как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Да, я тоже считаю, что за оскорбления в частности надо банить на месте,
Не, самое страшное зло - уничижительные намёки когда, формально, оскорбления нету. После них обычно и начинаются оскорбления. В ответ. ;) Ну не владеет чел, к примеру, такой техникой форумных войн или считает её ниже своего достоинства, а вот в открытую сказать может. И получается, что действительный виновник за кадром остаётся. А банить, "за оскорбления" , будут того, кто подлыми намёками в открытую возмутился.)) Более того, я склонен считать, что настаивать на таких банах будут в первую очередь те, кто уничижительными намёками пользуется. Спровоцировал чела - его забанили. Тут тонкий анализ ситуации требуется - кто, что и почему. А просто банть за оскорбления - останутся только хитрые троли, и те, у кого язык сами знаете где. ;) ))))) Только кто этим анализом заниматься-то будет... Мудрых модеров тут нету.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Астрон »

Skarlett писал(а):
Света:
..Благодарить и Любить это когда СВОИМ позволены любые проявления - будь то хамство или откровенные оскорбления, а других выбрасывать с форума как нечто недостойное???...

человек имеет свойство любить и хамов, позволяя им дебоширить и нарушать правила форума...
Свои Здесь ВСЕ, просто кто то умеет остановиться , а кого то несет,
вести себя нужно научиться достойно и всем места хватит :roze:
фальшив тот, кто ведет игры на несколько ролей
Свои, не свои... достойные, не достойные...странное разделение,
вашего ума, Света...
и, может, прежде чем что-то писать, нужно тему читать внимательно, ВСЕМ :D
и правила о флуде.

Skarlett :roze: согласна!
и предложение :) , перенести все, что к этой теме не относится, в другую тему,
например, что такое хамство, или что-то наподобие :D
Последний раз редактировалось Астрон 03 мар 2013 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да, Пруткофф, именно так. Всё начинается с наездов, унижений, насмешек, желания построить по своему, а заканчивается оскорблениями, когда видят, что не могут пробить защиту и заставить других сделать то, что хочется получить от них. Получается, что взявший меч от меча и гибнет. Тут даже и модеры не нужны, жизнь и так всё расставляет по своим местам.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Читая название темы и ответы ....неужели счастье это осуждение других? :)
Эзотерический форум,казалось бы...пиши,что на душе,делись хорошим,фотками,где побывал,обсуждение неизведанного т п....нет ..."вознесение" полным ходом,подножки,закулисные игры..разнесение :D
Унижения и оскорбления стали обычным делом,как и привычка ругаться матом.
Зато отвечая и цитируя совсем не заботятся об уважении и терпении ;)
Счастье это быть честным прежде всего с собой и добрым к другим :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а): Счастье это быть честным прежде всего с собой и добрым к другим :love:
Но иногда не мешает и отшлёпать, по-доброму так, с любовью. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вот кстати хорошая статейка, почему это происходит сейчас.

Ускорение процессов энергетических проработок. 30 января 2013г

Ускорение процессов энергетических проработок.
30 января 2013г.
Мощнейшее ускорение процессов, связанных с необходимостью проработки негативных программ и работе с эго, вот, что «подарил» нам открывшийся портал 21 декабря, а также перемещение в новые энергетические пространства. Энергии постоянно меняются, но сейчас ситуация достаточно накались. Так что происходит? Все непроработанные программы, страхи, травмы в отношениях, изобилии, здоровье, во всех сферах жизни, начинают вылезать с катастрофической скоростью. Причем, чем выше уровень сознания, тем более высокие пласты спирали ограничений, сейчас вылезают и требуют отработки.

Конечно, энергетические изменения произошли не только в этом, но буду писать об этой теме, потому что персонально моей задачей данного воплощения является помощь в расширении сознания, проработке и исцелении ограничений, эмоциональных травм для гармоничной жизни в настоящем.

Приход новых энергий дает нам больше возможностей пропускать энергию Творца, божественную энергию Любви, Творчества. Но энергия Творца может проходить по энергетическому каналу беспрепятственно и в полном объеме только тогда, когда исцелен и проработан большой пласт страхов, ограничений и эмоциональных травм. А также, когда внутри человека существует баланс, внутренняя гармония – нахождение в созерцании со своей Душой.

Внутренняя гармония – это состояние при котором, преобладает концентрация на энергии Сердца, состоянии Души и связи с Творцом, когда присутствует желание делиться с миром, когда энергия эго ослабевает, потому что не получает подпитки.

При нахождении в энергии эго, человек теряет внутренний баланс, преобладает желание потреблять, а не отдавать, а также позиция обвинения, страхов, жадности, недостатка во всем.

ВНИМАНИЕ! Сейчас происходит сильное ускорение энергетических процессов, направленных на осознание ограничений и их проработку!

У людей с достаточно высоким уровнем сознания, процессы «вылезания» и обострения недоработанных вопросов сейчас происходят очень быстро.

