В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АЛЕКС ;) спасибо :love: :roze: ВСЕМ нам не хворать, быть изобильными, счастливыми,
быть рядом с мужчинами, любимыми и неповторимыми...

(автор Наталья Очкур)

Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.

Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.

Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.

Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!
Вложения
1234321.jpg
(31.51 КБ) 1518 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ГЛАВНЫЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

http://www.light-group.info/co-creation ... ealth.html
(несколько цитат)


«А Свет – это основа всего Сущего, это Вселенская Энергия и Материя, которая развивается с помощью Любви и только Любви. Там, где Любви нет, Свет останавливается в своём развитии. Там появляется то, что мы называем Тьмой. Но та же Тьма – это есть Свет без движения. Поэтому, когда мы даём Тьме Любовь, она неизменно преобразуется в Свет, начинает развиваться.»

«Знаете, в чём важнейший секрет Человечества? В том, что они смогут сотворить то, что ещё никто до них не сотворял. Новую жизнь, построенную на объединении того, что до них никто не объединял.
Секрет в том, что их способности не работают, пока нет в Сердце и сознании БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ ЕДИНСТВА ВСЕГО СУЩЕГО. Как только Любовь и Гармония Единства рождаются в сердцах и умах людей, к ним возвращаются БОЖЕСТВЕННЫЕ МНОГОМЕРНЫЕ СПОСОБНОСТИ ВЕЛИКИХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ.»

«Один из главнейших вопросов: свяжут ли своё будущее люди этого мира с техногенной цивилизацией или выберут путь естественного, природного, Духовного развития? Абсолютное большинство миров разных измерений идут именно путём природного, Духовного развития.
Технологические, техногенные общества, цивилизации существуют только в строго ограниченных пространственно-временных рамках, за которые выйти не могут.
Когда человек начинает развивать свои природные Духовные способности, постепенно отпадает необходимость в источниках внешней энергии и технологических средствах, в создании которых он не принимал участие.
Обратите внимание, Дети мои! Всё, что создаёт человек своим Световым Творчеством, всё создаётся им и принадлежит ему и одновременно всем людям! Технологии создаются только определённым кругом людей (или существ), и принадлежат они тому или иному кругу людей (или существ).»

«Развитие Духовных способностей человека несёт ему большую степень свободы.
Самый простой и понятный пример для вас – переход на Огненное пранопитание. Как только вы отказываетесь от приёма биологической пищи, вы прекращаете свою зависимость от тех, кто её производит и продаёт. Питаясь Огненной праной, вы получаете доступ к ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ, которой никто не способен вас лишить.

Развиваясь эволюционно далее, человек способен с помощью своей внутренней энергии, например, осветить и обогреть своё жилище. Тем самым, вы становитесь опять-таки более независимыми от внешних источников энергии. Вы получаете бОльшую свободу. И эта свобода позволит вам, в своё время, уделять больше времени световому Творчеству. Поскольку вы начнёте жить на принципах Безусловной Любви, то сможете делиться знаниями, энергией, Светом с другими людьми и помогать им развивать свои Духовные, природные способности, СОЗДАВАЯ НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, ОСНОВАННОЕ НА ИСТИННЫХ ПРИНЦИПАХ БРАТСТВА И РАВЕНСТВА.»
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФИК :d_sunny: :love: :roze: благодарна, родная...
Возьмите счастье с радостью впридачу... и лучик солнца золотой.
Звенит весна капелью многозначной, хоть небо хмурится порой.

В сердце свет, спокойствие, уверенность, что всё что ни дается, к лучшему.
Улюлюканье тьмы, её хаотические действия переживем,
сохраняя невовлеченность в переругивание... этим настроением интернет забит...
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

17/03/14
Последние месяцы богаты на события. Две олимпиады, перемены в Украине и в Крыму.
Как многие из нас была погружена, стояла на защите в разных планах. Ведь, что наверху, то и внизу.
Сегодня небольшая передышка.
Повторяла часто возникшую молитву.

