ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

Марианна писал(а): И - важно - чтобы к месту все было и во время....
И - чел - (как я думаю) - если двигает теорию - сам ее должен на практике применять...Применить и показать - как это выгляди на практике... А иначе - это пустой брех....
Для кого чел говорит - что и как нужно ? ... наверное для себя, в первую очередь... :roze:
согласна с тобой целиком и полностью... :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

svtmr, на этом "русськом" сайте Жириновский давно воспринимается как в маразм впадающий политик, которого слушают по инерции... В благодарность за прошлые
"заслуги" (впрочем, часто почти так же воспринимается и "местный жирик").

С другой стороны, я вот честно не вижу иного действенного способа вырвать корни фашизма, чем предложенный Ламой и Лукашенко. Твоя русофобия не лучше. Может надежда только на Единение Духа Украины и России? Может это и чуют "уходящие" народы? И отсюда их к нам "НЕПРИВЕТЛИВОСТЬ"?

Думаю, и наши расхождения, светомир, временные. Вызваны происками этих самых
"уходящих неприветливых народов". Победы Ярошей, Вурстов и Обам - конвульсии Тьмы.
"На Планете есть войны, геноцид одного народа другим, но это все есть внутри родов и даже отдельных семей, ибо промысел людей и ответственность за него разделены так, что любой человек живёт как в последний раз, не понимая, что жизнь вечна для всех людей, ибо они СОТВОРЕНЫ были не напрасно и не случайно, а во исполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!"
tp8/topic181-504.html
Возврат к Свету неизбежен. Тем более, что уже проснулся не только мой кристалл ЛАДАМИР, а и твой СВЕТАМИР!... Очень многообещающий ЗНАК!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Письмо из Питера к жаждущим "воссоединиться" с россией
по ссылочке автор под черно-красным флагом ;)
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

... сейчас куда взор не обрати - везде про Украину ... поддастало , ибо от своих проблем уводит , переключает внимание .

Вот любопытный и многосторонний обзор мнений из Польши - http://vesti.lv/news/da-kapec-strane-re ... tner-sites
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Решил в июне поехать посмотреть на приобретеньице. То бишь, в Крым в санаторий.
Заодно и эгрегор России укреплю там :lol:

Блин, только сейчас посмотрел, что туроператор, у которого заказывал путевку - украинский, с головным офисом в Киеве.... Блин, надеюсь мне не придется бомжевать по Крыму 20 дней. :shock:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Воздушный палатку возьми с собой :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Skarlett писал(а):Воздушный палатку возьми с собой :D
а почему бы туда не отправится на амфибией в духе времени революции.

:D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

А офис компании в Киеве находится на ул. Симона Петлюры :shock: Мне уже просто страшно. Хотя...мож они в хохлосрач не вовлечены.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а):А офис компании в Киеве находится на ул. Симона Петлюры :shock: Мне уже просто страшно. Хотя...мож они в хохлосрач не вовлечены.
Сначала до Киева надо доехать... :?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Воздушный писал(а):А офис компании в Киеве находится на ул. Симона Петлюры :shock: Мне уже просто страшно. Хотя...мож они в хохлосрач не вовлечены.
А отменить нельзя и российского найти? Или ещё лучше напрямую созвониться с санаторием?
Последний раз редактировалось Алисамон 13 май 2014 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Марианна писал(а): Света, у меня были периоды - когда я считала , что Совла пишет правильно, были периоды - когда я считала , что - не правильно...
А сейчас - если заглянуть - "под форму" - правильно, а живем мы в материальном мире , и этого невозможно не замечать и не учитывать...
И - важно - чтобы к месту все было и во время....
И - чел - (как я думаю) - если двигает теорию - сам ее должен на практике применять...Применить и показать - как это выгляди на практике... А иначе - это пустой брех....
Для кого чел говорит - что и как нужно ? ... наверное для себя, в первую очередь... :roze:
Марьяш, очень точно заметила, полностью тебя поддерживаю! :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Видимо данные на сайте старые,не может офис из Киева направлять по путевке в Крым ,т к на данный момент это противоречит здравому смыслу .
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Skarlett писал(а):Видимо данные на сайте старые,не может офис из Киева направлять по путевке в Крым ,т к на данный момент это противоречит здравому смыслу .
Вот эта компания: http://www.gintur.com/ . Отменить можно, я еще счет не оплатил :)
Просто думаю, что может я зря панику навожу ? А российских операторов там нет.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Главный офис в Симферополе. Не паникуй :D )))
Закрыто