В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Это одна правда. Твоя! Но ведь и мы для кого-то Главные! И они работают на нас...
не на нас , а для нас...
Но это , Михалыч , когда каждый из нас сможет быть главным, то-есть в Цветке Жизни создать свой индивидуальный , звени ,-индивидуальную сферу... войти в неё и создать, то чего раньше не было, ...
Создай свою сферу и будь там главным, всё зависит от тебя , а я здесь не при чём... Мои самый тебе наилучшие пожелания в твоем Творчестве

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Я и сейчас уже "главный"... для своих кошек и собак...
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Михалыч, :love: Мечта, :love: Белый Орел :love: мне тоже не все понятно, но некоторую суть я уловила. Только не представляю, что задумали наши Создатели и Кураторы сделать после смешивания всех потоков и монадических ветвей.
Чтобы немного вникнуть в материал, надо быть знакомым с той концепцией сотворения и становления мира, которую подают через Влада и Ирину их Высокие Кураторы уже много лет.

«Крамольные мысли», но так сегодня написалось…

17.02.15
Не знаю, как в других частях солнечной системы и галактики, а на земле перемешалось буквально всё – расы, национальности, темные и светлые, биороботы и гомосапиенсы, клоны животных и человеков, клоны старые и клоны новой формации.
И как среди них, наследующих многочисленные нити, отделять то, что готово для дальнейшего развития… кого отправить на «доработку», а кому-то вовсе перекрыть дорогу, чтобы не навредить земле (и не только)… кого переселить на техноразвивающиеся планеты, а кому продолжить духовно-нравственное развитие.
Во многих случаях надо «резать по живому». Где-то плоды еще не созрели… и плевелы с зерном плотненько срослись. Ждать, что они дозреют именно здесь – не позволяют энергии, приходящие на землю… и время… энергии, которые проецирует сама земля. От жарких солнечных лучей они скукожатся, погибнут и не дадут урожай.
Перед Создателями и Направителями стоят сложнейшие задачи.
За время существования человечества Они «так» и «так» перетасовывали карты (людей, других существ, присутствующих на земле). Ничего путного с человеческой точки зрения не происходит.
Расщепить всех и начать всё с начала – жалко затраченного времени и труда. Все ждут от нас, когда мы сами выйдем из тупика с возможной в данной ситуации помощью от Светлых сил. Не зря ведь планета долгое время находилась на карантине. Да и сейчас в какой-то степени он существует, чтобы не заразить тем беспрецедентным злом-насилием, сросшимся с интеллектом… плюс еще разбавленным неуправляемыми эмоциями.
Короче… горючая смесь. Вот и полыхают на земле распри, насилие и войны, питаемые неуёмным обогащением, переделом и захватом власти. Захватом власти над умами человеческими, которые подкрепляются искусственными методами воздействия не только на умы, но и на сознание людей.
Вот Руководители нашей эволюции (имхо) не знают, что делать, чтобы сохранить те немалые достижения духа, которые не смотря на все перипетии, проявились, укрепились на земле.
Искра бога в таких неимоверно трудных и непредсказуемых условиях сохранилась и обогатилась в сердцах людских. Пусть не у всех, но она сияет путеводною звездою и подает другим пример.
Сравнение: Мы растем и развиваемся в тяжелейших погодных условиях. Выживает сильнейший, более развитый. Остальные могут погибнуть или «затаиться» глубоко в земле, чтобы при возврате благоприятных для них условий или при перенесения в другую почву, развиваться дальше.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

мне нормально такая инфа ложится :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

И еще творческое продолжение:

Не мудрствуя лукаво, взрастает в иле дух.
Он не гоняется за славой. Он торит вечный путь.
Он светит и сияет, поднимаясь над гладью вод.
Солнышко его ласкает, любуется чесной народ.

