СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, дорогие! :love:
Меня прорвало :D
Аж две статьи за сутки. tp8/topic-t1472-45.html
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а мне такая здоровая собака снилась. подошла и голову склонила чтобы ее погладил. я руки в стороны развел чтобы башку ее измерить. с одной стороны только померял, рук не хватило! башка только с холодильник :D а собака как автобус :) .. вот это друг какой то большой объявится? .. заснул еще и опять собаки. кучка разных цветов. бегали ко мне ластились. я им деревяшки кидал чтобы игрались :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Друзья, Саша, это здорово :D :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада :roze: друзья хорошо. только я один, поелику товарища по общим интересам так и не нашел. в моем окружении много людей было, друзей нет :)
сегодня продолжение сна где я ушел таки со старой работы (в реале давно ушел). пришел я туда а место мое забрали люди энной национальности. кое какие вещи и пустые сумки мне отдали, а разный хлам, железяки, вещи, говорят можно заберем за твои долги? я говорю забирайте.. потом мимо иду они уже там работают. поставили швейную машинку и строчат вещи.. :) .. пространство мое старое видимо подошло другим..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, ты место наработал и передал, теперь другие трудятся :roze:
Я сегодня летала во сне над рекой или озером. оно неглубокое, вода чистая, прозрачная, берег из гладких плит каменных. Потом прихожу в бассейн поплавать, а там воду слили. Я говорю, мол, чего вы, сезон ведь, плавай только, а вы воду слили. А они плечами пожимают.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

и когда вы успеваете поспать?! :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, Борик! :love:
Когда мы не спать успеваем, вот где вопрос! :D
Моя мама говорила, что целоваться во сне к болезни.
Еще вчера я была наконец-то выздоровевшей, спина прошла, голова ясная, силы появились.
И тут прошлой ночью снится мне мой знакомый парнишка, с которым в реале у меня братские отношения, можно сказать. Просто близкие по духу и понимающие люди. А снится мне, что он меня целует, да так, как в жизни, наверное, никто не целовал. Это просто космический поцелуй всех времен и воплощений :love: Просыпаться не хотелось.
И вот, просыпаюсь таки я, встаю, а у меня опять спину скрючило, все тело болит, голова болит, всю трясет и шатает.
Вот те, поцеловалась сладенько :D , теперь только успевай дышать :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ты же понимаешь, что это был не "твой парнишка"? :? к тебе нечто явилось, прикинулось "твоим парнишкой", а ты, понимаешь, "приходите, я свободна, я живу одна..." нельзя же так. :? а вообще-то я думаю, одно с другим никак не связано. по молодости в практике у меня по "ночам" случалось "всякога, но чтобы такога?!" :lol: "и никаких последствий". так что не переживай, пройдёт твоя спина. :)
а то, что твоя мама тебе говорила, имело тот смысл, что ты и во сне должна быть в меру бдительной, и не позволять ничему к тебе настолько близко приближаться, хоть это твой парнишка, хоть не твой, хоть любое животное, потому что оно может быть совсем не тем, чем оно для тебя выглядит. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, Борик прав - этот "парнишка" из тебя энергию высосал. У тебя есть слабое место, через которое всякие сущности питаются твоей энергией. Получается так, что только ты поднаберёшься сил и почувствуешь себя хорошо, то сразу появляется некий парнишка и тебя кушает. Закрой эту прореху, не думай так много о сексе. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Проверить то невозмоэжно, отсосали или нет, это все домыслы, хотя и резонные.
О сексе, конечно, все думают. Но могу сказать, что эта сторона жизни меня менее всего заботит, особенно в контексте последних трансформаций. Не до того, знаете ли. Может подсознание там голодает :D , так ведь оно своей жизнью живет, и передо мной не отчитывается. :? Надо его, кстати, попросить, чтоб на такие гульки не шастало, а то прям ведь невмоготу потом. :lol: расхлебываю то я тут на физике.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Да, у меня тоже не очень так уж давно было несколько таких "притягательных" общений во снах. Хотя в реале давно такого не было и не может быть, потому что такое ощущение, что тело "изжило" в себе все чувственные наслаждения. А там - во сне - если честно - такой прилив сексуальной волны испытываешь = что при пробуждении долго в себя не можешь прийти.. Пробовала потом после таких снов - к мужу подкатить - ничего подобного. Тело выключено и все тут :-o :( По своим ощущениям- скорее всего= где то остались сексуальные аспекты - и при сильных загрузках они проявляются в виде вот таких вот - "наших парней" Я не испытывала потом упадка или опустошения после такого, скорее всего мне наоборот приятно было, потому что это такие ощущения, которые испытывала в далекой юности, когда изнутри фонтаном била - эта сексуальная энергия.. :d_teddy: :spiteful: :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Монро тоже такие фокусы описывал. точно не помню, он подобное говорил, или нет, но вроде как это только здесь мы связаны :shock: "узами верности", а там таких законов нету. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, так выходит там ваще, как бы это назвать то поприличнее :D разгуляйство полное? :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

я бы сказал по другому - мы там можем быть всем, чем угодно. :shock: нет там у нас тела фиксированного (как здесь), как и нет на него собственности, и нет обязанности выглядеть одинаково каждый раз, или как-то специфически. и из-за того, что это там, там и законы другие. могу напомнить - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят." (с) :)
и все мы это знаем как-то - возьми наших старушек, чуть ли не у каждой аватарка в виде 18-летнего ангелочка. представляю, что они там вытворяют. :shock: :lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Подсознание выдает в виде сновидений нереализованное,тайное и т п ;) во сне не всегда секс говорит об сексе и наоборот :) Все тайное становится явным.Мотивы поведения подсказывают причины.Фрейд-он такой :lol:


Когда душа видит сны, она — театр, актёры и публика.

— Джозеф Аддисон
Ответить