ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Николай, a сколько в Украине щас стоит литр бензина? скажем 92-ой?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

15 мая в Интернете появилась запись телефонного разговора, в которой олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обещает $1 млн за голову экс-кандидата на пост президента Украины Олега Царёва.
Скрытый текст:
15 мая в Интернете появилась запись телефонного разговора, как утверждается, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с экс-кандидатом в президенты Украины, лидера движение «Юго-восток» Олегом Царёвым..

Коломойский обещает $1 млн за голову Царёва

В описании к аудиозаписи говорится, что телефонный разговор состоялся поздно вечером 9 мая 2014 года, а перехватили его бывшие сотрудники СБУ, которые сейчас называют себя Объединенным КиберОполчением Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

Во время беседы Коломойский сообщил, что за голову Царёва назначена награда в миллион долларов. По словам олигарха, экс-кандидата в президенты винят в смерти одного из членов еврейской общины Мариуполя, за что и хотят расправиться с Царёвым. Коломойский также сказал, что будет расправа над близкими Царёва: их будут «вешать прямо на площади». Олигарх отметил, что лидеру движения «Юго-восток» лучше побыть в Москве. По мнению Коломойского, людям из окружения Царёва тоже следует покинуть Украину.

Царев: мой разговор с Коломойским - правда

Олег Царёв уже подтвердил «Русской службы новостей» подлинность аудиозаписи телефонного разговора с олигархом, губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

«Это был телефонный разговор, когда я отъехал в Луганск. Вчера пытались поджечь мой дом, вчера приходили к моей маме», — пояснил Царёв.

Коломойский: Здоров.
Царёв: Привет.
Коломойский: Ты где? Там же?
Царёв: Там же.
Коломойский: Как дела?
Царёв: Хорошо.
Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.
Царёв: Что там случилось?
Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.
Царёв: Что он там делал?
Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, *****, большие деньги.
Царёв: За мою?
Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.
Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие...
Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.
Царёв: В Африке есть такая... такой яд...
Коломойский: Слушай, мне по ***, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, ******.
Царёв: Так вот...
Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв, *****. И завтра первыми, *****, будут искать всех твоих близких, *****. Ты подскажи, чтобы они ********* (уезжали) отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, *****... Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.
Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.
Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.
Царёв: Давай. Всё


Также в Сети разместили аудиозапись, из которой можно сделать вывод о том, что Коломойский лично заказал бойню в Одессе:


Источник http://www.topnews.ru/news_id_67923.html
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Кто то кому то всегда мешает. К примеру Я. Из за своего неуживчетого характера и прямолинейность меня многие модератора терпеть не могут и это на разных сетях. )))) :D

На мой взгляд главное в другом, где русские тянут новую ветку газопровода. По дну моря, не по суши, а почему? Ну вот республики новые, почему не сделать их частью России? Кстати на эту тему разные источники вещают( я надеюсь мне поверите на слово или ссылки подать?) И никто не ставит вопрос ребром - почему Россия молчит, ей видимо не выгодно иметь хамут, который многие века жил подале от нее и был по своему счастлив. Я думаю, что прав Путин - пусть Республики начнут жизнь как хотел народ тех регионов. Самостоятельно, может пока бедно или подумают как хозяева своего Края.) Проложат русские магистрали и Европа вздохнет с облегчением. И никакая сволочь не обрежет их страны от энергоносителя. И может Украина задумается о применении другого топлива - вода, водород, химический бензин, солнечная энергия, ядерная энергетика?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): :d_sunny: Кто то кому то всегда мешает. К примеру Я. Из за своего неуживчетого характера и прямолинейность меня многие модератора терпеть не могут и это на разных сетях. )))) :D
так это потому, что в своё время тебе папаня на твоих филейных местах мало своих автографов ставил, а надо было ставить и больше, и чаще.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Стена желаний в Японии :love:
f9Tr-QneHyQ.jpg
(43.37 КБ) 1077 скачиваний
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

михалыч писал(а):
Lama писал(а):В России нехватка мужской энергии...
Белый Орел, Лама - боевой маг. Его задача была как можно больше "утопить" Россию в материю. Дать ей недостающую мужскую энергию. Что было в Потоке Нисхождения.
"Должен быть равноценный энергообмен - во всем и всегда...таков закон... если не хочешь либо заболотиться, либо иссохнуть ( если с источником сравнивать)..."Однако, не случилось-cлишком сильна в России была и есть до сих пор коллективная ответственность. И вот Поток изменился. Человечество начинает "всплывать" в Дух, а Лама по-прежнему со всеми воюет. Вместо того, чтобы договориться...
михалыч, а как этого воинственного придурка остановить? Инженеры конечно найдут причину, но ведь мы знаем, что мысль материальна!
http://www.newsru.com/russia/16may2014/ ... letel.html
Смена главы Роскосмоса и реформа отрасли не смогли остановить падение российских ракет: "Протон-М" не смог вывести на орбиту самый мощный российский аппарат связи - "Экспресс-АМ4Р". Предположительно, обломки ракеты, вышедшей из строя при пролете над Китаем, до Земли не долетели. Специалисты спорят, успел ли сгореть в плотных слоях атмосферы ядовитый гептил - компонент топлива.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

svtmr писал(а): михалыч, а как этого воинственного придурка остановить?
Тебе юристу до этого "придурка", как мне до "Я есмь то, что я есмь". Это во-первых. У него что в уме, то и на языке - можно хотя бы просчитать и предвидеть. Опасно,но не смертельно. Это во-вторых. А вот твое многолетнее духовное лицемерие- как нож спину! Так над чем прежде всего должны думать инженеры?
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

