ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

Да я умею радоваться))) Уже давно. Просто у меня тоже были такие проблемы. Всегда унылая и грустная ходила. А сейчас даже и объяснить не могу, почему по- другому стало. Мировосприятие изменилось, наверное... :d_sunny: :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"А скажите пожалуйста, кто-то действительно помнит свои прошлые воплощения и может это подтвердить?"
Нет! Но иногда кажется, что это уже было- так все ярко и подробно... Хотя в этой жизни ну никак не могло быть...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

дежавю :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Я помню какие-то пейзажи и городские, и лесные, но точно знаю, что никогда не была в этом городе. И в этом лесу. Причем, это не во сне, я их просто помню и все. Вернее, откуда-то знаю, что я там была и видела это. Но не в этом воплощении. Правда, их не много, некоторые не очень яркие, смутные такие.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Луч писал(а):дежавю :d_sunny:
Осознанно помню много. Но пардон, суть всего этого такова что это не мои прожитые жизни. Моя жизнь одна и только сейчас - а тогда(за редкими исключениями) жил не я как личность а другие, которые сейчас во мне как субличности.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):Че-то говорила, говорила... такие банальности всё... Неужели, Воздушный, Вы всё ещё не поняли эту фишку, для чего, ради чего вся эта хрень с вознесением и нечеловеческими мУками вокруг него?
Честно ? Нет, не понял.
Тут Михалыч писал про Великих Учителей... У меня был контакт не только с астральными лярвами, был и со Светом. Знаете, вы Сущностям Света ничего никогда не докажете. Не сможете отстаивать свою позицию. Вовсе не потому, что они что-то заставляют, принуждают, просветляют силой. Тут в другом дело: их энергетика несопоставимо сильнее, чем моя. И...это энергии Безусловной Любви. И если происходит контакт, то их энергетика не то, что подавляет, это не то слово, никакого подавления в негативном смысле, но ощущается-доминирует и "закрывает" дыры ненависти/обиды/боли/страха... И тут же меняется восприятие и сознание. Ненавидеть, обижаться, бояться Сущность Света - невозможно физически. И вы не сможете с ней спорить, потому что в этих энергиях вы с ней полностью согласитесь.
Даже в том случае, если до этого были уверены, что правы именно вы.Путано написал :(
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):Вспомните себя в детстве, умели радоваться? Попробуйте отдать - помочь кому-нибудь, и увидите в своей душе радость. Учитесь отдавать - научитесь получать :d_sunny:
Нет, не умел. Зато все обиды помню прекрасно. Вся чернуха идет именно оттуда.
Примерно в 1984 году научился медитировать (сам, причем не знал, что это называется медитацией) и сдвигать сознание с восприятия окружающего внутрь себя.
Так там и сижу. А вот вылезти оттуда и начать жить, теперь почему-то не получается.
Внешнее - превратилось в детали интерьера, раздражающие детали, поскольку требуют отвлечения на себя и осуществление реакций во вне.
Всегда старался минимизировать необходимость таких реакций.
Единственный минус - внутри меня время не идет. И эмоционально взрослым человеком я не стал. И не только эмоционально. Когда начались эзотерические приколы и я стал иногда выходить из тела - у меня всегда облик девятилетнего мальчика. Как был тогда, когда я отсюда ушел.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Воздушный писал(а): Единственный минус - внутри меня время не идет. И эмоционально взрослым человеком я не стал. И не только эмоционально. Когда начались эзотерические приколы и я стал иногда выходить из тела - у меня всегда облик девятилетнего мальчика. Как был тогда, когда я отсюда ушел.
Точно такая же фишка. Внутри меня время не идёт. По эмоциям я скорее салага, чем взрослый человек. Впрочем я и не хочу другого. Только мой облик движется скорее к 16-17 годам. Но я не помню, что я отсюда уходил. Все попытки просмотреть "предыдущие" жизни оканчивались неудачей. Только некоторые картинки остались в тупых мозгах. Не знаю, насколько эти картинки реальны, всё так хаотично. Некоторые картинки цветные, иные чёрно-белые. Эзотерические приколы происходят со мной давно, возможно это нарушение мозгового аппарата и разболтанность центральной нервной системы. Надоело.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):Знаете, вы Сущностям Света ничего никогда не докажете. Не сможете отстаивать свою позицию. Вовсе не потому, что они что-то заставляют, принуждают, просветляют силой. Тут в другом дело: их энергетика несопоставимо сильнее, чем моя. И...это энергии Безусловной Любви. И если происходит контакт, то их энергетика не то, что подавляет, это не то слово, никакого подавления в негативном смысле, но ощущается-доминирует и "закрывает" дыры ненависти/обиды/боли/страха... И тут же меняется восприятие и сознание. Ненавидеть, обижаться, бояться Сущность Света - невозможно физически. И вы не сможете с ней спорить, потому что в этих энергиях вы с ней полностью согласитесь.
Даже в том случае, если до этого были уверены, что правы именно вы.Путано написал :(
Вообще-то я именно об этом и говорила :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а): Нет, не умел. Зато все обиды помню прекрасно. Вся чернуха идет именно оттуда.
Примерно в 1984 году научился медитировать (сам, причем не знал, что это называется медитацией) и сдвигать сознание с восприятия окружающего внутрь себя.
Так там и сижу. А вот вылезти оттуда и начать жить, теперь почему-то не получается.
Внешнее - превратилось в детали интерьера, раздражающие детали, поскольку требуют отвлечения на себя и осуществление реакций во вне.
Всегда старался минимизировать необходимость таких реакций.
Единственный минус - внутри меня время не идет. И эмоционально взрослым человеком я не стал. И не только эмоционально. Когда начались эзотерические приколы и я стал иногда выходить из тела - у меня всегда облик девятилетнего мальчика. Как был тогда, когда я отсюда ушел.
Знаете, у меня годы с 2009 по 2013 проходили очень тяжело, именно из-за воздействия высоких энергий, вылезли абсолютно все проблемы, я тоже почувствовала, что они имеют корни в детстве. Мотало во все стороны невероятно, врагу не пожелаю.
А внешнее... не то чтобы в детали интерьера... но не вызывает такого эмоционального отклика, как раньше. Еда в принципе по фигу. Человеческие достижения в виде карьеры - тоже. Расставания, с казалось бы, с самым дорогим уже не болезненны. И самое интересное - я всегда, всю жизнь ощущала себя не взрослой, а так, пацанкой лет 10-12, и сейчас это ощущение усилилось.
Так что Вы не одиноки ;)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

А Михалыч вообще очень классный! От него такая теплота и доброта исходит. :d_sunny: :love:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):А Михалыч вообще очень классный! От него такая теплота и доброта исходит. :d_sunny: :love:
Да, Михалыч хороший. :d_sunny: Но немножко наивный. Он вот написал, что "Великие Учителя уже все здесь, на Земле". Но если бы Сущности Света такого уровня были бы здесь, то с планетой произошло бы то, о чем я говорил, когда описывал, что бывает при встрече с Сущностью Света: они негатив бы "продавили".
И мы оказались бы в добром и светлом мире...наподобие того, как описывали 21-й век в кинофильме "Гостья из будущего". Не по технологиям, по энергиям.
Но мы не оказались. Знаете, я когда-то надеялся, что они действительно сюда придут.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Солнце »

Воздушный писал(а):Знаете, я когда-то надеялся, что они действительно сюда придут.
Так всегда бывает - когда надеешься на кого-то.... :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Солнце писал(а): Так всегда бывает - когда надеешься на кого-то.... :)
Так я-то не Сущность Света, а так...просто сущность, мелкая и несчастная.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Солнце »

Воздушный писал(а):
Так я-то не Сущность Света, а так...просто сущность, мелкая и несчастная.
Моя твоя не понимать :)
Ответить