Лотосами человеческими прославилась земля.
Средь неприглядной бессердечности они хранят свои поля.
Они, как путь дальнейшего развития... дающие потомства семя,
Созрели без тепличного прикрытия... в этом же пространстве-времени.
Хвала таким держателям эволюционных сил.
Они, как показатели возможностей земных… высокого их назначения.
Сквозь серость буден, хаос бурь
Огнями первозданными просвечивают... и указуют путь.
Мы знаем их по именам, но очень много неизвестных,
которые поддерживают дух землян своим присутствием…
своей зовущей к звездам песней.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение
:love: как дополнительный пример к сказанному :girl_in_love:
Освобождение захваченных Душ...
13.02. 2015г.
Несмотря на то, что сегодня пятница 13-е, есть очень хорошие новости. Вчера была проведена, под кураторством Творца, очередная полномасштабная акция по преображению Земли и человечества в более качественную сторону. Всё это происходило при полном участии всего Содружества созидательных сил. В работе Содружества участвовали жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты из 7-й мерности, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции, группа воплощённых звёзднорождённых и новые Световые Силы, привлечённые специально Творцом именно для этой работы.
Дела в том, что на протяжении последних столетий, Земля, после захвата её деструктивными силами, находилась в изоляции, закрытая от остального Космоса прочным изолирующим энергетическим коконом. Этим воспользовались те, кто захватил планету. Они делали всё, чтобы не допустить попадания на планету космических Энергий Любви, и всячески воспрепятствовать духовному пробуждению человечества. Но этого им оказалось мало. Вокруг Земли, в тонкоэнергетическом пространстве, была создана масса искусственных миров и энергетических конструкций-ловушек. Задача этих построений заключалась в том чтобы завладеть вниманием как можно большего количества душ, как живущих сейчас на планете, так и развоплощённых.
Всё это делалось с целью захватить(в буквальном смысле), души, которые по тем или иным причинам умерли и должны были отправиться в свои родные миры. Но благодаря этим ловушкам души оказались захвачены и насильно удерживались в околопланетном пространстве. Для них создавались псевдомиры на религиозную тематику, чтобы завлечь их в т.н."рай" или "ад", либо под другие какие-то склонности, которые проявляла душа при жизни.
В идеале всё должно было выглядеть так:Душа проживала свой срок на планете, выполняла свою миссию, затем тело умирало, а душа уходила с Земли. Какое-то время она была в тонко-энергетическом пространстве планеты. За это время происходила переработка накопленного за жизнь опыта, осознание выполнения своей миссии и затем душа должна была уйти в тот мир, откуда она пришла сюда на воплощение. Именно с пребыванием души после "смерти" в тонко-энергетическом пространстве планеты связаны различные традиции и обряды в разных религиях(поминки, 3 дня, 9 дней, 40 дней). За это время душа проходит осознание истинного смысла происходящих в её жизни событий, переосмысление(Покаяние), а затем сбрасываются поэтапно наработанные земные энергии. После окончательного освобождения от "земного груза" душа налегке, по Закону Резонанса, уходила в те Миры, с которыми резонировала. Все обряды, призванные помочь душе пройти этот путь, за последние столетия сознательно искажались деструктивными силами, чтобы они потеряли свою эффективность. Что в принципе и случилось. Люди продолжали по привычке провожать "в последний путь" своих ушедших родственников и близких, тщательно выполняя все религиозные предписания, а множество душ никуда не уходило, попадая в эти ловушки, и тысячелетиями томилось в этих энергетических тюрьмах, служа пищей для деструктивных сил. Вернее, пищей были не сами души, а энергии, излучаемые ими. А поскольку Земля была в карантине, то сведения об истинном положении вещей в их родные миры так и не поступали. А значит и помощи было ждать неоткуда. Изображение
Такая ситуация была до самого последнего времени, пока Содружество Светлых Сил, под прямым кураторством Творца, не осуществило беспрецедентный акт освобождения. Вчера 12 февраля 2015 года, был создан прямой многомерный тонкоэнергетический портал для высвобождения всех потерянных и захваченных душ, которые прошли Покаяние и были готовы уйти в свои родные миры, но либо не знали как это сделать, либо насильно и обманом удерживались деструктивными силами. Через этот Портал прошла уникальная Энергия Творца, которая буквально взламывала все эти ловушки и фальшивые миры, высвобождая захваченные и обманутые души. Получив свободу, эти души хлынули мощным звёздносветовым потоком в Портал. Сначала поток был не очень сильным, но по мере того, как шло разрушение всё большего числа ловушек, поток всё увеличивался и расширялся. Сознания, принадлежащие к одним и тем же цивилизациям, объединялись по принципу резонанса и шли вполне чётко определёнными группами. Здесь были как совсем недавно ушедшие с Земли, так и группы ариев и атлантов, погибшие в Войне Богов более 13 тысяч лет назад и не сумевшие вернуться в свой Звёздный Дом. Что очень необычно, прошла группа душ-марсиан, погибшая в результате войны, когда мощным оружием была выжжена большая часть атмосферы Марса. Видимо это всё-таки были души землян-колонистов(если они оказались в пространстве Земли).
У каждого человека в роду есть множество неупокоенных душ, которые так или иначе не смогли окончательно уйти в свои родные миры. Находясь в тонкоэнергетическом пространстве, они мощным грузом нерешённых проблем и неразвязанных отношений висели в карме рода, заставляя своих потомков каждый раз проходить жизненные уроки, которые они сами не сумели пройти и осознать, и провоцируя негативные программы, которые передали своим потомкам. Теперь же, после такой чудесной развязки, произошло массовое(по всей Земле) облегчение и очищение кармических нагрузок и усиление раскрытия духовной составляющей каждого человека. Подобную помощь трудно переоценить.
Этот Портал создавался Энергиями множества Светлых Сил и для защиты был напитан Сывороткой Энергий Любви 7 уровня. Появление такой мощи Энергий на планете происходит впервые. Но это гарантия того, что отныне Портал будет защищён, а все души, уходящие с планеты, получат прямую возможность беспрепятственно возвращаться в свои Звёздные Дома.
С уважением ко всем входящим в Новую Эпоху.
Вооллстриусс Абсалямов

