ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Вселенная- тогда лучше словами классика



Н. В. Гоголь

«Тарас Бульба» (речь Тараса)

— Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести у всех была земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки. Всё взяли бусурманы, всё пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества! Отец любит своё дитя, мать любит своё дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь своё дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдёт до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те! Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а.. . — сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продаёт, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснётся оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтобы умирать, — так никому ж из них не доведётся так умирать!. . Никому, никому!. . Не хватит у них на то мышиной натуры их!
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

А есть ли и может ли быть правитель , которого все , без исключения любят и все довольны им ?
Приведите пример - если помните такого... Какой бы руководитель ни приходил во главу страны - в любом случае голоса недовольных , как правило, слышнее ..
как по мне :? правитель кемто... как некая сила... естественно творит протистующих то есть такую же силу... против самого себя...правителя
то есть вот это...
*Какой бы руководитель ни приходил во главу страны - в любом случае голоса недовольных , как правило, слышнее ..*
*голоса недовольных , как правило, слышнее ..* это сам правитель и творит... эти *голоса недовольных*
а не так что это отдельно както проявляется... это есть следствие или результат действия самого правителя
и это одно целое... одно действо а не два
а вот отношения на равных как по мне... когда чел проявляет силу... (излучение) в виде любви и света по отношению к другому... ктобы это не был и независимо от того что другой к нему проявляет... а перед челом всегда он же... это только обогащают друг друга... но это всё одно
происходит обогащение каждого чела... :d_sunny:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я смотри вам так крови хочется понюхать вместе с порохом... Ну просто жесть...
Vselennay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2013 21:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Vselennay »

Lama за речь Тараса :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Путин ведь прав, не мы это начали.
Да мы пришли в Москву и начали палить шины на Красной Площади, мы начали просить , что мы хотим дома жить так как хотим, а не под дулом снайперов, которых убивали русские спец. наз... И мы так хотим , что-бы путин был нашим учителем как нам надо жить... Может нам надо у всех спрашивать, что мне пить и есть или как на унитаз садится, может все это знают , а вот украинцы -это какие-то дебилы и их надо научить уму разуму, давайте туда войска введём и научим жизни...Бред полный, наверное Мир таки сошёл с ума...
Нет в истории ни одного государства, которое могло-бы удерживать свою диктатуру на штыках... Видно так суждено быть, надо и это пережить... Тьма сгущается, как перед наступлением зимы, бывают вьюги и снегопады, но ДУХ УКРАИНЫ , выдержит все испытания , СЛАВА УКРАИНЕ!!!
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение София »

Русские!

Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах считают тоже русскими. Посмотрите на нас и запомните: с Вами сделают то же самое, когда Вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – это бешеная собака, которая вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии, не дайте поступить с Вами так же.
из последнего интервью Слободана Милошевича
Оригинал: newvesti.info/iz-poslednego-intervyu-slobodana-miloshevicha/#.ULN9JdVN6r0.livejournal
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