Господи, благодарю Тебя за всё!
За всё, что Ты даешь и что Ты отнимаешь.
Пусть миру будет хорошо!
А как «хорошо» - Ты лучше знаешь.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Неуютно тьме. Она на ладан дышит и облегчает действия объединенных сил.
На новую ступень мы вместе вышли… и стражею стоим вокруг земли.
Рать Святогора пост занимает на перепутьи и на развилке всех дорог.
Помогает определиться с выбором, кто ранее решиться на него не мог.

Истерия с евросоюзом – показательное диво. С таким размахом тянут в свой союз.
Еще не всех на свои кредиты посадили, еще не всем скрутили руки и перекрыли шлюз.
Подножки, уговоры и угрозы – всё есть в арсенале уходящих схем,
у так называемых укротителей погоды, у создателей своих же собственных проблем.
Отвлекают… развлекаются баталиями, чтоб скрыть несостоятельность банковских тенет…
переизбыток производства и неспособность... сохранить свой авторитет.
Дыры латать, сбывать продукцию за счет прироста малых стран, затянуть потуже узел,
чтоб горстка теневых руководителей и их марионетки дергали за ниточки землян.

Пена… пена… пена на поверхности земли.
Пахтанье новых генов в сознаниях людских.
Симбиоз… Немыслимое переплетение, подделка и подлог,
прямое приручение... и действие в обход.
Собираем пену, просвечиваем галактическим, земным лучом.
Братством солнечных энергий ее трансформируем, сожжем.
Уборка… подготовка к равноденствию. Без этого человечеству не обойтись.
Пережигается образованная карма, обнажая суть, сознание и жизнь.
И надо быть готовым ко всему. Катаклизмы созданные и естественные
могут поднять разрушения волну…
Пену новую обозначить на поверхности, сильнее натянуть страдания струну.

Тьме спешно надо проявиться во весь рост, чтобы напоить себя энергией.
Чтобы хаос на земле возрос, увеличились склоки, расслоение.
Мы, руководители земных преображений, и вы, земные лучики Светового Единства,
пытаемся предотвратить, уменьшить действие различных катаклизмов.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Всем нежнейшие приветствия! :love:
Хорошо, когда работаем все вместе.
В СО-ТВОРЧЕСТВЕ и дело спорится, идет на лад.
С ДНЕМ СОЛНЕЧНОГО ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ!
НАМАСТЭ.
Каждый проявлению другой божественности рад.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

О наболевшем.

19/03/14
Явленья истины дорого стоят. Явленье лиц без масок – то уже прогресс.
Решительно весь мир настроен и ждет давно ожидаемых чудес.
Они смогли бы сделать безопасней развитие событий и… реакцию на них.
Разум покрыт коростою у представителей международной власти.
Они видят то, что удобно им.
Хотят Рассеюшку поставить на колени, заставить делать все, что они велят.
Но, добрый молодец, залечивает раны, показывает свой потенциал.
Да, долго топтались, даже отступали, потакали дядюшкам из-за границы.
Но духоценностям своим не изменяли. Они идут во благо жизни.

Разум биоробота трудно поддается изменениям. Он запрограммирован и выполняет свою роль.
Непредсказуемость души его заводит в ступор, ведь он лишь механический король.

Провокации – то выход... от бессилия что-то изменить.
Но разгоревшиеся факелы свободы теперь бесчестною игрой не затушить.
Гаснет у одного – рядом стоящий дарит искру. Друг за друга горой стоят,
чтобы от хамства и невежества освободиться, сбросить очередного упыря.
Кому только не помогала Россия… И где же благодарность иль признательность.
Когда кому-то плохо, к ней бегут за помощью, она поможет обязательно.
Зарылся каждый в норку и посапывает носом.
Хата моя с краю… ничего не вижу.
Цветной пожар и до края доберется,
Но все ли в этой вакханалии выживут?