михалыч, я простой советский инженер по образованию, торгаш по жизни и эзотерик по призванию. В отличие от от многих с антивирусом, я смотрю на мир через чувство юмора.
А юрист на этом форуме с поехавшей крышей - сам не живет и другим не дает жить. Как могу оберегаю Украину от этого шизика, а если вам нравятся фейерверки в милиард рублей - так это ваша личная трагедия.
Про лицемерие и нож в спину, я бы тебе ответил одним словом в разных склонениях и в многоэтажной форме, но ваш российский форум не выдержит украинской свободы слова.
Наверное вам нравится, когда ваш чиновник залечивает раны, полученный в победоносной войне за Крым на Сейшелах
http://censor.net.ua/photo_news/285569/ ... s_dollarov
http://navalny.com/blog/2014/05/14/post_3583.html
коррупция (2325) Россия (25224) Шойгу (29) Навальный (188) 16.05.14 11:3316.05.14 11:34 Министр обороны России отдыхал в мае на Сейшелах, а не в Крыму. Госсамолет обошелся в 200 тыс. долларов.
Так над чем прежде всего должны думать инженеры?
Насчет должны, врядли будут, а вот прикрывать зад начальству заумными терминами - так это точно!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

svtmr писал(а): михалыч, я простой советский инженер по образованию, торгаш по жизни и эзотерик по призванию. В отличие от многих с антивирусом, я смотрю на мир через чувство юмора.
По призванию ты провокатор. Любитель гадостей и сплетник. А юмор твой от палача. Бай-бай...
ArtA писал(а): Я не украинец и мне не понять чего они все хотят? Неужели как всегда перепродавать Российский газ?...
Если бы так, а реально-то просто воруют. Те, кто у власти. Своих таких пруд пруди. Николай грузит мозги с ценами, потому что россияне для него такие же ватники-"братьям", считающим россиян своим главным врагом, реально газ продаем вдвое ниже мировых. Вот и воруют у России, у Европы, у своего народа...
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Простой советский инженер- возжелавший жить по европейски.
да только по инженерной части до европы не дорос- потом остался в Украине спекулянтом), ну и для пущей важности причислил себя к пантеону богов.
А че не так обидно с инженеров да в коробейники)))
А теперь тебе помимо яиц квадратных Россия мешает.

А работяг которые в годы кризиса сохранили профессию принебрежительно зовешь ватниками(

Ну и что они после такого должны сделать с твоим родом?
даже не по умыслу- а на потоке... как им Бог на душу положит с такими обойтись?
А они уже маршируют.
разбудили вы силу слепую и нерушимую.

А чем считать наши деньги на науку потраченные- газ оплатите и воду Крыму верните.
Я думаю даже земля Украинская таких не примет- посадят на паром и затопят в море.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Борик писал(а):
ArtA писал(а): :d_sunny: Кто то кому то всегда мешает. К примеру Я. Из за своего неуживчетого характера и прямолинейность меня многие модератора терпеть не могут и это на разных сетях. )))) :D
так это потому, что в своё время тебе папаня на твоих филейных местах мало своих автографов ставил, а надо было ставить и больше, и чаще.
Кстати ты схватил тот кусок жира который ты уважаешь, лапуся. А я тот который есть, рыбкой питаюсь. Совершенствуюсь, вроде новых регионов Киевской Руси.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

ArtA писал(а):
Борик писал(а):
ArtA писал(а): :d_sunny: Кто то кому то всегда мешает. К примеру Я. Из за своего неуживчетого характера и прямолинейность меня многие модератора терпеть не могут и это на разных сетях. )))) :D
так это потому, что в своё время тебе папаня на твоих филейных местах мало своих автографов ставил, а надо было ставить и больше, и чаще.
Кстати ты схватил тот кусок жира который ты уважаешь, лапуся. А я тот который есть, рыбкой питаюсь. Совершенствуюсь, вроде новых регионов Киевской Руси.
Кстати то. что возрождается именно Киевская Русь.
Колыбель истинного народоправия.
А то что в Киеве сечас- это чистой воды Польская шляхта....

И пришло время Новому Тарасу по отечески Казнить Андрия- прильстившегося западэнскими прелестями и позабывшего свой Род!
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Lama писал(а):Кстати то. что возрождается именно Киевская Русь.
Колыбель истинного народоправия.
А то что в Киеве сечас- это чистой воды Польская шляхта....

И пришло время Новому Тарасу по отечески Казнить Андрия- прильстившегося западэнскими прелестями и позабывшего свой Род!
Братва начала свой путь, може и получится сильная держава - почти в ровень с Россией, Германией и Америкой, и как союзник, мирный ангел на планете.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Shen писал(а):Николай, a сколько в Украине щас стоит литр бензина? скажем 92-ой?
У нас на сегодня 15,85гр. за литр. В Крыму к слову, дешевле, информация из первых рук, у соседа мама там.
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Кстати для тех кто считает Русских глупыми.

http://t-tv.org/?channel=112-ukraina&source=s1 Тут транслируют почти все Украинские каналы.
Закрыто