СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Марианна писал(а):Птица сейчас выращивается на таких гормонах - что у десятилетних девочек бюст третьего размера.... ( история не выдумана - сама видела дочь сотрудницы , которая сейчас в третьем классе)..
Бедный уродливый ребёнок. Мозги-то у неё ещё детские, несмотря на оформившийся для секса вид. Кстати это может и наследственным быть. Не думаю, что это зависит от гормонов в жратве. Тогда бы в 10-летние ходили с такими сиськами.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, респект :roze:
Очень созвучная точка зрения :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): А по поводу мяса, тут, каЖется, без вариантов)) Вам намекнули, что пора от мяса на птицу переходить :D
у меня есть другая идея (как вариант): в данном случае ты видишь свою "озабоченность" по данному вопросу. даже неважно, ешь ты то мясо, что готовишь, или нет. это и не "правильно", и не "неправильно". просто озабоченность. :) и под озабоченностью в данном случае я понимаю некоторую (временную) фиксацию внимания на некоторой идее из области "что такое хорошо, что такое плохо". :)
Да , Боря, я тоже согласна. Пожалуй - "озабоченность" -есть. Озабоченность , в большей степени о здоровье мужа...даже я бы сказала страх за него - что он "не правильно" питается, что курит...
Лада Велесса писал(а): Вы думаете, что индеек кормят чем-то другим?
Ну, по крайней мере я слышала ( сейчас источник не припомню), что индейка , в отличие от курицы - не переносит инъекций гормонов и погибает. Поэтому ее "производитель" вынужден кормить ее более "правильно" и отказаться от гормонов при ее выращивании.
Kamikadze писал(а):Кстати это может и наследственным быть. Не думаю, что это зависит от гормонов в жратве. Тогда бы в 10-летние ходили с такими сиськами.
К сожалению, это не единичный случай , и о взаимосвязи между "гормональной" курицей и ранним половым созреванием я слышала ни от единственного врача (гомеопата) , с которым на эту тему общалась и в поле моего зрения - это ни единственный ребенок - который выглядит в 10 лет на все 16... Двоих, кроме этой девочки - как минимум - я сейчас еще вспомнила.
Когда родителей таких деток спрашиваешь - что они чаще всего готовят....
Отгадайте с первого раза - что ? (хотя и говядина и свинина - тоже напичкана гормонами...и даже семга ... для быстрого роста...а тот, кто это придумал , видимо не подумал о том - как это отражается на детях)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, дружище, ты гдееее?? :?
Может уже вознесся? :d_sunny:
Как там в твоих партизанских степях? А в Небушке? :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

:d_sunny: :)
Сегодня во сне была на каком-то семинаре с Гребенщиковым, было там ни так много народу - женщин - человека четыре и еще два мужчины , кроме БГ...Помню , что дурачились. А БГ был без бороды и выглядел более молодо , чем в реале....
А еще помню , что забралась на какую-то высоту, на высокое здание и смотрела вниз, перил не было...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

аап эпизоды снятся, нечего рассказывать. стойка снилась стеклянная и документы надо сдавать. народ толпится. у меня два пункта готовых последних, но не тороплюсь сдавать. туда сюда прохаживаюсь. а оператор поглядывает так ненавязчиво, типа когда сдавать то будешь? :) .. по украине не влажу в обсуждения, но приснилось. кентов 5 в плащах стоят кучкой, лица открыты, кино чернобелое. понимаю что работают с глобальным ментальным планом украины. делают ни хорошо ни плохо, сообразно своему пониманию. но их планы отличаются от понимания обывателей. те рядом со мной стоят. я им говорю - а вы че хотели? вы ж пригласили спецов. они и работают, как сами считают нужным, а не вы :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Марианна, привет :roze: , это, мне кажется, параллельная реальность :D
Алекс, рада тебя "видеть", дорогой друг :love:
Твои "агенты" молодцы, все правильно раскладывают 8-)
А мне снится что-т очень хорошее, просыпаюсь счастливая и медленно забываю детали, но ощущения остаются, хожу смакую :girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Насчёт питания: вот вы мне скажите, что лучше - лопать всё подряд, не заморачиваясь оценками хорошо-плохо, упиваясь вкусовыми ощущениями и чувством сытости и даже пресыщения, или осознанное разборчивое питание, когда ты сам себя в чём-то ограничиваешь, но при этом имеешь некие преимущества в виде стройной фигуры, здоровой кожи и т.п.? Ведь и то и то хорошо. Но что лучше?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афиночка, привет! :roze:
Надо попробовать все попорядку, снаяала одно, потом другое, а там тело подскажет ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

