ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а): Это нужно, чтобы как в фильме "Прекрасная, зеленая" все им подчиняться перестали, единовременно.
А не уничтожить США (или Россию)
Саша, ну не смеши :) .
Вот, наблюдаю сейчас "народ". Классный такие люди - сами по себе - простые работяги на строительстве. Но - как дети . Если прораба нет - все наперекосяк - как жавшуд с рамшаном. Без руководства и без " строгого папы" - сразу в запой...к сожалению, или к счастью - без системы на нашей земле человечество - никак!
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Это не одно и тоже. Объединение людей в группу с определенным компетентным руководством для решения конкретной задачи (строительство) это одно. Есть способ (стройка) и результат (дом).
А государство - это другое. Это паразитическая система. Призванная обирать ту группу (строители) и аналогичные им с целью присвоения этих средств в личное пользование
руководства "государства". Результата (полезного продукта) у "государства" нет, а обирание объясняется абстрактными целями.
Собственно, все государства начинались, как преступные группировки, занимающиеся рэкетом, с князьями-главарями во главе, этим они продолжают оставаться и сейчас.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:shock: Дух Украины с запашком тухлого мяса, как тела так и сознания.
_______________________________________________________
Правительство, которое ничего не желает, лишь дает шанс уничтожить себя самих. В нем стремления к чему то вообще, лишь мелкая нажива. Когда по их мнению будет закончено с юго-востоком начнется самое захватывающее - тотальное уничтожение сознания. И оп-ля три прыжка... Это слова из Женитьбы Фигаро.) Штатам не нужны ракеты на Украине, им нужна машина голодного сброда для войны. А куда пойти тем войнам скажет Европа. И поэтому Путин ударил первым в той ситуации на которую никто не расчитывал. Падение рынка мелкого лавочника. И приобретение рынка или союзника в той же Америке, приобретение союзника в Африке, в Азии. Круто, не правда ли? А русские не простачки или все же наступил момент истины? В любом случае заявления правительства Украины смешны и не финансируются сознанием Европейского союза.
Хотите заморозить газопровод идущий по Украине? Валяйте, это потеря наруку Путину.

Всегда все страны Мира стояли в очередь на рынок с Россией и вот эта переадресация состоялась.
Новые партнеры, новые связи, новые площадки.

Изобилие Мира.
Последний раз редактировалось ArtA 11 авг 2014 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Воздушный писал(а):Это не одно и тоже. Объединение людей в группу с определенным компетентным руководством для решения конкретной задачи (строительство) это одно. Есть способ (стройка) и результат (дом).
А государство - это другое. Это паразитическая система. Призванная обирать ту группу (строители) и аналогичные им с целью присвоения этих средств в личное пользование
руководства "государства". Результата (полезного продукта) у "государства" нет, а обирание объясняется абстрактными целями.
Собственно, все государства начинались, как преступные группировки, занимающиеся рэкетом, с князьями-главарями во главе, этим они продолжают оставаться и сейчас.
Государство- это крыша.
Способ аккумулировать ресурсы.
А главное защита от соседских набегов.

Знаете - я одно время даже пооверил, что я неправ и настала Эра милосердия и любви. Ан нет- мои датчики расчитанные на боевую обстановку не врут.

Просто часть людей вдруг стали сытыми и решили пофантазировать, что волков нет. Ведь если думать о волках- это ж счастья не будет- а когда придут волки- все равно растерзают за живо.

Причем волки знают. что если бараны собьются в стадо то их не так просто порезать будет. Вот и пропагандируют мир во всем мире и плодят смешные государства вроде Люксимбурга или той же Украины- которые можно за два часа превратить в руины.

А колоссы вроди российской империи им не нужны- потому что толпу злых руских убивать хлопотно и долго- они успеют перегруппироваться и в ответ навалять.

И те же ваши рабочие- когда ночью напиваются- они звери - зверьми становятся- разозлишь и никакой прораб непоможет.

Поэтому оставьте сказки о мире во всем мире для первоклашек и давайте вызовем психоз среди вооруженных американцев.
У них как раз есть хороший фильм Судная ночь- где по сюжету одну ночь в году можно убивать соседей и обидчиков.
И это реально взведенный курок в их вооруженном обществе.