Только верным, стойким дается силушка несметная.
Бог благословляет яркие огни, поддерживает неприметные.

Хор прозападных голосов… визгливое искажение событий.
Это всё спадают маски, обнажая покрова и истинные лица.
Когда враг нападает, тут не до потехи. И уже увещеваньем делу не поможешь.
Бери меч духа, доставай души доспехи, чтоб сохранить и защитить возможное.
Когда видны двуличные коварства, кровь в жилах закипает и зовет
Защитить духовные богатства и сбросить опостылый гнет.

Да будет на все Твоя Воля, Господи!
Да будем мы согласно Твоей Воле
действовать в опережающей волне.
Трансформации, смещения проходим.
И это разрешено Твоею Волею земле.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую всех! :roze:
Надюша, прочитала твой пост и вот откликнулось...,
У меня зять украинец, я время от времени хожу и тихенько так, духовненько так, ворчу про себя на него и все воюю с ним, эти мысли периодически осознаю и понимаю: блин, я ведь с ним воюю!! Такое ощущение, что и мысли то не мои, но ведь я их мусолю, воюю, гоню их, а они снова лезут. Сначала не понимала что к чему, а потом дошло. Леша - единственный, кто вызывает во мне негармоничные реакции, я на него раздражаюсь периодически. А ведь нас предупреждали, что наши близкие - самый сложный урок на Принятие. Поэтому и живу я с ними-детьми, потому что не пришла еще к истинному МИРУ в ДУШЕ. На днях меня осенило: Украина и Россия, для меня являются внешним сигналом. Это символ отсутствия МИРА у меня с самой Собой.
Пока мы определяем правых или неправых, пока осуждаем чьи-то действия, мы в борьбе, с мечом, а это означает НЕ ПРИЯТИЕ! До тех пор, пока у нас в Душе ВОЙНА, мы будем видеть много всякого её отражения в МИРЕ.
Сейчас на всех эзотерических сайтах идет война между Светлячков, вовлеченных в конфликт внешний и внутренний, в эту мага - провокацию. Это Экзамен на Духовную Зрелость.
ПоМИРившись сами с Собой, мы придем к Миру между Украиной и Россией, либо внешние обстоятельства перестанут вызывать у нас низковибрационные реакции, а лишь сострадание и пожелание Любви в прохождении уроков.
Есть хороший инструмент: Я принимаю Внешнее, как оно Есть, и Я Принимаю Свое Человеческое, как оно Есть. :d_sunny:
Я ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ МИРА В ДУШЕ, ОСОЗНАННОСТИ И НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ В ДРАМЫ, не взирая на их масштабы.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛАДА, Наташенька привет :love: :roze:
Твой пост синхроничен. Согласна с тем, что ты говоришь. Сама проповедую такое, но по-настоящему без-страстными быть мы еще научились. Стараюсь относиться спокойно ко всему что есть.
Когда события от тебя далеко, это еще возможно. Но мы в Киргизии, на своей шкуре испытали уже две «революции», пусть не такого масштаба, слава Богу. Поэтому отношение и принятие событий разное..
Да, возможно, без-страстность в некоторых случаях не приемлема.
Без-страстно наблюдать, как страну хотят некоторые силы расчленить, обложить со всех сторон базами НАТО и прочая и прочая (не буду вдаваться в подробности) равносильно сдаться со всеми потрохами.
Наглая сила (техногенность, биороботы) в нашей мерности не понимает уговоры, разговоры, а любовь вообще не входит в их вибрации. Ее можно остановить, когда ей даешь отпор.
Энергии познанья мира разновеликие. И то что происходит сейчас в связи с Украиной, это не просто локальное событие. Это противостояние двух сил, сил сдерживания (техногенности) и сил эволюционного духовного развития. Похожие события происходят и на тонких планах. Что наверху, то и внизу.
А безусловно всё любить и принимать мы только учимся.
:love: :roze:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Всем привет!!!!!!! :d_sunny:

Челанэль и всех,кто чувствует себя сопричастным к Иерархии Света, поздравляю с 24 марта!!!!!!!!



