители, помощники нас сопроводили и дали нам такой завет.
«Быть здесь и сейчас – везде, где раскрылося сознание. Сферично мыслить, широко и просто. Тогда проявится всезнание, как атрибут богочеловеческого роста.
Исходить из единой точки человеческого существа, быть мощным и великим.
Вам изначально суть пространств, времен дана и ощущенья многоликости.
Время выражается пространством. Они друг друга пестуют и создают.
Творец их наполняет формами. Такой вот респектабельный союз.
Найти нуль-точку вам непросто в этом рукаве проявленности.
Но сделать можно, осознавая четко все азы ментальности.
Необходимо знать о ней и думать, как о великой точке сотворения.
Тогда быстрей приблизитесь вы к ней
при наличии определенных факторов души и вашего мышления.
Врачеватели времен, создатели хронов, эргов и мгновений вас провели по коридорам сотворения. Мы вас, как сотворцов в них ждем.
А сейчас возвращаем вас на землю.
Какой-то миг… и мы побывали там и здесь. Подарены волшебные мгновения,
ведь мы есть все, что надо. МЫ ЕСМЬ ТО ЧТО ЕСМЬ.

- Благодарю. Это путешествие для нас толчок, чтоб вырваться из «лап» линейности, и в беспредельность мироздания совершить полет.
- До встречи. Хрональные помощники твои отметили еще одни ступени.
Да будем здравствовать в любви! Нас много сотворений ждет.


Справка:
Хрон – абсолютное время.
Ареал – обл. распространения какого-либо сообщества.
Респектабельный – почтенный, уважаемый, достойный.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Изменения в половой сфере человека.

Как-то с утра пошла информация об исцелении и изменениях в половой сфере человека. Начало не смогла записать.
Вот остальное.

Различаем два вида человека: тот, кто может и готов изменить свои половые функции и гены, которые отвечают за воспроизводство и сексуальное влечение. И тех, которые в силу своей неразвитости на данный момент этого сделать не могут, ибо это сопряжено с определенными энергиями, которых в достаточном количестве они не имеют. Но и они не останутся в стороне. Их либидо резко уменьшится под воздействием получаемых лучей.
Изменяться будут все. Функции генома, отвечающего за половую сферу человека, его влечение к противоположному полу станут качественно другими. Они постепенно «отучат» человека от беспорядочных сексуальных связей и эротических фантазий.
Также постепенно приведут человека земного к истинному назначению половых органов – это зачатие и вынашивание плода любви, своё продолжение - ребенка.
За счет стерилизации некоторых человеческих особей (а она происходит по разным причинам) станет сокращаться население земли. Употребление некачественных пищи и искусственных продуктов, загрязненных вод, воздуха будут этому способствовать. И еще стерилизация стала носить заказной, насильственный характер с принятием некоторых лекарств. Это делается скрытно, под видом различных прививок, противозачаточных и др. средств.
Вот коротко, что сейчас происходит. Это и есть те изменения, к которым человек готов, которые необходимы, чтобы остановит деградацию человека современного.

Справка:
Либидо – подсознательное сексуальное влечение, похоть, страсть.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Надежда :love: подтверждаю. только я сам с месяц назад намеренил чтобы энергия 2й чакры трансформировалась пошла в более высокие русла и резонько так чик и внимание к другому полу ослабла, хи хи :)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »


Челанэль :love: :love: :love:
Найти нуль-точку вам непросто в этом рукаве проявленности.
Но сделать можно, осознавая четко все азы ментальности.
Необходимо знать о ней и думать, как о великой точке сотворения.
Тогда быстрей приблизитесь вы к ней
при наличии определенных факторов души и вашего мышления.

вот такой подсказкой пользуюсь ;) :d_sunny:

Архангел Метропатор:

"Да, действительно я был несколько месяцев на Земле и вникал всей душой ангельской в ваши проблемы. Узрев многое, и поведал, и опешил от многого. Странно, что всё-таки ещё существует добро на Земле. Это говорит только об одном, что сила Божественной любви вечна и её невозможно искоренить, даже в таких трудных условиях. :) Мне кажется, порой, что люди сами допустили сложившуюся ситуацию. Желания ваши преобладают на духом, над душой. Желания ваши породили много зла на Земле. :( Придётся его вам уничтожать. Ваши тёмные "созидания" порождают ещё больше зла и затягивают вас. Ваши мысли забиты и порой ужасны. А ведь именно мысль порождает абсолютно всё. Начните с мыслей своих. Сжигайте весь негатив, порождённый вами же. Спросите, как это сделать? Я Архангел Метропатор, вам подскажу. Велением: "Я сжигаю негативную мысль, посетившую меня, я сжигаю всё то ,негативное и злое, что врывается в моё ментальное пространство." Это нужно делать сразу, когда атакуют негативные помыслы ;) .Очищение, не забывайте о нём, ежедневное очищение.

http://www.liveinternet.ru/users/aalfred/post292806473/
Ответить