ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

в каждом доме есть зеркало, просто люди смотрят в него и не видят себя.
И есть еще зомби-ящик, который вещает о мире:

......................................................

- наверное действ-но инфа оказывает на нас влияние , но !!! смотрите , кто из присутствующих здесь довольствуется лишь телеком ?


Я живу в ЕС и мой пакeт каналов довольно широк , причем каналы моей страны количественно преобладают и подача инфы вполне прозападная , есть и Украинские , и Белоруссия , и Польша , И франция , и Италия ... ну и прочие разные ... из Российских - 1 Балтийский (это ваш 1) , Дождь, РБК, НТВ, СТС , ТВЦ , Россия 24, Рен тв и РТВай... ну а РТР у нас на 3 месяца закрыли !!! о как ! ибо там вещали пропагандеры агрессии и наши надзиратели за сми подсуетились . Демократия, блин ! это вам не Россия ж .

Ну и ? - а таки *каждый выбирает по себе* , как писал поэт Левитанский - ...женщину, религию, дорогу , дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе .

Выбрать инфу есть из чего каждому из нас , но мы выбираем то , что выбираем.

Право выбора нам обеспечено нынче хотя б доступом к инету . Мы тут ведь пытаемся друг другу каждый свою infu втюхать :D , да тока * не хавает пипл* то , что ему не по вкусу ... о как !


... так шо , выбор в силе .
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

elana писал(а):да тока * не хавает пипл* то . что ему не по вкусу ... о как !
:love:
...И всё же "О вкусах не спорят?!"... :?



:D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а): Да,неукраинцы могут это себе позволить.
Mechta, ну а вот это дерьмо как понимать ? Это...плохо.



Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я борюсь с фашизмом и я против убийств мирного населения. А фашизм не имеет национальности.
Знаешь я ещё раз повторю лично для тебя,-
-Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):
Я борюсь с фашизмом и я против убийств мирного населения. А фашизм не имеет национальности.
Знаешь я ещё раз повторю лично для тебя,-
-Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав....
Орёл, тебе не кажется, что эта фраза может быть многосмысловой? В интернете её цитируют все кому не лень, подразумевая видимо, что антифашисты, это те же фашисты в прошлом или в настоящем. Приведу простой пример: у нас в Кишинёве появилась организация "Антифа", которая выступает против хамства, нацизма и других проявлений непорядочности. Например, недавно у нас в центральном парке прошла выставка фотографии, где на одной из фото были изображены целующиеся голые мужчины. Один из представителей движения "Антифа" очень вежливо попросил эту фотографию повернуть так, чтобы не видели дети, так как много было отдыхающих с детьми. Смотритель выставки отказался, аргументируя это, что у нас свобода и демократия. Тогда представитель Антифа также вежливо и спокойно вызвал полицию и попросил полицейских убрать это фото. С помощью полицейских это удалось сделать.
Так вот, я полагаю, что ты уверенно назовёшь представителя "Антифа" фашистом, который не даёт людям свободно себя проявлять. Да, Орёл? То есть, по идее таких как Черчилль, надо давать свободу пропаганде гомосекусуализма, педофилии, совращению малолетних и так далее и ни в коем случае не мешать им, так как это будет тогда проявлением антифашизма, который тоже самое, что фашизм? А также можно свободно грабить, убивать, стрелять в мирное население и ни в коем случае не запрещать это, дабы не нарушить свободу и неприкосновенность личности? А где тогда здравый смысл? Стоит ли вообще бездумно цитировать некие фразы известных людей? Может, сначала стоит всё таки подумать, что они на самом деле означают?:?
Насчёт гомосексуализма я добавлю, что я не против этого, как явления, но я против пропаганды.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Извини меня , но ты путаешь Божий дар с яичницей...
Распакуй слово фашизм... Только постарайся -это делать не с одного источника , а из разных... это будет более -менее понятней...
А мораль -она имеет косвенное значение к культуре социума, хотя в фашисткой германии , тоже была мораль и они были более культурные как нация, в этом и была их гордыня над другими народами, которые они считали рабами... Если окунуться в историю глубже, римская империя -это тоже признак фашизма, есть признаки и в древней Индии, много можно примеров найти... но, я очень осторожно к этому слову отношусь, разбрасываться словами фашизм не стоит...
Души они бесполые, поэтому есть природное непонимание голубых или розовых.... раньше в раннем развитии биологии присутствовали все как гермафродиты, все без исключения....
Разделение на пол, и выбор Души в воплощение -это Её личное дело... Надо смотреть на этот Мир с точки Души , а не эго... тогда будет немного понятней ....
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Ребятки, украинцы - ну покажите вы нам пример.
Перестаньте смотреть своё ТВ.
И наше не смотрите и европейское - никакое.
А потом, через пару месяцев - начните делать выводы. Пусть они будут на 70% не ваши, но, хотя бы, не на 100.

