ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Вы проходите беспрецедентный опыт воплощений в плотности трехмерного мира. Ваш опыт бесценен для тех, кто сейчас находится в более тонкой материальной сфере...
- Но если все части меня обучаются одновременно на всех уровнях, то когда же я сама закончу обучение в этих классах?
Скрытый текст:
Когда все части тебя соберутся как единое коллективно творящее богопо-
добное богоравное существо. Начнут творить свои миры и обучать своих учеников Школы Богов... Твои клетки знают о твоем существовании. Но им не постигнуть, кто ты есть. Каждая клетка выполняет свои функции, развивается и растет, выполняет поставленные задачи и пытается постигнуть тебя, как целое. Все подобно. Каждый есть часть чего-то большего. При этом каждая клетка хранит полную информацию и может развиться в новую тебя...
Во время центробежности, расширения, конденсации Света, фокусирования тьмы происходит поиск новых направлений развития. Взрыв (Выдох) более напряженного участка Пространства разбрасывает части целого в разные стороны, чтобы найти свой Путь и далее (во время Вдоха) собраться опять вместе для усвоения общего, наработанного опыта...
- То есть наш переход и есть Великая Жатва, как ее называют?
Да. Но ты воспринимаешь это, как возможность попасть на любой уровень (когда Переход коллективный- больше 144000 человек- в Теле Света и вместе с Землей...) Это не так. Кто воплотился на третьем уровне, может вернуться на второй и даже на первый. Часть остаться на третьем, кто-то подняться на четвертый и даже пятый... Но таким же образом части тебя, которые осваивают, скажем, шестой уровень, также могут спуститься по желанию на все низшие уровни или подняться на один-два более высокие. Для того, чтобы совершить более быстрое восхождение, нужны огромные, немыслимые усилия и опыт, как например, у Христа, который с седьмого поднялся через несколько слоев сразу. Такое восхождение выбирают немногие, т.к. оно не позволяет изучить подробности, возможности каждого измерения...
- Неужели можно желать спускаться на первый уровень, в мир камней?Почему тебя это удивляет? Выборы многогранны. Развитие минералов – очень интересный опыт творения. Посмотри, как прекрасны драгоценные камни. Они сияют таким светом, переливаются такими оттенками! Это определенные грани познания. При этом их жизнь не столь быстротечна, как у ваших тел. Не столь уязвима, не столь непредсказуема. Они - более твердые во всех смыслах. Бриллиант, в котором все семь цветов радуги, а значит и все семь уровней познания первого слоя, имеет самые жесткие границы и мало кто их может нарушить. Поэтому ряд сущностей выбрали повторить этот опыт...
- Значит, сейчас нам предстоит третья волна, что притянет тех, кто соответствует четвертому уровню? Когда она будет?
Нет, третья волна должна притянуть тех, кто соответствует третьему уровню. Но разделение на волны также условно. Все волны идут одновременно, но натыкаются на те объекты, которые встречаются на их пути. Как в море нельзя определить, какая волна первая или последняя. Я не буду называть тебе даты, поскольку времени не существует , но ваши ожидания могут нарушить ход перемен. И кроме того не я распоряжаюсь этими волнами. Они приходят из центра мироздания, что вы называете Центральным Солнцем. Из центра импульсов творения. Поэтому нужно быть готовым к этому любую минуту." (Селена. 09.08.14)
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/ra ... aya-zhatva
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ОТСЧЁТ НОВОГО ВРЕМЕНИ СОСТОЯЛСЯ! И человечество в лице Гипербореев- Русов сделало первый шаг на Олимп Богов, а это значит, что Преображение Пространства
вступает в период КАЧЕСТВЕННЫХ изменений, а Квантовый переход перешёл Точку НЕВОЗВРАТА...Управление Планетой перешло в руки Гипербореев-Русов, территория их проживания ЕСМЬ Моя, Отца Абсолюта, Территория, а местом и точкой отсчета нового времени есмь СВЯТАЯ РУСЬ! С этим придётся считатьcя всему человечеству, ибо ВСЁ РЕШЕНО, и РЕШЕНО НАВЕЧНО!
tp8/topic181-576.html
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Даша,там их таверна :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вампиры рыбу не едят. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ФУУУУУУУУУ... Как можно этих умниц и красавиц... А вот рыбку пока еще ЛЮЮЮЮ...
eins|sein писал(а): для чего вы с Николау на сайте светозара тусите вообще?
Вампиры!
Никак нет! Мы эту школу уже давно успешно закончили и отпущены в свободное плавание. Да и Учитель ушел проявлять новый свой опыт- говорят, что пока не так удачно... Видно, придется вызывать нас на подмогу, но пока не удостоились :D
Последний раз редактировалось михалыч 25 сен 2014 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Mechta писал(а):ФУ
Вы их просто не умеете готовить :D Рецептики подкинуть?
михалыч и где ты эти тексты берёшь :(
На данном этапе мы движемся к амбе. По самым оптимистическим прогнозам схлопывание материи через 10лет, по пессимистическим -через 7лет. И никакое это не вознесение -просто хлоп, и распад всей материи. А там блин заново все Души в школу -какую нибудь новую планетку. Только одна здесь загвоздка, что Душа это не есть личность, Душа воплощается а личность попадает в пекло... если конечно не соединилась со своей Душой воедино. Соединение происходит чувствами.
Об этом говорил Сократ. В этом смысл "познать самого себя".
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

