Дневник голодания

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Kayri »

На ср. Волге в конце мая купаться вполне можно... Внизу течения у вас какие?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Kayri писал(а):;) Рамадан через 23 дня так-то... Или предпочтение эгрегору - эгоизм? :shock: :D
жизнь такая однако!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Kayri писал(а):На ср. Волге в конце мая купаться вполне можно... Внизу течения у вас какие?
В данный момент вода только что прибыла
. Еще недели две будет идти низовая вода из под платины.
Вчера было десять градусов.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

25.05.2015Г

Вчера после голодания содеял физ зарядку. по некоторым положениям результаты незначительно улучшились. Прошло все при нормальном самочувствии.
Сегодня самочувствие было, что вчара немало потрудился. После обеда организм потребовал влаги, чего и получил в виде зеленого в немалых дозах.
Вошел в норму.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а):Лично я противница голода поскольку пришла к выводу, что при правильном питании,
Наташа! Очень благодарен за заботу.
Я очень ценю грецкие орехи. Правда почти не употребляю.
Когда лежал в больнице с анимией(причину не выявили, оснсоные анализы, кроме гемоглабина и ретроцитов были в норме.) и гемоглабин подходил к 60 единица на гранаты просто смотреть не мог. Понимаю, что нужно есть, а они в меня не лезут. Так ни одного и не съел. А врачам, котрые жидали моего ухода в кому,объявил, что не дождутсья, что после 60 единиц у меня все бедет в норме. Так и стало. едиственное, что не так - резус сменил полярность.

А теперь поэкспериментируем и посмотрим, что можно, и что нельзя.
Последний раз редактировалось kalevval 25 май 2015 20:05, всего редактировалось 1 раз.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

КАТКО ПРО ОБЛИВАНИЕ.
По совету деда Порфирия купаться в воде можно везде. Желательно два раза в день, утром и вечером перед приемом пищи.
Для неопотных обливаться желательно из емкости.
ПОясню. Кода обливаешся из емкости воздействие быстрое и бболее плотное.
За этот промежуток времени человек просто возбуждает имунную систему. Переохлаждение не успевает наступить. Что может случиться, однако, если будите обливаться из душа. Воздействие там более длительное и не такое эффективное.
при обливании так же корректируется биополе.
и не в коем случае не обтираться. С последними каплями с тела уходит нежелталеьный заряд. Крмое того, при обсыхании кожа начинает прогреватья внутренними силами организма, что не позволяет обтирание.
И три глубоких дыхания.
Втягиваем тонкую энергию из высоких слоев и при выдохе желаем себе здоровья.
Второе дыхание - здоровья всем родственникам и друзьям,
Третье - здоровье всему чеовечеству. Желатеьно в это время стоять не земле, или проводящих поверхностях.
Последний раз редактировалось kalevval 25 май 2015 20:28, всего редактировалось 1 раз.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

ДВИЖЕНИЕ

При голодании человек должен обязательно двигаться. Иначе, если он будет лежать и бездействовать, то почувствует, что силы его покидают и он начинает чувствовать себя не комфортно.
Дед Парфирий Иванов говорит, что в воздухе все для построения организма есть. Основой этого является азот.
В Мексике перед тем как сдать бычков в забой их долго гоняют без пищи. Однако после этой процедуры они прибавляют в весе. Это так же отмечают и оленеводы. При перегоне оленей на несколько сот километров без остановки они пирбавляют в весе.
МОе общее питание пока скудно. Овсяная каша, рис и одно яйца в сутки. пока больше позволить не могу в виду того, что за поезку в автобусе заплатить нечем.
Почему то решил, что мои деньги другим более нужней.
Наверное так и есть.....
Дмаю природа меня не оставит. Тем более решил ни у кого не занимать. Думаю все будет хорошо. Решил заняться бизнесом. Отказался от работы стоимостью 60т.р. поездки и командироки на дядю меня больше не устраивают.. Необходимо свою жизнь устроить. Завтра вечером начало второго голодания.
Правда по совету Иванова нечинать необходимо с одного раза в неделю. С пятницы на субботу. Но моя щитовидки не дает мне времени.
ТАк что приходится форсировать.
Последний раз редактировалось kalevval 25 май 2015 20:26, всего редактировалось 1 раз.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Пирступаю к виуализции.
Предмет очень сложный, как и сама практика.
При этом необходимо полностью поменять свое сонание, что бы Вселнная понимала, что ты хочешь. Это должно быть конкретным и неколеблемым. Иначе любое сомнение и колебание все анулирует.
Сегодня изучал как это должно быть.
Это мне необходимо не только для того, что бы избавиться от болезней,, но и для того, что бы наконец жить так как я хочу.
Сейчас на западе пошла мода таким способом избавляться от злокачественных опухолей и уже есть примеры избавления от рака.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Вспомнился Владимир Довгань и его обливания по утрам колодезной водой:
1 ведро-здоровья мне
2 ведро-здоровья всем людям
3 ведро-здоровья Земле
пожелания можно добавлять:Любви,Благополучия и тд :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Калевал, расскажи, как ты обычно питаешься. Не одним же куриным желтком в день.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Skarlett писал(а):Вспомнился Владимир Довгань и его обливания по утрам колодезной водой:
Он это взял из советов Прафиря Иванова.
Так он советовал.
Наберите в поисковике - "детка" Парфирия Иванова
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а):Калевал, расскажи, как ты обычно питаешься. Не одним же куриным желтком в день.
Вообще куриный желток рекумендуется в сыром состоянии, а если тяжелый труд до два вареных яйца.
С утра оФсянка и одно куриное яйцо(вареное) хлеб с маслом
Вечером порция риса.
Это последнее вермя. вернее последний год.
Когда зимой работал в поле, то утром бутерброд с чаем, в обед два яйца вечером порцию какой нибудь крупы в пакетике. Чай обязательно. по мере потребноси.
Условия не располагаю к какому то питанию.
Да, еще иногда брал молоко у местных. но результат от него не очень. И избыток пищи усугубляет ситуацию - плохое самочуствие. вся энергия уходила на переработку пищи. ПОследнее время много есть просто не могу. Не лезет. Голода нет.
Уже как с полтора месяца снизил потребелние сахара с 15-20 ложек в день до 6-7.
И перстал есть пирожные. Хотя обожаю их. Говорят способствуют похудению.
С детства любил мясо, особенно свинину. Говорят, что по генетическому коду, она лучше всех усваивается в организме.
даже куры ей не конкуренты. Она как бы специально сделана для питания человека мясом, что бы не наносит ему особого вреда.
Так же нам на лекциях говорил один выдающийся хирург. Он говорил, что из мяса лучше всех усваивается свениниа, потом телятина, говядина, баранина, конинан.
Однако баранина больше полезна чем говядина.
Последнее время почувствовал вкус настоящего мяса. Оно очень противное. Весь вкус мяса создаю специи. Но мне даже специи не помогают. И так употреблял мяса крайне мало, чейчас вообше не употребляю. Раз в месяц может быть или реже.
РАньше питался плотнее, а толку мало. От меньшей пищи потеря веса замедлилась.
Мышцы на руках стали приобретать форму от гимнастик, ноги так же приобрели форму. Вроде идет прирост, вес падает.
53.5 кг думаю минимум. Самочувствие приличное.
Прошлый раз при 57 кг уже попал в больницу.
Но там у меня была пневмоия, бронхит и щитовидка возбудилась. ЩИтовидка сама упокоилась. В больицея не лежал. Добрался домой и занялся терапиейц обливания. Очень помогло.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

