ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Ролик , не просто досмотреть не смогла ...
Веганская пропаганда. Беспринципная манипуляция сознанием неподготовленного человека. Как после таких роликов уважать веганов, готовых на всё ради своих идей? Фанатики. Изображение))
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

други, помогите, плиз, найти точный текст байки.

есть притча какая-то, по сути что-то типа: то ли мудреца, то ли учителя спросили, что он будет делать - защищаться или убегать, если встретит чела с оружием, который хочет его убить.
на что этот то ли мудрец, то ли учитель ответил что-то типа: я просто не окажусь в том месте, где меня поджидает стрелок.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Света[/color] писал(а): на что этот то ли мудрец, то ли учитель ответил что-то типа: я просто не окажусь в том месте, где меня поджидает стрелок.
это из Кастанеды, я на форуме цитату выкладывал, щас поищу.
нашёл! :)
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

спасибо, дорогой !!!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Света[/color] писал(а):спасибо, дорогой !!!!!
так и на здоровье! :D
шкатулка с сюрпризом.jpg
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

... какое ещё мировоззрение ? - он был психически болен и свои садистские извращения прикрывал лозунгом
"борьбы за свободу", а вам-то глупым настолько ненависть глаза затмила, что вы готовы всю психушку героями
сделать. Вы и себя этим характеризуете как психи ....
:roze:
вообще как по мне... чтобы знать почему тот или иной чел делает так как делает
нужно находится в его шкуре ... быть им
интересно а почему допустим какойто чел стал таким каким он стал
может его окружение (челы) сделало таким... и окружение (челы) ощущает на себе своё же творение
например встречается жертва и преступник что есть собственно одно... жертва и есть преступник
как по мне каждая происходящая ситуация в пространстве... создаётся всеми теми кто в ней находится
(как ближними так и дальними... что зависит от степени соучастия в ней)
то есть сами челы и оказываются в этой ситуации которую создали для разрешения её
то есть допустим нет жертв и преступников отдельно... или хороших и плохих челов в какойто ситуации
все присутствующие создали эту ситуацию в которой сами и оказались
чтобы ощутить своё же творение на себе... так познавая себя
то есть происходит какбы развязка в каждый момент времени... и снова возможно какаято завязка или нет
в зависимости от осознания челом происходящего
вот так и на востоке украины и не только там а вообще везде по моему
создателями тех событий которые там происходят... являются все те кто там присутствует
нет там плохих и хороших челов все одинаковы
конечно хотелось бы чтобы оно не доходило до такой степени... но имеем то что имеем
то есть все имеют одинаковые вибрации... потому они и собрались все в одном месте
и внешняя оболочка не имеет значения
по своему подобию излучения притянулись... ничего не случайно
возможно чтобы ощущить свои же вибрации только уже в более увеличенном виде
то есть по максимуму окружится ими... чтобы чтото осознать и изменить в своей жизни...
Света
на что этот то ли мудрец, то ли учитель ответил что-то типа: я просто не окажусь в том месте, где меня
поджидает стрелок.
о... :roze: как раз в тему... первое что прочла открыв эту страницу
*други, помогите, плиз, найти точный текст байки.*
и той в которой говорится... что типа бог три года собирал всех на один корабль
и так происходит в каждой точке пространства... всё собирается по своим вибрациям)))
как и мы все с вами на этом форуме... как и все челы на планете земля... :d_sunny:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

nikolay писал(а):Світломир.
Послухай друже. Подивись моє посилання на Геліарів?
Сам я не Геліар.
Але нам потрібні воїни світла.
Если объяснить по земному, то я из потока - знание, наблюдение.
Мир - там где рождается знание (так дословно можно перевести это созвучие)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Света писал(а):други, помогите, плиз, найти точный текст байки.
Я когда-то такое тоже рассказывал про себя. Мне реально такой вопрос задавали. Это из раннего Пруткоффа. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Белый Орёл писал(а):Тупые вы и ущербные ....
Призыв виртуальный – срок реальный

Госдума приняла во втором чтении очередной законопроект о противодействии экстремизму. В соответствии с ним интернет-пользователи будут приравнены к СМИ в части наказания за экстремистские высказывания. Эксперты говорят, что в случае с экстремизмом важным фактором является степень публичности, а для борьбы с реально опасными деяниями вполне достаточно и действующего законодательства.
http://www.mmdc.ru/news-div/digest/priz ... k_realnyj/

или так:

Вчера (10.06.2014) днем мне позвонили с анонимного номера из российских спецслужб, то ли ФСБ, то ли что-то еще в этом роде. Говорили, что я веду контрроссийскую и антипутинскую деятельность.
http://kado4nikov.livejournal.com/6424.html

