ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

elia писал(а): ...а те, кто исступленно истекают желчью и нецензурной матерщиной желают подавить несогласных с их истеричной жадностью к войне, те уже проиграли и травят только себя, - клоуны... :lol:
У нас один не вполне адекватный сотрудник на работе за 2 месяца выучил украинский язык :D Потому что предается любимому развлечению - интернет-войне с Украиной на украинских форумах. И ему интереснее это делать на украинском :lol: Как минус - на нормальном русском перестал говорить в реале :) Жуть. Хорошо бы, если бы все поскорее утихло.

А главное...дай Бог, чтобы они на юго-востоке Украины с протестующими попытались бы договориться, а не начали бы стрелять. Это - самое главное.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Если Украине не помогали бы не с востока или с запада, может , что-то и получилось, а так много советчиков, опять страна советов получается... А дебилов и продажных у нашей власти так -это пруд пруди... Я далеко не в восторге от их политики , а тем более от их умения анализировать , полный БЕС- предел... но такова реальность, но это к людям простым никак не относится, это надо понимать... Всех пугают какими-то бандеровцами, слава богу, что уже научились отличать от бэндеровцев, но надо тогда вспоминать и махновцев, которые тоже боролись за свою независимость, с уклоном бандитизма, и власовцев и прочего в истории много.... Но зачем надо ворошить историю, кому -эта идея нужна? Многие ввязались в этот спектакль абсурдов , а на самом деле это поддерживают одно правило... Чем древнее разводка тем легче её провернуть... Если бы это был не экзотерический , а политический форум, то всё было-бы понятно, но вы-же изучаете всё на уровне энергий, ЭЙ ЛЮДИ!!!!! Тормозите свой Разум
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Насчёт Макаревича, я его в свою юность или тогда года слушал его песни ,почему-то ассоциировал с Пушкиным, не знаю может -это просто мои причуды... Но Он не простой чел...

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орёл писал(а):Насчёт Макаревича, я его в свою юность или тогда года слушал его песни
Да, я тоже его слушала , уважала и даже можно сказать - если у меня были кумиры - то он был первый, ....
Но .... посмотрела на него совершенно новыми глазами после песни про то, что "Не нужно прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас".... Глупо! Глупо не прогибаться под мир... Сломаешься... Однозначно. Нужно быть гибким , и с доверием относиться к переменчивому миру....
Но и Макаревич - всего лишь человек... пусть идет по своим граблям - коль гибкости нема.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ну почему, по граблям , Он поэт и певец, и имеет своё право на выражение инакомыслия... как и все , а нравятся ли эти стихи или нет каждый решает сам для себя...

Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Белый Орёл писал(а): Если бы это был не экзотерический , а политический форум, то всё было-бы понятно, но вы-же изучаете всё на уровне энергий, ЭЙ ЛЮДИ!!!!! Тормозите свой Разум
Изучаем, Орел. Беда в том, что именно что изучаем. Знаешь, на самом деле, России ВЫГОДНА независимая и процветающая Украина. Но только действительно независимая. Почему ? Потому что по энергиям Россия и Украина это не одно и тоже. Не государство,а страна. И не было бы у России лучших союзников...
Все виноваты. Россия - в том, что не считает Украину страной (а энергетически это именно страна, обособленный кластер) и пытается вмешиваться в ее внутреннюю политику. Украина - в том, что (сейчас по крайней мере) следует принципу "враг моего врага - мой друг". А это не друг. Им вообще глубоко наплевать на Украину.
Им необходимо уничтожить альтернативную им модель развития цивилизации.Истоки которой находятся в России...как преемнице Киевской Руси. И для этого они не гнушаются ничем. Кто эти "друзья" ? Это бритты. Это то, что зародилось в Англии и получило продолжение в США.
Все это...нормальный энергетический процесс. Конкуренция. Но...пользы от этого ни жители России, ни жители Украины не получат. Это - ИХ триумф, ИХ победа.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орёл писал(а):Ну почему, по граблям , Он поэт и певец, и имеет своё право на выражение инакомыслия... как и все , а нравятся ли эти стихи или нет каждый решает сам для себя..
Ну , конечно же - право он имеет , но и ответственность у него выше , нежели , чем у обычного человека. Поскольку его заблуждения боком обернуться не только ему одному , но и тем , кто на романтической и ностальгической волне последует за ним , не вникая в слова , не включая разум, а следуя лишь за чувством....
Нужно быть очень осознанным , для того, чтобы рассмотреть за привычным восприятием смысл и последствия романтического подстрекательства.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Воздушный писал(а):У нас один не вполне адекватный сотрудник на работе за 2 месяца выучил украинский язык Потому что предается любимому развлечению - интернет-войне с Украиной на украинских форумах. И ему интереснее это делать на украинском Как минус - на нормальном русском перестал говорить в реале Жуть. Хорошо бы, если бы все поскорее утихло.
Воздушный, скажи ему - в него вселился Дух Украины!
Если захочет стать нормальным - пускай объявит интернет-войну Путлеру и телезомбированным шовинистам!
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Воздушный писал(а):Им необходимо уничтожить альтернативную им модель развития цивилизации.Истоки которой находятся в России...как преемнице Киевской Руси.
Глупость. Страны по СНД прошли почти одинаковый путь от соц. к кап., На Украине больше сохранилось высокотехнологичных отраслей от СССР, чем РФ.
К примеру, все стратегические ракеты из днепра, и они сейчас лишь для галочки, потому что все сроки эклуатации прошли, может и взлетит 10%, как факт, беларусы не смогли запустить свой спутник на переделаной ракете.
В московии (РФ) нет ДУХа, есть только ДУХ УКРАИНЫ!
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Марианна писал(а):
Белый Орёл писал(а):Насчёт Макаревича, я его в свою юность или тогда года слушал его песни
Да, я тоже его слушала , уважала и даже можно сказать - если у меня были кумиры - то он был первый, ....
Но .... посмотрела на него совершенно новыми глазами после песни про то, что "Не нужно прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас".... Глупо! Глупо не прогибаться под мир... Сломаешься... Однозначно. Нужно быть гибким , и с доверием относиться к переменчивому миру....
Но и Макаревич - всего лишь человек... пусть идет по своим граблям - коль гибкости нема.
Даже гибкости есть предел!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

svtmr писал(а): Если захочет стать нормальным - пускай объявит интернет-войну Путлеру и телезомбированным шовинистам!
Был бы Путин - "Путлером" - не было бы столько "мосек" ....
Очевидно, кое кто забыл историю. А у меня бабушка в тюрьме сидела - за то , что дед донес на нее , что она тунеядка и работать не хочет ...с двумя малолетними детьми...Пока она сидела - он понял, наверное , что-то - поскольку с детьми ему пришлось сидеть....
И забыли - кое кто - что было во времена Гитлера и Сталина.... Страх потеряли... (что не плохо) , а чувство благодарности, видимо , на уровне ДНК отсутствует (что ни очень хорошо)...
За Ваш бы язык , ...да в те времена.... при любом правителе... Кирдык - :) ...Хорошо, что времена другие....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]svtmr[/color] писал(а): В московии (РФ) нет ДУХа, есть только ДУХ УКРАИНЫ!
:lol: может тебя уже пора выселить с форума - за антироссийскую агитацию? :?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Борик я тебя только и вижу в роли катающегося на боку... -это твоё амплуа?

Если мы хотим себе только гадости разные писать, то чем мы отличаемся от недоразвитых существ???
Давайте как взрослые люди, ну может пафосно, как дипломаты обращаться друг к другу...не уподобятся животными псих-рефлексам, просто разбираться если это интересно, конечно... Когда мы будем друг -друга ставить в позу изгибающегося стебля, мы никогда друг-друга не поймём...
Есть Мировая Мафия... Кто с этим не согласен, сразу скажите , что я не согласен...
Если хотите отсидеться в тишине, тогда там и сидите...
Но есть простые люди, носители Сознания своей Души... Этот МИР многоуровневый, со многими развивающимися Сознаниями... Политика -это просто Игра для молодых Душ и не более... Только молодые Души участвуют в бизнесе, политики... Но на них лежит ответственность за всё поколение на Земле... и это не просто байда... Так было всегда....
Мировой Войны больше не будет, так как она может взорвать весь Живой Мир... Технологий хватает даже для того, что-бы ядерные установки были не ликвидны до запуска...
Это столетие будет переходным.... Эра углеводородов уйдёт в прошлое... Те кто сейчас борятся за ресурсы -они борятся за своё господство, но это временно... Можно много писать разных красивых слов, я скажу проще... Программа переписана... Всё программируется, до рождения Душ, Торра тоже программа, Талмуд -это расшифровка программы, аналоговое кино заканчивается, впереди цифровое... Наш Мир -это полная иллюзия... Но не в этом дело, это и так для всех понятно, вернёмся к Мафии...
Представьте себе , что Вы и есть та мафия которая управляет этим Миром...??
-Что бы вы делали, зная , что ваше время заканчивается???
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а): Давайте как взрослые люди, ну может пафосно, как дипломаты обращаться друг к другу...не уподобятся животными псих-рефлексам, просто разбираться если это интересно, конечно...
я предполагаю, что на форуме, в основном, взрослые люди, со своим сложившимся мировозрением, а его изменить нельзя. также, как и переубедить svtmr или любого другого, имеющего отличное от моего мировозрение. так что тут понимать? с мнениями (мировозрениями) ознакомились, и "по своим хатам". я, к примеру, не понимаю, что svtmr делает на форуме, потому что у него коллег по взглядам если и наберётся, то от силы "пару" человек, но тем не менее он пытается нас переубедить или убедить в своём, что невозможно в принципе. поэтому проще "разойтись, как в море корабли". :) какой смысл трепать нервы себе и другим? :? :)
вот представь себе :shock: я пойду на украинский форум доказывать народу, что только у России есть Дух, а у Украины его нет? :shock: как ты думаешь, сколько постов я успею написать, прежде чем меня забанят "навечно"? ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):я предполагаю, что на форуме, в основном, взрослые люди, со своим сложившимся мировозрением, а его изменить нельзя.
у тебя парадокс: С одной стороны мировоззрение складывалось, т.е. изменялось с течением времени, а с другой стороны его изменить нельзя.))

Как складывалось, так и способно "пересложится". ИМХО.
Закрыто