ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Вот Михалыч рассказывал как-то что свои чакры крутил тоже против часовой -и чуть не помер..."
Было-было... Если бы не позвонил Багирову, точно бы окочурился. Как только начал крутить по часовой, все восстановилось через несколько минут!!! Это был один из самых сильных пинков возврата к Богу!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Крайон. О синхронистичности. 24.08.2013.
"Информация приходит от той части вас, которая находится по другую сторону завесы, поскольку вы не в состоянии удержать в материальном теле всё то мастерство, которым вы обладаете. Вы являетесь частью творящего Источника, и всегда ею будете. Часть вас пребывает на моей стороне завесы — та самая часть, которая общается с вами через интуицию..."
СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ- ЭТО ПРИХОД ТВОЕГО И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ОПЫТА В НЫНЕШНИЙ...
Юля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 16:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Юля »

михалыч писал(а):
Skarlett писал(а): Зачем душе окунаться во все тяжкие, если ей опыт не нужен?
Учитель Кутхуми. Есть информация, что нас покидают силы Галактической Федерации и представители других цивилизаций потому что мы отвергли их помощь. Этот так?
Все же мне Краен больше нравится, не люблю страшилок, то ли дело, сейчас год "лунатиков", как закончится, выходите в "огород" поливать "рассаду"
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Юля, какую "рассаду"? :)
Юля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 16:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Юля »

:) У Краена через Ли Кэролла в одном из последних челленгов говорится, что весь этот год (2013) проходит под влиянием эффекта полной луны, т.е. явления, характерные для дней когда луна становится полной, эти же явления встречаются весь этот год каждый день, и что по окончании этого года начнется кропотливая работа по "выращиванию семян" перехода, который будет медленно происходить в ближайшие 18 лет через многочисленные сдвиги, задача работников света и состоит в ухаживании за "ростками" в последующие годы, просто "поливать" и "поливать" их каждый день, поэтому кто взял на себя такую обязанность может и не надеятся на скорый уход, т.к. работы очень много, а рук лишних нет
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

У меня в этом году просто ужас что происходит - катастрофа на катастрофе. :shock: Только успеваю разгребать последствия. Сейчас немного полегче, но всё равно нет ещё полной гармонии. В последние дни всё по два раза приходится переделывать - какие-то ошибки вылазят. Деньги иду получать по карте в банкомате, связи с банком нет, хочу другой способ использовать и там ошибка. Вчера целый день провозилась, пока кровные получила. Сапожки зимние сегодня приобрела, пришла домой, смотрю - а там дефект, пришлось идти менять на другие - время потеряла. Не пойму - откуда такой завал неудач. Неорганизованность что ли моя виновата? Или полоса невезения продолжается только в более мелких масштабах? Что Крайон на этот счёт говорит?
Юля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 16:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Юля »

Слушай, это все ерунда, немного терпения и потерянного времени, может быть какое-нибудь возвратное движение Меркурия влияет тоже, но я согласна с Ли, скорей бы этот год уже прошел
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ты права, Юля - ерунда. Просто где-то недожала и недосмотрела, или поспешила. Видимо меня учат быть более организованной. А в этот год все скрытие и явные косяки наружу повылазили и теперь расхлёбывай в своё удовольствие. :)
Юля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 16:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Юля »

