СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А куда белый лебедь подевался? Хотела ему вопрос задать. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а): а я сегодня играл на маленькой трубе (в реале не умею)
Алекс, а чего в реале то ничего не умеешь? Может, стоит поучиться?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

учимся Лада, учимся :roze:
пробовал Афина раньше играть на разных инструментах, слух более менее есть, пиликать мог, но играть нормально не получалось.. :d_sunny:
сегодня с младенцем нянчился, пока он не вырос до 1го класса. сел помогать ему уроки делать глянул в тетрадь а он дроби сложные решает?! вот это говорю да, в 1ом классе такие задачки..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
Дроби: деление, разделение...
Подсознание еще "делит" - разделяет, обрати внимание.
А мне сегодня мой армянский жених, с Благословения моей мамы, подарил мне ожерелье на шею, какое-то дорогущее, золотое с жемчугами, красивое. На шею сразу надел. Я смотрю в зеркало, мне нравится, и волосы у меня русые, густые, вьющиеся, красивые, длинные ниже плеч, я их расчесала и любуюсь. :D
У меня позавчера в процессе разговора с другом, осипло горло, на утро голоса не прорезалось, трахею заложило, чихать начала, короче, на лицо явная, типа, простуда. Голова болит уже дня 4, не переставая. Хотя я не простывала, не мерзла, дома сидела все дни, практиццки. Видимо энергии затмения рулят мощно.
Вчера после обеда к пяти часам решила прилечь на часок. Проснулась ночью, встала, пожарила сырников, поела, снова легла и встала сегодня аж в 12-30. это ж надо, столько спать, почти сутки! :D
У нас в Москве ветер како-то неуемный дует второй день, вот он дует- воет, а моя голова кружится вместе с ним. Мотает физику, турбулентность какая-то мощная происходит, ту-лу-ла :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

мутный женишок Лада ;) , хочет арканчик накинуть в золотой обертке.. трансформация и очистка горловой чакры. :d_sunny:
сегодня хотел поиграть с профи в волейбол, рослые крепкие пацаны. мяч отлетел от них, я поднял ударил, а ветер сильный, сдул назад опять, я ударил сильней, сдул, еще сильней, мячик лопнул. стал тогда его клеить :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
НЕ ДУЙ ПРОТИВ ВЕТРА!!! :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не подавай против ветра :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :girl_in_love:
Снов почти нет или я их почти не помню. Бывают отголоски и они не "говорящие".

Хочу написать о том, что происходит в коридоре затмений, в моем чувствовании.

Села писать здесь пост, а родилась статья :D
Читайте на странице
tp8/topic-t1472-15.html
Замешано, налеплено и в печь поставлено :D что-то да испечем :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада ;)
у меня по другому штормит. называю качели. снится сон недавно что наконец ушел со старого места работы (в реале давно ушел), назад тянула сила, пришлось ползти на четвереньках. прополз квартал еле встал на ноги, глянул назад, народ потянулся, тоже идут. потом вел автобус вверх по грязной скользкой дороге, тяжело но выехал.. днем думаю что следующие сны должны быть получше. ну и точно. на следующий день взлетал с отчего двора. солнце, перспектива. поднялся высоко, домики маленькие. спустился, переговорил с народом, опять взлетаю, уже ниже и тяжеловато. спустился. пошел к каким то парням и забрал свой усилитель (что за усилитель?), давал на время. взлетаю, тяжело, смотрю на себя -одежды полно. скинул куртку, штаны, рубашку и лечу чувствую рукам чо то мешает, посмотрел - рукавички. выбросил и их и погнал.. :) такие у нас примерно качели..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, здорово! :roze:
На легке летать еще легче :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
Сегодня снится, что я на стадионе, где-то на самом верху. Все ряды с сиденьями завалены арбузами, они огромные, с полметра диаметром. Мне вроде арбуз нужен, а я понимаю, что они огромные, я просто не унесу такой, и еще и подпорченных много. Не помню точно, но, кажись, я его так и не стала брать...
Еще снилось, что чистила то ли унитаз, то ли стенку в ванной, которые никогда раньше не мыла. А тут решила отдраить, мама рядом, удивляется, мол, напала на засранку чистота :D А я знай себе мою-отмываю, и белое такое все становится.
Ребят, как вы вообще? Как затмения пережили? Как сейчас?
Я тут посмотрела ролики с Empty_Mirror, уже штуки три-четыре
https://www.youtube.com/watch?v=q2xH2AxSx00
И, знаете, мне как-то стало непонятно про себя. Я понимаю, что я уже не сплю, это первое, что пока я не могу жонглировать запросто этими понятиями Пустоты и Безмолвия, ходить туда-сюда, из 3-д и обратно, хотя уже это проживаю. И у меня настал какой-то ступор. Если прямо сейчас просветлеть совсем, то все, к чему шла до этого момента, становится смешным и ненужным... Все в пух и прах. Как дальше жить, как себя выражать? Вчера статью написала про отношения, а теперь спрашиваю себя, а зачем? Зачем вообще что-то писать? Кому это надо, если все - это я? Все, что было до этого момента, мне понятно и, наконец, я четко стала видеть как быть, что делать, что есть жизнь и пр пр пр... А сейчас шок. ЗАААЧЕЕЕМ?
Естественным образом вдруг себя обнаруживаешь "сидящим под деревом", и тебе ничего не надо. Пока это вызывает смятение. Страха нет, просто вдруг понимаешь, что тебя очень долго дурачили, и ты дурачился и других дурачил. А теперь, упс, все дурилки исчезли, ты сам есть Всё :shock: и висишь в этой Пустоте и Безмолвии. Там так хорошо, и в дурилку снова не очень хочется :D Хотя и дурилка такая родная и привычная
Видимо, надо это переварить, и что-то еще познать, чтобы не срулить раньше времени. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада :d_sunny: хорошо колбасит тебя, это хорошо. забей, расслабься и балдей :)
мне хрень снится всякая. сражался недавно с существами типа животных. опасных для людей. по городу ходил и их высматривал. два меча было и две пики. возможно было у меня тогда 4 руки? раз уколешь - падает, два - уменьшается в размерах, три - в пепел превращается.. а сегодня бежал по коридору здания на выход и двери закрывались с отчетом 5.4,3,2,1.. несколько дверей пробегал на цифре последней уже - 1. но выбежал таки на улицу, свет.. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Это проступно думать о ее расслабленности, она творит, хотя конечно остаться без головы дело не хитрое, как видим. :D :roze:

Сколько лет слышал об Афине и она всегда одного возраста, вот молодчина... :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Мне сегодня снится:
Я обнимаю слона, настоящего слона, руками обхватила за голову, прижалась к его коже, она теплая, и мне так хорошо. Тут кто-то говорит, мол, осторожнее, он же все-таки настоящий слон. А я голову так чуток отвожу от него и смотрю ему в глаз и шепчу: мы с тобой одной крови, ты и я. И что самое интересное, по мере того, как я это шептала, я слышала его мысли с теми же словами. И так мы с ним ощутили единение и любовь и доверие, ой ребята, необыкновенный сон! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

большой друг это, Лада ;)
я на роликах сегодня катался с группой пацанов. они слегка выеживались на дороге, шутили и я решил класс показать. стал левитировать над дорогой и выписывать разные кренделя, но чтобы народ не видел что летаю. :)
Ответить