ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Белый Орёл »

Вот и я хотел этот вопрос задать... Знаки они ведь реальные ...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение ArtA »

:D Ставленники всегда в цене, где то он уже преуспел в процентах за свое место у корыта с деньгами. Лихо начал, теперь посмотрим его путь.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Белый Орёл »

А тебя жаба давит наверное, так как к этому корыту не подпрыгнешь...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение ArtA »

Белый Орёл писал(а):А тебя жаба давит наверное, так как к этому корыту не подпрыгнешь...
а :D русская игра в лягушку, нет не играю. Порошенко классный парень с деньгами и ясностью дела, сладкий он наш.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Skarlett »

Сегодня поминальная Родительская суббота,знак - остановить бойню,а не увеличивать поминки....учесть Кенеди
как для мужчины -падение воинского духа,провал в стратегии
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение ArtA »

:d_sunny: Знаете , я как то играл в танки в инете - онлайн. Куча игроков лупили друг в друга захватывая флаги. Мне скоро это надоело и я посмотрел на ресурсы сайта, в одном из окошек - приглашение играть по мужски. Открыл - нифига - набор в танкисты действующей армии США.
Сейчас, когда сел новый лидер Украины, фактически ставленник Белого дома, я не сомневаюсь о формировании армии игроков. Безработных навалом и на самой Украине, в Прибалтике и Польше. Им оплатят месяц, вручат оружее массового уничтожения и полетят снаряды градом по Луганщине и Донецку. Может быть мужчины смогут какое то время продержаться и отправить жен и детей через брешь на границе, но увы ценой своей жизни. Жаль, что Россия бездействует, все еще надеится договориться с Киевом, на мой взгляд пора отключать газ - самое силный аргумент против хунты Украины.
Сколько еще раз надо делить на куски Европу или русские тоже хилые и желают наживы, сейчас, сегодня не возможно удержаться за ядерным щитом, нужно расширяться, создавать друзей, но не пайками. Возьмите за газ всё до копейке и прекращайте искать выгоду, когда одни убивают других, практически русских людей.
Но кто услышит нас? Неужели мы услышим только себя? Каждый прав.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

А смысл с Украиной-то бороться ? Причина-то безобразий не в Украине, а в США.
Государство-раковая опухоль человечества, распространяющая метастазы далеко за пределы своей локализации. Нужно лечение. А если не поможет - оперативное вмешательство. Только где взять такого доктора ?
Что касается ополченцев Донбасса и местных жителей... Надо просто выводить их всех оттуда, создавать коридоры для перехода в Россию, раздавать паспорта и давать подъемные на обустройство в России.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

Воздушный писал(а):А смысл с Украиной-то бороться ? Причина-то безобразий не в Украине, а в США.
Раз борются - значит есть смысл.
В СССР тоже боролись со всеми и по любому поводу.
Самая главная причина безобразия США - российские граждане держат свои сбережения в их долларах! :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

svtmr писал(а): Самая главная причина безобразия США - российские граждане держат свои сбережения в их долларах! :)
Буржуи может и держат, на счетах в зарубежных банках. Основная масса россиян - нет. У кого сбережений не так много, держат или в рублевых депозитах, или в "металлических" счетах. Кто побогаче - стараются покупать недвижимость (квартиры, земельные участки).
В долларах перестали держать, когда несколько лет назад доллар "просел" до 23 рублей. Так же как и считать "а сколько это будет в долларах".
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

Совку сложно понять, что это свойство денег - "проседать" и "взлетать", а по какой причине... здесь все просто - США.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

svtmr писал(а):Совку сложно понять, что это свойство денег - "проседать" и "взлетать", а по какой причине... здесь все просто - США.
Причем тут совки ? Всему миру известно, что брусочек желтого металла в качестве средства накопления гораздо стабильнее, чем американская резаная бумага.
Хотя...может в Украине это пока неизвестно. Но все равно это факт.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Афина Котова »

А тем временем Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии
http://rusvesna.su/news/1402180290

Да, это вам не Янукович, будете ещё его вспоминать с ностальгией. Интересно, кого вы выберете после Порошенко? По-моему, хуже уже некуда.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Белый Орёл »

Афина , тебя уже всерьёз никто не воспринимает... ты как лидер , кисилёвщины, -это уже доказала всем, пора-бы и поумнеть...

А вот вопрос, про Америку. Ну допустим рухнет это государство, что можно предложить в замен, опять таки новой экономики, совместной или разрозненной ? Борьба -это хорошо, но надо знать, ради чего... В СССР всем втюхивали в голову о победе коммунизма во всём мире, но даже не приблизились к этой идеи и на половину, хотя было много государств в мире ориентированных на соц. лагерь...и -этот соц. лагерь опять таки придумали масоны... Их идея построить единое мировое государство, в котором будет единый правитель, неважно в какой стране он будет, но этот правитель не будет личностью, но пока у них ничего не выходит... Когда мне говорят о газе , нефти, электроэнергии, бумажных деньгах, золотых батонах, шоколадных батончиках , лично я вижу опять разводилово... причём по старому, но с новыми лицами... Давайте пофантазируем , какое может быть новое общество??
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Света »

Афина , тебя уже всерьёз никто не воспринимает...

я воспринимаю...и очень даже всерьёз
молодец Афина,своими человечными посылами и молитвами меняет информационно коллективное сознание
Закрыто