ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Так возносимся или нет? :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Предсмертное письмо Габриэля Гарсия Маркеса :

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.
Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Я так многому научился от вас,но по правде говоря,от всего этого немного пользы, потому что набив этим сундук,я умираю.
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что это ты и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь.

Никто не запомнит тебя за твои мысли..........
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

TALASTAR писал(а): если мы повышаем вибрации Ментала и Астрала, то эти два Тела сливаются и рождается Внутренний Ребенок — это Эго Высоких Вибраций. Затем происходит слияние с Эфирным и Физическим Телом. Последнее Слияние происходит с Высшими телами и Высшим Я.
Это есть Вознесение в итоге. Просветление — это Слияние 4 нижних Тел в Одно.
Будьте детьми, ибо таковых есть Царство небесное. То есть повысьте вибрации Ментала и Астрала, и родится Внутренний Ребёнок — ребёнок Рая, Бог на Земле.
Когда сливаются Высшие Тела, то происходит Активизация Тела Света — транспортное средство Духа (Мер-Ка-Ба).
теперь понятно, откуда разница в терминологиях, связанная с внутренним ребенком. Его такой Эго, а есть внутренний ребенок Света, который вечен и у большинства просто спит, иногда лишь открывая глазки и потом обратно засыпая. Эта та искра божественности, семя Христосознания, которое должно взойти, или расжечься до огромного пламени, чтобы слиться с этим личностным Эго как единое. Замечу, что меркабу активировать могут и эти внешние дети Света, которые пришли в нашу семью в 2010 году и сейчас начали передавать эту информацию о внутреннем световом ребенке, - мне это уже сделали. Любой может прослушать те записи, что я уже выложил в сеть, и сам начать общаться как с внутренним, так и с внешними Детями Света.
А насчет вознесения. Вот сегодня нам сказали, что это связано с вашим желанием. Если вы хотите, можете активировать те ваши аспекты, которые готовы проявиться на Новой Земле, и уйти туда потом. А можете оставить свой аспект здесь на Земле, и продолжать жить на 3Д одновременно с другими аспектами на Новой. Для души и духа не имеет значения, где приобретать опыт. В общем, все зависит от того, что вас здесь удерживает и насколько сильно ваше желание к вознесению.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

А мне вчера сказали, что человеку надо структурировать и активизировать в работу ЧЕТЫРЕ матричных поля МЕРКАБА, для того, чтобы пройти силовые поля ПЕРЕХОДА в реальном биологическим теле и не выходя из воплощения. Ядерные субстанции этих четырех меркаба, из известных нам всех лучевых образующих включают только ФОТОН.
Что касается информации по планете Малдене, то мне постоянно идет только одни ответ. Это фантом растительной планеты, который пытаются временно себе образовать те, кто не верит в силы Бога и потерял его Исток. На большее у них нет ни знаний, ни возможностей.
Трудно сказать, как они на растительном фантоме сумеют сохранить человеческий вид и на что рассчитывают, когда вся Солнечная Система перейдёт в следующий временной Эон. Период ПЕРЕХОДА 2012-2025 год. За это время с каждым все будет решено персонально и окончательно.
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

ВАЖНО! О декабре 2012! ОТКРОВЕНИЕ ЯПОНСКОЙ ПРИНЦЕССЫ
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель, фантом понятно, а что значит "растительная планета"?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"А насчет вознесения... Если вы хотите, можете активировать те ваши аспекты, которые готовы проявиться на Новой Земле, и уйти туда потом. А можете оставить свой аспект здесь на Земле, и продолжать жить на 3Д одновременно с другими аспектами на Новой..."