24 МАРТА

это День Великих Учителей человечества, Вестников Света - подвижников, святых, пророков, религиозных реформаторов, мыслителей и духовных учителей различных культурных традиций, которые зачастую ценою собственной жизни совершали Подвиг во имя духовной Эволюции человечества.


Годовой Праздник Иерархии Света имеет очень большое значение в жизни планеты и влияние на дальнейший ход мировых событий. Это Праздник напряженного объединения всех Сил Света, связанный с астрологическим положением Земли. Земля получает космопространственный импульс в форме прилива новых энергий, действие которых распространяется на идущий год. И Мы Собираемся в Башне, чтобы коллективно принять эти волны и далее направить их к манифестации уже в сферах земных. Волны этого прилива идут по всей Лестнице Иерархии сверху донизу, усиливая Ее мощь и единение. И где бы ни находились воины Света, они объединяются в этот день в едином устремлении к Свету, напрягая нагнетение сети Света планетной. Защитная сеть начинает сиять особым напряжением. Импульс для новых начинаний получает каждое сознание, обращенное к Фокусу. Можно в эти часы отложить все обычные заботы и мысли и сердцем сосредоточиться на Твердыне, держа перед собою Высшее, что имеем. Сила таким образом объединенных сознаний несокрушима и является прочным оплотом против сил мрака и разрушения. Силы хаоса и разрушения можно остановить мощным объединением Сил Света и созидания. Старый мир обречен. Свет победит тьму.
Скрытый текст:
[...]

Наш Праздник. Праздник единения всех светлых сил, когда Лучи, льющиеся из Твердыни, приобретают особую силу. Праздник новых светлых начинаний, когда зерна Света закладываются по лику планеты. Праздник, когда собираются силы, сосредоточиваясь в Едином Фокусе. В этот день годового Праздника можно наполниться творящими вибрациями Света особого напряжения, объединившись с Нами в духе. Все Наши помнят этот День неизгладимо. И Мы Помним их. Это Праздник Духа и особо мощного устремления в будущее. Ради него, ради будущего, Живем, ради него Устремляемся, ради него Объединяем всех идущих за Нами и ради него Работаем не покладая рук. Работаем для Общего Блага и эволюции человечества.

[...]

Этот праздник всегда проходит под знаком объединения всех признающих Великих Учителей Востока. Объединимся и мы со всеми, кто близок сердцу и кто устремлен, так же как и мы, к Великому Фокусу Света. В единении - великая сила.

[...]

Планетная сеть Света напряжена в этот День, и каждый включившийся в нее дух приобщается к ней и получает усиленные заряды.

[...]

Наш Праздник, День объединения всех сил Света и всех его сотрудников, Праздник Владык! Напрягается светоносная сеть Света, и напрягается тьма в противодействии. К Фокусу Единого Света устремление нагнетается сознательно. День новых начинаний и посева зерен Света на идущий год. Можно добрые мысли послать всем далеким, но близким. Можно подъем свой начинать по лестнице с тремястами шестьюдесятью шестью ступенями. Каждый день - новая ступенька приближения к Фокусу. Жизнь дает чудесные возможности восхождения именно благодаря невероятно трудным усилиям. В единении крепком пройдем еще одну спираль времени, их много еще впереди, ибо Путь бесконечен.

[...]

Этот Праздник в то же время является и Днем Великих Решений, следствия которых определяют и близкое, и далекое будущее. Планирование будущего - характерная особенность деятельности Нашей. Мы Направляем течение энергий в нужное русло. И там, где супротивники Наши готовят гигантский взрыв, Мы Разбиваем их силы по мелочам и отводим их по направлениям, менее опасным. Родина ваша в поле зрения Нашем. Охраняем ее и Бережем. Фокусы напряжения вспыхивают, но Мы их Отводим и Нейтрализуем. При всех ее несовершенствах - будущее за ней, так как несовершенства будут изжиты, а путь эволюции останется ненарушенным.

