СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А меня сегодня душила......Мама :shock: ,за то ,что я не поняла её гардероба,пиджак её мужской не понравился. :D Причём,душила серьёзно,я даже пыталась сделать тело ватным,что бы она поняла,что я уже там -на небесах,всё равно хватки своей не ослабила.
Ещё,я насыпала в борщ гречки и очень обэтом сожалела,как то гречка не катит для борща. :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mechta писал(а):А меня сегодня душила......Мама :shock:
Но ведь не удушила... Благодаря чему?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

за гречку в борще... :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):
Mechta писал(а):А меня сегодня душила......Мама :shock:
Но ведь не удушила... Благодаря чему?
Я проснулась. :D А гречка в борще - это совсем другая история. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Э-э-э,какие Вы кровожадныеИзображение.
Не дождётесь.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

душит твои инициативы маман, похоже, Мечта ;)
я сегодня был в послевоенном обществе, разруха, территория поделена на банды участки. вот к вечеру забрел на один такой участок. там готовились к ночлегу, холодина, я лег с щенками вместе, они теплые, прикольные. и потом насобиралась целая куча собак, облепили со всех сторон, красота, тепло. утром когда все проснулись подошла еще овчарка, тыкалась носом, хотела чтобы ее почухали. я и ее наглаживал :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Дня :roze:

Начитавшись Мулдашева,во сне попала в Индию...слоны,заморские товары,разноцветные улицы...время обеда,не могу свести рупии с рублями (соотношение ) :D появляется любезный индус и делает для меня ореховую кашу на молоке :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Мечта, возможно, ты в чем-то не принимаешь свою маму, сопротивляешься. ;)
Skarlett, кашка - это хорошо, это пища для Души, обрати внимание на все индийское, мантры, музыку, одежду, аксессуары. Просто обращай внимание на то, что будет индийского вообще в твоем пространстве, будут подарки ;)
Алекс, ну, не удивлю)) собаки - это друзья, щенки - детвора, возможно ученики.

А я сегодня смотрюсь в зеркало, а у меня кожа вроде гладкая, но все поры закупорены, в черных точечках все лицо. Я сама себе говорю, надо почистить, а то не гоже так ходить...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую! :roze:
Мне сегодня снится:
огромный зал, типа физкультурного в школе, только еще больше, пустой, по краям какие-то столы, на столах рабочий беспорядок, в зале группка людей слоняются, я начальник. Беру рупор и призываю сотрудников начать уборку рабочих мест, а они как будто не слышат. Среди слоняющихся сотрудников Порошенко!! :shock: . Я говорю, тоже мне президент, какой нехороший пример людям подает. И так я переживаю, что они не прибираются, аж заплакала. Тут ко мне подходят два паренька и говорят примерно следующее: (я стою к ним спиной, слезы вытираю) Наталья Владимировна, мы пришли Вас поблагодарить за то, что вы для нас сделали, за то, чему научили, для нас это очень важно, мы Вас очень любим, и как ваши ученики мы Вам поможем...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все Skarlett увезут тебя у индию. кашка молоко индус это вскормленные индией женские энергии в тебе :d_sunny:
Лада Велесса чистку личного пространства и вокруг себя производишь. не все это видят и ценят, но есть и последователи. :love:
Воздушный классный сон :)
я чуть обмолвился с мамой про украину и сразу мне матрица сон нарисовала. я с оружием у ополченцев, меня берегут и посылают город патрулировать. но потом сходили и в разведку. видел ряд катюша укр армии на пригорке, а внизу городок. я и говорю - понятно теперь почему по городам пуляют, тут от силы 5км, а положено 30..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
Не хочу вдаваться в политику, скажу одно, что мы все свидетели войны на Донбассе. Очень важно оставаться именно свидетелями, наблюдателями, не включаться в процесс, не питать его негативом еще больше.
Земля освобождается от токсинов и у нее свои способы. Все, что мы можем, это, не вовлекаясь в Драму, Светить, посылать Любовь и Благословение, облегчая трансформационные процессы. Рассуждая (читай осуждая) по-человечески нам не возможно понять сути происходящего. Мы можем улучшить Мир только если будем излучать Любовь и Сострадание. Переживая боль, жалость, горечь, осуждение, ненависть мы отравляем Мир низкими вибрациями. От нас не этого ждет Земля-Матушка.
Будем же Светить! :d_sunny:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

24.01.15 ..21.50...Наблюдение наяву: взгляд в южное окно - красная "звёздочка". Стала как вкопаная над крышами. Ни какого дрожания света, как в китайских фонарях. Сразу мысль - фото или видео снять! Но НЕТ.! Не сейчас...не тот случай. В слепую роюсь в тумбочке и нашариваю лазерную указку...навожу на юбъект...бблинн - не включается!
Звезда резко делает влево и просто демонстрирует себя - пожалуйста: фиксируй пока мы
добрые)
Я поднял руки, скрестил на груди, опять поднял и начал мысленно излагать свои (...)
проблемы. Через минуты две объект стал медленно удаляться на юг и скрылся жёлтой маленькой звёздочкой...
После я уснул. И мне было видение. С запада на восток протянулся медленно густой дымный шлейф с горящим болидом впереди (как метеорит в Челябиншине) и был стращеннейший взрыв на востоке...и волна катилась ужасная огненная и страх, ужас отчаяния и неизбежной смерти!
Вообщем вот так....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]renmilk11[/color] писал(а): С запада на восток протянулся медленно густой дымный шлейф с горящим болидом впереди (как метеорит в Челябиншине) и был стращеннейший взрыв на востоке...и волна катилась ужасная огненная и страх, ужас отчаяния и неизбежной смерти!
мне одно время много "огнепадов" снилось. наверно период в практике такой был. лет десять-пятнадцать назад это было, примерно. в самом начале страх был, но мало, потом просто наблюдал. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

мне тоже снилось подобное лет 15 назад. но я не наблюдал, а мысленно отводил в сторону летящие объекты. потом стал учить находящихся рядом людей вместе концентрироваться и взрывать их на подлете или уводить в сторону. у народа в начале был страх и отчаянье, потом решимость и спокойствие :)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

http://www.pravoslavie.ru/news/76774.htm

Вот оно! Просто один в один. Звёздочка точно такой цветности и вытянутая по вертикали(думал что зрение вносит аберрацию). Вчера на earth-chronicах нарыл потом пока сюда отпостился - Ирак.(Восток!)

http://earth-chronicles.ru/news/2015-01-29-75849 там же.

Мои координаты - Казахстан, Темиртау.

Изображение
Ответить