думаю нужен здоровый компромисс. мясо куриное ем иногда. а так куплю паштет мал колбаску и выдавливаю в рот для вкуса, а наворачиваю каши. :) растягиваю ее на неск дней. если просто каши есть то постоянно охота есть :D
сегодня опять с ладони стрелял. летал в заброшенном цехе и тренировался на железках. выскакивала строка с выбором режима. мысленно ставишь на метку и пробуешь. то пульки, то дезинтегратор включался. ознакомился. потом уже просто мысленно думаешь включаю режим такой то.. подошел кент и грит как насчет толстого железа? выбрали болванку и я - плавление! точка как у увеличит стекла образовалась и закипел металл в ней, прикольно.. короче девчата и ребята в астрале можно делать что хочешь. насколько фантазии хватит :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет! :roze:
Я тоже иногда ем птичное мясо, рыбу почти нет, зимой селедочки хотелось, сейчас нет))
На одних кашах сидеть грустно, и пузико растет, я все же за овощи и зелень, я коза и овечка по гороскопам, поэтому - мне хлеба не надо, "петрушку" давай :D
Я сегодня во сне была на аэродроме, опять куда-то перелетаем. Ходила под лайнерами, рассматривала, а потом мне доча показывала, как люди летают без самолетов: они как из катапульты вылетают, сидя в кресле, и, по траектории спирали, очень быстро улетают...
Алеск, как тебе прошедшие несклько дней, с 22 по 25? Меня что-то ну очень перетряхнуло, вибрирую до сих пор и опять в сердечке амрита струится сильно :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

аэродром самолеты Лада :d_sunny: это новое пространство с новыми телами/ возможностями, ознакомление с ними происходит. у дочки есть в загашнике что показать :)
последние дни энергия особо сильно перла через сердце, а вообще с месяц наверно. периодически сердце перехватывало как на горках катаешься. сейчас пореже..
сегодня вниз по лестнице спускался обгоняя отряд омон? перепрыгивал пролеты и марши вниз.. куда торопились? вниз это понижать вибрации. какая то мясорубка наверно намечается..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :roze:
Слушай, что-то странное происходит, у тебя спуск вниз, у меня сегодня ваще ужастики:
Как будто я чувствую что-то со стороны спины у позвоночника на пояснице, раз руку назад, сверху ничего нет, и потом понимаю, что шевелится что-то внутри, под кожей, до меня с ужасом доходит, что там сидит паразит. Потом я иду в туалет, а из меня гельминты сыплются "пачками", противно и жутко, но мысли такие: это у меня перекись начала действовать, вот они и поперли из меня. Боже мой, сколько же их там было... :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, это сон? :shock:

А что тебе реально даёт перекись?
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Акварель »

aleksn писал(а):...сегодня вниз по лестнице спускался обгоняя отряд омон? перепрыгивал пролеты и марши вниз.. куда торопились? вниз это понижать вибрации. какая то мясорубка наверно намечается..
Точно, Алекс, мясорубка намечается:
Скрытый текст:
Артем Бондарев
ГОЛОС СЛАВЯНСКА. Новости сопротивления.
Леонид
Просили разместить. Помогайте , ребята, копируйте кто где может!ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ!!! (ГОВОРИТ) ГРУППА ОПОЛЧЕНИЯ "Новороссия" !!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ !!! МЫ НЕМОЖЕМ ОХВАТИТЬ ВСЕ ГРУППЫ СРАЗУ !!! ВЗЫВАЕМ О ПОМОЩИ !!! РЕПОСТ !!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ !!! СЕГОДНЯ ПО НЕПОТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ В ГОРОДЕ СЛАВЯНСК , ЖУРНАЛИСТЫ " РАША ТУДЕЙ " ДОЛОЖИЛИ СРОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!! ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА СЛАВЯНСКА ДАЛИ 12 ЧАСОВ СДАЧУ ГОРОДА !!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАННЫ УСТАНОВКИ " ГРАД "
ПО ПОТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ В РЯДАХ УКРАИНСКОЙ АРМИИ , СОЛДАТ ОТКАЗАВШИХСЯ СТРЕЛЯТЬ В МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ , БЫЛИ РАСТРЕЛЯНЫ СОЛДАТАМИ НАЦ.ГВАРДИИ ОКОЛО СОТНИ РЕБЯТ !!! ПО СЛАВАМ ОПОЛЧЕНСОВ КОМАНДЫВАТЬ ОПЕРАЦИЕЙ ПРИЕХАЛ САМ АВАКОВ !!! ОБ ЭТОМ МЫ СОБИРАЕМ ИНФОРМАЦИЮ В ГРУППЕ :
ПРОСИМ ВАС РАССЫЛАЙТЕ !!! НЕПОЖАЛЕЙТЕ 10 МИНУТ !!!
Ответить