ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Kamikadze писал(а):Так куда всё-таки возносимся? Было хорошее мнение, что на 2 метра вниз на кладбище. :)
не забываем и про кремирование.
на столетия выводить из землепользования огромные участки земли под кладбища - это просто издевательство над окружающей средой.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Изя Кацман писал(а): на столетия выводить из землепользования огромные участки земли под кладбища - это просто издевательство над окружающей средой.
В общем то правильно. Но мёртвых нужно куда-то девать. Хотя я до сих пор не понимаю, в чём здесь смысл. Мёртвые должны пойти к своим пределам. И в конце концов их не интересует мир живых.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Солнце »

Kamikadze писал(а): В общем то правильно. Но мёртвых нужно куда-то девать. Хотя я до сих пор не понимаю, в чём здесь смысл. Мёртвые должны пойти к своим пределам. И в конце концов их не интересует мир живых.
Наверное не "мертвых", а их тела. По-моему, кремирование - самый экологичный способ проводов на "тот свет" :) . И самый гуманный.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Солнце писал(а): кремирование - самый экологичный способ проводов на "тот свет"...

Тоже так считаю, но завещал кремацию, чтобы как можно меньше грузить кого- то из живых после своей смерти.
Солнце писал(а): И самый гуманный.

Да, если учитывать, что огонь- самый сильный и эффективный аннигилятор...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вопрос ко всем: что лучше для ушедшего в мир иной - кремация или как в королевстве Бутан, отдать тело на съедение диким зверям и хищным птицам.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Изя Кацман писал(а): "так возносимся или нет?"
Вообще-то, мой вопрос был изначально не корректным- каждый из нас ежесекундно поднимает или понижает свои вибрации. Пока я отвечаю на этот вопрос, река моих вибраций уже изменилась...
Что касается Человечества, то оно сейчас в состоянии остановившегося разлива. Вот-вот начнется процесс стока вод. Таким образом, вознесение зависит от того, как буду следовать Потоку я, Человечество и Вселенная...
Однако,мы можем активировать вознесение с помощью смены поколений!Новые дети не хотят воевать, быть темными и бедными. Они cтанут так жить сами и заставят вас.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а): что лучше для ушедшего в мир иной - кремация или...
Хотел ответить: "а не один хрен?" Но призадумался... Почему же тогда родители начинают сниться и перестают, как только поставишь свечку? Или недавно умершая соседка спросила во сне у ребенка-внучки, почему ее кремировали, а не cхоронили, как она просила? И таких вопросов масса- теперь даже и не знаю, как ответить...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):лучше всего - бальзамирование и мумифицирование
и - в Мавзолей! всем своим видом указывать товарищам, что они идут верной дорогой.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

einssein! Представляешь, как будет выглядеть матушка Земля, если твой вариант обьединить с изяным? Сплошное кладбище-мемориал...

Николай, твоя cерая после оргазма?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалыч писал(а):недавно умершая соседка спросила во сне у ребенка-внучки, почему ее кремировали, а не cхоронили, как она просила? И таких вопросов масса- теперь даже и не знаю, как ответить...
Вот поэтому и спрашиваю.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

:shock: как бабулька могла чего-либо спрашивать-то - помёрла ведь она?! :shock:
или не бабулька помёрла-то? ;) :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Или недавно умершая соседка спросила во сне у ребенка-внучки, почему ее кремировали, а не cхоронили, как она просила? И таких вопросов масса- теперь даже и не знаю, как ответить...
Один хрен :) Тут дело в том, что умершие не сразу уходят отсюда, по крайней мере те, у кого здесь кто-то остался. И вот пока они не ушли, пока они здесь - они продолжают оставаться в иллюзиях местных представлений. Бабулька-то небось христианкой была ?
Я бы, к примеру, хотел бы, чтобы меня кремировали, а пепел высыпали в речку Сетунь :) А бабулька-христианка наверняка верила в другое.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Вообще- то никто не умирает. Вот и бабулька свидетель... :)
А тело- ну что ж, некоторые привыкают к нему... :d_teddy: Кто хочет быстрей с ним связь оборвать- выбирает кремацию, вобщем по желанию... :?

Но есть такой П лан на будущее- воз нестись вместе с телом...Изображение...

:) ;)
Последний раз редактировалось Nikolai 07 июл 2013 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Nikolai[/color] писал(а): Но есть такой П лан на будущее- воз нестись вместе с телом... :) ;)
:shock: и зачем за собой таскать этот мешок с костями?! :shock:
Ответить