ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Ну т.е., чтобы победить януковича - можно по городу стрелять?
Хотя и это ерунда, конечно - отговорки очередные. Нереальная сумма, история...
Наёмники из России на Карачуне есть - по Славянску стреляют. А с другой стороны - вполне себе патриотичный народ - казаки, осетины, питерцы - из партий соответствующих, местные, итд...
Или ты ролики не видел, где бабки вояк разгоняют? В каждой деревне. И кормят попутно, потому, что жалко. Надо ж соотносить реальность с заклинанием про "проплачено".

В последние дни - не исключено, что Кремль подключился - а до того чистая ж самодеятельность была. Даже Ахметов - и тот - ни вашим, ни нашим...

Ладно, проехали. Будь что будет.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а):А ты при каких делах, ты-же америкос??? или я ошибаюсь????
ошибаешься. я и в африке буду русский. этим русские и отличаются от всех остальных. :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

dixie, не надо никуда проезжать... надо во всём разбираться ...если хочешь боль-менее понять...
посмотри если, нет позволяет фильм "Деньги януковича"

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

ошибаешься. я и в африке буду русский. этим русские и отличаются от всех остальных. :D
Не переживай я и в Африке видел русских и не один раз...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а): Не переживай я и в Африке видел русских и не один раз...
так я и не переживаю. быть русским это навсегда. :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Но ты уже далеко не русский...
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Да не важно - сколько их у него... хотя, уверен, что не больше, чем у Ахметова. И вывез, явно, давно - не к нам, так в Китай. Дело в другом - Янык, думаю, не нарадуется, что спрыгнул ;) Сейчас на трон украины только самоубийца может лезть... А этот будет себе с Акаевым в картишки по вечерам играть...

Экономике кранты были ещё до Майдана - баланс сводили только нашими 3 млрд кредитами. А что теперь, когда вообще кранты и платят свежеотпечатанными? И на всё тарифы растут?

Впрочем, все эти наши разговоры пустые. Вот, например: один в один, увы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а): Но ты уже далеко не русский...
могу предположить, что если тебя засунуть в ту жопу, в которой я в данный момент нахожусь, твоё мнение о русском и не русском может сильно измениться. :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Борик, в той жопе где ты находишься может оказаться каждый, в этом нет никакого сомнения... главное из этой жопы выход найти, а это главное.... если тебя съели , то есть всегда 2 выхода, один спереди другой сзади, не забывай об этом... но ты сам захотел в эту жопу попасть, так, что -это твой путь и пройди его достойно...

dixie, насчёт экономики Украины, -это преувеличение... Нельзя разрушить то, чего нет... В Украине давно нет экономики, так, что пугать тем , что мы ещё сделаем хуже, это равносильно как гавкать на пустой забор... Ты так и не понял, что баксы -это просто фикция....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): и ты есть то, что из тебя сделали папа-мама-деда-баба-школа-соседи и т.д. :? всего навсего. :cry::
Аж взбыкнуть хочется.Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а): Борик, в той жопе где ты находишься .
ты не улавливаешь. :?
я не нахожусь в жопе. это моя (одна из многих) интерпретация моей реальности, у меня есть и другие, более положительные. собственно, речь идёт о словоописании нашей реальности.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Аж взбыкнуть хочется.Изображение
мы (!) вас понимаем. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Извини меня , но ты путаешь Божий дар с яичницей...
Распакуй слово фашизм... Только постарайся -это делать не с одного источника , а из разных... это будет более -менее понятней...
Не надо мне смотреть источники, я и так знаю. Фашизм по моим понятиям - это дискриминация, геноцид, подавление одного живого существо другим в целях собственной выгоды. Это качество есть у всех, просто одни это понимают и выдавливают его из себя, а другие просто ему следуют. Одно живое существо, подавляя другое, лишает его жизненной силы, забирая её себе - это есть победа сильного над слабым. Если ты или я считаем себя лучше другого - это уже фашизм. Это звериный закон джунглей, которому самое место именно в джунглях. А в человеческом обществе, как более продвинутом социально и культурно, должны действовать уже другие законы. И они есть эти законы, но не все их знают, понимают и следуют им. Мне непонятно только почему не следуют - то ли из-за невежества, то ли из-за недоразвитости и недопонимания, что новые законы более эволюционно перспективны для развития как для всего человеческого общества в целом, так и для отдельного индивидуума.
А мораль -она имеет косвенное значение к культуре социума
Мораль - это защитный барьер для того, чтобы не скатиться до животного уровня. Да, это несколько исскуственное изобретение, но что же делать, если не все люди доросли до понимания, что такое хорошо и что такое плохо.
хотя в фашисткой германии , тоже была мораль и они были более культурные как нация, в этом и была их гордыня над другими народами, которые они считали рабами...
Честно говоря, не очень понимаю, в чём именно немцы культурнее других наций? По мне так Франция - это наиболее развитая современная страна в плане культуры. Там в приоритете такие ценности как любовь, красота, эстетика, утончённые манеры, литература, художество, архитектура. Но тем не менее, Франция, по-моему, никогда не считала себя выше других наций.
Если окунуться в историю глубже, римская империя -это тоже признак фашизма, есть признаки и в древней Индии, много можно примеров найти...

Где угодно можно найти, так как фашизм - это универсальное понятие, которое происходит из глубины человеческой природы.
но, я очень осторожно к этому слову отношусь, разбрасываться словами фашизм не стоит...
А я как раз за то, чтобы называть вещи своими именами. Так мы быстрее от них избавимся.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Насчёт гомосексуализма я добавлю, что я не против этого, как явления, но я против пропаганды.
так это потому, что ты не мужик. ты просто путаешь "лесбо" с "не-буду-говорить-чем". я, как "мужик", категорически против как и самого явления, так и его пропаганды.
я тебе открою секрет: каждый гомосек - это минус твой потенциальный мужик. :shock:
Гомосексуализм это явление многоплановое и сложное. Так просто его не объяснить и не обозначить. там много чего скрывается. Тут нужна целая отдельная тема, чтобы что-то понять и рассказать. Если есть потребность в этом, то можно поговорить в новой теме.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):А ты думаешь, что на востоке воюют за идею??
Тогда ошибаешься... Янукович там спрятал свою "партийную кассу", для него вывести наличные в Россию нельзя, в Европе тоже отберут, вот они туда и кидают боевиков из России или вернее наёмников
Прости, даже если это правда, думаешь, что Янукович держит деньги в мешках или чемоданах? :? Сейчас все нормальные люди держат деньги в банках и используют пластиковые карты, чтобы их обналичить. А обналичить можно в любой стране. А если Янук спрятал свою карточку где-то на Донбассе и из-за этого война происходит и спецназ из России приехал, чтобы эту карточку как-то забрать, то, это выглядит немного странно, мягко говоря. А если пожёстче сказать, то это просто дурдом. :)
Закрыто