26.05.2015
День был веселый.
Завтрак в 7-00.
Далее работа -банк-работа-банк.
И все это пешком. по причине всем известной.
По картам сосчитал путь прйфенный в жаркий день. Оказалось 23 км.
Это вполне вселяет надежду. В течение дня выпил полкило ионизированной воды. Но вот повезло так. До дома добрался всеже на исходе. оги уже напряглись. Косточки одной лодышки стали клинить.
Но состояние нормальное. Если считать какой был месяц назад, это совсем хорошо.
С утра забыл выпит таблетки по понижению гормоналного фона от щитовидки.
поэтому сердце зашкаливало.
Но как зашкаливало?
130-140 ударов при ходьбе, это много.
По приходу в "жилище" сразу же сделал обливание.
Обливание в этом случае очень хорошо помогает. Снимает усталость и добавляет энегии. Не помывка под душем, а обливание из емкости холодной водой. Правда потом добавил из душа, что бы все таки охладиться.
Вот вроде бы был никакой, а тут жить захотелось.
Принялся за чайник и готовку риса. Грамм 700 жидкости употербил. Жара однако.
Сегодня у меня суточное голодание.
И еще легкая физ подготовочка. НАдо же дневное напряжени снять.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Визаулизация.
Испоользуется для построения будещего, но так, как будто это уже есть. для этого потребуется не один месяц. Некоторые вещи удаются сразу.
Вчера лежал перед сном и думал о том, что у меня с щитовидкой.
Нарисовалась "жаба".
Такая желто зеленая и крупная, которая прямо сидела на горле.
Погладилее - отпустил в озеро, где она и растворилась.
Утром ее снова обнаружил, но она уже касалась горла только лапками. Обнаружил, что шея ощущаетс гораздо легче.
Поставил ей "стекляный" экран она все равно от него не отлипает.
Значит ее что то приитягивает.
Щитовидка возбудилась за долго до опухоли. Была сильная раздрожительность. возможно это и было причиной.
В данный момент я принуительно спокоен.
А куда деваться?
ТАк еж занялся визуализацией щитовидки.
Ее здорового вида.
Сейчас очень мног это практикует против рака. Результаты есть. Один хирург из США при виде этих результатов занялся именно этим методом, покинув свое рабочее место навсегда.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Свой первфый опыт глодания и обливания.

В 1991 году, осенью стал постоянно простужаться и болеть.
Позанкомился в это время с "деткой" Прафирия Иванова.
Занялсяобливаниями утром и вечером и одноразовым сухим голоданием с вечара пятницы, до обеда воскресенься. Было уже прохладно потери влаги не было. Все переносил нормально. постепенно прибизился в течени одного месяца до нормы голодания.
Всего я практикавал три месяца. с тех пор хожу всю зиму без шапки. Бывает и уши обмораживаю. И здоровье длительное время не подводило.
Но во второй год после практики поехал в деревню зимой. Было -37 и шел снег стеной со страшным втром. Автобус крался еле еле. Обнаруживал обочину, и отворачивал от нее якобы на середину. Но доехад и еще два километра шел по колено в снегу против ветра. В глаза секло и было ничего не видно. Был как всегда без головного убора, но с волосами. Это я сйчас стригусь без насадки.
Техинка продвиежния была такая. Быстро посмотрел вперед на дорогу, закрывал глаза, наклонял голову и топал, пока был уверен, что иду по увиденному. потом снимал с ресниц сосулки, котому, что они моментально смерзались, смотрел вперед, снова закрывал глаз И так два километра.
Когда пришел домой, то обнаружил, что, на голове так же корка льда, а уши совершенно белые. Но через минут пятнадцать они начали "оттаивать" . Т . е они были жесткими как стекло, но потом порозовели и даже не покраснели. Для себя я это объяснил тем, что в организме не было лишней, не связанной воды. Иначе бы уши опухли. ТАк как вода по просту бы разрушила ткани а так они прост потеплели, возобновилось кровоснабжение, но ткани не были повреждены в виду отсутствия лишней воды.
Ответить