Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение elia »

Kamikadze писал(а): ... Сейчас к сожалению я могу только констатировать факты, что мне ничего хорошего не светит, что бы я не делал....
а почему тебе должно светить? ...в нашем мире никто никому ничего не должен, свети себе сам и всё образуется,- проверено. ;)

ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить, в этом нет необходимости. Ты не вправе ждать.
Ошо
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение минт »

Я мог бы согласиться с камикадз, как просить помощь? Может быть стоит поверить в себя? Исполнить идею, которую любил, но понимал как она глупа, глупой кажется и кому она вообще нужна, мне?
Наверное я хочу похвастаться самому себе - я то же другой...) Кстати а почему нет. И так - решение должно исходить от автора глупейшей идеи. Я так думаю.


:D
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

elia писал(а):а почему тебе должно светить? ...в нашем мире никто никому ничего не должен, свети себе сам и всё образуется,- проверено. ;)
Я не знаю, как в твоём мире и как ты живёшь, но в моём люди должны другим некоторые ценности. А подсветить самому себе я не умею...
Так что же делать? :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kamikadze писал(а): Я не знаю, как в твоём мире и как ты живёшь, но в моём люди должны другим некоторые ценности. А подсветить самому себе я не умею...
Так что же делать? :)
Начать самому "подсвечивать".... так - как ждешь от других....
Kamikadze писал(а):Если бы я знал, чего хочу, то не сидел бы здесь и не парил бы добрым людям мозги. Я бы делал своё дело. Сейчас к сожалению я могу только констатировать факты, что мне ничего хорошего не светит, что бы я не делал. Да, хочу научиться вовремя просить помощи, но не знаю как.
А ты знаешь, ни ты один такой. Я раньше тоже ни знала - чего хочу. Да и сейчас периоды бывают... Не знаю...
Совет есть, но последуешь ли ему - тебе решать...
Посиди в тишине пару дней. Телек не включай, в инет ни выходи, по телефону ни разговаривай... Потом возьми тетрадку и напиши ответы на вопросы :
что мне нравится делать? что мне нравилось делать в детстве? что мне вообще нравится и о чем я мечтаю (мечтал)... вспомни - на кого хотелось бы ровняться, чья судьба нравится, что в человеке нравится....
Начни с книжки Наполеона Хилла "Не упусти свой шанс" , прочитай...
Уверена , что она тебе поможет понять себя ... а там - дальше видно будет...
А просить ты боишься - только потому, что боишься , что откажут в помощи... А ты ни бойся , а если отказывают - ни принимай близко к сердцу...Бывает... И - проси друзей , ни проси ни о чем врагов и враждебно к тебе настроенных людей сам помощь предлагай - когда видишь, что она кому-то требуется....Кстати , тоже могут не принять, отказаться...и это близко с сердцу ни бери!!! :love: :roze: ...тоже - бывает... Бывает, что и попадет за это... но это ни значит, что помощь твоя никому не нужна - кому-то она весьма кстати может оказаться... :)
Ронин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2014 01:47

Срочное сообщение от Наны и Яросвета.

Непрочитанное сообщение Ронин »

ВНИМАНИЕ!

Люди и дети Земли!

Сегодня, в 36.83.24 по Галактическому Времени, Ваша планета наряду с 19 другими планетами рукава Стрельца официальныи решением Галактической Федерации и коллегии Миротворцев переведена из разряда осталых в разряд РАЗВИВАЮЩИХСЯ.

Решение немедленно утвердил временно исполняющий обязанности Галактической Федерации Аштар Шеран.

Радуйтесь, Земляне!
Если Вы прежде вели вели трезвый образ жизни, то сегодня пейте и напейтесь допьяна, ибо Вы ЗАСЛУЖИЛИ. Ура!

Детям-кристаллам, находящимся на планете, рекомендуется не смотреть Межгалактические новости в ночное время по родительскому телевизору, поскольку ожидающий Ваш синдром выборочной амнезии и ложной памяти, оговоренный Вашим контрактом, при частом просмотре этих каналов и новостей в момент, когда синдром еще не наступил, а Вы прекрасно знаете, что с наступлением синдрома способность принимать межгалактическое вещание у Вас исчезнет, и вы будете видеть обычные земные передачи, и именно тогда Вам будет очень тяжело и больно, а помочь будет некому.

Смотрите новости в дневное и вечернее время, в этом случае последствия синдрома минимизируются.

Пока!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Срочное сообщение от Наны и Яросвета.

Непрочитанное сообщение михалыч »

С планетой понятно, а мы-то так и остались в дебилах? И что за награда- напиться после двух недель излишеств? :D :D :D
Ответить