ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

тЫ ПРОСТО НАИВЕН...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Белый Орёл писал(а):тЫ ПРОСТО НАИВЕН...
Может быть. Кстати, "злодеи" - это не рептилоиды и не драконы. Это англы. Такой наРОД. Ветвь такая на древе жизни. И...я древнее :lol:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Донецкие воры выбрали Украину и начали зачищать Донбасс от сепаратистов

Российская журналистка в эти дни Юлия Латынина побывала на Донбассе и поведала о нескольких открытиях. Важное: донецкие воры вы сказались за Украину и начали зачищать от пророссийских сепаратистов захваченные здания. Занимательное: в Славянске терорристы, а в Донецке – более-менее адекватные маргиналы, у которых власти выкупают здание обладминистрации по $50 тысяч за этаж. Почему провалился план Медведчука по захвату Донбасса и как украинские власти своим ничегонеделаньем выигрывают войну. Обо всем этом Латынина рассказала в своей программе«Код доступа» на радио «Эхо Москвы» (цитируем с сокращениями):
http://uainfo.org/yandex/314828-donecki ... istov.html

http://www.echo.msk.ru/programs/code/13 ... ement-text
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Продавать этажи- это так по европейски.

Русские должны были взорвать здание вместе с собой и атакующими.
Кстати заметили у США никогда не было камикадзе)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Главное найти свою СИЛУ,которую за зомбировали и вернуть ЕЁ.
Согласна.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Lama писал(а): По большому счету если наши сорвутся они этих выскочек мировых вознесут 100й боеголовок.
- Василий Иванович, а давай Фурманову рожу начистим?
- А если он нам?
- А нам-то за что?!!!

Видишь ли, у США тоже найдётся сотня ядерных боеголовок... :?
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

В отличии от США люди коллективного разума не воспринимают смерть индивида, как значимую, поэтому наша смерть не имеет значение пока жив хотя бы один русский. Именно так мы все войны в европе выигрывали.
Заметь в сша небыло камикадзе, а у нас подвиг Матросова мечтали повторить миллионы школьников.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

100 боеголовок с той и с той стороны... наступит коллективная смерть как индивидуальных индивидуумов так и коллективных. К тому же кто сказал, что начавшись такой обмен остановится на цифре 100? боеголовок, готовых к применению, тысячи. Даже в небольшой Франции их 400, по 500 ктн)))) Так-что в эту сторону лучше не думать, а найти иное решение, например обвалить доллар после чего Америка быстро превратится в "региональную державу". :D ))))

Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Пруткофф, я конечно поврежден, но толкнуть равновесие в ту или иную сторону могу)
Ты со мной?
Хотя я не буду возражаю, если землю очистит ядерный шторм.
Какая то часть меня очень устала, а другая не связывает жизнь разумную с человечеством, которое по сути вирус)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Lama писал(а):Ты со мной?
Мы эту тему с тобой ещё на старом лайте обсуждали. :? )))
Lama писал(а):Хотя я не буду возражаю, если землю очистит ядерный шторм.
Это у тебя субъективное. Кому-то тут вполне нравится, а кому-то всё надоело. Как-то, когда народ на старом лайте обсуждал тему 2012 года, я предлагал всем, кто непременно хочет вознестись, убиться в индивидуальном порядке, а не тянуть за собой всех остальных. :D )))))
Lama писал(а):Какая то часть меня очень устала, а другая не связывает жизнь разумную с человечеством, которое по сути вирус)
Это тоже субъективное. есть много оценок человечества и твоя - одна из многих. Этот "Вирус", по одной из гипотез, и является причиной возникновения жизни на земле.

Как дела-то? Давно с тобой не общался! :) ))
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Об ядерном ударе забазарили? Ну да уря!!! И заодно миллионы последователей Крайона в США в пыль... а потом сия пыль и на вашу же голову.
Нагоняете мыслеформы? Так завтра будет воплощенческий день для мыслеформ. Что человечество захочет - то и будет.
Но когдато тоже умники решили развязать ядерную войну. Думали что отсидятся в гранитных бункерах и вайтманах на орбите. Да только не учли что все человечество связанно на ментальном уровне воедино, и когда мгновенно погибли миллиарды - остальные просто посходили с ума, превратившись в животных. А вайтманы и вайтмараны падали с орбит или терялись в космосе никем не управляемые.
И пришлось опять животным вспоминать как добывать огонь заново.
Люцифера на вас нет. Вам бы чувствовать как болит голова и как трясет, как валит с ног когда убивают человека. Когда на Майдане убивали людей - мне было очень физически хреново.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

nikolay :love: , главное эту энергию "базаров " ничем не усилить (особенно это касается энергии страхов)... Чем больше людей остается в вибрациях любви и покоя - тем лучше для всех.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

ваша наивность по поводу ваших же реальных возможностей просто поразительна.
даже если вас соберётся несколько тысяч - даже все вместе вы не в состоянии сдвинуть с места обыкновенный карандаш на столе (ВВП или Обамы).
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Борик . на понт берешь?

Мне нужно 15 людей из старых боевых энергий и уже завтра на украине будет мир или взлетят ракеты... как маятник кочнется.

Просто рассеем монстра в черном море.

Карандаш двигать необязательно- надо раскачать коллективную мыслеформу неопределившихся людей и усилить ими нужную сторону.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Самое интересное- что под украиной лежит храмм лемурийцев и если они вспомнят корни- они сметут и Обаму и Путина... но они зачем то опираются на энергии европейских животных сжигавших в кострах лучших женщин.

Европа все выродки и подлежат стиранию с лица земли как и сборная бандитская солянка США.

надо просто разбудить духов индейцев и принести в всех белых на материке им в жертвы.

Пора стереть все новые религиии и вернуть божественность природе.

Ключи и цели я вам дал- работайте... кому это адресовывалось- услышал.

Не могу смотреть как земля праславян разрушается европейскими энергиями.
Последний раз редактировалось Lama 28 апр 2014 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто