На своей волне

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 08 апр 2019 15:34
все что интересно это к борику пойти послушать дип мать его перпл
вот когда тебе и борик вместе с deep purple станут неинтересны, это будет да! :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение serenity »

люблю тебя чувак))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение serenity »

[youtube]RDf8hT3oDDf6c&start_radio=1[/youtube]
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение serenity »


Борик. а че видео то не дубасит?

Боооорииик

хотя.. мож так и надо
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Борик »

видео-то откуда? полную ссылку дай.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 07 апр 2019 09:37 К теме достоинства

Знаешь, Джефф, уже не в первый раз здесь наблюдаю:
Либо модераторы постов не читают,
либо откровенное хамство - норма на этом форуме.
Для них - норма. Для меня - нет.
Я могла написать что-то резкое, но никогда не опускалась до оскорблений.
И не собираюсь терпеть это от других.

Мой мэйл у тебя есть.
К теме достоинства

Достоинство тоже многогранно.
Ты проявила человеческое. Но есть еще достоинство других твоих составляющих.
Если бы ты сместила фокус восприятия, то "стрелы" Мирабеллы прошли бы мимо …
Меня этому серенити научил.
Тебя учит Мирабелла.
Постигай. :roze:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Джефф »

Итак, одна из вещей, которую мы буквально испытываем прямо сейчас, это то, что мы все еще находимся в Стене Огня. И мы выбираем еще один другой потенциал, чтобы быть в трехмерной, материальной реальности нашего выбора, это путь собрать воедино все, что мы чувствуем, будучи всеми теми частицами и кусочками, которые мы разбросали, разбросали с определенной целью, разбросали в большой любви. И принести их обратно в то, что мы чувствовали как путь трёхмерности, материальный мир, было бы наилучшим.
Думание, что вы все еще находитесь в Стене Огня возможно вызовет у вас головокружение. Но ваше сердце понимает, о чем мы говорим. Ваше сердце понимает.

Это будет вторым важным атрибутом, который будет продолжать возвращаться в течение этого следующего года. Вы будете понимать значительно большее значение того, что вы говорите, и что мы говорим сегодня.

Следующий атрибут для запоминания – и это действительно вызовет у вас головокружение и открывание сердца – вы уже пришли туда. Вы уже завершили все это. Это совершенная правда. То, что вы сейчас делаете, это веселитесь от опыта прохождения этого … вы видите.

Вы уже прибыли. Вы уже вознеслись. Вы уже интегрировались. Вы проделали это. Ох, мы не говорим метафорически. Мы говорим буквально. Вы уже преобразовались в Новую Энергию. Вы уже обрели ваше полное Творческое начало… как угодно вы хотите это назвать. Вы прошли полный цикл. Вы завершили круг.

И вы говорите: «Но тогда почему все кажется таким путем? Почему все кажется незавершенным?»
- Это потому, что это является частью вашего блестящего и великолепного желания. Вы сейчас желаете испытать это … вы видите. Итак, вы проходите через опыт.

Теперь, это должно дать вам некоторый сорт комфорта. Возможно, теперь вы можете наслаждаться опытом, вместо того, чтобы беспокоиться об этом ежедневно. Вы уже попали туда, Шамбра. Наслаждайтесь теперь опытом. Не существует ловушек на пути между нахождением здесь и там. Там нет никаких чертей. Там нет никого, кто собирается сожрать вас. Там нет никого, кто собирается обокрасть вас.

Итак, как сильно вы хотите испытывать? Как вы хотите испытывать? Это, в основном, вопрос, который мы задавали ранее. Два сценария … это зависит от вас.

В основном, сценарии были – если вы хотите выразить их кратко – сценарии были: трудный путь или легкий путь (смех). Это облекает их в очень упрощенную форму. Но один путь был более трудным. Один путь был путем мучеников, путь несения креста на своих плечах. Один путь был путем страдания. Один путь был путем прохождения через травму и драму.

И вы знаете, что иногда это может быть и весело (больше смеха). Но это может быть своей собственной ловушкой. И мы любим услышать «нет». Это может быть ловушкой. Это может быть … вы можете застрять в этом. И мы думаем, что вы имели достаточно много этого, воплощения этого. И, возможно, это время продвинуться (многие в аудитории говорят: «да»).

Другой путь - это путь легкости и синхроничности (больше «да» из аудиории) … путь простоты … путь без страха … путь изобилия … путь быть излучающим учителем. Вы здесь и сейчас на этой планете, потому что вы выбрали это. Вам нет необходимости быть здесь. Вы здесь, потому что вы выбрали быть учителем. Вы дали себе некоторые невероятные испытания (смех), думая, что это поможет вам быть еще более хорошим учителем. Вы играли в игру Адамуса – «Мои страдания были хуже, чем твои (больше смеха); мои проблемы больше» - потому что вы чувствовали: А) это веселая игра, и В) потому что чувствовали, что это даст вам большее сочувствие и любовь и знание для тех, с кем вы собираетесь работать.

Итак, вы выбрали легкий путь, не так ли? И все еще имеете эту глубину мудрости. Вы не пожертвовали этим. Вы все еще имеете океан знания. Вы все еще имеете вселенную чувств внутри вас. Итак, это легкий путь, по которому мы идем. И это хорошо, потому что мы становимся усталыми от трудного пути (больше смеха).

Итак, давайте сейчас перейдем на следующий уровень. Это время одаривать; дар, который вы запаковали для себя в легкой истории. Этого не было в трудной истории, но это имеется в легкой истории. Вы даже не хотите узнать, что запаковано для вас в трудной истории (больше смеха). Но это имело отношение к маленькой школе недостатка самоуважения, как мы слышали (смех). Мы должны сказать, что мы наслаждаемся на нашей стороне завесы, веселясь, шутя. Мы думали, что мы заперли Кутхуми на сегодня (больше смеха).

Итак, сейчас настало время. Это довольно просто. Это время для дара. Это время для дара ЯСНОСТИ … ясности. Вы заслуживаете это, Шамбра. Вы дали это себе в этот день. Это сидит здесь как прекрасная, светящаяся, сияющая драгоценность в центре этой комнаты, в центре этого безопасного пространства, которое мы создали. Это дар, который находится в каждом из вас.

Вы держали эту ясность на почтительном расстоянии. Вы держали ее вдали от себя до нужного времени. И сейчас в этот день тройной семерки вы почувствовали, что настало время. И вы выбрали этот дар. Итак, это ясность. Ясность это способность … это, между прочим, не просто пробуждение. Это был, возможно, первый шаг в ясности. Но это другой тип ясности, ясность Новой Энергии в вашей жизни.

Как мы сказали ранее, иногда вещи являются очень сумрачными. Трудно увидеть их такими, какими они являются. Иногда вы очень неопределенны. Иногда вы теряетесь в том, что вы делаете.

Но сейчас вы даете себе, вы награждаете себя даром ясности. И это придет к вам различными путями. Не имейте ожиданий того, каким путем это придет к вам. Для некоторых из вас это будет, буквально, ясностью зрения или слышания. Для многих других это будет ясностью знания, видения за пределами того, что, как вы думаете, является очевидным, видения за пределами этой реальности и измерения.

Понимаете, даже в дереве … вы смотрите на это как на дерево … и вы говорите: «оно имеет кору, и оно имеет корни, и оно имеет листья». Ах … давайте обретем ясность того, что это такое. Давайте войдем в другой слой или уровень. Давайте сметем в строну некоторые из иллюзий, которые держит это дерево, и которые вы имеете об этом дереве. Внутри дерева имеется динамическая энергия жизненной силы. И вы можете видеть это, или чувствовать это, или узнать это, если вы позволите себе подпрыгнуть от уровня реальности – который вы называете трёхмерность – и расшириться в другие уровни.

И, да, вы можете расшириться в них легко, если вы впрыгнете на один из этих потоков энергии, о которых мы говорили в один из дней, если вы выберетесь из ящика. Впрыгните в спираль. Вызовите круг. Проплывите с энергией, которая идет вверх и вниз. Какая-то идет вовнутрь, какая-то наружу, вы знаете. Некоторые из этих энергий входят вовнутрь и выходят наружу, в один момент здесь, в следующий момент нет. Вы чувствуете, что вы внутри, и вы чувствуете, что вы снаружи. Впрыгните на одну из них.

Будьте просты .. будьте просты. Скажите себе, что вы выбираете ясность, и вы собираетесь обрести способность видеть дерево таким, каким оно истинно является. Вы увидите, что это иллюзия – что оно имеет кору, имеет корни и листья – существует, но как один слой или уровень, как одна иллюзия.

Ах, и когда вы имеете дело с людьми, вы временами теряете ясность. Вы видите просто энергию, которую они проектируют наружу. И вы думаете, что это единственный их аспект. Будьте ясны. Вызовите ясность. Как мы сказали, это драгоценность в центре комнаты. И это сейчас вплывает в вашу единую чакру, прямо сейчас, когда мы говорим это.

Даже если вы не сидите здесь в этой комнате или слушаете это, если вы читаете или слушаете это позднее, там есть причина: вы просили об этом. Эта ясность ваша. Это принадлежит вам. Вы создали это. И сейчас вы выбрали внести это вовнутрь.

Ясность дает вам способность видеть за пределами очевидного в людях, с которыми вы имеете дело. Ох, они играют в игры. Они имеют свои фасады, не так ли? Ясность помогает вам видеть их энергию. Ясность помогает вам видеть то, кем они действительно являются. Ясность помогает вам точно знать кем вы являетесь в отношениях с ними.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Джефф »

Творчество — не действие, а состояние
Запомните, творчество не имеет ничего общего с каким-то видом деятельности. Творчество связано толь¬ко с качеством вашего сознания. Всё, что бы вы ни делали, может стать творческим, если вы знаете, что значит творчество.
Творчество означает наслаждение любой работой, как медитацией, выполнение любой работы в глубокой любви. Если вы любите своего ребенка, то приготовление обеда для него станет творческим актом.
Человек понимания — это непрерывное творчество. Даже то, как он сидит, есть творческий акт. Даже его смерть — это творчество. Когда мы говорим о творчестве, то не имеется в виду, что вы должны стать великими художниками, великими поэтами. Пусть ваша жизнь станет поэзией, живописью, танцем.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Джефф »

Итак, если кто-то скажет вам: «Во что же вы верите?», скажите: «Единственная религия, которую я знаю, единственная, которую, как я знаю, дал мне Бог, — это моя жизнь. Моя жизнь — это моя религия. Жить счастливо — это моя ежедневная молитва». Да будет так.
(Рамта — "Жемчужина древней мудрости")
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Джефф »

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 7 (женщина у микрофона): Мне очень приятно быть здесь сегодня. И спасибо вам за то, что вы здесь. С тех пор, как я сошла с самолета из Калифорнии в среду, я не была способна хорошо выспаться. Мои глаза закрываются. Так я надеюсь, кто-нибудь поможет мне. Я работаю с людьми с отравлением тяжелыми металлами. И я нуждаюсь в своем уме. И я занималась вещами, касающимися памяти. И эта маленькая старенькая пара, с которой я работала … они начали помнить вещи лучше, чем я это делаю. Это заставило меня удивляться, не должна ли я поменяться с ними местами. У меня два вопроса. Я действительно беспокоюсь о переезде из Калифорнии. Я работаю над оформлением займа в банке для своего дома или перефинансировании. Это было полным стресса. И я не уверена в каком направлении идти или … я в основном сама по себе, так что я не имею связи с кем-либо, только в Канаде … и я не собираюсь возвращаться туда. Так, если бы вы дали мне намек, я думала может быть – север. Я не знаю.

Сен-Жермен: Если ты позволишь себе почувствовать на момент, вокруг тебя существуют потенциалы. Имеется потенциал севера, юга, запада и востока. Имеется потенциал новых работ, новых домов. Имеется потенциал пребывания в застое. Имеется потенциал всего, о чем ты только могла бы подумать.

И это ТВОИ потенциалы. Они не исходят от меня. Они не исходят от Тобиаса. Они- твои потенциалы. Они почти как маленькие - мы будем называть их – "коконы"[5], мы будем называть их маленькими коконами потенциалов, ждущих возможности быть выраженными и активированными, в любви и уважении к тем, с кем мы работаем.

Часть проблемы в том, что ты должна активировать их. Мы не можем сделать это для тебя. Ничто не предопределено. НИЧТО НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. Имеются некие шаблоны, которые могут направить тебя поверить, что определенные вещи могут случиться в будущем. Но это зависит от тебя – выбрать их.

Что ты хочешь делать? Куда ты хочешь идти? Как ты хочешь прожить свою жизнь? Единственную подсказку, которую мы можем тебе дать, это выйти за рамки своего Старого образа мышления. Часть его имеет тенденцию быть основанной на страхе и беспокойстве в отношении того, получишь ли ты то, что желаешь. Да, получишь… если ты выберешь их… если ты активируешь эту энергию.

Мы более подробно обсудим это в наших следующих нескольких дискуссиях. Но я хочу, чтобы ты провела некоторое время, наблюдая свои потенциалы. Не пытайся просто прыгнуть и подхватить один из них. Ваши потенциалы подобны одному из ваших супермаркетов, где вы можете пойти и выбрать все, что вы хотите … все, что вы хотите.

Не беспокойся о деньгах, необходимых чтобы заплатить за потенциалы. Это придет. Это всегда имеется. И я знаю, некоторые из вас с трудом в это верят. Но это всегда там. Какой бы потенциал вы ни выбрали, то, что вы называете деньгами или финансовой энергией, автоматически появится и совпадет с этим. Это может не присутствовать там заранее. Это часть заблуждения, связанного со всей этой банковской системой. Это может не быть там заранее, но это совпадет с моментом, когда вы выберете потенциал.

Проведи некоторое время, чувствуя все эти потенциалы вокруг себя. Они подобны маленьким пузырькам. Я могу видеть их. Это коконы потенциалов. Чувствуй их … размышляй над ними … решай, что ты хочешь для себя.

Но не используй страх как свою меру измерения. Используй радостное творчество и воображение. А затем начинай выбирать потенциалы, которые ты хочешь. Позволяй … когда ты выбираешь потенциал … позволяй ему продолжать свою собственную эволюцию энергии и энергию жизненной силы. Ты не хочешь начинать опять структурировать это. Ты не хочешь начинать ограничивать энергию. Ты хочешь выбрать это и затем течь с этим. Ты хочешь, чтобы ты и энергия танцевали этот красивый танец вместе. Итак, спасибо за вопрос. Проведи месяц, наблюдая, чувствуя потенциалы. И ты являешься Творцом. Пойми это … ты являешься Творцом.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Marina. »

Не доказывай.
Никому ничего не доказывай.

За облаками всё очевидно.
Под облаками - бесполезно.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Marina. »

этой осенью смакую свет
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Marina. »

ОК, как скажешь )))
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне ( Откровения Мастера )

Непрочитанное сообщение Marina. »

Фраза "Чурило свет Пленкович" означает, что в каждом чуриле есть свет.
Ответить