ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Алисамон писал(а):1). НАТО в России - это не реальность вообще.
Это правда! (Ульяновск)
Lama писал(а):Можно ж чтонть конструктивное замутить вместо жертвоприношений.
Вот и замути себе - начни продавать свои камешки по ночам, конструктивно объясняя покупателям его дорогивизну из-за своего еретического сознания.
михалыч писал(а):Это каким тупым или больным надо быть руководству НАТО, чтобы начать конфликт с непредсказуемой ЯДЕРНОЙ Россией?
Весь мир - театр, а люди в нем актеры, зрители замерли в ожидании кульминации сюжета, а продъюсер наслаждается своей необычайной мыслью в своем сознании.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Почему негативный сценарий у вас вызывает такое неприятие?"
Ну вы специалисты все извратить- не негатив, а ТОЛЬКО негатив в дуальном мире из человека делает зверя!!!
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Это правда! (Ульяновск)
Заморозили все отношения с НАТО.
сантехник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение сантехник »

по многим параметрам - Украина в настоящем состоянии - искусственное образование...
на тонком - один из многих других пограничных эгрегоров между имперскими эгрегорами Запада и России...и сейчас он накачан энергиями...
если на ментале суть уже сформирована и не подлежит силовому изменению, то начало материализации на тонком плане вызывает противодействие по линиям и каналам областей насильно присоединенных к первоначальному ядру...силы задействованы...
реализация противостояния мощная...напрямую в зону не пустят даже посмотреть...все заволокло тьмой...кроме кармически имеющими право - кто так или иначе связан с процессами, требующими разрешения на личностном или соборном плане...раздел проходит по сердцам и душам вовлеченных воплощенных и не только...
для многих - время последнего выбора и испытания...
для особо интересующимся идущими процессами в Украине с нашими братьями и сестрами - http://forum.for-ua.com/list.php?1
там есть все - размышления, факты, оперативная информация, сводки и масса неозвученных в сми роликов и фотографий...насчет последних - не советую смотреть тем, кто не контролирует свою эмпатию...

Насчет пророчеств и картинок...Angel(...) постарайся микрофонить суть, а не изображения в осколках зеркал, полученных в результате разбития основного посыла на массу пустых ментальных желаний относительно малой части эмоционально взвинченных участников действия...подготовленных - не так уж и много...
одна-две тоталитарные секты с общим руководством, да иезуитское крыло католичества...и еще, по знакомству, будь осторожен и сейчас, и в дальнейшем...чтобы не попасть под зачистку сантехнической операции с последующей дезинфекцией территории...

svtmr - мы из Луганска будем там, где нужно...все будет так, как и должно быть...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот бесшабашная Украина может на это решиться! Потому что тоже непредсказуема! Как и Россия! Два сапога Пара. У нас кто предсказуем, так это батька Лукашенко :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): ... я - практик, а не теоретик, ....
:roze: Я тоже практик, однако эзотеричеческие практики подразумевают знание некиих процессов и так как Дух Святой мне из-за куста горящего не являлся и не рассказал ничего, то пришлось самой покорпеть над теорией. :? :D Например до кала-юга мы падали, проходя очередной повтор падения уже падавших до нас, сейчас начнём подниматься по уже пройденному кем-то подъёму, но всё-таки чуть-чуть по-своему. Это Закон антропогенезиса и космогенезиса. Этот закон распостраняяется как на коллективное, так и на индивидуальное Сознание, т.е. в период всеобщего падения или подъёма Сознания, отдельные индивидуумы могут совершить резкий подъём(таких единицы) или наооборот пасть ещё ниже(таких больше, - могут быть целые нации), а если проще , то всё, что топчется на месте и тормозит прогресс идёт в регресс и это нормально ,т.к. Абсолют познаёт себя через нас не только в "подъёме", но и в "падении", тем прогрессируя, накапливая новый опыт. И не секрет, что в каждом регрессе нового больше, чем в прогрессе, поэтому движение расширения коллективного Сознания проходит очень медленно. ;)
предполагаю, что теория перерождения относится только к тем, кто это осознал, и которых единицы на миллионы.
... :? если ты говоришь не о перерождении(реинкарнации), а о выходе из Сансары, то да. Изображение
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

http://a-zatvornik.livejournal.com/188221.html

Злобный оловянный солдатик >:(
Химкинский ватник с кувалдой громит "МакДональдс" за Украину

