ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 22:05

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Искатель »

Валюша, ты Чудо :roze:
Без тебя здесь было так предсказуемо и так скучно :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Валентина писал(а): и телек сгорел …
стал работать только как радио …
отвезли в Москву … мастера посмотрят …
возможно чиво нить в схеме сгорело … а ни сама трубка …
так што телевизор своим знаковым названием указал на восток …
а сгоревшей схемой … или трубкой … от выключившеголя электричества указал на некое событие … которое закончицца плачевно после вырубания света … электричества …
Ну всё - Валя отдохнула месяцок и с новыми силами принялась нам мозг выносить. :D Эх Валя, тебя бы запрячь, да пахать и пахать на тебе на благо России - энергии в тебе скапливается много, а тратить некуда. Ты бы и правда, чем-нибудь полезным занялась, даже не для России, а просто для людей, которые тебя окружают. А тут нам бесполезно что-либо говорить и убеждать, всё равно не оценим. Тут у нас, видишь ли, у каждого своё мнение. :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Валентина писал(а):а мож и вовсе и ни черти … а какая нить черепаха Тортилла … хранительница золотого ключика …
:) :roze:



Ключи- слова, замочки- уши... "Уши" такой же конфигурации должны быть...

Но точно такая- очень редко встречается... :? Значт каждый человек- ценность... уникальная... :d_teddy:... :)

