ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Девочки работайте с общим пространством региона, а то эта зараза будет по городам скакать.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наташа спасибо за ссылку о поиске :roze:

Хорошо нечисть заключать в сферу света,уменьшать внутри до точки и растворять.Визуально города,улица,людей наполнять счастьем,здоровьем,Любовью,видеть улыбки и смех детей - Мир во всех проявлениях.И обязательно правительственный аппарат с пользой для народа и полной отдачей. :love:
Berta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2014 00:49

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Berta »

Лама, дай ссылку на карту, с которой ты работаешь. чтобы с одним визуальным материалом работать.
но вообще - посмотри Кировоградскую область. может, не то, что спрашиваешь - но там есть что-то, требующее внимательного взгляда.
Berta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2014 00:49

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Berta »

там есть еще какое-то странное место - место силы - Монастырище называется. но это вроде не связано, просто глаз зацепился.
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ruda »

"там есть что-то, требующее внимательного взгляда" - Берта, а что именно, как это проявляется?
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ruda »

Еще о Восточной Украине, взгляд изнутри. По-моему, наиболее близко к правде, из всего, что я слышала.
http://hvylya.org/news/exclusive/interv ... ainyi.html
Последний раз редактировалось ruda 10 май 2014 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ruda, у тебя нерабочая ссылка получилась. Ты когда любую ссылку хочешь запостить, выделяй её и нажимай на кнопку [url]. Тогда ссылка станет рабочей.
Lama писал(а):Девочки работайте с общим пространством региона, а то эта зараза будет по городам скакать.
Я уже так и поняла, что она скачет. К сожалению, эта зараза обитает больше не в городах и регионах, а в головах людей. Но в любом случае попробуем работать как по горячим точкам, так и по всему региону. Главная цель: перевести разборки с военных действий в разборки чисто между политиками. Вот они пусть и дерутся между собой, пусть хоть сожрут друг друга напрочь, если им так этого хочется.
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ruda »

Спасибо, исправила! :roze:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Lama :love: :roze:
Берта :love: :roze:

Вот получила информацию. Посмотрите, может, какая-то подсказка будет.

По Киеву... еще Бабий Яр очень прескверной энергетики местечко.
Вообще такое идет, что вериги надо с Украины снимать (но это тоже какая-то программа мученичества). Я сейчас не вижу в них смысл (в этих программах), хотя для чего-то оно может и имеет смысл.
Помнишь, может, я говорила, что на юге у Украины были границы размыты, похоже действительно вылезло что-то на берег. Но местные святые там спокойны относительно были, ощущение, что не первый раз они с этой зверюшкой сталкиваются.
Уже несколько лет Керчь очень тяжело фонит. Не знаю, там ли исток, но свой вклад оттуда точно есть.
На днях еще на одно местечко интересное наткнулась: остров Змеиный. Занятно, что Змеиным он стал не так уж и давно, а до этого назывался Белый. Там храм был. Правда, не нашла, что его так "опустило" до пресмыкающегося уровня. Может, туда эту вылезшую зверушку и загнать? Там тоже портал какой-то. Но это всё смотреть надо детальнее. Просто так смотреть не лезу, энергии впустую тратить смысла нет. Если что-то общее соберется - то можно попробовать.
На Лайт у меня доступа нет. Если сочтешь нужным что-то из этого письма там дать - я не против - вдруг кому пригодится.
То, что ты мне прислала, еще посмотрю детальнее (сейчас мельком глянула).


И еще Татьян, если смотреть по той схеме (четырех сущностей), то куда еще Украине идти, если ведет ее море "Черное"? Ангел же впереди должен быть. Вот по сути, либо Крым высокочастотно укреплять, либо энергии Храма Белого острова пробуждать. А сейчас некому ее вести.
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

классно, Никита просто прелесть! :D
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

... ага, класс ! но тока это не литовский , а латвийский жур-т Юрий Алексеев написал текст. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Завтра референдум на Донбассе. Товарищи, держим усиленную оборону сегодня и завтра, чтобы всё прошло относительно нормально. Люди должны высказать своё мнение.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Никита Михалков читает эссе Евгения Гришковца...

Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Украино-паранойя 2. Клоуны революций. Орки войны. Идиоты масс-медиа. Лженукович V. Славянск. Одесса
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/71166.html
Закрыто