На ответный упрёк - нет, не смотрю :) Единственный подручный ТВ - твтюнер в соседнем компе, который лень включать 99.5% времени.
Что не отменяет непонимания - как можно по мирному городу - из артиллерии. Как можно поляков и литовцев пускать против своего же народа? Опять же - далеко ходить не надо - местных оттуда масса пишет.
Или вы донбасс уже с чеченцами равняете? А за что? Они ваши города взрывали? Выкупы за людей просили? Бандами орудовали добрый десяток лет?

Или вы их уничтожить хотите за то, что они вас унизили? Да не вас даже, а кодлу вашу у власти. И даже не её - а её хозяев в Вашингтоне. Это резон - для вас?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elana[/color] писал(а): Ну и ? - а таки *каждый выбирает по себе* , как писал поэт Левитанский - ...женщину, религию, дорогу , дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе .
ну нету у нас "по себе". нету. с того самого момента, когда ты начинаешь разделять Себя на себя и них. :?
на самом деле даже себя нету. :cry: :cry:
и ты есть то, что из тебя сделали папа-мама-деда-баба-школа-соседи и т.д. :? всего навсего. :cry:
вообщем, нету тебя. Изображение Изображение Изображение :cry: :lol:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

По моему это резонанс для самого тебя в твоей инфе , которую ты не смотришь, но от куда-то она у тебя есть ... не лукавь... У меня родственники живут там, а я живу здесь и мне ТВ не надо...хотя новости смотрю и вижу всю брехню и правду.... Даже со своими родственниками которые живут здесь , нет единого мнения, даже не говоря о тех кто дальше живёт... Всё заключено в твоём сознании и нет здесь ничего нового...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Насчёт гомосексуализма я добавлю, что я не против этого, как явления, но я против пропаганды.
так это потому, что ты не мужик. ты просто путаешь "лесбо" с "не-буду-говорить-чем". я, как "мужик", категорически против как и самого явления, так и его пропаганды.
я тебе открою секрет: каждый гомосек - это минус твой потенциальный мужик. :shock:
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Знаешь, на чём у меня резонанс?
Что ещё 20 лет назад жили все вместе. Галстуки пионерские носили, гордились (даже Чубайс наш гордился, он где-то признавался ;)).

Пусть то единство было иллюзорным, во многом. Но вот до такого как щас-то - зачем? Ради чего?
И не мы начали - "Россия, прощай" - это даже не вчера. Это уже в 2004м вовсю цвело.

Выбрали Запад? Хорошо. Ну, так, отпустите тех, кто выбирает восток. Крым тот же, Луганск. Убивать за другой выбор зачем? Дедушка Сталин и тот не убивал - и татар и чеченцев - высылал, максимум.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]dixie[/color] писал(а): Но вот до такого как щас-то - зачем? Ради чего?
И не мы начали - "Россия, прощай" - это даже не вчера. Это уже в 2004м вовсю цвело.
конечно, не "вы" начали. "вам" просто это расхлёбывать.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А ты думаешь, что на востоке воюют за идею??
Тогда ошибаешься... Янукович там спрятал свою "партийную кассу", для него вывести наличные в Россию нельзя, в Европе тоже отберут, вот они туда и кидают боевиков из России или вернее наёмников, не будь наивным... Донбасс для России-это проблемная территория, если Крым -это стратегическая база Черноморского Флота, то Кузбассу не нужен конкурент... А 80 млр. доллр.. -это хорошие деньги ... за них и можно нанять и женщин и детьми прикрыться, а всем втюхать, что бандеровцы жить не дают...
Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а): А ты думаешь, что на востоке воюют за идею??
Тогда ошибаешься... .
так я не боюсь ошибиться. востоку виднее. и я с ними согласен. :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А ты при каких делах, ты-же америкос??? или я ошибаюсь????
Закрыто