ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):Афина, я говорю настолько просто, что проще уже некуда ))))
Как Вы любите в словах путаться ))

Говорите дальше. :lol: Только я всё таки за точность высказываний и определений. Потому и путаюсь, что есть с чего. И поэтому и пытаюсь вас сподвигнуть на точность выражений. А простота это только одна из составляющих "старой и опытной" души. Одной простотой всё же не обойтись. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):А я так понимаю, что наивность- это открытость миру. И способность удивляться. И если она сохраняется до старости лет- это ж прекрасно.. А глупость- это из другой оперы.
Че огород-то городить? Запутаться только можно. А этого нам не надо. :girl_in_love:
Открытость миру - это открытость миру, способность удивляться - это способность удивляться. А причём тут наивность? :? Если для вас стоит знак равенства между этими понятиями, то я в некотором недоумении. :? Лично для меня понятие наивность заключает в себе другое значение.
Давайте, милые девочки, попробуем всё-таки выражаться более точно, чтобы не запутаться в следующий раз. Нам этого точно не надо. :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина,
1. пройдите по ссылке;
2. внимательно прочтите всё (это важно);
3. обдумайте прочитанное.

P.S. Следующего раза не будет :P
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мюри, я пока отказываюсь читать то, что написано не вами. Вы мне своими словами объясните, как ВЫ это понимаете. А чужую писанину мне не интересно щас читать.
И если вы не научитесь сами правильно формулировать свои мысли, то у вас нет ни единого шанса стать старой и опытной душой. :lol:
И ещё, всё-таки определитесь, кто вы: циничная или наивная. ;)
Последний раз редактировалось Афина Котова 14 июл 2013 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]nikolay[/color] писал(а):Вообщето души видят, только видят энергии.
:shock: чем видят?! :shock:
:lol: у них-то и виделки-то нету-то! :lol:
Борь, ты когда спишь, чем сны видишь?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Борь, ты когда спишь, чем сны видишь?
;) отвечаю - я вижу всем, включая восприятие сути наблюдаемого, и видение как функция зрения в моём восприятии примерно на -дцатом месте. Изображение
и причём здесь душа?! :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): и причём здесь душа?! :?
Наверное при том, что чем ты видишь, тем и душа видит. Вернее в обратном порядке: чем душа видит, тем и ты видишь, когда спишь. Хотя говорят, что это всё - работа мозга.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

;) знающие люди, достигшие осознания своей души и воспоминаний прошлых жизней ;) говорят, что считанные моменты одной нашей жизни оказываются в душе, откуда получается, что в основном наши жизни пусты и бессмысленны. :?
будь душа к нам поближе ;) ей бы побольше и доставалось наших жизненных впечатлений, но на самом деле это совсем не так. :?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина Котова писал(а):И если вы не научитесь сами правильно формулировать свои мысли, то у вас нет ни единого шанса стать старой и опытной душой
Пацталом :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Muri 15 июл 2013 10:26, всего редактировалось 2 раза.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

У меня возник вопрос- а кроме сна, о чем пишет Афина, чем я видел себя, лежащим на кровати, когда летал по комнате? Чем видел тогда свой загашник за гардеробом?

Вот и Вознесенные Учителя все время пишут, как мы будем удивлены своей многоцветной аурой, перейдя завесу... Чем мы ее увидим?

(Этими вопросами я стараюсь прекратить споры о наивности, т.к. ее понимание прежде всего зависит от того, условно или безусловно ты действуешь...)
Последний раз редактировалось михалыч 15 июл 2013 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): чем я видел себя, лежащим на кровати, когда летал по комнате? Чем виделтогда свой загашник за гардеробом?

Вот и Вознесенные Учителя все время пишут, как мы будем удивлены своей многоцветной аурой, перейдя завесу... Чем мы ее увидим?
собой ты видел. Изображение
или витальным своим телом, к которому и относятся тонкие органы чувств, включая зрение. :)
не душой. Изображение
душа осознаёт собой-сознанием, а если и воспринимает в очень-очень редких-редких исключительных случаях, то только через твои органы чувств - грубые (в физ. теле) или тонкие (в витальном теле). :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:
прочитала все -- ух

за наивность -- согласна с Мури и Настей
потому то просветленные кажуться нам детьми
да и многие старики -- тоже
(не путать с маразмом)
:roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mишeль писал(а): прочитала все -- ух
Представляю, как ты его накушалась- маразма...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Михалыч, Вы не согласны с идеей о возрасте души?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а): Представляю, как ты его накушалась- маразма...
Михалыч, по возрасту к маразматикам подходите только вы. :D

(Осторожнее, любое заявление может обернуться против вас).

А вообще, завязывайте с негативными оценками. А то не возьмут на вознесение, скажут: "С маразмом не берём". ;)
Ответить