ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Штирли »

PR-manager писал(а): Ой ли :)
http://www.youtube.com/watch?v=HWSOeWTQ ... ata_player
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Lama писал(а):Мои мысли и мои слова принадлежат только мне...
Но вот читаю ВВС
И вижу ту же пропаганду что и у нас но со знаком минус...

http://m.bbc.com/news/world-europe-26503478

Если ты офицер, то понимаешь, что игра тут не за украину, а за господство в регионе, а Украина, разменная монета, как когда то Куба или Чехословакия.
Ни как армия, ни как сила, ни как ресурсный донор Украина никому ненужна.
Украина - это выбор вашего будущего. Если вы решили держаться за прошлое, то почитайте "Дон Кихот".
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Штирли писал(а):
PR-manager писал(а): Ой ли :)
http://www.youtube.com/watch?v=HWSOeWTQ ... ata_player
Изображение
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 22:05

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Искатель »

:roze:
[
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

"Все Братья, Сёстры в Духе вы давно...
Как можно с Братом воевать?
Кровинушка у вас едина,
Ну, сколько её можно проливать?"
Принцесса Диана
ведь здесь имеется ввиду не только например применение оружия
всё начинается допустим с негативного отношения к другому... или к чему либо... что разрушает чела... это тоже самое оружие
возможно когда не будет негативного отношения... не будет естественно и самого оружия как такового вообще... оно есть потому что челы проявляют негатив... всё связано между собою

мне тут подумалось... если челы между собою допустим в своей семье проявляют недовольство друг к другу... както ругаются
то почему же тогда и государства не могут проявить недовольство друг к другу... являясь как челы
а может и проявляют недовольство потому что сами челы это делают где бы кто не жил... и начинать нужно с себя... со своих отношений в семье в окружении

а может это политика такая проводится... :?
вариант... сначала показывают картинки вызывающие у чела состояние негатива... таким образом разрушая его
или сам чел находится в негативе... видя картинки которые по его усмотрению негативны... этим самым сам себя разрушая
и затем чел ощущая это разрушение... завёт на помощь... типа спасите меня... от меня же... завёт тех кто его разрушает
или допустим идёт к врачу к власти к войскам или ещё к кому
и спасение состоит в захватывании чела и установление захватчиками своих порядков делая всё по своему усмотрению... допустим чел кушает разные таблетки... власть оказывает какуюто помощь... и чела нет получается
он доверяет свою жизнь комуто... отдаёт её в чьито руки
но кто может спасти чела от самого себя.... только сам чел

то есть в чём либо ктото виноват... а не сам чел это себе делает... для своего же развития
как по мне... никто ничего специально никому не делает
так проявлятся тонкий план самого чела
что есть БЛАГО для его же развития
потому как когда чел чтото проявляет... он как правило на это не обращает своё внимание... допустим както недоволен соседом
а вот когда это же уже проявляется на нём же... тогда... мама родная спаси..
и это касается допустим того же языка если речь о нём
это так как по мне.... просто какое либо недовольсво самого чела... проявилось по отношению к нему же... вот таким образом
и БЛАГОДАРЯ за так называемое по его усмотрению *плохое*... которое сделано самим же челом... он от него освобождается... он его освещает растворяет светом....
а если проявлять опять недовольство... то этим самым наоборот только укрепляется это... доходя до своего максимума.... и чтото рождая...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Если ты офицер, то понимаешь, что игра тут не за украину,........
Игра здесь это точно не за Украину... В Игру надо играть. Рептилоиды играют свою игру , а Драконы в свою... Но договор был... , этот договор гласит, о не применении разрушительного оружия... и отсутствия такового вообще...

Рептилоиды здесь тоже имеют большие права на Землю, в этом никто не сомневается...
Драконы признают ваше присутствие и готовы жить в мире со всеми... Вы обвиняете людей, что они разрушают планету, а сами с Дзетами ведёте их ложным техногенным путём, так кто в этом виноват?? Ваша жадность и алчность погубит всю вашу анонимность рано или поздно, сознание людей изменится, я даже в этом не сомневаюсь... Всякие запугивания меня не имеют никакого воздействия на процесс, астральные провокации и нападения-это не впервой... мир вам...

Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Орел ты сейчас с кем говоришь?
Я вообще просто человек- а у тебя прямо китайские мифы.

У нас завтра районный сход в поддержку присоединения Крыма, сельская млодежь к вам десантируется охранять референдум.

Соят урны собирают пожертвования по 50-100 рублей на кормежку проРоссийских сил в Крыму.