Те неосознаваемые ограничения, которые находились в подсознании, начинают перемещаться на осознанный уровень через демонстрацию трудностей в жизни. Как это выглядит на практике? Как только теряется внутренний баланс, состояние гармонии и осознанность, то есть происходит подчинение энергии эго, эмоциям, а не чувствам – Человека «выбрасывает» в ситуации резких негативных проработок. Это могут быть доработка острых конфликтных вопросов с родственниками, любимыми, проблема подсознательных страхов, раздела имущества, обострение заболевания. Все то, что не хотелось прорабатывать или не осознавалось или было не до конца отработано!

Если сохраняется внутренний баланс и осознанность, отработка и осознание причины проблемы проходит в более мягком и гармоничном варианте!

У людей, которые не хотят осознавать и прорабатывать проблемы, может происходить резкое обострение заболеваний, вплоть до попадания в больницу.

Но не все так печально, особенно, когда информационно подготовлен об энергетических тенденциях. Что делать?

* Стараться пребывать в состоянии внутреннего спокойствия.
А в этом очень помогает осознанное дыхание. Как только ощущаете состояние раздражения, гнева, остановитесь. Закройте глаза и начните дышать таким образом, чтобы наблюдать как бы со стороны за собственным дыханием.

Дыхание – это осознанное наполнение праной, тонкой энергией. Дыхание помогает отключиться от энергии ума, постоянного обдумывания и прокручивания мыслей в голове и переключить внимание на состояние течения энергии в теле, обратить внимание на мышечные зажимы и дискомфорт в теле.

* Наблюдать за собственным уровнем энергии.
При высоком энергетическом уровне, человеку легко решать сложные ситуации, и даже конфликты, потому что есть внутренний ресурс и сохраняется осознанность. При низком уровнем энергии, человек сам может создавать и провоцировать конфликтные ситуации.

По этому, относитесь к себе очень бережно!


Как только ощущаете недостаток энергии и длительную усталось – ищите источники восстановление энергии, их множество:

- Природа: любоваться, дышать, отдыхать.

- Спорт и плавание: расслабление, восстановление энергии по энергетическому каналу.

- Искусство, музыка: «подключение» к творческим каналам, раскрытие энергии Сердца.

* Наблюдать за жизненными событиями.
Если в жизни обостряется проблема – это уже серьезная подсказка со стороны Вселенной обратить пристальное внимание и осознать корни-причины трудности! Множество людей предпочитают закрывать глаза на сложность. Для решения необходимо изменить принцип – идти вглубь проблемы, раскручивать, какие чувства задеты, какие эмоции всплывают.

Если вы ощущаете, что обижены, задайте себе следующий вопрос – в чем еще более глубокая причина моей реакции?

И самое главное, даже в самой критичной ситуации: сначала необходимо успокоиться, остановить ум и эмоции, начать дышать. А уже потом приступать к поиску решений! Гармоничное внутреннее состояние позволяет вам в десятки раз легче и проще решать ситуации или ситуация разрешается «самостоятельно», с вашими гармоничными вибрациями.

Относитесь к себе бережно и с любовью!


Источник материала сайт "В пространстве свободного творения"
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Котова.
Не, я не об этом. :lol: ))) Я о таком:
Астрон писал(а):Не-легкая, согласна с Марианной, или я не поняла по вашим постам,
или вы не знаете, сексуальная вы наша, или озабоченная :?
post49886.html#p49886
Астрон писал(а):pRUtKoff, а че ты так "оживился", даже на "сцену" вылез :D что, не по сценарию пьесса идет? Или твоя секта в твоем лице тоже "блюдет" женскую энергию, что бы с "кухни" не вылезла?
post49917.html#p49917
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):перенести все, что к этой теме не относится, в другую тему,
например, что такое хамство, или что-то наподобие :D
:D ))) Ты там собираешься мастер-класс вести? :spiteful: ))))
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Skarlett »

И все равно многим,как называется тема.. :? главное чтоб там водились те,кому надо напомнить о былом :D притащить ссылки и..по новой! :lol: :cry:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пруткофф, у каждого свой больной вопрос. Но я тебе конечно же сочувствую и понимаю, что ты хотел сказать.. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):И все равно многим,как называется тема.. :? главное чтоб там водились те,кому надо напомнить о былом :D притащить ссылки и..по новой! :lol: :cry:
Скарлетт, просто пока мы не избавимся от причин несчастья, мы не станем счастливыми.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Скарлетт, просто пока мы не избавимся от причин несчастья, мы не станем счастливыми.
Изображение

Skarlett писал(а):И все равно многим,как называется тема.. :? главное чтоб там водились те,кому надо напомнить о былом :D притащить ссылки и..по новой! :lol: :cry:
Мы разве не о счастье говорим? Чтобы осчастливить весь мир нужно хоть разобраться. что делает несчасливым отдельно взятый форум.)) Метод от обратного. :) )) Ты видишь "разборку" а я, реально, анализом занимаюсь.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Не нужно создавать эти причины,хранить и избавляться станет не от чего ;)


"Трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу ее всю, и это становится невыносимым. Мое сердце наполняется ею, как воздушный шар, который вот-вот лопнет. И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей. И она просачивается сквозь меня подобно дождю. И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей маленькой глупой жизни".

Х.ф. "Красота по-американски"
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Скарлетт, мы не такие идеальные как ты. :D
Ответить