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/osvobozhden ... z3S2IXJOuC
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

ВОЗНЕСЕНИЕ : ВСЕ ТАЙНЫ ОТЦА НЕБЕСНОГО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС - часть 1

В Дом Свой Я вас, дети Мои – земляне, приглашаю всех сразу, вам он известен изначально. В Едином Доме нашем ждём Мы вас – Иерархия Сил Света и Добра, ваши сёстры и братья из других Миров и Галактик, а вы постарайтесь, пожалуйста, в миг изменения вашей Реальности все сразу делегатами Вознесения стать, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов, жду вас в Доме Своём с распростёртыми объятиями.

Вам, дети Мои, Я вновь открываю Тайны Свои, в новом их изложении вам станет известно о делах ваших перед Вознесением, а вы, и только вы принимать станете решение – новые дела к исполнению принимать, или от них отказаться.
Я желаю вам, дети Мои, делегатами Вознесения стать – всем, а вы, и только вы решение будете принимать – где вам в Новом Мире остаться после вашего Переселения в него.
Немного времени осталось вам в Мире материальном пребывать, и Я - Единый Отец ваш, говорю вам: «до скорого свидания!»

ВВЕДЕНИЕ

Великие изменения в Мире вашем ждут вас, дети Мои. Вопрос вашего Вознесения Домой ко Мне, вам известен с момента включения вас в единый наш Проект, и демонстрация дел ваших в Мире вашем материальном, в едином нашем Проекте отражает готовность к вашему вознесению Домой ко Мне. Медленно вы дела меняете свои, вами совершённые в прошлых воплощениях, а они, как правило, и держат вас в Мире материальном, но Идею нашу пришло время завершать, а потому, ведомые Мной Мои Посланники на Землю, сейчас включаются в Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне.
.....................................
В длительном вашем путешествии в свободном Мироздании, в Мире материальном дела ваши вы исказили так, что без Моей помощи сейчас, истинные свои Программы вы вспомнить не сможете, а немногие из вас и вспомнив их, сейчас смогут их исполнить, а потому, в Мир ваш материальный Мной отправлены Посланники, они в исполнении единой Идеи нашей Мной задействованы, именно на них Я надеюсь. В миг вашего вознесения Домой ко Мне, дети Мои, они и вас, и ваш Дом – вашу Матушку-Землю вернут ко Мне по вашему согласию, Мне данному вами в едином нашем Контракте, а вы, дети Мои – земляне, в Мире Новом оказавшись вспомните обещание, Мне вами данное, и возрадуетесь вашему возвращению Домой.
Мне известно, дети Мои, - если вас и дальше оставить в Мире вашем материальном, вы в очередной раз погубите и себя, и Землю вашу, но в этот раз изменилась ситуация, и вопрос в Моих Деловых Советах не рассматривается о продлении срока единого нашего Контракта, вам Домой возвращаться пора, и в новом нашем Контракте не предусмотрены подобные Эксперименты. ;) :)

далее http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-189

Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение

Масленица - Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!


Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Эльфик :love: ;) как продолжение темы

18.02.15

Голубой, синий, фиолетовый… переходящий в золотой
То цвет нашего созвездия, освоенный тобой.
Белый цвет нейтральный. В новом качестве наличиствует на планете.
И по задумке первоначальной – он оберег пришедшим детям.
Принимаем белый свет сердечной чакрой
Постепенно он распространяется по всей периферии
Действует благодатно и нейтрально, каждый цвет усиливая.

Хаотическое состояние созданных семейств… пойдет мирозданию на пользу.
Проконтролирует Отец... все Свои возможности используя.
Подробности вам знать ни к чему.
Они для вашего ума непосильная нагрузка
Отдадимся и поддержим состояние вселенной (обуздаем тьму)
Каждую даннную благодать используя.

