ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Но как бы при этом в "божка" не превратиться....и Бога не потерять в себе... :shock: :?
а кто в тебе этого боится - ты или Он? :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Марианна писал(а):- И как Бог допускает...то, что он допускает ...

Бог... :?...
Это наши внутренние состоя-ни-я...и состоя- ни- я Всего...Изображение
ну и ещё эволюционные числа каждого из наших я, т. е. их опыт во взаимодействии... вот и имеем... результат... :? :)

:d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Nikolai писал(а): Это наши внутренние состоя-ни-я...и состоя- ни- я Всего...Изображение
ну и ещё эволюционные числа каждого из наших я, т. е. их опыт во взаимодействии... вот и имеем... результат... :? :)

:d_sunny:
:roze: :) Мне это близко...
Борик писал(а):
[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Но как бы при этом в "божка" не превратиться....и Бога не потерять в себе... :shock: :?
а кто в тебе этого боится - ты или Он? :)
Никто не боится... Поскольку когда мы встаем на путь боли и одиночества ( путь эгоизма, но ни Любви)- пройдя его - мы все равно начинаем тянуться к Любви и Богу... Так уж устроена мироздание... Но когда мы боимся - мы "боимся" вместе с Ним - получая опыт данного состояния в данной ситуации, и вместе с ним же выходим из этого состояния, когда начинаем осознавать эту связь и единство...
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Друг из мвд сказал сегодня войдем в Украину...
Кто нибудь поддержит меня в аффирмации на остановку кровопролития.
Пусть у всех проснется чувство единства и любовь к жизни.
Пусть отступят политические интриги и надуманные лозунги!

БОЖЕ, ДАЙ МИРА СЛАВЯНАМ!
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Владимир, сейчас аффирмации не помогут, время определяться в этом мире - в будущее или назад в прошлое.
Прошлое всегда уничтожается, когда она не хочет спокойно уйти, это типа того - дедывоевали, ветераны с железом на груди, бедные пенсионеры и т. д.
Последний раз редактировалось svtmr 24 апр 2014 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Для меня будущее в святой Руси- а не торгашеской Европе.
Заметь я бы мог поддержать здесь пераспределение мира и стереть эгрегор Украины в пыль лишив страну духа...
Но это будет нечестно- мы потеряем пласт истории
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Святую Русь можешь организовать себе в тамбовских лесах и доживать свой век, а нормальные люди хотят просто жить в условиях, которые предоставляет современная цивилизация, т. е. в торгашеской Европе.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Я знаю твое мнение и не собираюсь спорить.
Но если никто сегодня не вмешается - у вашей страны не будет души...
Ее поглотят более сильные эгрегоры...
Древнее зло желает питаться и вот его нужно изолировать.

И ты знаешь тут немного тех кто что то может сделать.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

А я знаю твое мнение :) , также знаю твои возможности, поэтому дал тебе шанс поумнеть, живя среди простых людей.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

svtmr писал(а):Святую Русь можешь организовать себе в тамбовских лесах и доживать свой век, а нормальные люди хотят просто жить в условиях, которые предоставляет современная цивилизация, т. е. в торгашеской Европе.
Мы вообще здесь, в России, тоже этого хотим. :) Но уже известно, что Европа нам ничего не предоставит и никаких "условий" нам создавать не будет. Мы это все уже проходили - кредиты МВФ, иностранные экономические советники и т.п. Еле откупились, благо было чем. Так что придется как-нибудь самим.
А вот чем Украина от них откупаться будет, когда поймет, что в число "золотого миллиарда" ее не возьмут, а в долгах увязнет - непонятно :(
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Европа прежде всего - больше прав гражданина по сравнению с правом владения государством(чиновниками) этим гражданином!
Но это сложно понять людям с феодальным сознанием.
А что касается золотого милиарда, то это условность, которая изменяется во времени.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

svtmr писал(а):Европа прежде всего - больше прав гражданина по сравнению с правом владения государством(чиновниками) этим гражданином!
Так и есть :) Но если человек "не той национальности", то дадим ему "удостоверение негражданина" . Гражданину - все права, а со всяким дерьмом-то зачем считаться ?
Как в цивилизованной, европейской Латвии ;)
svtmr писал(а):Но это сложно понять людям с феодальным сознанием.
Да вы просто одного феодала пытаетесь сменить на другого, в надежде, что лучше будет кормить. Юрьев день для Украины. Уйдем от злого СССР в добрый ЕС.
Не обижайся, но это так.
Ты сам-то не видишь двойные стандарты ? В Киеве убили...скажем так, некоторое количество хулиганствующей, радикальной националистической молодежи. Еврогуманисты вой подняли. В Славянске сегодня убили мирных жителей, вышедших защищать свои дома - и это как так и надо.

Все это очень плохо, но я все-таки пока еще надеюсь, что Россия в вашу вонючую кашу-таки не полезет.
Последний раз редактировалось Воздушный 24 апр 2014 16:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Зачем мне чем то владеть и зачем мне какие то права?
Я живу взирая на жизнь и скромно служа своему государству)

Ну раз вы нехотите ничего делать- пошел за попкорном.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Интересно, а есть ли иной выбор, кроме как два варианта ?

1. Коррупция, насаждение мракобесия, чиновничий неофеодализм. Мрак. Как в РФ.
2. То, что творится сейчас в Украине, под руководством США/Евросоюзников. Как в UA.

Есть ли третий вариант, как вы думаете ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

я думаю основных вариантов 3: с ЕС, с ТС (РФ), или и (не) с теми, и другими. последний вариант, полагаю, для России самый приемлимый, хотя он и самый маловероятный.
Закрыто