:d_sunny:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Афина Котова писал(а):А тут нам бесполезно что-либо говорить и убеждать, всё равно не оценим. Тут у нас, видишь ли, у каждого своё мнение.
Ну так это замечательно ... оставацца при своём мнении ...
когда много своих мнений из этого получаецца как правило нечто оченно живучее ... устойчивое по отношению к "изменчивой погоде" ...
в подсознании то оно все равно откладываецца и по своему перевариваецца ...
а информация по любому усваиваецца ... давно уже заметила ... много лет спала в комнате где оченно много книжек ... большинство из них я так и не удосужилась прочитать ... но когда порой начинаешь какую нить книженцию листать ... появляецца устойчивое ощущение што когда то я её уже читала ... :?
elana писал(а):Валентина , а зачем вы так коверкаете русский язык ? вы ж не подросток - недоросль . Государство - это одно , но язык-то - основа идентичности , культуры ... ну иногда можно ради прикола , а у вас системно ... за-чеммммм???
… на этот вопрос в своё время много вариантов ответов предлагала …
кажный мог выбрать наиболее его устраивавший …
… ежели пробежацца по вашим ключевым словам …
… вы ж не подросток – недоросль …
А почиму бы и да?
… тем более я возраста своего не ощущаю … когда нахожу комфортное положение сваму драгоценному телу … стало быть могу проявить себя и ребёнком … и подростком … к тому же в прошлых жизнях это было уже много раз пройдено …
а у подростков … тем более теперешних … много чиму можно поучицца … большинство из них не комплексует … как многим из нашего поколения это было свойственно … потому … даже одевшись по чудному … серьгами-железками обвешавшись … раскрасившись покруче индейцев … и сотворив на голове незнамо што … на вопрос зачем вам это надо … они с чувством собственного достоинства отвечают … к примеру …
… што бы выделицца из этой серой безликой толпы … што бы быть ни как все …
А в моём случае …
есть же такое понятие в психологии … ежели человек чиво то пропустил в своей жизни … у него может проявицца желание восполнить это уже в более позднем возрасте … стало быть …
возможно … доигрываю-снимаю комплексы подростковые … :)
… вариант … ради прикола … скушный …
… но язык-то - основа идентичности , культуры …
этот вариант интересный … получаецца … я не нахожу своей идентичности в том русском языке … на котором принято в сейчасности разговаривать … некая смесь между разными диалектами порой слышицца … даже когда пишу слово вроде как по всем правилам … без каверкания …
порой слышицца в слове созвучие с другим словом и вИдицца што ежели так его написать то у него получицца более яркое звучание …
к примеру тоже слово … коверкать … через букву «о» оно получаецца какое то безликое … хотя это щитаецца грамотным написАнием …
но стоит нарисовать его через букву «а» … и получаецца што то наподобие слова кувырок … по звучанию … помницца давным давно стих детский оченно понравился … там рассказывалось про человека … который ходил на руках … и все его спрашивали зачем он это делает … и он всем отвечал всегда одинаково … типа …
… я же вам не мешаю … ходите себе на ногах …
кстати … бабушка у нас с Украины была … прожила в Москве больше 40 лет …
но говор у нее так и остался необычной певучей смеси между украинским и русским …
раньше то грамоты не знали … никаких таких правил …
говорили как нравицца …
… часто заместо буковки «ч» пишу буковку «ш» … это в духе коренных москвичей … из тех … которых в сейчасности вряд ли встретишь … они … к примеру … никогда не говорили булочная …
произносили мягонько … БУЛОШНАЯ … словно это ароматный каравай из филипповской БУЛОШНОЙ … слушать их было истинное удовольствие … это был своеобразный неповторимый аромат Москвы … к сожалению та идентичность московская языковая утеряна …
как и многое другое из культурного наследия навечно утеряно …
как будет утеряна та же Шуховская башня … когда её разберут … потому как в лучшем случае из нее получицца некий новодел … потерявший свою силу … тот заряд энергии … который в него был вложен Истинными Мастерами …
вот для сделавших это с Москвой … вполне подходит звучание слова … недоросль …
они вроде и слова правильно произносят … и выглядят внешне вычищенными-отутюженными … с иголочки одетыми … но у них изнутри ощущаецца какой то холод … какой бы пост человек не занимал … будь он хоть министром … хоть дворником … оченно сильно отличаецца внутреннее звучание человека подходящего к своей работе с душой … ни по инструкциям … или как в сейчасности принято … типа …
бизнес есть бизнес … ничиво личного …
вот это и есть одно из самых страшных што способно погубить любую страну …
когда культура отодвинута на какие то задворки …
а заместо неё выдаёцца на горА некий суррогат …
сделанный по бездушным … не живым … не дышащим безмозглым шаблонам …
потому как такую культуру постичь особых усилий не требуецца …
она не напитывает … такой культурой легко можно запрограммировать любого робота …
но она никогда не сделает из него человека …
она может только из человека делать роботов …
… так што на сейчасность по поводу каверкания языка … отвечаецца …
некий подросток … ищущий свою идентичность с утерянным культурным слоем …
… што то я в теме не по теме наговорила низмамо скока …
но к Духу Украины это тоже имеет прямое отношение …
С детства влюблена в украинские песни …
настолько певучий язык …
не может народ … говорящий на нём … позволить раздербанить на части свою страну …
ну а тем русскоязычным …
кому оченно хоцца стать рассеянами …
милости просимо … земли полно заброшенной … никому не нужной …
нахлебаетесь нашенской коррупции … своя увидицца на расстоянии типа децкой шалости …
на земле не захоцца вкалывать …
мож повезёт к кому нить из властьимущих в гувернёры наняцца … в садовники-кухарки …
самое оно … платят порой больше чем специалистам с высшим образованием …

… недавно книжку перечитывала-листала … Эстес «Верный садовник» … небольшая совсем … в одном из фрагментов рассказываецца как раньше рощу-лес растили … подготавливали землю особым способом … сжигая ее … прокаливая огнем … и ждали когда к ним придут деревья … семенами в клювах птиц перелётных … через закрома белок и других животных … и даже насекомых … и каждый сад-лес-роща получался уникальным … неповторимым … и необыкновенно живучим … стойким … потому как каждое дерево поселилось именно в то время и в том месте не случайно … земля ждала именно его … и оно смогло проклюнуцца-вырасти именно на этой земле … прорасти … пустить корни и слицца с той землёй … стать с ней единым-целым-неделимым …
… по ходу цитата небольшая записАлась …

