ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): Чудес конечно не будет-
конечно, не будет, можешь даже не пытаться. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Орел
я не об этом говорила
:roze:
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): Чудес конечно не будет-
конечно, не будет, можешь даже не пытаться. :D
Ты меня на слабо берешь?
Неужели ты думаешь, что сейчас ненайдется пара миллионов Россиян готовых представить как вы там вымираете?

Судная ночь и с оружием на соседа.
6 поправка поможет очистить этот мир от ее носителей.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я вчера видел огромную Луну, я даже заснял на видео, но раве можно заснять эту сказочную Луну. В Луганске уже давно никто не смотрит на небо...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): Ты меня на слабо берешь?
Неужели ты думаешь, что сейчас ненайдется пара миллионов Россиян готовых представить как вы там вымираете?
может даже и найдётся. непонятно только, народ-то здесь причём? :? или ты думаешь в "случае чего" в сторонке отсидеться? ;) ты ведь запросто сможешь выступить в роли обгоревшего танкиста. ты этого добиваешься? :)
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Или великомученника, за которого будет повод отомстить)
Борь- меня ж в ненавистном КГБ учили отдавать все во славу идей коллективизма и победы над собственничеством.
А в США целый народ живущий сам по себе и для себя, да еще местами мир баломутящий)

Не пора ли вернуть экспортированные технологии самим Штатам.
Ты ж сам знаешь- поссорить юг с севером легко- а также натравить на белых нацменьшинства и арабов)

2-3 минигосударства получить реально.
Чем сейчас нам и отдан приказ заниматься.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lama[/color] писал(а): А в США целый народ живущий сам по себе и для себя, да еще местами мир баломутящий)
ты путаешь народ и правительство, от последнего и все проблемы. из СМИ я в курсе, что процесс "пошёл", запаситесь попкорном, и продолжайте "ковать своё железо" потихоньку. "и воздастся вам". (с) :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Лама, ты это...узбагойся, ну куда тебя несет :cry:
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Знаешь, нас тут в кабинете 4 мужика и все ждем, ну когда ж нас мобилизуют.
Надоело уже рапорты перекладывать с полки на полку.
А тут шанс пострелять в последний раз.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: В принципе ничего нового не построено в отношениях стран. Они поддерживают хунту, другие поддерживают иных. Стратегия помощи слабым за счет силы - древний секрет. Ну вот давайте задумаемся - почему война способствует экономике? Я думаю, что ответа нет. Она способствует сливу средств из бюджета на войну и в этом смысл бойни. Как заработать на войне ответ готов. А идеалогию можно создать запросто - борьба за демократию. Сколько штаты смогли выдернуть из своего пирога самому черту известно и тем более в займе постоянно. Долг ее огромен, а как списать? А натравить соседей друг на друга, что бы народы попросили помощи, вот и обрезание долгов. Схема проста и никого не волнует каким способом достигнуты списание долгов. Если украина станет фашисткой или вроде того, это новый слив средств из бюджета для всех стран и огромные прибыли верхушке элиты власти, ведь поступления в армию могут быть завышены и никто не когда не узнает где они осядут.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Lama

:D Пострелять можно в тире или на компьютере без крови и пепла. Без боли и унижения.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

кажется утрясли вопрос с гуманитаркой для Новороссии. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):кажется утрясли вопрос с гуманитаркой для Новороссии. :)
Кажется не зря вчера молилась всем святым за помощь Луганску. От всей души старалась - посылала массы света. Надеюсь, что что-то наладится.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lama писал(а): Мы с вами уже почти 15 лет вместе
Наверное, так и будем до скончания века тут сидеть и вершить судьбы человечества. Мы уже просто теневое правительство какое-то. :)

США слишком заземлилось и у нас есть право уничтожить их как вид и сознание, чтобы предотвратить однополярность этого мира.

Равновесие дает добро.
Если уничтожить США, то равновесие так же нарушится. США для эволюции человечества так же важно, как и все остальные, но только в лучшем своём проявлении. Поэтому уничтожать напрочь нежелательно. Лучше потрясти слегка тем же Йеллоустоуном -просто чтобы напугать, если, конечно, есть такая возможность. А впрочем кое-что сейчас уже и так происходит: Россия отказалась от ножек Буша и это принесёт значительные убытке американской экономике. Экономическая война - это тоже вам не хлеб с вареньем. Плюс до сих послушная Европа уже начинает капризничать и требовать отменить санкции против России. Думаю, что скоро положение перевернётся и симпатии откажутся на стороне России хотя бы ещё и потому, что она ведёт себя очень правильно в этой ситуации.
А насчёт пострелять и четвертовать, то закон кармы ещё никто не отменял. Кстати, Лама, будь осторожен - тебя это тоже может коснуться. А тебе это надо? Считаю, лучше действовать более тонкими методами, например производить сдвиги сознания в умах людей. Это более перспективный вариант.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Из Донецкого приюта.jpg
Из Донецка в Подмосковье доставлены две партии питомцев донецкого приюта для бездомных животных. Владельцы и волонтеры этого центра, расположенного на улице Кучумова, сами вышли на российских зоозащитников. Попросили эвакуировать хотя бы часть собак и кошек. Сложно находить средства на содержание животных, когда многие районы города обстреливаются артиллерией. Когда постоянно громыхает, не до братьев меньших, свои семьи бы уберечь...

- Не буду рассказывать, чего стоило организовать доставку животных, - говорит президент благотворительного фонда защиты животных «Бим» Дарья Тараскина. - В Донецкой идет настоящая война. Был риск, что животных просто не довезут, обстреляют по дороге или взорвут. Первую партию мы получили около трех недель назад. Забирали животных прямо на границе — около сорока собак и кошек. Вчера на микроавтобусе в наш приют под Орехово-Зуево доставили клетки с еще десятью псами.

Вольеров и будок для всех новичков в приютах «Бима» не хватало. Поэтому кое-что пришлось буквально в авральном порядке строить уже по ходу.

Дарья Тараскина не исключает, что в ближайшее время в Подмосковье из Донецка могут доставить новые партии бездомных зверушек.

http://www.kp.ru/daily/26266.4/3144243/
Закрыто