Его то и нажмем.
Я хочу увидеть как на юге повесят негров а на севере четвертуют домохозяек.
Просто выливайте все то, что течет с экранов в ментальную сеть эгрегора США.
А я инициирую вспышку эболы в центре Лос Анджелеса.

Поверьте через день как там начнут умирать тысячи граждан- США ПОГРУЗИТСЯ В ХАОС!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Одно дело если бы мы "болели" , за Спартак, Динамо, Зенит, -это одно , а если мы не осознанно болеем за Рептилоидов, Драконов , Дзетов- то это другое... Это тоже вроде -бы ничего, если бы каждый понимал, кого Он представляет, а так всё выглядет печально... Печально, то что всё -это было за -зря, Сознание каждого вроде -бы и росло, а выросло на уровень .... плинтуса... А может так и надо.... может уровень плинтуса -это даже круто...

Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Lama


:D Не стращайте Вы пожалуйста Америку или штаты, здесь в основном прекрасные люди и выходцы из всех стран мира. А вот если хотите быть кому то помочь, помоги те своей любовью. Застращать военных психов новыми санциями может лишь Кремль.
Не согласны?
Последний раз редактировалось ArtA 11 авг 2014 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): Я хочу увидеть как на юге повесят негров а на севере четвертуют домохозяек.
Просто выливайте все то, что течет с экранов в ментальную сеть эгрегора США.
А я инициирую вспышку эболы в центре Лос Анджелеса.
и что ты никак не угомонишься?! :?
откуда в тебе столько ненависти к народу, который тебе ничего плохого не сделал? :)
кстати - тобой высказанное подпадает под статью "разжигание национальной розни". ;)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Белый Орел, по моему

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

ArtA- ты ещё хлебнёшььььььььь....
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): Я хочу увидеть как на юге повесят негров а на севере четвертуют домохозяек.
Просто выливайте все то, что течет с экранов в ментальную сеть эгрегора США.
А я инициирую вспышку эболы в центре Лос Анджелеса.
и что ты никак не угомонишься?! :?
откуда в тебе столько ненависти к народу, который тебе ничего плохого не сделал? :)
кстати - тобой высказанное подпадает под статью "разжигание национальной розни". ;)
У меня нет ненависти.
Я боевая машина еще с 80х.
У меня есть вводная- и я через информационное поле получаю рекомендации по наиболее эффективному контр-удару.
Если найдутся кто поддержит справимся быстрее.
Нет- процесс затянется на годы.

Мы с вами уже почти 15 лет вместе- а до этого работали и с первой и со второй волной пробудившихся.
Неужели вы не видите какой сейчас сценарий играется.

Я понимаю сейчас нет людей с разбросанным во времени сосзнанием- остались те для кого есть только сейчас и для них важно насладится моментом- потому что они не пребывают во вчера и завтра одновременно они уже родились и когда то умрут- а не переживают эти моменты постоянно.

так вот я говорю для тех кто вышел играть вне времени и эгрегоров.
США слишком заземлилось и у нас есть право уничтожить их как вид и сознание, чтобы предотвратить однополярность этого мира.

Равновесие дает добро.

Возможно однажды мы получим такие полномочия и в отношении Российской империи.
А пока во славу равновесия....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): США слишком заземлилось и у нас есть право уничтожить их как вид и сознание, чтобы предотвратить однополярность этого мира.
по моему ты слишком разогнался. :D
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Мое дело выявить стратегию- я думаю сегодня найдутся те кто ее применять в групповой работе.
Чудес конечно не будет- но то сценарий что я написал вполне реализуем небольшой группой.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Mишeль-бог , -это и есть мы .... Если ты ищешь его во вне , то тратишь время...

Иисус , Магомет, Кришна, и прочие -это явления более высокого Сознания во плоти в данной реальности времени, и ничего более...
Все остальные лохотронщики, в лице религиозных наставников, как папы римские так и кирила московского,и всех конфессий... просто манипуляторы сознания рабов божьих которыми они управляют при помощи рептилоидов... Это было сделано -ещё в Атлантиде...
Остальные будут слугами Сатаны...
Выбирать каждому отдельно, если конечно он это поймёт , ну а нет так и суда нет...
Иисус пришёл из 8 измерения, это было необходимо, Рай который Он создал находится между 7и 8 небом, но не в 8 мом...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Белый Орёл писал(а):ArtA- ты ещё хлебнёшььььььььь....
Простите, а что именно сегодня подают на дессерт?
Закрыто