… случаецца …
… думаем что идём в верном направлении …
но Господь может внезапно поднять дорогу и опустить её вместе с нами совсем в другом месте …


… и еще одна цитата … это уже из другой книжки … про то как китайцы Тибет прихватизировали-раздербанили-надругались … уничтожив многое из того што собиралось по крупицам веками … это как бы типа комментария к тексту где рассказывалось с какой покорностью тибетцы молились … обращались к небесам … в надежде сохранить своё наследие мирным путём …

… но как известно всему миру … победа всегда на стороне батальонов, а боги быстро засыпают …
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

ничиво личного


- cтилистически точнее будет НИЧАВО ;)

Зубики повыпали ? даааа ... поразительная публичная откровенность ... :roll:
образ бабули из села - платок , резиновые калоши . ватник мужа ... чаво-чаво ??? а ничаво .

Но эта игра легко становится жизнью . А слабо поменять образ ??? даже Шапокляк куда импозантнее - она где-то старая леди , не находите ?
Хулиганить можно и поэлегантнее...

Как Марина Ивановна мечтала - Когда я буду бабушкой -
Годов через десяточек -
Причудницей, забавницей, -
Вихрь с головы до пяточек!

И внук — кудряш — Егорушка
Взревет: «Давай ружье!»
Я брошу лист и перышко -
Сокровище мое!

Мать всплачет: «Год три месяца,
А уж, гляди, как зол!»
А я скажу: «Пусть бесится!
Знать, в бабушку пошел!»

Егор, моя утробушка!
Егор, ребро от ребрышка!
Егорушка, Егорушка,
Егорий — свет — храбрец!

Когда я буду бабушкой -
Седой каргою с трубкою! -
И внучка, в полночь крадучись,
Шепнет, взметнувши юбками:

«Koгo, скажите, бабушка,
Мне взять из семерых?» -
Я опрокину лавочку,
Я закружусь, как вихрь.

Мать: «Ни стыда, ни совести!
И в гроб пойдет пляша!»
А я-то: «На здоровьице!
Знать, в бабушку пошла!»

Кто худок в пляске рыночной -
Тот лих и на перинушке, -
Маринушка, Маринушка,
Марина — синь-моря!

«А целовалась, бабушка,
Голубушка, со сколькими?»
- «Я дань платила песнями,
Я дань взымала кольцами.

Ни ночки даром проспанной:
Все в райском во саду!»
- «А как же, бабка, Господу
Предстанешь на суду?»

«Свистят скворцы в скворешнице,
Весна-то — глянь! — бела…
Скажу: — Родимый, — грешница!
Счастливая была!

Вы ж, ребрышко от ребрышка,
Маринушка с Егорушкой,
Моей землицы горсточку
Возьмите в узелок».

23 июля 1919

2

А как бабушке
Помирать, помирать, -
Стали голуби
Ворковать, ворковать.

«Что ты, старая,
Так лихуешься?
А она в ответ:
«Что воркуете?»

- «А воркуем мы
Про твою весну!»
- «А лихуюсь я,
Что идти ко сну,

Что навек засну
Сном закованным -
Я, бессонная,
Я, фартовая!

Что луга мои яицкие не скошены,
Жемчуга мои бурмицкие не сношены,
Что леса мои волынские не срублены,
На Руси не все мальчишки перелюблены!»

А как бабушке
Отходить, отходить, -
Стали голуби
В окно крыльями бить.

«Что уж страшен так,
Бабка, голос твой?»
- «Не хочу отдать
Девкам — мулодцев».

- «Нагулялась ты, -
Пора знать и стыд!»
- «Этой малостью
Разве будешь сыт?

Что над тем костром
Я — холодная,
Что за тем столом
Я — голодная».