a_zatvornik
May 4th, 12:37

Вот такую безумную историю поведал мне работник химкинского кафе "МакДональдс":
В минувшую пятницу, около десяти часов вечера, в зал к ним зашел мужчина с кувалдой. Пройдя к кассам, он начал рассказывать про отношения России и Украины.
Кассиры, правда, не проявили к его измышлениям живого интереса.
Тогда "шахтер", как он сам себя называл, направился к выходу и разбил стекло кувалдой. Осколками при этом он повредил руку.
-ozp9NO3LpEwGXPYve5HOI
Капая патриотической русской кровью на кафель американской забегаловки, "шахтер" вновь повернулся к персоналу заведения и потребовал: "Пусть Обама не трогает Россию!"
После чего, пригрозив разбить все кассы, "патриот" вернулся к битью стекол кувалдой. Скоро это занятие ему наскучило, и он, волоча кувалду за собой, понуро собрался уйти, но был задержан сотрудниками кафе - причем куда-то растерял всю агрессию и спокойно дождался полиции, говоря, что он "не трус".
Когда страж правопорядка уводили хулигана, он напоследок попросил работников кафе передать привет Обаме. Те сказали, чтобы он сам позвонил Обаме по телефону.
Изображение
Изображение

Мда... выглядит, как тяжелый случай отравления телевизором.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня должны хоронить зверски замученных и убитых одесситов.

Над «Жемчужиной у моря»,
черный дым - стоит столбом.
Файні хлопці… «зіг Пьємонту» –
забавляясь «шашлычком» -
убивают одесситов,
как в Хатыни – «Нахтигаль»…
Все - разрушено, разбито,
в Раде слышится: - «Zig Heil!».

По экранам - Шустер-дядя –
компо$$тирует мозги…
- «В резервацию всех надо!…»
Им… с Ляшко – не по пути.
Здесь огонь войны пылает,
убивая - свой народ…
Нам - Бандеру прославляет –
чуждый пастор-идиот.

Украина дорогая…
Ты, давно сошла с ума –
по велению хозяев,
здесь, сжигают все – до тла…
Не работают заводы,
опустели все поля,
по майданам люди скачут…
- «Хто нэ скачэ, той… нэ – я!».

По загонам и корралям,
разделив людей, как - скот,
пасторы свидомой хунты –
убивают наш народ!
И… в безумии свидомом,
на народ - ведут войска,
в черных масках идиоты,
лихо пляшут гопака…

В диких плясках по майданам –
разрушается страна…
Здесь…
За - зелень Вашингтона,
20 лет - идет война! (с)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А это сводки с горячих точек Украины.

Мы выстояли! Мы сохранили все свои позиции! Мы нанесли сокрушительные потери войскам хунты! Они отступили по всем направлениям!
МИР НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ ТАКОГО ГЕРОИЗМА: МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ И ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА ОТБИЛИ ВООРУЖЕННЫЕ АТАКИ РЕГУЛЯРНЫХ ВОЙСК И СИЛОВИКОВ ПРЕСТУПНОЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ.
Теперь враг знает: КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЕТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ. НА ТОМ СТОЯЛА, И СТОЯТЬ БУДЕТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ!

СЛАВЯНСК - ожесточенные бои на окраинах города, войска хунты понесли потери и отступили, выводят технику из города
АНДРЕЕВКА - освобождена, войска бежали так, что один БТР перевернулся вверх колесами
КРАМАТОРСК - тяжелые бои, город отстояли, есть потери, киевские войска отступили
КОНСТАНТИНОВКА - тяжелые бои, враг понес значительные потери и отступил, город под контролем ополчения
ГОРЛОВКА - тяжелые бои на подступах к городу на блокпостах, наступление хунты остановлено, войска отброшены со значительными потерями
АРТЕМОВСК - бои на блокпостах, позиции сохранены, враг понес потери
МАРИУПОЛЬ - попытка зачистки горисполкама, вышел весь город, безоружные мариупольцы остановили штурм, отбросили врага, уничтожено отделение приватбанка фашиста Коломойского, разгромлен офис партии Батькивщина
ДОНЕЦК - под контроль взяты СБУ, следственный отдел СБУ, областной военкомат, ряд блок-постов, разгромлен офис ИСД - "Тарута - вон из Донбасса!"
ЛУГАНСК - под контроль взят военкомат, атаки войск хунты отбиты, враг понес значительные потери.