(Дневник Б.Н.Абрамова "Грани Агни Йоги")

Именно в этот день, 24 марта 1924 года, началось формирование текстов Учения Живой Этики, представляющих собой по большей части прямую речь Учителя. Первые слова первой книги Учения "Зов" были такими: "В Новую Россию - Моя первая весть".

(Валентин Сидоров. "Рерих и Ленин")

Н.К.Рерих. Листы дневника, Т.2

24 МАРТА

Радоваться ко дню 24-го Марта. Сойтись к этому дню с самыми добрыми взаимными пожеланиями. Отеплить друг друга прекрасными устремлениями - укрепиться в содружестве для будущей работы. Не в мирное время, не в легкие дни шлем эти пожелания, но ведь радость есть особая мудрость, а в памятные дни нужно принести все свои лучшие намерения. Если у кого горе, то именно в такие дни нужно пытаться исцелить его от горести, и лучшим средством будет общее дружеское пожелание. Если у кого имеется особая радость, то именно в памятные дни он захочет поделиться ею с друзьями. Дружба, содружество - не пустой звук, не облачное, не пыльное рассеяние. Наоборот, содружество есть истинный цемент, на котором устоит даже самое массивное здание. Иногда может казаться, что понятие дружбы есть нечто врожденное, чему не надо учиться. Неправильно - и дружбе, и содружеству, и сотрудничеству нужно учиться. Все эти качества нужно воспитывать в себе в постоянном труде. Взаимное доверие, без которого не может быть и дружбы, тоже должно быть развиваемо. Всякие неискренние улыбки пусть будут уделом невежд, которые не знают об основах бытия. Но каждый приобщившийся к Живой Этике, понявший необходимость нравственных основ, отлично понимает, что искренность и сотрудничество будут теми прочными устоями, на которых складывается совершенствование.

Дорогие друзья, в памятный день 24-го Марта мы сойдемся в разных частях света и пошлем наши лучшие мысли Тому, Кто в вечном труде и в вечной красоте слагает счастливое будущее. И это счастье не будет чем-то недвижным и закостенелым в самости и своекорыстии - оно будет радостным напряжением всех светлых качеств. Пусть в этот день каждый просмотрит свои светлые качества. Если он найдет в себе новое благодатное зерно, пусть порадуется. И придет он к друзьям своим не на холодное бездушное совещание, но для огненного и прекрасного общения. Призовем все свои силы, чтобы служить человечеству. Не будем препинаться о человеческие заблуждения, но будем надеяться, что удастся по всей земле посеять те благостные семена, которые называются добром. Это семя добра нуждается в прекрасной оправе и потому, призывая к добру, будем служить и красоте. Красота и добро - ключ к радости. Радоваться в день 24-го Марта!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Эльфинчик :love: ;) машу тебе рукой. Викуля :d_sunny: :love: очень рада тебя видеть :roze: Ты у нас на передовой.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!!
С ПРАЗДНИКОМ УЧИТЕЛЕЙ ИЗ ИЕРАРХИИ ЛЮБИМОЙ!!!!
Вложения
_1_~3.JPG
(48.66 КБ) 1605 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

24.03.14
ПРАЗДНИК и РАБОТА СВЕТЛЫХ СИЛ.
Надежда Челанэль

Сегодня замечательный, торжественный день. Праздник Учительской сферы.
Праздник Иерархического братства… любви, надежды, веры.
Свет, любовь и благо ВАМ, любимые Учителя, Наставники.
Почувствуйте благодарные сердца. Ведите нас путями благонравными.
Поддержка ваша чувствуется каждый раз. Идем за вами следом.
Благословенны ваши лики и сердца, весь сонм Иерархии великой, заповеданной.
Мы настроены на ВАС…
Единство наших устремлений помогает сохранить землян
и… освободиться от материального давления.
Вы наша честь, Вы наша слава
Вы тот Огонь – души без-смертие
К которому стремимся мы по праву
По праву общего наследия.