То о чём я говорил на лицо. Орёл, вы где живёте? "Протрите уши и глаза". Поднимитесь над ситуацией, не давайте себя вовлечь, вижу поздно, но всё же. Неужели годы духовного поиска зря прошли? Самому же стыдно за написанное потом будет.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Бешеная собака сейчас как с запада так и с востока, которая хочет оторвать себе лакомый кусок, эта собака с тремя головами... этот
Цербер -заключён в многоликости... Дух Украины -это то Сознание которое прорывается наружу... Это то НАШЕ СТАРОЕ СОЗНАНИЕ , которое было уничтожено, нет сейчас врагов во вне , -этот враг внедрился во внутрь...
Я в предыдущих жизнях воевал за разные религиозные конфессии , мне не надо рассказывать как манипулируют сознанием, если кто-то не помнит своих ранее прибываний в плоти, то мне это дали увидеть Эфирные Сущности... История Земли многомиллионная, а не тысячи лет назад, для меня это не в первой, главное баланс...для сохранения потомкам жизненного пространства... Но когда баланс нарушается, надо его сохранить... Для Триальности Человечество не готово или ещё не готово, но в дуальности должно быть Единство...
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Так сохраняйте Ваш баланс. Взрослому мужчине не допустимо истерить. Потому что он знает и берёт ответственность за свои слова и действия. Тем более если осознал себя не куском мяса, а Душою вечной по Образу и Подобию.
Слава Украине, и всей матушке Земле. Благослови Господь Её.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Так сохраняйте Ваш баланс. Взрослому мужчине не допустимо истерить. Потому что он знает и берёт ответственность за свои слова и действия. Тем более если осознал себя не куском мяса, а Душою вечной по Образу и Подобию.
Слава Украине, и всей матушке Земле. Благослови Господь Её.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Так сохраняйте Ваш баланс. Взрослому мужчине не допустимо истерить. Потому что он знает и берёт ответственность за свои слова и действия. Тем более если осознал себя не куском мяса, а Душою вечной по Образу и Подобию.
Слава Украине, и всей матушке Земле. Благослови Господь Её.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Ничего себе три раза запостилось, знак , не иначе)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Спасибо Кусто, стараюсь держать баланс.... но есть такие моменты, что приходится брать негатив на себя и преображать его в позитив, такая уж участь моя...
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Тоже самое брат. Но последнее время всё намного ускорилось, реакция во вне на мои мысли, слова, посылы и т.д. И пока наша суть ещё не совершенна нужно быть бдительным и внимательным к себе.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Может буду навязчивый, но ещё раз хочу донести до всех... Мы все являемся заложниками искривлённого пространства нашего развития в социуме.. Нас всех отлахотронили, когда дали энергию в углеводородах, нефть, уголь, дрова, затем подкинули идею атома, сейчас будет развязка всего ... Есть идея нового альтернативного топлива, но опять подконтрольного рептилоидам... Мы все опять попадём в зависимость политики и экономики... Только свободная энергия эфира, сделает человечество свободными... Здесь и лежит причина с которой борется общее сообщества рептилоидов как на западе так и на востоке... Если Украина освободится от всех этих искривлённых идей, то Она начнёт изменение как здесь , так и в Европе , России и Америке... Кому выгодно для их это, естественно никому, вот поэтому они и разыгрывают этот сценарий о новом мировом порядке...
Только наше духовное единство может остановить этот спектакль, за благополучие русских или всеобщую демократию в мире... Всё это их общая брехня...
Масоны только спят и видят новый мировой порядок, в их плане порвать Украину, то-ли частями, то-ли присоединить полностью, а затем взяться за Россию...Евросоюз-это новые Соединённые Штаты Европы... Но Европа заканчивается по географии Уральскими горами, значит Россия должна по их плану развалится... Путин играет двойную игру , как Горбачёв в своё время, по развалу России.. Выступая в роли плохого полицейского для украинцев, что-бы они сами побежали в Европу... а затем обрушат всю экономику России и там начнётся такой-же Майдан как и у нас... Всё очень просто... Это столетие они начали со старой истории...
Здесь на Украине появился действительно Дух, он заключён в простых людях, которые не знают информационно ничего, но чувствуют... Майдан начался без политиков, они туда примазались, но люди не хотят расходится не из за того, что вроде всё устаканилось и нет сатрапа, а они не верят новой власти, которая бездарна в своих действиях и чувствует , что их опять кинут... Их клеймят и радикалами и фашистами, лишь бы их опустить ниже плинтуса, но это не так... Поверь мне... Это простые люди без претензий к чужим территориям и прочее... Всё намного сложнее я не могу всё объяснить, информационная война перекручивает всё с ног на голову... а тем более строит в головах людей при помощи 25 кадра зомбирование, которому поддаются большая часть человечества... Это только попытка освободить людей из рабства рептилоидов, возможно она не приведёт к положительному результату, но если ничего не делать, то для чего мы здесь... Я и моя Группа должны были покинуть эту реальность ранее, но оставили нас здесь я сам не знал для чего... Сейчас понимаю... Как по мне , то главное , что-бы не началась 3 мировая, а там хочет народ Крыма пожить под патронном России , да ради бога...
Но есть угроза захвата всей Украины и это уже не слухи..., а это может развязать братоубийственную войну, что и хотят рептилоиды, для своего дальнейшего правления , среди нас на форуме тоже есть рептилоиды, хоть они и сами о этом и не догадываются... Сознание на Земле перемешано, в этом наверное и есть смысл нашего ТВОРЦА..
Закрыто