А как бабушку
Понесли, понесли, -
Все-то голуби
Полегли, полегли:

Книзу — крылышком,
Кверху — лапочкой…
- Помолитесь, внучки юные, за бабушку!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

да Вале кажись и сорока ещё нет, - артистка она. ;) :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Валентина писал(а):
Афина Котова писал(а):А тут нам бесполезно что-либо говорить и убеждать, всё равно не оценим. Тут у нас, видишь ли, у каждого своё мнение.
Ну так это замечательно ... оставацца при своём мнении ...
когда много своих мнений из этого получаецца как правило нечто оченно живучее ... устойчивое по отношению к "изменчивой погоде" ...
в подсознании то оно все равно откладываецца и по своему перевариваецца ...
а информация по любому усваиваецца ... давно уже заметила ... много лет спала в комнате где оченно много книжек ... большинство из них я так и не удосужилась прочитать ... но когда порой начинаешь какую нить книженцию листать ... появляецца устойчивое ощущение што когда то я её уже читала ... :?
Так ты нас решила измором взять, Валентина? Да ты просто гестаповец какой-то! Эксперименты над нами проводишь. :D Но вот у меня сложилось устойчиво негативное отношение, хотя лично к тебе ничего не имею. Так что можешь меня вычеркнуть из списка. Мне просто жаль тратить на тебя своё время.
Вот Валя, твоя коллега, тоже "предсказательница". Вы с ней прямо два сапога пара:
http://politikus.ru/events/18007-ukrain ... utina.html
Последний раз редактировалось Афина Котова 30 апр 2014 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вот интересная статья о предсказаниях. Предсказания делали обычные люди методом расстановок. Я не знаю, что это за метод, но он существует.

Предсказание событий ближайшего будущего

terrao
April 27th, 17:51

Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям. Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. События на Украине подтолкнули меня к просмотру будущего планеты на три-четыре ближайших десятилетия. Получив совершено неожиданный результат, я впал в большое сомнение – а стоит ли это будущее разглашать. Очень многие люди верят только в свое представление о будущем. Получив подтверждение своим видениям через Крымские события, я решился на публикацию.


Опять же, хорошо понимаю, что предсказав людям то, чего они не хотят, или к чему они не готовы, я обязательно вызову огонь на себя и своих близких. И хотя я публикую лишь сейчас, все прогнозы остаются актуальными. Показав близким людям то, что удалось проявить из пространства будущего, я понял, что для них эта информация оказалось своевременной и очень необходимой. Люди буквально ожили, и стали чувствовать уверенность в своем будущем. Осознавая, что я предвзят и могу бессознательно подтасовывать факты или неверно их интерпретировать, я специально провел три независимые между собой диагностические работы с группами добровольцев методом расстановок на будущее. Люди, которые участвовали в расстановках, проживают в городах: Николаеве, Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе и Якутии. Роли выбирались и назначались самими участниками расстановок. Работа прошла в трех отдельных группах и уточнялась дополнительно отдельными сенситивными людьми. Таким образом, я перепроверил свои предсказания и уточнил детали будущих событий. Не вдаваясь в объяснения, я просто изложу суть прогнозов будущих событий.


Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты:



Евросоюз – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.
США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно. Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах. В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США. Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.
Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.
Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.
Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.
Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.
Теневое мировое правительство – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.
Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.
Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.
Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
Центр Украины – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России.
Западная Украина – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование. С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков. Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный - сверхсознательный характер. 19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.
Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.
Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему - Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.
2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.
2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.
2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.
Мир – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.
Харьков – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.
Украинская армия – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.
Военные действия – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.
Социальная защита – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.
Путин В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти. На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.
Доллар – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.
Евро – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис.
Юань – постоянно укрепляется.
Рубль – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу.
2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

http://terrao.livejournal.com/5068541.html
Последний раз редактировалось Афина Котова 30 апр 2014 17:13, всего редактировалось 1 раз.
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Афина Котова писал(а):Так ты нас решила измором взять, Валентина? Да ты просто гестаповец какой-то! Эксперименты над нами проводишь. :D Но вот у меня сложилось устойчиво негативное отношение, хотя лично к тебе ничего не имею.
Раньше я такие "потоки несознания" даже рукой на экране закрывал во время просмотра форумов ;)
Сейчас просто пролистываю побыстрее, но если попытаться вчитаться - ууйёё :D
Она вредна для всех, включая себя - если там что-то от себя осталось.... Такое имхо, сугубо рациональное, правда.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

За что вы Валю так.
Эх молодежь- все слишком приземленные.
У вас даже Бог и слуги его должны быть рациональными...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да любим мы Валю, любим. Просто хотим ей помочь. :)
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Тогда ей надо курс транквилизаторов пропить и витамин Б-12.
У меня тут куча знакомых ясновидящих в таком состоянии.
Это из-за сдвига энергий
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Может и транквилизаторы помогут, но я считаю, что надо просто сделать над собой усилие и перестать рисовать в своей голове разные жуткие картинки. Очевидно, что Валя подсела на какой-то канал-ретранслятор, который транслирует чернуху в наш мир. Валентину используют как канал, а она и рада, не понимая, что этот канал один из многих. Есть и другие, более светлые. А есть божественный - вот лучше прямо к нему.
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

Lama писал(а):У меня тут куча знакомых ясновидящих в таком состоянии.
Это из-за сдвига энергий
Похожие состояния наблюдал и лет десять назад.... и именно с тем же сигналом: не читать, не смотреть туда, даже.
Не ясновидящий ни разу, но такое ощущение, что это потоки с астрала ищут чем покормиться.
Мусорная волна, забивающая системы восприятия...
А Валя - что Валя? Сколько там её осталось в этом потоке?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Валентина »

elana писал(а):- cтилистически точнее будет НИЧАВО
НИЧАВО ... это типа чаво-какаво ... я так случаецца досвиданькаюсь ...
а ничиво ... оно слышицца ни-чи-во ...
... чи ... тай чи ... сила помогающая управлять своей энергией ...
получаецца ... ни сила ... во ... воть ...вот ... :?
elana писал(а):Зубики повыпали ? даааа ... поразительная публичная откровенность ...
... для воспринимающих интернет как способ прятать за ником-анонимностью свой образ она действительно возможно поразительная и малопонятная ...
но когда чел на улицу выходит от самого понятия этой виртуальной анонимности не остаёцца и следа ... всё на виду ...
при условии ежели вышел без всяких-разных прибамбасов-наворотов искусственных ...
elana писал(а):Но эта игра легко становится жизнью . А слабо поменять образ ???
... вот так прям сразу ... ответилось ...
а нафига козе баян ...
... ежели глубже копнуть ... вИдяцца периодически всякие-разные образы ...
на физическом уровне канешна ...
сама ни знаю откудова они появляюцца ...
но сами пути-дорожки слишком длиннющие и затратные ...
в итоге кажен раз прихожу к той же формулировке ...
а нафига ...
и так по кругу ... :lol:
тоже своеобразный образ рисуецца ... ходящий по лабиринтам ни знаю чиво ...
типа каких то виртуальных кабинетов што ли ... :?
дальше ни знаю што сказать ...
признацца ... сама себя вопринимаю совсем другой ... даже внешне ...
и в снах тоже себе вИжусь другой ...
какой была лет в 35 ... почиму то примерно в 35 время словно остановилось ...
для тела часики продолжали тикать ...
а состояние внутреннее ...
душа ...
она будто в какое то пространство безвременное провалилась ...
при чем без всяких усилий с моей стороны ... я об этом даже и не думала ...
годам к сорока наверное только заметила эту странную разницу-несостыковку ...
elia писал(а):да Вале кажись и сорока ещё нет, - артистка она. ;) :lol:
... ваще та сколько кому лет я даже у дочерей забываю ...
не воспринимаю человеков по годам ...
но год рождения точно свой помню ... 55-ый ... стало быть в январе мине исполнилось 59 лет ...
круто ... 14-ого числа родилась ... 59 это тоже 14 ...
итого 14 14 ... 55 ... по какой то из нумерологий это типа ангелы взывают ...
или зазывают ... в обчем куда то какой то зов ... :?
Закрыто