Сталкер, cогласен только если и сознание делится, а каналы Лады прямо говорят, что все сознание вознеслось в кристаллические тела на Малдене. Тогда на Земле
остались зомби, способные только к растительной жизни? Малдена такая?
И второе, заявляют, что кристаллические тела созданы там... Кем? Разве не здесь мы должны их создать сами?
Последний раз редактировалось михалыч 17 май 2012 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):Шанель, фантом понятно, а что значит "растительная планета"?
Планета, населённая лопухами. :)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Вопрос лишь в том, чтобы достичь просветленного сознания, а потом уже неважно, где жить - здесь или на Земле 5 измерения. А для этого нужна большая работа. Есть еще один вариант - жить в более тонких телах здесь, типа в 4 измерении, когда те, кто может принести тебе вред, просто не будут замечать тебя. Касательно 3 дней мрака, о которых говорит принцесса, - по нашей информации, этот вариант сейчас малореален. Похоже, переход будет проходить более спокойно. Хотя бардак будет тут тот еще. И подумаешь, а надо ли это тебе? Хотя какими мы будем к декабрю - все может измениться... :roze:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Mechta
Так возносимся или нет?
Mechta :roze: вот тут мне пришло :)
как вариант как похудеть... как овладеть своим телом..исцелить его
(слово интересное *исцелить*... звучит как... это есть литьё)
начать говорить искренне всё друг другу то что о нём думаешь... или о чём либо... чтобы это не было... тоесть литься))
как говорится проявить на свет божий и оно станет светом
говорить самому искренне и быть готовым услышать любую искренность от другого... относясь к этому спокойно (предварительно можно договорится об этом... поставить в известность близкого)
так как говоришь это себе так пробуждая себя... своё тело
не важно что говоришь главное естественная искренность то что само приходит ощущается и ничего придумывать не надо напрягаясь
ничего не боясь...
в этом случае мысль слово действие получается как одно.. один импульс один поток... единство целостность... соответствие... пропускаешь через себя... освобождаешься....нет застоя и.... чистота)))
а не так что думаем одно говорим другое а делаем третье
получается разрыв потока... нет целостности единства мысли слова действия
какой то раздрай... нет проходимости нет освобождения... застой
помоему чтобы от чегото освободится нужно его проявить... проговорить
и мы друг друга провоцируем на это...открываем... этакие правокаторчики ;)
открыватели
проявляем друг друга или нас проявляют какието ситуации... что есть гуд :)
так мы знаем себя
а то поди знай что у нас там сидит....
а что такое тоже вознесение?... это ничто иное как освобождение
в результате этого происходит облегчение просветление тоесть утончение и.... ...
естественное ощущение радости))
так как в этом случае клеточки двигаются быстрее тоесть радуются
проявляется естественное состояние радости.... просто так... :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а): а не так что думаем одно говорим другое а делаем третье
получается разрыв потока... нет целостности единства мысли слова действия
какой то раздрай... нет проходимости нет освобождения... застой
помоему чтобы от чегото освободится нужно его проявить... проговорить
Мне всегда было противно лицемерие.Я поэтому и на гос.работе страдала.Я стараюсь никогда не лгать.Единственное ,на что я способна,так это иногда умолчать что-тои то потому,что жизнь вынуждает.И то,моё умолчание касается моих детей,иногда прикрываю их .Есть стихотворение хорошее по этому поводу.
Я НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ

Я ненавижу ложь!
И всех её детей…
Я ненавижу ложь!
И лгать мне - никогда не смей!


Кем не был б ты
И как бы ни хорош…
Я суть увижу изнутри:
Правдив душой ты иль негож!

Я не скажу о том открыто,
Тактично промолчу,
Но тенью встанет ложь,
Её я не прощу!

И всё измениться вокруг,
Ты станешь неприятен мне,
Общения замкнётся круг -
Не по моей вине!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra,спасибо,что помнишь о моей проблеме.Сегодня зашла на сухое голодание,хочу на денька 3 присесть.Конец учебного года,подготовка к экзаменам,выпускному,тестированию - всё настолько выматывает.Я даже ещё окна в доме не вымыла-руки не поднимаются,хотя и тепла настоящего ещё не было.
Я думаю,что причина набора лишнего веса ещё кроется в постепенном зашлаковывании организма и снижении обмена веществ.Обмен спортом подстёгивается,а от шлаков уголь пью,порекомендовали 40дней пропить.Сдвиги есть,вопрос только в том,-насколько же это стало трудно.Раньше с этим не было никаких проблем,неделя на яичной диете и 3-4 кг ,как не бывало.
Ничего прорвёмся,лето впереди-большой стимул. :love: :d_sunny:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Mechta :d_sunny: и тебе спасибо :love: ведь мы открываем друг друга :) :) :girl_in_love:
вот увиделось как по аналогии со стаканом воды на дне которого песок
когда лить воду сначала подымается песок а потом и поток чистой воды.... :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мы все равно когда- нибудь вознесемся под давлением центростремительного возвращения в Исток, но хотелось бы всем вместе и с Землей! Поэтому не надо спешить удрать Домой по-одиночке, но и не засиживаться, чтобы потом не под-вергаться насилию... :D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Шанель, фантом понятно, а что значит "растительная планета"?
Афина ответила правильно. Так как мало что у них получилось.
Ответить