Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Практика Прощения

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Борик писал(а):тогда я поэтапно на конкретном примере поясню:
"шёл, поскользнулся, упал, потерял сознание, закрытый перелом, очнулся - гипс." (с) :)
а всё началось с того, что шёл не глядя, куда ноги ставил. :)
Вот мне и хочется понять и научиться видеть куда ноги ставлю :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Прощения

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Иштар Владимировна[/color] писал(а):Зевая....Боря...Что такое болезнь...А? Завтра проснусь и прочитаю Будь добр :)
вот примерно с этого поста мы уже как-то обсуждали вопрос рака. :)
просьба учитывать, что форум эзотерический, не медицинский. :?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Практика Прощения

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Иштар Владимировна[/color] писал(а):Зевая....Боря...Что такое болезнь...А? Завтра проснусь и прочитаю Будь добр :)
вот примерно с этого поста мы уже как-то обсуждали вопрос рака. :)
просьба учитывать, что форум эзотерический, не медицинский. :?
Боря, меня уже перестали устраивать взгляды на болезни традиционной медицины Именно поэтому появилась на этом форуме На твою ссылку антивирус ругается Не могу посмотреть
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Этот форум мой первый опыт общения в социальных сетях В жизни предпочитаю сначала понаблюдать прежде чем действовать У меня сложилось впечатление что здесь люди не склонны делиться информацией или действительно ею не обладают Что-ж попробую поделиться собственными мыслями и опытом Может это инициирует общение и даст повод здесь задержаться Насколько сама понимаю болезнь дается человеку как инструмент для внутреннего изменения и индикатор искажений в мировосприятии Например если человек слишком сильно к чему-нибудь привязывается в жизни и это становится для него слишком важным Важнее Бога Или если у человека закрывается умение любить Заметила на себе что чем активнее сознание тем слабее душевное восприятие А когда болею гриппом например то подавляется именно ум и освобождается место для души Буду рада услышать подтверждения или опровержения из личного опыта участников форума а так же любые соображения на эту тему
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иштар Владимировна, а вы не расскажите о себе немного? Кто вы и откуда? И почему выбрали именно это имя: Иштар для ника? Что оно для вас значит?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Афина Котова писал(а):Иштар Владимировна, а вы не расскажите о себе немного? Кто вы и откуда? И почему выбрали именно это имя: Иштар для ника? Что оно для вас значит?
Запросто :) Я человек и родилась самым естественным образом То есть оттуда откуда и все люди Меня так на работе подчиненные называют Пелевин нравится :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mишeль »


;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, я уже спрашивала , Вы ответили так же . Только я ни очень хорошо знакома с творчеством пелевина . Прочитала пару книг - но сейчас даже названия их не помню. Зато посмотрела в векипедии - кто такая Иштар - оказалась - богиня, плодородия, плотской любви , распрей и воин. Олицетворение планеты Венера .
И все- таки вопрос - почему Вы ни ставите точек? Хотя заглавные буквы и знаки вопросы все- таки есть в Ваших текстах?очень странное ощущение ... Словно чего- то не хватает для восприятия Вас - как обычного человека, который родился как все .
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Марианна писал(а):Да, я уже спрашивала , Вы ответили так же . Только я ни очень хорошо знакома с творчеством пелевина . Прочитала пару книг - но сейчас даже названия их не помню. Зато посмотрела в векипедии - кто такая Иштар - оказалась - богиня, плодородия, плотской любви , распрей и воин. Олицетворение планеты Венера .
И все- таки вопрос - почему Вы ни ставите точек? Хотя заглавные буквы и знаки вопросы все- таки есть в Ваших текстах?очень странное ощущение ... Словно чего- то не хватает для восприятия Вас - как обычного человека, который родился как все .
Похоже это знак что мне пора добраться до магазина :D Скоро Ваше восприятие меня станет полным ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Марианна »

:D на моем компе тоже нет трех клавиш , которые благополучно вы ковырял и разгрыз наш попугай ... Но мне ничто не мешает на них нажимать - когда я пишу с компа....
И да - пожалуйста - дойдите до магазина... :roze:
Вы дважды написали , что это Ваш первы опыт общения в соцсетях . И что - ни на фейсбуке , ни в одноклассниках , ни вк , ни на одном форуме ? Реально - первый раз виртуальной общение?
А откуда тогда ваш опыт ( что касается познания собственного я и эзотерики)?из книг? Из семинаров?
Правда очень интересно ...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иштар Владимировна писал(а):
Афина Котова писал(а):Иштар Владимировна, а вы не расскажите о себе немного? Кто вы и откуда? И почему выбрали именно это имя: Иштар для ника? Что оно для вас значит?
Запросто :) Я человек и родилась самым естественным образом То есть оттуда откуда и все люди Меня так на работе подчиненные называют Пелевин нравится :)
Очень содержательный ответ. Спасибо. :)

Когда я задавала вопрос: Кто вы и откуда, я имела в виду: кто вы по профессии и из какого вы города или страны. У нас тут на форуме люди из разных стран - этакое интернациональное сообщество. Было бы интересно узнать, откуда вы. Сама я предполагаю, что вы из Москвы.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Афина Котова писал(а): Когда я задавала вопрос: Кто вы и откуда, я имела в виду: кто вы по профессии и из какого вы города или страны. У нас тут на форуме люди из разных стран - этакое интернациональное сообщество. Было бы интересно узнать, откуда вы. Сама я предполагаю, что вы из Москвы.
Тоже так же считаю. На москвичку похожа. Не провинциалка.

Иштар, ты расскажешь о чем тебя Афина просит? Присоединяюсь к ее просьбе.

:roze:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):
Афина Котова писал(а): Когда я задавала вопрос: Кто вы и откуда, я имела в виду: кто вы по профессии и из какого вы города или страны. У нас тут на форуме люди из разных стран - этакое интернациональное сообщество. Было бы интересно узнать, откуда вы. Сама я предполагаю, что вы из Москвы.
Тоже так же считаю. На москвичку похожа. Не провинциалка.

Иштар, ты расскажешь о чем тебя Афина просит? Присоединяюсь к ее просьбе.

:roze:
Только что рассказала в другой теме :) Ольга 27 лет начальник отдела по набору персонала в крупной производственной компании Не из Москвы - из подмосковья :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оленька значит. Это хорошо :roze:
Я так тебя буду называть. Иштар Владимировна очень громоздко для тебя. Кстати тож Пелевина уважаю. Иштар Борисовна у него отменный персонаж. Жаль, что не совсем женщина.

По поводу болезни и причины ее возникновения считаю что человек должен же испытать разные эмоции в мире, вот посредством болезни и испытывает. Ну помимо прочего. Любовь, война и тд.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Оленька значит. Это хорошо :roze:
Я так тебя буду называть. Иштар Владимировна очень громоздко для тебя. Кстати тож Пелевина уважаю. Иштар Борисовна у него отменный персонаж. Жаль, что не совсем женщина.

По поводу болезни и причины ее возникновения считаю что человек должен же испытать разные эмоции в мире, вот посредством болезни и испытывает. Ну помимо прочего. Любовь, война и тд.
Тим вот ты говоришь об эмоциях А чувства? По твоему это одно и то-же?
Закрыто