Не знаю, что сказать Учителям. Ваш путь тернист и до конца неведом.
Магнитом чести, праведности привлекает он… и мы идем за вами следом.
Я знаю, что сказать Учителям. Вдохновлена открывшейся картиной.
Нам есть, что на земле терять, что защищать в этом неспокойном мире.
Духовный путь набирает обороты.
Техногенность сопротивляется и ставит нам подножки.
Но мы сильны единством нашего огня. К преградам нам не привыкать.

Люблю, благодарю и прославляю любимых Учителей, всё Иерарахическое Братство.
Мы едины! Все за одного, один за всех, храня духовные богатства.

Объединим сегодня наши силы. Распределим и сбалансируем свет земли.
Укрепим позиции любви и мира без техногенности и лжи.
«Береги честь смолоду».
Пренебрегли этой пословицей все, кто учит ежедневно наше молодое поколение.
Восторжествуем правдой вечных ценностей. Их не загасить ложным информационным измышлением.
Мы силы света! Мы едины!
Когда Мы вместе - Мы непобедимы!
И это необходимо запомнить всем, кто тянет землю к хаосу и разрушению.
С учительскою сферой активируем прогресс… события минимизируем.

Соединяем праздник и работу. Общими усилиями распространяем свет.
Все вместе, а не отдельно кто-то, запускаем естественный процесс.
Кармические бумеранги будут преследовать нарушителей космических законов.
Не отвертеться кукловодам, на них давно заведено досье.
Увещеваниями не воспользовались… А зря… Теперь придется отвечать.
Придется отвечать всем жителям земли за то, что ввергли в это состояние планету.
Рок судьбы неизбежен и суров, но может быть и милосердным.
Одуматься уже не просим – не слышат наши голоса.
Зомбированье ложью происходит, и лишь толчок откроет уши вам.
Так что ожидаются последствия всех неправомерных действий
Всем нарушающим предназначение земли.
Кармическое воздаяние последует в виде очищающей волны.
Увидят все, кто прав и кто неправ, хотя в совместной связке все работают.
Как нелегко ужиться нам – духовным существам и биороботам.
Но надо торить общий путь до определенной степени.
Духовность в биороботов вдохнуть и показать её обширное наследие.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

26.03.14

Гой, ты Русь моя, Русь Великая
От окраин Камчатки и до Киева
От белорусских лесов до холодных рек
Что оканчиваются в окияне вех.
Все вы детушки мной взращенные
Русью Матерью в мир крещенные
Супостат средь вас сеет рознь-грозу
Заставляет вас возлагать лиходею мзду.
Глазки вам открыть нынче надобно
Чтоб увидеть зло…. замайданное
Чтоб увидеть зло и прогнать его
По сценарию, им же явленному.

Развернется в вас неба силушка
И прогонит ворога до могилушки
Чтоб не смел давить
Русь топтать, хулить
А сидел бы там, где и должен быть.
Век сегодня мой… им воспользуйтесь.
Помогу Огнем… Станьте доблестью
Трижды очерчу тот круг -
Оберег Владык
Чтобы мир земли изменил свой лик.
Чтоб оскал врага вмиг рассеялся
Чтобы вновь восстал мир Расеюшки.
Трижды враг обернется
Вкруг своей оси
И попросит Русь за набег простить.

Зло уменьшится, станет мизерным
Мы его огнем вместе выжжем.
Огнь незримый мы даем сейчас
Чтоб искоренить… супостата в вас

Рать даем для добра, любви
Чтобы Русь хранил Русич-богатырь.
Чтоб земля и мир миром полнились
Чтоб мечта добра в них исполнилась.

Собираем в круг добрых молодцев
Пусть они идут ратью доброю
Ратью честною, справедливою
Создают союз без насилия.
Добрым словом, добрым действием
Мы поможем им, посодействуем.
Ответить