Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть...)))

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Shen писал(а):Расскажи что думаешь в магическом смысле. Сама понимаешь, что под эту музыку в своё время творили. Я выскажусь потом.
Понимаешь, музыка вообще ни при чём, любая музыка это магия.
Можно творить ужасы и под Лебединое озеро и под Щелкунчика.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

михалыч писал(а):
Малефисента писал(а): я уже смирилась что у меня тема про все...
Кроме магии... убавь гонор и самолюбование- вернется уважение...
иди погуляй Михалыч..свежий воздух..отсутствие меня в твоей жизни..все пойдет тебе на пользу.
оставь меня в покое.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

А я как-то имено к фортепианной спокойна, у меня к ней ребенок очень тянется. А мне вот орган, клавесин, скрипичная. Вот Вивальди для меня это как дышать и не надышишься , даже слов нет, открывает расширяет....а вот Паганини наоборот что-то закрывает и нервирует типа....
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Shen »

Меня нервирует только саксофон, и то если один, не в оркестре. Ладно, спокойной ночи всем :d_sunny:
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

нашла я эту запись, она записана конечно - ну мне понятно , хотя я сегодняшняя скорее всего записала бы иначе, менять лень..я так перепишу как было тогда: лимитируя мощность лучевых спектров мозгового обеспечения ты способна удерживать адекватной "картинку реальности" в которой присутствует тело. посылая запросы по лучевым каналам ты получаешь ответ по высшей на данный момент возможной для тебя частотности спектра для сохранения формы. та версия частотного спектра с которой приходит ответ нуждается в адаптации, сразу ее нельзя использовать в этом мире. нарушает адекватность. поэтому необходимо создавать внутренний адаптивный слой - способ понижения частот информации в форму. сначала музыки. для этого полезны музыкальные произведения типа : чайковский, бетховен, именно фортепианные концерты. их музыка лучше всего абсорбирует внешние влияния этого мира. это очень чистая музыка. при прослушивании концентрируйся на луче ответа - это луч воли и будет дублирование информации в самой музыке. твоя задача узнать как одна и та же информация опишется разными нотами. в их произведениях это возможно. двойной код. как только ты это узнаешь произойдет состыковка информаций тут и там в тебе без искажений.

ну вот такая подсказка)

может кому пригодится.. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение михалыч »

Малефисента писал(а): Михалыч мне твое злобное тупирование уже снова достает.
не умеешь быть нормальным ходи мимо темы.
Распоясалась... Пока не перестанешь унижать и обзывать. Если я отстану, другим достанется, так лучше все плюшки одному мне... Я сейчас, как саксофон для Shen.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

михалыч писал(а):
Малефисента писал(а): Михалыч мне твое злобное тупирование уже снова достает.
не умеешь быть нормальным ходи мимо темы.
Распоясалась... Пока не перестанешь унижать и обзывать. Если я отстану, другим достанется, так лучше все плюшки одному мне... Я сейчас, как саксофон для Shen.
саксафон очень секси инструмент, уверяю тебя Михалыч для меня ты точно не саксафон)
а вообще ну нравится тебе тут гапока из позы давать давай.
мне после сатанистов иштар становится довольно пофигу все)
за плюшками это тебе теперь поискать придется кого-то еще.

спокойной ночи.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

Всем спокойной ночи :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

всем доброе утро.
сейчас читала статью о карпатских шаманах, оказалось очень интересная традиция, я раньше о ней даже не слышала, потом почитала про василисков и разные легенды связанные с этим мифическим животным, удивилась той изобретательности с которой люди сами себя запугивали василиском...а потом вспомнила о вчерашнем разрешении в топике..)
вот мы сейчас живем не во времена испанской инквизиции, вроде бы на дворе бум всяких нанотехнологий и прочее...вот откуда у человеков все эти суеверия про сатану черную белую магию???
откуда до сих пор в умах людей живут все эти предрассудки...?
и зачем они вообще человеку...
:?
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Алиса Рогова писал(а):Про Иштар ;)

Собственно, как даму не чуждую магии и тонких материй,меня не мог не заинтересовать феномен нашей местной Иштар. Вернее эмоции, которые она вызывает у некоторых пользователей (и у меня в том числе). Меня заинтересовало, каким именно образом совершенно незнакомый мне человек может вызывать у меня такие эмоции. Я почитала то, что она пишет, стараясь использовать объективное восприятие. И выяснилось: да она, в общем-то, ничего не пишет. Да, занудно, как метко выразилась Шен, но ничего сверхъестественного. Мало ли занудных людей на свете ? Может, эффект вызвал ее флирт с Тимофеем ? Тоже нет - он не выползал за пределы темы "Болезни" и его легко можно было избежать, просто не заходя туда.
Так в чем же дело ? Я решила проанализировать ситуацию и пришла к немного необычным выводам: у кого она вызывает негатив ? У практиков. Т.е. у тех, кто реально что-то практикует. У тех, кто читает ченнелинги и стройными рядами готовится к Вознесению в 2030-каком-то году, она негатива не вызывает. Скорее, вызывает сочувствие. Необычные выводы, правда ?
А что может вызвать такую реакцию ? Вроде нет же ничего ? Ан нет. Есть. НИК.
Да - именно ник. Скорее всего, этот ник был выбран Олей без всякой задней мысли, по мотивам романа Стругацких. Но что учтено не было, так это то, что имя "Иштар" было придумано людьми задолго до Стругацких, для определения Силы.
Реально существующей Силы. Иштар...или Астарта. Богиня.
И в сознании и чувствовании практиков Оля настолько не соответствует взятому имени, настолько далека от этой Силы - что возникает диссонанс. И отрицательные эмоции.
Вот такое вот мини расследование я провела.
так, ну давай теперь поразбираемся с твоим расследованием.
мое восприятие:
это та картинка которая дала тебе какое-то энергетическое объяснение происхождению твоих реакций.
она не общая мне так видится, по крайней мере не моя точно.
меня слово и имя Иштар никак не колеблет вообще.
если в смысле отсылки к Пелевинской книжки то меня она не впечатлила..история смесь подлецов и накроманов и гордыни обычных людей - вот и вся история.
я такое воспринимаю как тупость которая хочет чем-то стать.
власть за пределами правил игры для всех для такого типа людей всегда отличное решение.
тут меня Иштар вообще никак не трогает.
дальше если смотреть в происхождение этого имени как имени богини.
то тем более.
это старая богиня, из тех сила которых была только в том что они на какой то момент или период времени были вибрационно пойманными силами природы..стихийностью..и закреплялись верой в них умов тогдашних людей, но это не сегодняшняя стихийность. и лично у меня нет никакой веры в богиню иштар.
просто старое символическое поле и все.
то есть если понимать что у дерева есть кольца по мере его роста..то также и у реальности...воплощения природных сил в умы людей как коллектива.\
и та иштар это скажем так 4 кольца..а сегодняшний ум людей это 15 колец..
сам понимаешь старые боги уже не рулят никак.
даже на уровне архетипов.
так что в этом смысле меня человек с ником иштар вообще никак ....точно также как ник гефест..или ник арес..или ник геката.
ну просто совсем никак.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

а по остальному, собственно по изначальному вопросу, почему человек с ником иштар раздражает людей, то иногда ответ он на поверхности..и банан это просто банан.
нет человека, вот это нет и раздражает.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: разговаривает она литературным русским языком, и эмоции придерживает, что и создаёт ощущение пустоты. некоторым ;) без эмоций ну прямо никак. :lol:
Закрыто