ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kvv писал(а):Короче михалыч говори конкретней - возносимся али нет?
а чего чужим умом-то жить? из экономии, чтоль, чтобы свой умище попусту не растрачивать? так народная мудрость гласит - кроилово ведет к попадалову.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение aleksn »

раз у нее было видение, значит она может и далее снять всю необходимую информацию. пусть попробует настроиться, сформулировать вопрос и... ну допустим может участвовать по контракту с теми же серыми в жизненно им важных экспериментах.. :)

из моих знакомых в том числе "планетарного" масштаба никто не вознесся. порадовать вас не могу. а у кого есть иные новости? колитесь ;)
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата: а чего чужим умом-то жить? из экономии, чтоль, чтобы свой умище попусту не растрачивать? так народная мудрость гласит - кроилово ведет к попадалову.

Изя! Первый раз вижу что чувство юмора тебе изменило.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А по мне так совсем даже не изменило. Может ты просто юмора не понял? Такое бывает. ;)
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

И не такое бывает.
Бывает и кур доят.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Астрон »

NeZefirka :roze: :love:

Очень хороший ролик!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

И ролик хороший. И выводы обнадеживающие...
Мы на паруснике. Как говорит Кираэль, ЕСТЬ ВСЕ! Кроме ВЕТРА! Начать Грести? Или попросить помощи у Бога?!... Это ведь тоже выход!
Но ветра нет, а управлять этой стихией мы еще не научились. Уныние, тревожность и безнадёжность овладевает многими. Масса разочарованных. Море депрессии. Приложено столько усилий, но кажется, что все впустую…
И все потому, что свои силы вы вложили в конечный результат одного-единственного варианта развития! Не самого вероятного! Поэтому Вселенная терпеливо молчит- ЕЙ НЕЧЕГО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ…
И что делать???
МЕНЯТЬСЯ ВНУТРИ!!!
Но когда вы в стрессе, дисгармонии, дисбалансе, ваше Сердце тоже помалкивает…
Вы продолжаете играть свою единственную роль. В вас отсутствует возможность проживать свои жизни ПО СОВЕСТИ! Из Сердечного Пространства. Вы лишены видеть все ваши части, энергии, аспекты, потенции, чтобы можно было из чего выбрать.
ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБРАТЬ ВСЕ ЧАСТИ СВОЕЙ СУЩНОСТИ ВМЕСТЕ!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мысли, появившиеся на активации Ладомира:
Вся наша Галактика участвует в Эксперименте. Даже те, кто «думает, что этому противодействует или придерживается нейтралитета...» (Мелхиседек)
И если мы все – единство, то нет цели, которой мы не можем достигнуть. Любая цель достижима, любая задача нам по плечу (даже самая высокая, заложенная Создателем- родить нового Творца). «Мы просим это понять всех. Мы обращаемся ко всем. Вспомнить, объединиться!» (Майтрейя Галактики)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Самая большая проблема,это вспомнить и объединиться...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Астрон »

kalevval писал(а):Самая большая проблема,это вспомнить и объединиться...
ага :) вспомнить, Кто ты Есть, и объединиться, со СВОЕЙ многомерной энергией :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

:D :D :D



... Луна светит на меня,
Нет смысла бежать... Так придет кто-нибудь,
Чтобы отнести меня этой ночью домой?
Ангелы так и не прилетели,
Но я слышу их хор,
Так придет кто-нибудь, чтобы отнести меня домой?

Этой ночью
Мы снова молоды,
Так что давай зажжем мир,
Ведь мы можем гореть ярче,
Чем само солнце.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч и ко, что думаете об этом послании?

08.02.13 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, люди Земли! Сегодня Я ЕСМЬ с очередным Посланием ко всем вам.

Возникла необходимость дать вам энергии и информацию для вашего укрепления и обеспечения надлежащего хода ваших изменений для подстройки под изменяющееся Пространство.

Для многих могут быть неожиданными те знания, которые Я ЕСМЬ сейчас скажу, но вы не оценивайте их возможность, так как находясь в трёхмерности, вы не сможете увидеть как всё происходит на самом деле.

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации.

Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи.

«Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно.

В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации.

После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения.

Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями.

Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни.

Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным.

Многие Работники СВЕТА будут иметь полное осознание происходящих процессов и наблюдать за происходящими изменениями с планетой Земля. Кто не вошёл в это число Работников СВЕТА, тот будет проходить это явление в неосознанном состоянии. Вероятность наступления этого события 100%. Все задействованные Силы готовы к проведению изменений.

Хочу пожелать вам всем отнестись к этому событию как к неизбежному, и в душе своей не генерировать отрицательные эмоции, создавая Гайе трудности в осуществлении запланированного процесса.

На этом Моё Послание завершаю.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Ом.

*Продолжительность потока 0:38

*Послание принял: Анатолий Беляев
http://i-am-you.ru/3443
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Остался один вопрос - а что такое поворот и что под ним подразумевается?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Для меня ничего нового- все это уже произошло на четырех вознесшихся коллективно планетах... Меня смущает одно, что только Работники Света будут "переворачиваться" в сознании (в "теле"). И причина неосознанности большинства возносящихся вроде бы уважительная- возможность паники. Но
на тех планетах такой опасности не случилось...
И еще- не думаю, что это произойдет раньше 2030...
Ответить