СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вчера периодически мотор зашкаливал еще, седня пока нет. посмотрим что дальше :)
сегодня под утро мыл банки в ванной комнате. чистое прозрачное стекло получилось.. что то буду отмывать видимо. сосуд прозрачный, можно чем угодно тогда наполнить..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Разбила я свою стеклянную пирамидку - кусочек откололся. :cry: И от кружечки свою новой с телёнком из цветочков тоже отколола краешек. :cry: Всё в последнее время валится из рук, падает и разбивается - материя разрушается. Зато вылепила пластилиновую пирамидку своими руками. Жизнь продолжается....
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Nikolai »



:D :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Николай, :love: Благодарю за голос из детства!
Афина, все, что разбивается, уходит, отслужило свое, пришло время создать Новое! ;)
Алекс, точно, сосуды почистил, ну теперь попрёёёт :D
Арта, у них там есть волшебные витамины, еврики называются, на них все, что хочешь вырастить можно :lol:

Я сегодня была в каком-то странном пространстве, там все текучее и кажется однородное, цвет и есть и нет, как вода или зеркало, никого не видно, не слышно, что-то вроде музыки льётся, а ощущение, что этот Мир полноценный, там есть "люди", есть движение и Жизнь, в моей Душе спокойствие, Любовь всеобъемлющие... :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Всем привет! :d_sunny:
А сегодня опять видела свою маму, как будто мы живем на верхнем этаже большого здания, у нас огромный балкон, я стою на нем, светит солнце, и от моего балкона к другим домам напротив протянуты веревки бельевые, такие, знаете, на колесиках... И эти колесики посреди двора в воздухе держатся сами, а мне так дивно, я маме говорю: мам, как же они держатся? Весь двор, как в паутине, в этих веревках, и висит одеяло наше синее сушится.
Еще я примеряла перчатки кожаные, белые, с красным цветком, такие красивые)) :d_teddy:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :) балкон верхних этажей - верхние чакры, веревки - связь между людьми, солнечно - выс вибрации..
мне вчера за работу в цехе, за 10дней, выдали много денег бумажных, я удивился. но потом грят что это белорусские :D
сегодня снились разные народы, работающие в поте лица. периодически издавался либо звук, либо слова откуда то и нужный народ должен был отреагировать. я перед просыпанием услышал - пэнь пэнь. и думал во сне чье это? и решил что вьетнам.. седня лазил лазил по нету. пэнь - имя ж, основателя пном пеня камбоджа по преданиям. переводится как холмы тетушки пэнь. :) по новостям посмотрел, ничего не нашел.. зато нашел интересный факт. что в камбодже украли в прошлом году урну будды с прахом из золотой ступы. а в этом нашли уж. вроде нетронутая. так вот до этих событий мне давно уж сон снился где пошел с монахами искать золотую ступу будды.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, здорово! :d_sunny:
У меня тоже были сны про Будду и про китайского императора Цынь Чи Хуань Ди, странно все это :D
Алекс, сейчас прочла в свеженьком послании Ронны Герман:

Ваша эфирная жизнь, нить Света, плетёт путь в этой суб-вселенной.

Нить Божественного Света, соединяющая вас с каждым из аспектов вашего Я (вашей души), так же надёжно связана с вашим великолепным Божественным Я/Я Есмь Присутствием, с нашим Матерью/Отцом-Богом в Великом Центральном Солнце и, в конечном счёте, со Всевышним Творцом."

Вот тебе и ответы и синхрон ;)
Я второй день какая-то сентиментальная, люблю, плачу, в сердце Рекаа... :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :spiteful: а я искал про камбоджу а нашел белорусские рубли сон. в камбодже батько оказывается построил завод по производству тракторов берарусс в этом году :) вот такие хитросплетения.. вчера ездил в одном мире на антигравитационном устройстве типа скейта, маломощный. решил пересесть на устройство побольше,как снегоход. управляется мыслью. в этот план периодически попадаю. технически чуть развитей нашего. войн не видел. воспитанные. но полицейских видел. у них прикольные одноколесные вертикальные "мотоциклы". для того видимо чтобы они могли пробираться в лесу. я их там видел.. сильно идут энергии опять по сердцу.. довольно неприятно.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :roze:
Поделюсь, что со мною было на днях.
На сайте эспаво на днях видела блог о радужном свечении вокруг солнца, на фейсбуке тоже, в другой области России тоже радужные свечения были, а мне же вот недавно во сне снилась радуга... Теперь, вчера пошла погулять на свой любимый стадион, время было двенадцатый час ночи, выхожу, смотрю на небо, а там радужное свечение, облако, видно, что очень высоко, огромное, не густое и светится радугой, с другой стороны луна вся из себя круглая, короче, как в сказке, я даже не удержалась и вальс станцевала :D Вальс под луной и при Радуге ночной)))
Иду дальше по стадиону, глядь под ноги, лежит деньга бумажная, вижу, что доллары, подняла, там 100$, смотрю, рядом еще валяются, короче итого 600 баксов, пошла на свет, разглядела - оказались фальшивые, ну ооочень похожи на настоящие. Вот я себе и думаю, а что за ерунда, я сижу без денег, призываю их к себе в объятья, а нахожу бумажки, то есть Денежный Знак!!
Вот скажите мне, что все это, блин, значит и к чему?
Настроение у меня все равно замечательное, но нипанятна :lol:
Алекс, у тебя второй фронт работает исправно, причем, так, с размахом :D , не хухры-мухры, а все майором прикидываесся))
Энергии льют силющщие, иногда зашкаливает
Ребята, как у вас?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :girl_in_love: радуга многим снилась недавно, радужные энергии видимо идут потоком.. деньги и пр чтобы призывать точно надо указывать характеристики. а то у хоттабыча помнится сделал он предмет забыл какой из дорогого материала. внешний вид соответствует а внутри ничего :)
я сегодня составлял отчет какой то как дембеля альбом делал. тексты присутствовали и картинку делал для вставки интересно. значит на фото типа чегевары положил белый лист и пшикнул красным аэрозолем, на нем проявилось тоже лицо токо несильно. и потом думал покрыть лаком и вставить в альбом :)
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Лада Велесса писал(а):Энергии льют силющщие, иногда зашкаливает
Ребята, как у вас?
По Фрейду - все мотивы снов от сексуального неудотворения...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Kamikadze[/color] писал(а): По Фрейду - все мотивы снов от сексуального неудотворения...
я бы сказал так: "Во всех мотивах снов Фрейда сильно выражена его сексуальная неудовлетворённость". Изображение Изображение :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

И ответ Борика мне нравится больше, хотя, чего греха таить, сны бывают разные :D
Алекс, у меня твой сон про красную аэрозоль тревогу вызвал, будь поаккуратнее :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): И ответ Борика мне нравится больше
так ради этого и стараюсь! :roze:
[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): хотя, чего греха таить, сны бывают разные :D
согласно борику ;) сны условно делятся на две категории: к первой категории относятся те, которыми управляешь ты, ко второй категории - те, которые управляют тобой. :D вот у меня, к примеру, подавляющее большинство снов первой категории. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :D :roze: :)
Ответить