В этом уже большая част простой России учавствует.
Так что СМИ тут не причем- просто Русский народ считает Украину частью России.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Штирли »

Афина Котова писал(а):Смотрю что делается в Одессе однако...
Как-то ты не со всех сторон смотришь...
http://www.youtube.com/watch?v=0U0Cl9DZ ... ata_player
http://www.youtube.com/watch?v=-s8QIcRO ... ata_player
http://dr-trans.livejournal.com/312868.html
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Lama, что Крым Россия присоединит незаконно к себе, в этом нет и сомнения... Более менее -это понимают все . Там действительно 41 % населения, за соединения с Россией... Но то, что эти люди поменяют своё мнение через пол года, это тоже не имеет возражений... В своё время у нас были оч... тяжёлые выборы, -если знаешь Ющенко-Янукович... Я тебе честно скажу, что один мудак, что другой... Когда мы прожили время с Ющенко, то поняли , что нас просто отлахотронили, те кто голосовал за Ющенко просто не пошли на следующие выборы и победил Янукович, я честно говорю, я был этому рад , просто ради того, что-бы другая часть Украины, которая голосовала за Януковича увидела, как будет житься при нём... Сейчас нет ни одного , кто-бы хотел, чтобы этот "троянский осёл", которого заслал нам Путин, был при власти... Все те недовольства которые после революции, оплачиваются Россией... Я не буду говорить, что не было денег для поддержания и революции, конечно были и их точно так-же жертвовали и пенсионеры и простые предприниматели и часть шла из-за бугра... Но в большинстве люди жили на Майдане не за деньги, а тем более подставляли себя под пули... Ты сам понимаешь, что нет таких денег за которые можно отдать свою жизнь....
Путин ведёт Россию к краху, возможно это общая идея Запада с ним, он не тот человек, за которого себя выдаёт... Более менее нормальный аналитик это видит, но он делает всё на лже патриотизме... в котором пострадают невинные люди, это самое главное, а не то, что где будет Крым, лишь бы там был мир и не было крови...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение София »

последнее интервью Слободана Милошевича , конечно же , тоже Россия инспирировала ?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Белый Орёл писал(а):Путин ведёт Россию к краху, возможно это общая идея Запада с ним, он не тот человек, за которого себя выдаёт... Более менее нормальный аналитик это видит, но он делает всё на лже патриотизме... в котором пострадают невинные люди, это самое главное, а не то, что где будет Крым, лишь бы там был мир и не было крови...
Путин со дня своей инаугурации делает всё по принципу ...
чем хуже в России ... тем лучше ...
естественно исполняя заказ тех ... кто за ним стоит ...
заказ на уничтожение страны ...
здесь всего лишь отдельные зарисовки реалий рассейской жизни ...
http://newsland.com/news/detail/id/1325361/ ...
реалий ... которые называюцца геноцидом ...
те самые сортиры ...
в которых президент еще в начале первого вступления во власть обещал мочить коррупционеров ...
за исключением того канешна ... которым он сам пользуецца ...
простенький экземпляр за 75 тысяч долларов ...
угадайте ... который из них ... :D
... реалии рассейской жизни.jpg
… вопросы референдума в Крыму поставлены по типу расстановки приоритетов этих самых сортиров … кого … как и где собираецца мочить рассейская власть …
У рассеян по сути выбора не было … их поставили перед фактом …
вот вам президент … который кого то там будет мочить в сортирах …
получилось нечто … которое топит народ в этих сортирах …
но в Украине … у тех же крымчан … ещё есть выбор …
надо просто услЫшать што им этот референдум предлагает …

→ "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?"
→ "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?"

… то есть вторым вопросом … по сути … им предлагаецца как то определицца с вопросом о своей самостоятельности … вернуцца к конституции 92-ого года …
не читала … по видимому она им дает больше прав …
но по любому это путь постепенных преобразований …
… первым же вопросом … предлагаецца отказацца от той конституции … стать субъектом рассейским … што означает кардинальные изменения …
Не даром всё это решили провести в ускоренном режиме …
за какую то неделю люди не в состоянии определицца с тем … што им на самом деле предлагаецца … право на самоопределение подразумевает в первую очередь обсудить-осознать все плюсы и минусы …
и ежели по вопросу … быть как часть Украины …
крымчане имеют какое то представление …
то по вопросу … жить в России на правах субъекта …
они похоже ваще не имеют ни малейшего представления …
для этого … как минимум … нужно внимательно почитать конституцию рассейскую … плюс рассейское законодательство … которое перечеркивает собой статьи конституции … несмотря на то … што должно быть всё с точностью до наоборот …