Основные монады остаются неизменными. Расфасовываются их производные…
Селекционные и иные построения… перезагрузкой обусловлены.
Изымаются определенные энергоносители…
для трансформации и внесения новых световых зарядов.
Вступают в дело их распространители и собирают пазлы так, как надо.
Чтобы изъять первый искаженный ген… всего построенья допотопного.
Мужское-женское разделение свести на нет… до значения андрогинности (высокого).
Андрогинности и цельности всего… в равнозначном соединении Начал Нетленных.
Еще многого понять нам не дано, что происходит во вселенной.
Доверимся потоку – он вынесет к ИСТОКУ.

Оковы тяжкие падут… и вырвется дух из душной клетки.
Новые приключения его зовут, как яркие, так и неприметные.
Душа освободилась от изъяна на самой верхней точке.
Теперь перестраивает все свои образования и очищает оболочки.

Постоянный и непрерывный процесс… трудного преобразования.
И он оставит в каждом след, где есть душа первоначальная.
А симбиозе душ будет еще сложней. На каждую идет воздействие.
Жизнестойкие отделяют от плевел… и распределяют дальше по способностям.

Возвращаемся к Истоку… только другим путем
В другой ипостаси обновленной...к Отцу и Матери идем.
Облегчение кармических нагрузок. Их взял Творец-аутоген.
Свои возможности использует… и нам так повелел.
Чревато непослушным… за грань творения уйти.
А омраченным, простодушным – грань новую свою найти.

Обновляется рекорд вселенской перезагрузки.
Нас много изменений ждет, радостных и грустных.
Философски отнесемся ко всему. Своя жизнь и судьба каждому отмерена.
И что положено Творцу, дойдет и до Его энергетического продолжения.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

С чем блины намереваемся есть? ;) :D :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭХ, РАЗГУЛЯЙСЯ ШИРОКАЯ МАСЛЕННИЦА ;) :D :girl_in_love:
Мечта :love: :D С чем блины есть? С чем душенька захочет.
С пылу с жару и без ничего их есть люблю ;) :)
Вложения
568.gif
(197.56 КБ) 1500 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

19.02.15

Всем дорого утра, всем доброго дня
Всем доброго времени суток
Пусть вихрь изменений закрутит меня
Пусть ветер нам будет попутным!

Да… иногда громче голос подают
Чувства… От них никуда не деться
Славу и признательность поют
Всем существам вселенной.

Спокойствие и безмятежность нарушает дружный хор
Благодарности и нежных песен
Они идут из сердца, вырываясь на простор
Как Бога светоносное явление.

Благодарна всем существам… За что? Про то сама не ведаю.
Просто благодарностью душа полна. Из этой точки сущности беседует.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Искривление пространства

Цитата:

Держатели Магнита Равновесия Мира борются против уничтожения вещества благодати во всем мире. Каждая война, революция, страдания от нищеты и голода выжигают дотла накопленные отложения блага.
И если его нет, то неминуемо искривление пространства, создающее фактор, поглощающий силы человеческие. Между магнитом дающим и поглощением мечется бедное человечество, задыхаясь от пыли мелких мыслей.
Отучившиеся возвышать дух даже в самом малом проявлении жизни постепенно мельчают, низводя вместилище души до аспидной пустоты.

Цитата:

323. Не трепещут знающие. Не страшатся смелые. Не отступают преданные. Не каждая ночь дает путнику кров. Но дождь и снег, зной и мороз есть благословение божье. Они дают понять единство противоположностей и связь пар взаимоисключающих.

Полярность присутствует во всех явлениях космоса. Если есть белые дыры, исторгающие из себя энергию как благодетели пространства, то есть и черные дыры, действующие по принципу насоса.
В человеческой природе присутствуют аналогичные явления. Но век Кали увеличил число вампиров, отчего усиливаются болезни на Земле.
Некоторые особи высасывают даже благую силу пространства, создавая его искривление.
И это на фоне того, что нагнетение Солнцем сил благодати непомерно усилено.
Гасителей священных лампад и уничтожителей очагов эволюции великое множество. И если бы мы сами не были вооружены, защищены и не имели бы воинов вокруг себя, то вряд ли бы можно было устоять под натиском ядовитого мрака.

Но имеющий свет в себе не боится тьмы, ибо сам он светоч негасимый. И уже не лампады, но целые костры духовного света сияют, зажигаясь на всем пространстве планеты.
Не отменить зов эволюции. Не отсрочить изменений сознания и тела в условиях перемен. Ведь даже ДНК как представитель серебряной нити в нас изменяет чередование своих цепочек, увеличивая их количество.

ЖИВАЯ ЭТИКА, книга К. Устинова "ДЕТИ ПУТИ"
Ответить