СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, дружище, :roze:
Это что же мы такое себе запросили, а?
Ты писал: никак не рассосется :D"
Давай напишем по-другому, ну к примеру вот так: наконец-то рассасывается ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кто считает,что рыба - к прибыли,кто - какашки. :D Мне снилось и то,и другое-всё таки должно подвалить,как считаете. :? :lol: :d_sunny:
Malenkiybudda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2015 13:45

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Malenkiybudda »

Добрый день! Рада всех приветствовать. Расскажу свой сон.
Я присутствую на инд. уроке в месте, которое не могу до сих пор идентифицировать. Кто со мной разговариваеи не вижу. Суть беседы в том, что я не могу перейти на следующий уровень энергетического развития по причине: Энергия, которая движется в позвоночном столбе двигается циклично из- за образования петли м/ д 4-5 позвоночникам, а петля образуется тогда когда у меня возникают очень сильные желания чего- либо. И якобы эта петля является помехой для образования более обширной орбиты моего энергет. потока, причем меня настоятельно просили запомнить эту петлю, и то что это 4-5 позвонки.
Сон был настолько реальным, прошло двое суток, а он меня не отпускает...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Malenkiybudda :d_sunny: инфу по этим позвонкам искать надо. есть их обозначения.
Лада :roze: рассасывается рассасывается, уже рассосалось практически.
снов практически нет, обрывки малозначимые. девушку недавно выводил из темноты, за руку. незнакомая, а во сне знаю. стройная, лет 35, волосы коричневатые по плечи, скромная. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Да, Алекс, снов мало, вернее они не запоминаются...
У меня идет чистка, и сны та эту тему снились, я уж не стала писать, про свои какашки :D , а на физике, вторую неделю аллергия по всему телу, токсины выходят из недр, чешусь, как кошка, иногда взвыть охота, еда обычная, в основном капуста :D , жареная, пареная, квашеная, свежая. сначала думала неприятие какое в подсознании, но ничего на ум не идет, источник неприятия был, но уже испарился, да и я прожила и приняла, а кожа горит, уффф, это пипец просто. :-x Причем есть закономерность, как усиливаются Потоки с Неба, так и тело горит, это как 2*2.
Читаю "Турбосуслик", прикольно, наверное займусь от "всеравно-ничего-неделаю"
:girl_in_love:
Malenkiybudda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2015 13:45

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Malenkiybudda »

О,сыпь - это отдельная тема, причем у моих знакомых далеких от эзотерики тоже недоумение по- поводу подростковой сыпи)))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сыпь, не сыпь, есть высыпания на теле, и они не спрашивают ни у кого, в теме человек или нет :D
Энергии просто льют и высвобождают токсины из тонких тел, вот и на физике проявляется... Неприятно, конечно, но не смертельно, а главное перспективно :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):в основном капуста :D квашеная,
У меня тоже до Нового года сыпь была - чесалась вся. Ела при этом квашенную капусту. Для меня это очень концентрированный продукт, хоть и считается полезным. Может, от этого и сыпь была, а то, что она раздражает почки и мочеточник - это 100%. Плюс ещё причина сыпи в том, что тело зимой не потеет так обильно, как летом и соли остаются внутри. Вылечилась я приёмом 5-ти таблеток утром натощак активированного угля в течение нескольких дней. Мне хватило 4-х пачек угля по 10 шт., чтобы избавиться от всякой сыпи и чесания. У тех, у кого сильная аллергия или даже астма - советуют месяц-полтора принимать уголь, но не больше, так как можно вывести не только вредные, но и полезные вещества.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лада :love: а может сухость воздуха и жесткость воды так влияет на кожу? Отвар ромашки,календулы при принятии ванны + крем увлажняющий :) период такой,солнца нет,одежды море на теле,оно хочет дышать :d_sunny:
Гели для душа,мыло сейчас очень агрессивны.Детское мыло самое то ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Девочки, милые, Благодарю за участие :d_teddy:
Если бы у меня были какие-то резкие изменения в няшках или еде, я бы легко вычислила. Мне понятны механизмы возникновения, причины и собственно повод. Он очень конкретен, я просто об этом здесь не пишу. Там идет сочетание опытов и на принятие кое-чего, потому что аллергия - это неприятие, и потоки, и пр, одно стимулирует другое....
А про уголек я уже тоже подумала, надо попить, раз интоксикация, значит нужен сорбент! Спасибо, Афинка :love:
А капуста наше Всё :D , мне ее, прям, ну очень надо. Тело же, оно разумное, само себе выбирает предпочтения, я просто слушаю ;)
Как говорит Адамус: танцуй с тем, что пришло! 8-)
Вот я и танцую :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня морду лица высыпало,тоже углём ,что ли? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, а чего это мы так про себя непочтительно? :shock:
Любовью, дорогая, Любовью! А уголёк вторым делом :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):Мечта, а чего это мы так про себя непочтительно? :shock:
Любовью, дорогая, Любовью! А уголёк вторым делом :D
Так я пошутила, :D лан - больше не буду. :roze:
Мы с тобой какие-то зайцы,я тоже люблю капусту в любом виде-жареную,сырую,паренную и так -кусками. :D :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а я кот кролик по гороскопу :D зимой сейчас беру капусту тоже квашеную. с хреном ядреная, с клюквой необычная, ну и простая с морковкой гут ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
Могу рецептик подкинуть, сам сделаешь, просто и ну невероятно вкусно :D
Ответить