Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Этапы работы с собой и обсуждение прочитанного.

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Марианна, ты не против, если я у тебя тут немножко скажу про пендали волшебные, так как прекрасная тема ПОМОГИТЕ закрыта :oops:
Представляешь, зашла тут к тебе в гости, почитать, и смотрю, ну никак не можем " успокоиться" , так "зацепило")))
Мой самый близкий друг, он же просветленный учитель (имя здесь не называю)
учил меня самыми жесточайшими "волшебными пендалями"... Это в то время, когда я приходила к нему и распускала сопли и слюни в надежде на то, что он утешит, пожалеет меня. Вместо "жалости" получала активное " пендалирование" энергиями, которые шли через него. В общем, вопреки моим ожиданиям сострадания, никто никогда ни сюсюкал со мной, и не сочуствовал моим "соплям", когда я страдала "за жизнь" :D Это порой вызывало такую ярость, такое сопротивление в моём ЭГО.
Моё эго стонало: как же так. :spiteful: .. мне так плохо, а мне не сочувствуют, меня же пожалеть нужно сейчас, я же за этим пришла.. :cry: .. Но, блин, как же я благодарна за те энергии, которые я не понимала тогда, энергии которые вместо того, чтобы сделать мне хорошо. как я того ожидала, еще более накаляли ситуацию... Когда после общения с ним мою личность выворачивало наизнанку.... колбасило и плющило.... Это так прекрасно, когда сейчас я прихожу к нему , он смотрит на меня и говорит, как далеко ты продвинулась, родная... :roze:
И я так благодарна ему, благодаря ему, и ещё некоторым близким людям, я вернулась к СЕБЕ. :d_sunny: Не хочу сказать, что в пендалировании нуждается каждый, всё очень индивидуально. Но в той ситуации с миррамом, так шли энергии именно для него....
Кстати, любимая фраза моего просветленного учителя-друга.... Божественное поступает с каждым по справедливости, и действует по принципу ПРОУЧИТЬ - чтоб НАУЧИТЬ....Так проявляется любовь и забота бога о нас.... она не в подтирании носов, не в жалости, не в сочуствии.... особенно, когда нам до одури хочется чтобы нас пожалели .... Ещё одна фраза его : ЖАЛЕТЬ кого-то это делать из него ЖЕРТВУ. Это пользы не приносит. А что не польза, то вред :love:
Спасибо, Марианночка! :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Этапы работы с собой и обсуждение прочитанного.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Анне - очень созвучно и понятно то, что ты пишешь... :love:
Не стала вспоминать свою историю в той теме - пощадила чувства участников .
Когда у меня умерла собака - это было пятнадцать лет назад. Я слегла - по-настоящему и надолго...(для меня две недели - это очень много)... Меня кто-то жалел, кто-то сочувствовал, кто-то не понимал...И только муж - Ничего!!! Молча помог закопать. И две недели молчал глядя на меня. А я - страдала.
Почему этот пример привожу...те, кто хоронил свою самую любимую собаку - быть может поймет... Она для меня была ребенком...и очень скоропостижно и неожиданно умерла...(по моей вине)...
Я лежала поглощенная своим горем - не ела , не пила... И вот - через две недели он (муж ) подошел ко мне и сказал :"хватит! ты стала ни на кого не похожа! Ты - воняешь...иди помойся!"...я очнулась после его слов...
у меня та травма отпечаталась на руке - это сказал мне хиромант потом...Но самый главный урок был - это то, что не все хорошо, что выглядит хорошо, и не все плохо - что выглядит плохо...и не всегда человек, который желает блага - гладит по голове....
Тема и правда - не простая... Просто - быть искренним в своих реакциях и желать добра...по-настоящему...сердцем...Даже молча. И на каком-то уровне - мы друг от друга получаем этот заряд пожелания...
А кто и как...Зачем судить друг друга? Чтобы быть лучше, выглядеть в чьих-то глазах привлекательнее?...Какая разница кто и как нас видит...кто и что думает...
Правда - та, что внутри...
Это как родители любят своих детей по-разному: кто-то делит их - словно кусок пирога...причиняя боль...А кто-то радуется, что еще кто-то - кроме него любит его ребенка и ему это не мешает... Точно так же и в теме "помощь" - каждый помогает так - как считает нужным, как может, и любая помощь - правильная - если она идет от сердца...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Этапы работы с собой и обсуждение прочитанного.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Анни Вэйсан писал(а): Мой самый близкий друг, он же просветленный учитель (имя здесь не называю)
учил меня самыми жесточайшими "волшебными пендалями"... Это в то время, когда я приходила к нему и распускала сопли и слюни в надежде на то, что он утешит, пожалеет меня. Вместо "жалости" получала активное " пендалирование" энергиями, которые шли через него.
Ещё одна фраза его : ЖАЛЕТЬ кого-то это делать из него ЖЕРТВУ. Это пользы не приносит. А что не польза, то вред :love:

Видите ли Анни, чтобы реально кому то помочь необходимо для начала освободиться от от всех дуальностей, а в вашем случае, как я поняла - это дуальная пара: жалость-волшебный пендель. Для вас, чтобы освободиться от жалости к себе, ваш учитель подобрал самый верный способ - волшебное педалирование. Вам это помогает и поэтому вы видимо решили, что это единственно верный метод помощи людям, который вы теперь везде методично применяете. Однако, смею вас заверить это не единственные метод помощи людям и чтобы это понять, необходимо отработать полностью эту дуальную пару и все другие, какие есть, чтобы стать полностью бесстрастным и объективным потому, что только в этом состоянии можно реально помочь человеку, как я уже сказала. К слову сказать, мать Тереза не использовала метод волшебного пендаля, она действовала исходя из своего сердца, и помогала вполне успешно множеству людей. Так что, уважаемая Анни, желаю вам поскорее освободиться от всех своих личных заморочек и обрести полную беспристрастность и объективность, а также научиться чувствовать людей и их потребности, а не исходить из своих личных предпочтений. :d_sunny:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Этапы работы с собой и обсуждение прочитанного.

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

"Видите ли Анни, чтобы реально кому то помочь необходимо для начала освободиться от от всех дуальностей, а в вашем случае, как я поняла - это дуальная пара: жалость-волшебный пендель. Для вас, чтобы освободиться от жалости к себе, ваш учитель подобрал самый верный способ - волшебное педалирование. Вам это помогает и поэтому вы видимо решили, что это единственно верный метод помощи людям, который вы теперь везде методично применяете"
Афина, спасибо, родная! :roze: Вы так правы... тогда во мне было много личного.... очень много... И для меня спасением был волшебный пендаль... :D
Но вот здесь и сейчас, с вами говорит уже не личность.... и вы могли бы почувствовать - КТО... если бы хоть немного избавились от навешивания ярлыков.
И на каком основании в решили, что этим методом я "лечу" всех.... ??? :lol:
Я действую так, как того требует ситуация.... это , возможно "волшебный пендаль", а возможно нежный голос, и " мягкие лапки".... Ум человека любит навешивать ярлыки. Как я вас понимаю!!!!!!!
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Марианночка!!! :love: Опять " случайно" забрела к тебе.... Но шо же за девица така неугомонная :D
Хотя она прикольная, мне так весело смотреть эту тусу, которая совершенно бесполезная...А что ни польза, то вред... факт :love: :d_sunny:
Марианночка, ну ты меня понимаешь :spiteful: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Этапы работы с собой и обсуждение прочитанного.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Анни Вэйсан писал(а): И на каком основании в решили, что этим методом я "лечу" всех.... ??? :lol:
Я действую так, как того требует ситуация.... это , возможно "волшебный пендаль", а возможно нежный голос, и " мягкие лапки"....
Когда докажите, тогда и поверю, а так это просто бла-бла. ;)
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Я никому ничего не доказываю... :love:
если не можем почувствовать энергии, но хотим это сделать, выход один - личная встреча ( без личного) :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Анни Вэйсан писал(а):Я никому ничего не доказываю... :love:
если не можем почувствовать энергии, но хотим это сделать, выход один - личная встреча ( без личного) :d_sunny:
Анни, вам не надо доказывать, пусть ваши дела докажут. Только дела могут что-то доказать и сказать о человеке. А ваш пафос оставьте для самой себя.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

:D

иногда разборки на форуме напоминают
Вложения
376567_10151260729552571_745438865_n.jpg
(68.87 КБ) 1592 скачивания
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а): Анни, вам не надо доказывать, пусть ваши дела докажут. Только дела могут что-то доказать и сказать о человеке. А ваш пафос оставьте для самой себя.
Так дела - как раз и доказывают. Ты сходи по ссылкам ...которые, впрочем дала не сама Анне, а Скралетт, и там видно - что человек реально делает.
Skarlett писал(а):Наглядно можно увидеть нашу Анечку,прекрасно выглядит и..поет божественно ;) :roze:
http://eurostyx.com/ariadna.php

прости дорогая,что выставила тебя,но это важно :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение elia »

... я не поняла, - там эротический сайт? :? - ... тогда ,,дела'' какие? А поёт да, - красиво. :roze:
Последний раз редактировалось elia 09 июл 2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение elia »

Тогда нужно с последней ссылки начинать, а то первые две с толка сбивают.
Драйв, это хорошо, люди благодарны и есть результаты - почитала отзывы. Привет, Анечка, - хорошим делом занимашься. :love: :love: :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

"А поёт да, - красиво."
Анни Вэйсан писал(а): подумала про бодифлекс и голос...
Бодифлекс ещё и голос делает сильным и красивым, укрепляя голосовой аппарат, делая связки крепкими и элластичными, и дыхательную систему в целом конечно же укрепляя, оздоравливая и омолаживая...
Опять же опыт. Мой певческий голос ( вы слышали пение Ариадны) благодаря бодифлексу становится лучше и лучше... :love:
А я подумала, и даже не подумала, а заметила, что голос меняется - когда человек меняется, и чем красивее и чище он становится - тем чище и красивее его голос...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mishel писал(а)::D
иногда разборки на форуме напоминают
Мишель Изображение
Закрыто