Афина,
месяц остался до конца года, как-то Краен назвал титанами старшее поколение индиго - это родившиеся в 50-60 гг, потому что они как титаны перенесли на своих плечах кундалини Земли из Тибета в Гаваи, и тогда же Краен сказал что у них могут возникнуть сложности с принятием перехода, потому что они закостенели во время выполнения своей миссии, а для перехода нужна гибкость, мой отец был из этих индиго и он умер в начале этого года, и многие еще ушли за этот год, сам Ли недавно жаловался, что он потерял двух близких друзей за этот год, Краен же говорит, что они ушли, чтобы вернуться очень быстро, они родятся уже в новой энергии и будут делать вещ, которые нам и не снились
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Юля писал(а): как-то Краен назвал титанами старшее поколение индиго - это родившиеся в 50-60 гг, потому что они как титаны перенесли на своих плечах кундалини Земли из Тибета в Гаваи...
Кундалини Земли уже в Андах! Как женская энергия ОНА будет здесь пребывать 13тыс лет, а Гаваи были лишь промежуточным пунктом ее Перехода сюда! В воды
Титикака переместились и Хроники Акаши...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Ошибки, совершенные на Пути, ВОВСЕ НЕ ОШИБКИ, а Опыт разных Аспектов моего ВЯ в процессе обучения, который теперь я могу использовать в оказании помощи другим!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Ну вот все и прояснилось... Никакой помощи по Переходу не будет! Ни от Темных
(нафиг мы теперь нужны Люциферу? По вибрациям мы темным несьедобны, поэтому они ушли из Солнечной системы...
http://nashaplaneta.su/blog/ob_ukhode_g ... 11-01-2334
http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi ... madar.html

НО НЕ НУЖНЫ ТЕПЕРЬ МЫ И СВЕТЛЫМ...
"Многие члены Галактического Совета предлагают предоставить вас своему выбору... Определяющим будет тот, который возобладает. Был сценарий, что 10% Работников Света повысят свои вибрации и начнут увеличивать показатели всего пространства . Но этот сценарий не сбывается. И если будете предоставлены своему выбору, то возможен вариант, что 90% населения не выберет повышение своей мерности..."
Читайте послание Кутхуми...
http://soznaniesveta.info/index.php/kon ... na?start=8

НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ОТЦА ДА НА СЕБЯ...
Последний раз редактировалось михалыч 26 дек 2013 17:24, всего редактировалось 2 раза.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Кундалини Земли уже в Андах! Как женская энергия ОНА будет здесь пребывать 13тыс лет, а Гаваи были лишь промежуточным пунктом ее Перехода сюда! В воды
Титикака переместились и Хроники Акаши...
Чет далеко ее американцы загнали :). Анды, Гавайи...
Она совпадает с магнитными полюсами Земли, проходя через "тело" планеты. И перемещаться может только вместе с ними.

Расположение северного магнитного полюса не совпадает с географическим северным полюсом. Примерно с начала XVII века полюс располагается под паковыми льдами в границах нынешней канадской Арктики. Это приводит к тому, что стрелка компаса показывает на север не точно, а лишь приблизительно.

Каждый день полюс движется по эллиптической траектории[1], и, кроме того, смещается в северном и северо-западном направлении со скоростью около 10 км в год[2], поэтому любые его координаты являются временными и неточными. Со второй половины ХХ века полюс довольно быстро движется в сторону Таймыра. В 2009 году скорость движения северного полюса составляла 64 километра в год[3].

Противоположностью северного магнитного полюса является южный магнитный полюс, который расположен в Антарктике.


У человека, кстати, тоже самое.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Конечно являлись :D Но не предлагали, хотя я их и просил. Наоборот, помешали мне пресуществиться в энергетическую форму. Иначе я давно уже в иных планах бытия обитал :lol:
ИМХО, они к любому сразу заявятся, как только кто-то из этих любых догадается, каким образом можно построить энергетическое тело и сбежать отсюда.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

einssein писал(а):сам Аштар приходил? ;)
Не знаю, кто приходил. Они не представились. Но то, что они любого, пытающегося вылезти из нашего горшочка с дерьмом, щелчком по лбу обратно отправляют - это точно. Так что про "вознесение в теле света" можно забыть, даже если и вырастите его - просто не выпустят. Мы им там не нужны. Впрочем, и наращивать его, усложняя и совершенствуя структуру каналов, не мешают.Так что есть надежда, что когда-нибудь удастся прошмыгнуть и затаиться, как таракан, в какой-нибудь щели Мироздания :lol:
Ответить