… как максимум … в обязательном порядке …
жизненно необходимо!!!
познакомицца с рассейской действительностью … и не через СМИ …
а самим поездить по субъектам рассейским и своими глазами увидеть как живут рассеяне … и сделать этот вояж по России естественно не с подачи заевшихся чиновников … ни по тому маршруту … который они разработают-предложат … типа посещения «потёмкинских деревень» …
Признацца не вижу … не слЫшу … веских причин сломя голову рвацца в Россию …
Совершаецца таже самая ошибка … на которую указывал … к примеру Путин …
когда удивлялся как это так можно подписывать какие то соглашения с ЕС не просчитав все плюсы и минусы … не прочитав этот документ внимательно …
… но про подводные камни с референдумом молчит почиму то тот же Путин …
молчат и законодатели рассейские …
Казалось бы чиво проще то?
Это вроде любому должно быть понятно … ни знаю как в Украине …
но в России даже для брак зарегистрировать требуецца не меньше трёх месяцев …
бывают канешна исключения …
но вопросы по референдуму слишком судьбоносные … што бы делать для него исключение … што бы решать вопросы впопыхах …
… ни встречалось што то подробного описания …
што именно крымчане ожидают от присоединения к России …
болячки то вроде одни и те же …
стало быть измЕницца печать в паспорте …
заместо гражданин Украины … напишут гражданин России …
на языке русском вроде и так все в Крыму разговаривают …
мож на субсидии в сельское хозяйство есть надежды?
Но это мечтательно … Украина вступила во ВТО в 2008-ом году …
успела через какие то кризисы пройти … по крайней мере своих шишек уже набила …
а Россия только начинает пожинать плоды вступления во ВТО …
по сути Крыму придецца по второму кругу пройти через тот же самый «сбор урожая» …

Судя по тому как происходит подготовка к референдуму …
на нем будут использованы те же самые схемы рассейские …
при которых само слово «выборы» ассоциируецца с чем угодно но только не с тем …
што под ними подразумеваецца …
… к примеру … на 28 февраля в Крыму насчитывалось 1 млн. 534 тыс. 815 избирателей
планируют напечатать зачем то более 2 млн. 200 тыс. бюллетеней …
то есть … как минимум … на 665 185 бюллетеней больше того чем требуецца …
а это означает сплошные подставы … вбросы … голосование по подложным паспортам … и многое другое … при чем бороцца с этим очень трудно …
и даже если бы сорганизовались наблюдатели и по участкам …
и по типу альтернативных выборов … как это было сделано в Москве в сентябре месяце прошлого года … за неделю подготовицца к этому не реально …
Но по любому … как бы этот референдум не был сорганизован …
он незаконный по самой своей сути …
и это прекрасно понимают и рассейские власти … и международное сообщество …
но заместо того … што бы разложить по полочкам неправомерность …
именно неправомерность решения столь судьбоносного вопроса по Крыму …
они грозят друг дружке какими то санкциями … делая вид бурной деятельности …

… получаецца Крыму не на кого надеяцца кроме как на себя …
Крымчане стоят перед выбором …
завязнуть в очередном болоте … отдавшись России … которая забудет о патриотических лозунгах сразу же … как только закончицца референдум …
как только будут подписаны документы о присоединении Крыма …
забудет … по той простой причине …
што власти рассейские получат желаемое …
и наступит тишина … обычные будни …
начнецца подележка между властьимущими привалившего им «куска пирога» под названием Крым … в котором их интересует только начинка …
то што можно выковырить из этого куска … с чиво можно получить дивиденты …
а крымчане остануцца не только при своём … они еще и потеряюцца в России …
окончательно потеряют возможность самоопределицца и докричацца до центральной власти …

… предложения Ходорковского вИдяцца наиболее разумными … приемлемыми в создавшейся неразберихе …

… введение в Крыму совместной российско-украинской экономической зоны, провозглашение русского вторым государственным языком в автономной республике, организовать конгресс интеллигенций двух стран и разрешать с помощью российских правозащитников проблемы на полуострове.
Vselennay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2013 21:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Vselennay »

