СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): когда нибудь все эти маски тебя найдут и хороводом заставят танцевать Ирландский танец.
"вы себе льстите." (с) :)
Trancers писал(а): извини брат, я не голубой
да кто ж тебя знает, если ты именно так и излагаешься?! :lol: тут тебе и оправданий нету. :shock: я в принципе против "голубизма". :? ну противоестественно это. :? чёрт бы вас всех побрал, и разом.

И все же я прав, ну согласись - ты в меня влюблен? Столько знамений в мою честь, спасибо.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): И все же я прав, ну согласись - ты в меня влюблен? Столько знамений в мою честь, спасибо.
да, в своё время ты меня настолько впечатлил, что я даже романс в твою честь написал. предполагаю, что второй не скоро будет. :?
ещё я предполагаю, что за твоим ником стоит обыкновенная компьютерная программа, и именно поэтому ты не способен ни с кем беседовать более или менее продолжительно, или на разные темы. даже не представляю, как такие, как ты, могут существовать в реале. ты не знаешь элементарных вещей, что только свидетельствует против тебя. ты просто постишь свои "посты", и, что примечательно, только в первые 7-10 активных тем. впрочем, возможно, иногда от твоего имени (возможно) выступает и твой "создатель". :)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): И все же я прав, ну согласись - ты в меня влюблен? Столько знамений в мою честь, спасибо.
да, в своё время ты меня настолько впечатлил, что я даже романс в твою честь написал. предполагаю, что второй не скоро будет. :?
ещё я предполагаю, что за твоим ником стоит обыкновенная компьютерная программа, и именно поэтому ты не способен ни с кем беседовать более или менее продолжительно, или на разные темы. даже не представляю, как такие, как ты, могут существовать в реале. ты не знаешь элементарных вещей, что только свидетельствует против тебя. ты просто постишь свои "посты", и, что примечательно, только в первые 7-10 активных тем. впрочем, возможно, иногда от твоего имени (возможно) выступает и твой "создатель". :)
элементарные вещи, которые скопированы твоим мозгом, но много ли ты добился зная весь тот мусор? Ты сейчас начал говорить о себе, я чувствую твою неуверенность, с энергетикой слабина.
И все же между нами есть прекрасная связь, поверь я очень спокоен и выдержу твои странные речи о дружбе между людьми, их понимании элементарных вещей. Что же тебе не хватает от нас - волшебников? Или ты завидуешь нашим качествам?
Мои (посты), они мои - какими я их создаю. А кое что я беру от тебя, от других коллег, мне это достаточно для поиска собственных истин.
:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): элементарные вещи, которые скопированы твоим мозгом, но много ли ты добился зная весь тот мусор? Ты сейчас начал говорить о себе, я чувствую твою неуверенность, с энергетикой слабина.
И все же между нами есть прекрасная связь, поверь я очень спокоен и выдержу твои странные речи о дружбе между людьми, их понимании элементарных вещей. Что же тебе не хватает от нас - волшебников? Или ты завидуешь нашим качествам?
Мои (посты), они мои - какими я их создаю. А кое что я беру от тебя, от других коллег, мне это достаточно для поиска собственных истин.
:)
ну не встречал я ещё таких как ты, и живых :shock: , их обычно ещё в раннем детстве "сортируют". :) с тобой у меня давно всё ясно, что мне пока не ясно - для чего админ тебя на форуме держит. :shock: ты придаёшь форуму не ту окраску, и это мягко говоря. :)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