Снова мое сообщение удалили :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

svtmr писал(а): Мир - там где рождается знание
Может, Осознание и Совесть? Покажи, когда знание приводило не к разрушению? Знание ведь материально и потому когда-то схлопывается...
svtmr, как же много о себе думаешь... Не ешь! Не спишь! Весь в борьбе с путинцами! ФСБ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ? Не проще тебя просто забанить, как моя страна забанила правый либерализм. Надоело ваше лицемерие- сил больше нет!!!
Последний раз редактировалось михалыч 12 июн 2014 11:03, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Орел, что ты пьешь и куришь? Тебе правда нужен отдох и Скорая Помощь...
Белый Орёл писал(а): А в чём путин герой, если его выбирает часть Россиян, но не вся Россия???
А где выбирают ВСЕ? Назови страну... Уж не на Украине- ли? Не демагогствуй... и не "путин", а "Путин"- это же не ник, а фамилия. Тем более, Президента страны.
Белый Орёл писал(а): Во время Второй Мировой войны было большое количество предателей со стороны русских...
Как же быстро улетучивается духовность большинства украинских форумчан... Не потому-ли, что лицемерие было вашей сутью, а все остальные "тупые и ущербные"? Предательство- подлость и мерзость в любом народе, а кто прячется за женщин и детей, покажет время- вместо выдавливания наемников обратно в Россию, ваши ВС перекрыли все выходы для этих самых женщин и детей...
Белый Орёл писал(а): Тогда ты у нас горбачёв, у него тоже такие мысли были, а сам сучара Россию - Матушку америкосам и слил...
Так его за это тянут к суду, хотя у него "Байдены" во главе стола Безопасности не сидели- такого унижения не позволяют даже самые малые народы...
Последний раз редактировалось михалыч 12 июн 2014 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Ролик , не просто досмотреть не смогла ...еле вынесла первые кадры...
однако, лучше посмотреть. :) очень общеобразовательно. там на youtube ещё и продолжение есть, всего, примерно, 5 серий по полчаса. :)
Борь, - не могу... Смысл? Я думаю есть смысл для тех , кто уже решил перетать есть мясо, но ему воли или решимости, или еще чего - не хватает... Или тем, кто очень любит животных, или просто - хочет реально развиваться духовно , но мясо ест...
А так - прутков прав. Это - пропаганда. Смысл которой ненасилие - ведический принцип - ахимса...
Пропаганда - пропаганде - рознь. Для тех ,в ком реально много агрессии - такой ролик еще больше агрессии вызывает.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): Пропаганда - пропаганде - рознь. Для тех ,в ком реально много агрессии - такой ролик еще больше агрессии вызывает.
Сразу вспомнил и нашел по этому поводу мнение Бабаджи и нашел ссылку...

"Энергия... требует осторожного и бережного обращения с собой, иначе результат от чтения может быть непредсказуем.Вы не можете разговаривать с Богом между делом. Если вы будете что-то делать и одновременно читать послания, то вы будете творить карму прямо пропорциональную...
Если вы разбалансированы, то энергия, содержащаяся в наших посланиях, приведет к усилению негатива, который присутствует в вас... Если гармонично настроены, то это состояние усилится пропорционально"... Бабаджи, 05/12/ 2009
http://naturalworld.ru/diktovka_o-tom-k ... vladik.htt
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

... ну, собеседники дорогие, так можно совсем перессориться. А смысл? помочь в этом нашим недоброжелателям?

Не стоит вестись. Знаете , когда-то для меня было открытием , что народы в принципе друг друга не долюбливают . Как дистанционно существуют, то вполне себе ничего , а как плотнее надо связи иметь , так идет неприятие и раздражение .
Французы недолю итальянцев , средиземноморы недолю немцев , скандинавы особняком , бритиши снобы те еще ... как-то трудно с приятием ... все мы в чем-то отличны .

... И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО , видимо мы рождаемся с некой нац. генетич-й спецификой . Вот живет у нас в доме Богдан ,родом с Зап. Украины, ему лет около 70 , почти всю жизнь в Прибалтике , тот , кого здесь считают русскоязычным оккупантом , он не гражданин и вполне себе лишен части граж. прав априори, но !!! каак он поддерживает нац. политику в нынешней Украине :? ... ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО МАЙДАН СИДЕЛ , держал на лоджии жовто-блакитный , вот недавно тока убрал вроде , а как русофооообствует в сторону России - мама дорогая ! однако все приятели русские этнически и проблемы тут одни у всех ... видать гены моск застят ... ;) и агрессивен оч ... кровь горяча у западенцев.

Ай , как-то надо замиряться :roze:
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

Николаша, привет, вижу тебя :roze:
Закрыто