Валентина, почему-то Вы все видите только в черном свете.Если хотите быть объективной, будьте. Россияне, конечно не в раю живут, но такие туалеты в основном у тех, кто не хочет для себя совсем ничего делать. Даже купить бутылку "белизны".
Я сейчас лежу в больнице сломала ногу на катке. Перелом сложный. Сложная операция. Очень давно не лежала в больнице, наверное с советских времен.Поэтому могу поделиться впечатлениями:
Операция была сложная, вставляли металлические пластины в районе щиколотки. Про деньги никто даже ни заикался.
Уход (я, понятно лежачая) не плохой,хотя некоторые санитарки, прямо скажем хамоваты.
Питание очень даже нормальное.
В отделении недавно сделан ремонт,все чистенько,хотя, на мой взгляд,для "травмы" некоторые моменты не продуманы.
Лечение полностью бесплатное. Конечно где-то в Израиле или в Германии уровень комфорта и лечения на много выше.
Но, вот скажите, в хамстве санитарок, заплеванных подъездах, мусоре выброшенном из окон, загаженных лесных полянах и пр. и пр. тоже Путин виноват?

Может быть не надо все в одну кучу валить. А надо, по мере возможности, хоть что-то и самим для себя делать.
Не так у нас все и плохо, как Вы пишите.
Vselennay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2013 21:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Vselennay »

Валентина, почему-то Вы все видите только в черном свете.Если хотите быть объективной, будьте. Россияне, конечно не в раю живут, но такие туалеты в основном у тех, кто не хочет для себя совсем ничего делать. Даже купить бутылку "белизны".
Я сейчас лежу в больнице сломала ногу на катке. Перелом сложный. Сложная операция. Очень давно не лежала в больнице, наверное с советских времен.Поэтому могу поделиться впечатлениями:
Операция была сложная, вставляли металлические пластины в районе щиколотки. Про деньги никто даже ни заикался.
Уход (я, понятно лежачая) не плохой,хотя некоторые санитарки, прямо скажем хамоваты.
Питание очень даже нормальное.
В отделении недавно сделан ремонт,все чистенько,хотя, на мой взгляд,для "травмы" некоторые моменты не продуманы.
Лечение полностью бесплатное. Конечно где-то в Израиле или в Германии уровень комфорта и лечения на много выше.
Но, вот скажите, в хамстве санитарок, заплеванных подъездах, мусоре выброшенном из окон, загаженных лесных полянах и пр. и пр. тоже Путин виноват?

Может быть не надо все в одну кучу валить. А надо, по мере возможности, хоть что-то и самим для себя делать.
Не так у нас все и плохо, как Вы пишите.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Европа и Америка - прагматики, поэтому у них всё так хорошо получается.
А русскому человеку нужен смысл для любого действия.
Когда есть духовная цель, тогда он горы свернёт.
А пока высокой цели нет, он будет Иваном-дураком и Емелей.
Кстати, украинцы сейчас фактически разбудили наше самосознание.
Мы начинаем чувствовать, что не такие уж мы дураки на их фоне!!)))
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Акварель писал(а):Европа и Америка - прагматики, поэтому у них всё так хорошо получается.
А русскому человеку нужен смысл для любого действия.
Когда есть духовная цель, тогда он горы свернёт.
А пока высокой цели нет, он будет Иваном-дураком и Емелей.
Вот с этим соглашусь. Многие западные Украинцы начинают мне рассказывать про наведение порядка в своем личном пространстве. Вместо мыслей о государствнности.
Это первый принцип директивного маркетинга (кто знает об этом) - западная система распределения ответственности.

А у русских потребность в порядке и чистоте унитаза возикает после обретения душевного спокойствия. Ну не будет русский мести - если на душе тоскливо.
А те у кого появился мотив к стяжательству быстро оогнали по богатству многих американсих бизнесменов. И знаете почему- потом что если русский задался целью он становится непреодолимой силой которая сокрушила многих европейских захватчиков.
И только восточные племена захватывавшие Русь осподствовали здесь более длительное время- потому что их менталитет ближе нашему.
Именно поэтому китай сохранив основне принипы социализма захватил мировые рынки- потому что идея общины прежде всего восточная.
Именно на востоке чеовек не задумывается о цене унитаза а живет мыслью о совершенствовании души.
И когда он достигает душевной гармонии начинает вигать науку и культуру и технику вперед семимильными шагами часто не оглядываясь на жертвы- потому что жизнь на земле это лишь этап в цепочке перерождений.

И крайняя фрма восточных верований Ислам которая вступила в противоборство с Западной идеей комфортной жизни тела здесь.
Почему исламист с легкостью идет на смерть во имя идеи... не потому что он зомби- а потому что у него ценности направлены в сторону духовного существования и часто они откровенно не понимают страх западного человека перед смертью.

А Россия лежит на границе этих двух верований и поэтому в ней просыпается то восток с его легкомысленным отношением к богатству и жизни, то запад с его тягой к стяжательству.
Закрыто