:d_sunny:
Последний раз редактировалось Trancers 21 июн 2015 08:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): Почему ты всегда обижаешься как младенец? Или ты запутался с собой, не знаешь где сам, а где твое отражение?
Поверь, я обыкновенный волшебник, вероятно поэтому тебе трудно поверить, что волшебники существуют, но мир безграничен в творчестве.
:)
не обижаюсь я, не на что. ;)
и ты обыкновенный хвастунишка, поэтому ты и просто постишь свои посты, не будучи в состоянии поговорить с кем либо более, чем на три поста. :? ненастоящий ты. :lol:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):ты придаёшь форуму не ту окраску, и это мягко говоря. :)
Здесь сны очевидные, давайте перейдем к теме, а админам предложим подчистить наши пророчества и осуществить указ - не допускать нас к личным дискуссиям. А то цвет
наших знамен окрасится в оранжевую краску, достаточно и без нас безисходных революций.
:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): Здесь сны очевидные, давайте перейдем к теме, а админам предложим подчистить наши пророчества и осуществить указ - не допускать нас к личным дискуссиям. А то цвет
наших знамен окрасится в оранжевую краску, достаточно и без нас безисходных революций. :)
о чём я и говорил. ты не способен следовать руслу беседы. :shock: те, кто тебя "написали", должна были бы это учесть. :)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а): и ты обыкновенный хвастунишка, поэтому ты и просто постишь свои посты, не будучи в состоянии поговорить с кем либо более, чем на три поста. :? ненастоящий ты. :lol:
опять и снова твои ошибки о личностях, если есть личности, они будут общаться если их приучили лаяться, будет лай.
Я не хвастаюсь, ты должен принять мои слова как мою истину. Почему я говорю о волшебниках, да потому что я умею делать наговоры на воду, на воздух, на разум и сознание.
В темах по медитации я свой, но и здесь все понятно. Прими меня таким каков я есть.
И еще, я не хочу плодить посты, от которых уже тошнит, ну жил такой Кастенеда и что мне на него молиться всю жизнь, ничего нового для меня он не открыл. Я могу сослаться на данного писателя для того что бы подвердить его рукописи, а зачем?
Так сказать, что тоже знаток КК...?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): опять и снова твои ошибки о личностях, если есть личности, они будут общаться если их приучили лаяться, будет лай.
Я не хвастаюсь, ты должен принять мои слова как мою истину. Почему я говорю о волшебниках, да потому что я умею делать наговоры на воду, на воздух, на разум и сознание.
В темах по медитации я свой, но и здесь все понятно. Прими меня таким каков я есть.
И еще, я не хочу плодить посты, от которых уже тошнит, ну жил такой Кастенеда и что мне на него молиться всю жизнь, ничего нового для меня он не открыл. Я могу сослаться на данного писателя для того что бы подвердить его рукописи, а зачем?
Так сказать, что тоже знаток КК...?
о чём я и говорил, и неоднократно. :)
"это ваша шляпка?" (с) :?
это примерно из "или надень трусы, или крестик сними". :) это подсказка, и все это знают. даже если пополам (цитату) разделить. :) но не ты. :shock:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): Здесь сны очевидные, давайте перейдем к теме, а админам предложим подчистить наши пророчества и осуществить указ - не допускать нас к личным дискуссиям. А то цвет
наших знамен окрасится в оранжевую краску, достаточно и без нас безисходных революций. :)
о чём я и говорил. ты не способен следовать руслу беседы. :shock: те, кто тебя "написали", должна были бы это учесть. :)
мы способны на то, на что способны. Я не обвиняю тебя, ты мне просто интересен, поэтому я здесь. Все мои маски из за тебя, а твое ребячество - предательство скажем я потихоньку склоняю на убыль. В том и интересен человек если он с другими никак, а ты именно такой, тебя подталкивают, а ты и рад.
Там где я, всегда драка истин, а что надо тащиться следом? Нет уж друг, дружище - вперед, на белом коне.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борис...

Я точно не Бог, обыкновенный, потому тонких линий чьих то извилин не всегда понимаю с подсказками или без.
Я дарую Вам свободу мышления!
:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): мы способны на то, на что способны. Я не обвиняю тебя, ты мне просто интересен, поэтому я здесь. Все мои маски из за тебя, а твое ребячество - предательство скажем я потихоньку склоняю на убыль. В том и интересен человек если он с другими никак, а ты именно такой, тебя подталкивают, а ты и рад.
Там где я, всегда драка истин, а что надо тащиться следом? Нет уж друг, дружище - вперед, на белом коне. :)
:) ты ни на что не способен, и в принципе. Изображение иначе бы о таких, как ты, в газетах писали. ты просто хвастун, за которым ничего не стоит. (подсказка твоим создателям) :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): тонких линий чьих то извилин не всегда понимаю с подсказками или без. :)
так это и так всем понятно. :) напряжение своих-то извилин правильными приборами снимаешь? :?
Ответить