МЫ СМОГЛИ ВЫСТОЯТЬ! НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ МАТУШКА-РОССИЯ, ВЕСЬ ПРОГРЕССИВНЫЙ МИР!
ПОДВИГИ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА ВОЙДУТ В ИСТОРИЮ КАК ОБРАЗЕЦ МУЖЕСТВА, СИЛЫ ДУХА, БРАТСТВА!
НЕ ЖДИ И НЕ ПРОСИ ПОМОЩИ! ДЕЛАЙ САМ! ОСВОБОДИМ ВЕСЬ ДОНБАСС, ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК ОТ ФАШИЗМА!
ОДЕССА - МЫ НЕ ЗАБУДЕМ! МЫ ОТОМСТИМ!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

От себя лично скажу, что 1-го мая после обеда, я вдруг почувствовала сильную непонятную депрессию. Это была тяжёлая тоска, которая продлилась и на следующий день. А второго мая я узнала про Одессу. Я очень много молилась и 1-го и 2-го мая, но молитвы в тот день плохо помогали, потом стало всё-таки полегче.
Вчера вечером я почувствовала тоже самое, и я испугалась - неужели опять что-то подобное произойдёт? Но сегодня ближе к обеду меня отпустило, стало легче. Подумала: что-то изменилось, энергии изменились в лучшую сторону, тяжесть ушла.

Всё-таки, даже если мы не знаем о чём-то, но фактически мы всё чувствуем и наш организм откликается на гибель людей и их страдания, чувствуя и пропуская через себя всё это. И думаю, что мы можем тоже влиять на ход событий, восстанавливая баланс сил внутри себя молитвами, медитацией и искренними пожеланиями мира и процветания всей планете и особенно Украине сейчас.
Мы тоже участники этих событий, мы тоже фронт, только невидимый, но тем не менее, действенный.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Странное дело, а я никакой, во мне нет злобы или радости. Я внутри себя чувствую что я не сторонник присоединения Украины к России. Я искренно не желаю, что бы российские парни гибли в чужой стране. Многие ожидают Российские войска, что бы немедленно увеличить сброс национального дохода на войну, жирные желают жира. НАТО уже стучит кулаками за втягивание валюты в гонку вооружения. Кому нужна разруха на Украине? И тем более варваров сжигающие собственный народ с радостью и восхищением? Там на другой улице обычная жизнь и не вся Украина понимает что Чума уже давно жрет страну. Моя знакомая написала пожелание на скайпе - Украина требует перемен. Пока я заметил одно желание - присоединение. Но разве это перемена?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а):
Борик писал(а): ... я - практик, а не теоретик, ....
:roze: Я тоже практик, однако эзотеричеческие практики подразумевают знание некиих процессов и так как Дух Святой мне из-за куста горящего не являлся и не рассказал ничего, то пришлось самой покорпеть над теорией. :? :D
мин херц, и мне Дух не являлся, поэтому всё, что ты перечислила в виде "теорий" лично для меня, как и для тебя, являются чистой теорией, или описаниями опытов других, лично для меня-тебя имеющих ноль практической ценности. практическая ценность (её вероятность) появляется в описании практик и методик, позволяющих мне-тебе лично достигать состояний, в которых тебе-мне лично является тот Дух, и объяснает-показывает нечто. все ссылки на такие описание в общем несут смысл "поспорить ради поспорить", повеселиться за чужой счёт, и больше ничего. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А это сводки с горячих точек Украины.
сдаётся мне, что у тебя начинает проявляться склонность к впаданию в истерику. :?
типа "щас всех шапками закидаем!". новости-то все смотрят-читают, к чему ненужное дублирование? :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): и объяснает-показывает нечто. все ссылки на такие описание в общем несут смысл "поспорить ради поспорить", повеселиться за чужой счёт, и больше ничего. :)
:roze: не, Борь, спорить не о чем, теория она и в Африке теория. :) Просто, если пользоваться термином из новой публикации Пупыча в твоей теме, то я на изысканиях этого рода "залипла" , но не для спора, а для поиска других углов видения тема мне интересна. Особенно в этих вопросах:
другое дело (иметь возможность) повлиять на (изменить) то, что ты видишь, особенно если ты не ощущаешь наблюдаемое частью тебя.
туда, обратного хода нет, хотя история (для идиотов) периодически повторяется (с вариантами)
:?
Закрыто