ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алисамон писал(а): Марьяш, Белый Орёл не спрашивал почему Россия продаёт газ вообще, вопрос был почему за зелёные.
Ну, вообще то "Москва ни сразу строилась"..
Будут еще за рубли продавать... у них же сейчас нет такого колическтва наших рублей... Очевидно нам их доллары за рубли совсем ни нужны.... :D Поэтому у них нет рублей - чтобы покупать за рубли... Есть только доллары...
Нужно еще немножко подождать... Хотя - скажу честно - политика и мировая экономика - это не мой конек... Что мы об этом знаем? (разве что кто-то все-таки имеет соответсвующее экономическое образование ...
А где гарантия , что и в ВУЗах вкладывают в умы доброкачественную информацию?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Таковость »

Как меня тут давно не было :)
Прочитала последние две странички тут...

Вот пришла поделиться... хоть лекция и не этого года, но сути не меняет, там все глобально просто изложено... наберите в поисковике "Лекция для сотрудников ФСБ Ефимов"

Мне понравилось, все систематизировал и за два часа изложил и про политику Америки и России и не только. Путин мудрый мужик, оказывается все делает как надо... политика направлена на улучшение положения России на перспективу. Одному человеку поднять страну, которые до него очень хорошо развалили, особенно Ельцин, очень не просто...

Вообщем, у кого есть время и интерес, посмотрите, мне например многое оказалось созвучным.

Попробую вставить ссылочку, не знаю получится или нет, так как пишу с планшета

http://m.youtube.com/watch?v=t9YmRpv3M-Q

Всем мудрости, любви и гармонии :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Лучше фильм посмотреть, читать надоело... А мнение действительно надо с разных источником создавать, иначе перекосы будут, а мы хотим во всём разобраться, ну хотя-бы на уровне обывателей...



Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Таковость писал(а): Попробую вставить ссылочку, не знаю получится или нет, так как пишу с планшета

http://m.youtube.com/watch?v=t9YmRpv3M-Q
Если ссылочку поместить в [youtube][/youtube] - прямо посередине. Причем - не всю а только вот эту часть - после = t9YmRpv3M-Q (одиннадцать знаков) - тогда все получится! :)
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Таковость »

Марианна, спасибо :roze:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Таковость »

Белый Орел, это не читать это слушать :) правда два часа :D но у него и трех часовой ролик в инете есть. Как у меня будет время, то послушаю.
Марианна вставила правильно ролик :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Таковость, я этот ролик смотрел давно, много интересного особенно как он объясняет как надо стадо вести на бойню, и говорит, " Да такова жизнь" и прочее..
Цинизм полный ....
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

1.08. 00. хороший пример...в этом ролике...
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Таковость »

Про "стадо на бойню" :shock: ты точно его смотрел? Ты все равно его смотришь, ткни носом время, а то пересматривать из-за этого времени нет.

Цинизма в этом ролике не увидела.
Последний раз редактировалось Таковость 22 апр 2014 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Так возьми и посмотри...
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Таковость »

Ладно, проехали.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орёл писал(а):1.08. 00. хороший пример...в этом ролике...
Орёл, следовало бы внимательно послушать, а не выдергивать из контекста - прежде , чем приводить пример.
Там совершенно ни о бойне , и ни о бычках - там о разнице в мировоззрении , которое формируется исторически - в разных странах - по-разному....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Орёл, я завтра посмотрю - уже качаю. И про то, как Путин разваливает Россию тоже.

Таковость - спасибо за ссылки. Походу мы скоро все здесь станем политически подкованными и нас примут в сотрудники ФСБ. :D
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

И теперь США хочет добить Россию,...
как вариант... :? а возможно какое либо нападение на чела это не просто так
а нападают на того кто сначала сам на себя нападает... например в виде употребления алкоголя наркотиков или проявления недовольства или ещё чего... что разрушает чела
и уже по подобию этого действа одновременно нападают на чела из вне так сказать
этим самым показывая и обращая внимание чела на то что он сначала нападает сам на себя какимто образом... что и проявляется... словно говоря челу что мол посмотри на себя дружок... на то что ты сам делаешь... что сам излучаешь...
(и возможно если бы сам чел на себя не нападал.. то не было бы и нападения из вне)
и не важно кто какой национальности... и где живёт
таким образом проявляется тонкий план... где главное это совершённые челом действия... то или иное движение... :oops:
и каждый чел находится там и в окружении того... какой опыт ему нужно пройти для своего развития в данный момент... ;)
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 23 апр 2014 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто