ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалыч писал(а): Где и когда Украина такую наработала? Почему именно эти люди- ее граждане- есть здесь и сейчас? Что они должны совершить для очищения? Или это только нам такое кажется, что им плохо?
Михалыч, мне кажется, что эти вопросы влекут за собой тоже ни очень "хорошую" карму... Лучше о себе думать - что, как и почему... :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Согласен , Михалыч... Только каждый свои "анализы" может проанализировать...а чужие, -это другие "анализы"
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Не , Россия тоже отводит войска в постоянные места дислокации... добазарились просто, у нас ведь решают всё за кулисами...
Это сколько народу должно было помереть, чтобы наконец-то добазарились. :?
Хотя лично я думаю, что это просто замануха.

Орёл, мне интересно, а вот лично ты можешь признать Донецкую республику? Или Украина должна быть не делима и хоть тресни?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Белый Орёл писал(а):Только, что показали как Россия 24, использует 25 кадр... он конечно не на всех действует, но многие поддаются... Я это помню когда были выборы в 2004г.. не хочу искать в ютубе, но я это давно заметил, причём среди своих родственников...
Не во всех передачах. Но от некоторых я чувствовал вторжение в подсознание. На физ уровне как два штыря загоняли в затылок.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Белый Орёл писал(а):Михалыч, космос- у древних греков обозначает порядок, хаос -это не видимый внешний порядок...так, что я у тебя ничего не "лямзил"... если ты так считаешь, пусть так и будет...
Украина -это смешивание разных Сознаний, как и Америка... Не в этом ли и есть эксперимент?... От этого пострадают и Европа и Россия, только время может это показать, а свои придуманные теории оставь при себе...
Об Украине говорил еще Ахура-Мазда. Нави знают все это и поэтому Украину гнобят на уровне Африканских стран. Но если глянуть на исконные знания африканцев -то станет понятно почему их тоже гнобят.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

С Фэйсбука:

Все шахты и заводы Ахметова строились при СССР! Строил народ. Народ вкалывал на этих шахтах и заводах. Жопа у Ахметова не слиплась еще от народного достояния?! Нужно все это национализировать!
ВСЕ ДОЛЖНО ВЕРНУТЬСЯ К НАСТОЯЩЕМУ СОБСТВЕННИКУ - НАРОДУ!

https://vk.com/feed?w=wall-66581631_31157
Не нравится · · Поделиться · 178142

Популярные комментарии:

Svetlana Mikhailova Обращаюсь к майдаунам! Что за революцию вы свершили, без национализации ?Плохо вы майданили! Надо бы продолжить и завершить революцию до-конца: национализировать всю собственность олигархов- Порошенко, Ахметова, Таруты, Тимошенко и иже с ними.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Вы наверное шутите - народ у власти? И когда же такое было? А национализация по иному сказать - украдино в пользу комитета правящей партии? Впрочем я слишком загнул - при любой системе сначала перераспределяют дары госудаства. Россия поимела своих олигархов неужели честным трудом, сложно в это поверить.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Афина Котова писал(а):С Фэйсбука:

Все шахты и заводы Ахметова строились при СССР! Строил народ. Народ вкалывал на этих шахтах и заводах. Жопа у Ахметова не слиплась еще от народного достояния?! Нужно все это национализировать!
ВСЕ ДОЛЖНО ВЕРНУТЬСЯ К НАСТОЯЩЕМУ СОБСТВЕННИКУ - НАРОДУ!

https://vk.com/feed?w=wall-66581631_31157
Не нравится · · Поделиться · 178142

Популярные комментарии:

Svetlana Mikhailova Обращаюсь к майдаунам! Что за революцию вы свершили, без национализации ?Плохо вы майданили! Надо бы продолжить и завершить революцию до-конца: национализировать всю собственность олигархов- Порошенко, Ахметова, Таруты, Тимошенко и иже с ними.
Удивительный по степени дибилизма комент. Впрочем понятно от кого -от той которая стояла под транспорантами "Янукович бог!".
А в башку не приходило?- что люди Киева и Львова два месяца протествовали и месяц потом воевали в то время когда такие плевали им в душу(а плевало пол страны - и именно там где Ахметов нажил свой капитал) подрывая силы -потомучто успешная революция может быть только когда вся страна будет вместе. Не задумывалась та барышня что люди просто выдохлись? Что просто из последних сил держались? Ну нет сил уже у людей дальше продолжать. И теперь какието претензии? Какие претензии к этим людям - это разве они взрастили банду и Ахметова? Простите а тот же Ахметов сколько год грабил Донбас? И вот почемуто все донбассцев устраивало. На руках носили да оды пели... Но во всем виноваты конечно бандеровцы и майдауны.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Всем было хорошо? Всегда. Подумаешь власть меняется - привычно. Я только никак не пойму зачем Луганск и Донецк республику установили? Ведь придеться самим с нуля...и Россия не спасет - всё сами. Или все же была надежда на Российского солдатика, а самим отседеться?
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

nikolay писал(а):Не задумывалась та барышня что люди просто выдохлись?
Как в чаёк на майдане наркоту перестали добавлять - так они и выдохлись.
А добавлять перестали ровно тогда, когда была достигнута цель нужная "хозяевам" этих баранов.

Больше всего меня поражает то, что второй раз, ведь - на том же месте... И, даже, выслушивал потом смущённые комментарии киевлянина знакомого - мол, "не так что-то" с тем майданом вышло. А теперь - снова, он же - на те же грабли.
Удивительный народ :|
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

dixie писал(а): А теперь - снова, он же - на те же грабли.
Удивительный народ :|
Выше Воздушный текст выложил одного бизнесмена, прочитали бы для начала?
У меня до майдана 2004года зароботок был 700-900гр. После майдана весной 1200гр, к концу года 2000гр. В 2007году я вышел на 2000долл(10000гр) в месяц.
Даже страшно подумать что бы было будь Янукович уже тогда президентом!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

ролик - не "современный" - "домайдановский"... Вот вам и птица ,быть может - про которую Берта говорила...

dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

nikolay писал(а):Выше Воздушный текст выложил одного бизнесмена, прочитали бы для начала?
У меня до майдана 2004года зароботок был 700-900гр. После майдана весной 1200гр, к концу года 2000гр. В 2007году я вышел на 2000долл(10000гр) в месяц.
Даже страшно подумать что бы было будь Янукович уже тогда президентом!
Угу - кредитная накачка деньгами, чтобы поддержать падающий спрос - на мировом уровне.
При яныке было бы то же самое... вы ошибочно привязываете этот процесс к Ющенко, он везде шёл - у нас, в том числе...

Юмор в том, что больше такого не будет. А реальной "кормовой базы" у вас просто нет - советское наследие распилено даже физически - на металлолом. Сами создавать сложные вещи вы не в состоянии - да и не даст никто, учитывая дикое перепроизводство. И европейцам и нашим и китайцам - всем своё продавать надо.

В итоге - кроме с/х продукции у вас ничего нет. Поэтому "объективный" с точки зрения людоедской экономики капитализма процесс - убывание населения до уровня, необходимого для обработки земли. Раз в 5-10. Вот он и начался.

Не думайте, что меня это радует. Просто реальность такова, что "экономически благополучный мир" сжимается - и вы туда уже не попали. Вова звал, не раз - в ТС, но нет... вы ж Гордые, Европейские.

Крыму повезло - да, у них будет и вода и свет и мост и работа. Что будет у Донбасса - не знаю. У вас? Это ваше дело, вы выбор сделали или его сделал за вас коломойский - но вы с ним вполне согласны и не желаете даже пытаться думать иначе. Вы опять упёрлись в иллюзию - но теперь "посадка" будет жестче и намного. Увы.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Все остальные просто не могли уже терпеть этот беспредел
ребята :) а возможно это не то что ктото чтото делает по отношению к челу
а это так проявляется по отношению к нему следствие действий самого же чела
как с одной так и с другой стороны
каждый встречается со своим же...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

dixie писал(а): вы выбор сделали или его сделал за вас коломойский - но вы с ним вполне согласны и не желаете даже пытаться думать иначе...
Нельзя так, не будучи в их ситуации- власть у безбашенных, бесконтрольных карателей... А сами-то мы разве свободны от наших олигархов?
Марианна писал(а):Михалыч, мне кажется, что эти вопросы влекут за собой тоже ни очень "хорошую" карму... Лучше о себе думать - что, как и почему...
Думаю, карма не может быть плохой или хорошей- это долг, который нужно вернуть. Уверен, что творят карму не вопросы, а действия. Поэтому лучше, если волнуешься не только о себе...
Закрыто