eins|sein писал(а): И Лайтрейско-Форумлайтную школу крайона закончили?
Я еще нет- мне до Крайона, как лаптю до сапога...
А Никола от него вообще начал липнуть к нацикам... Знал бы, давно бы осиновый кол
вбил бы в какой- нибудь пирамиде, которые вместе грабили. Вон видишь, что пишет?
"На данном этапе мы движемся к амбе..."
Последний раз редактировалось михалыч 25 сен 2014 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
eins|sein писал(а): И Лайтрейско-Форумлайтную школу крайона закончили?
Я еще нет- мне до Крайона, как лаптю до сапога...
А Никола от него вообще начал липнуть к нацикам... Знал бы, давно бы осиновый кол
вбил бы в какой- нибудь пирамиде, которые вместе грабили.
Дурень. Нацики -это раскрученный пиар СМИ. Вот к твоему сведению батальйон Азов сформирован в основном русскими националистами Украины и прикол!!! -сражаеться частенько против батальйона РНС(русских-национал-социалистов)... и после боев, они оставляют коловраты. РСУ -правосторонние, РНС -левосторонние :D
Я никак не отношусь ни к националистам ни к прочим истам.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

nikolay писал(а):
Mechta писал(а):По самым оптимистическим прогнозам схлопывание материи через 10лет, по пессимистическим -через 7лет. И никакое это не вознесение -просто хлоп, и распад всей материи. .
Оптимистично звучит.До 2020-го живём,а дальше готовимся к "вознесению".
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

eins|sein, зубы не заговаривай- отвечай, кто есть кто. А то Ламу натравлюууууу!!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

eins|sein писал(а):он и так ко мне приходит регулярноИзображениеИзображение
:shock:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

a писал(а):[quote="]
Mechta писал(а):По самым оптимистическим прогнозам схлопывание материи через 10лет, по пессимистическим -через 7лет. И никакое это не вознесение -просто хлоп, и распад всей материи. .
Оптимистично звучит.До 2020-го живём,а дальше готовимся к "вознесению".[/quote]
Ребята , а не надоело - все время чего- то ждать?
Или бояться ?
2000-ый - прошел - благополучно , 2012 - тоже. Вознеслись - все кому было суждено " вознестись" . И сколько новых душ за это время пришло!!! ( детей родилось)....
2020-ый пройдет... И снова будем ждать вознесения ? А жизнь- то идет , своим чередом , все меняется ... Неизменно только ожидание какого- то " вознесения" .... Кому вы "там "нужны ? И для чего - если здесь ни для чего не сгодились ?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не парься,Мариш,мне просто на работе скучно. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

eins|sein писал(а):
Марианна писал(а):.. Кому вы "там "нужны ? И для чего - если здесь ни для чего не сгодились ?
там наш дом - это здесь мы гости
ты дома нужна? наверное больше чем в гостях
А что такое дом ? У странника ....?
Мой дом - там - где я чувствую себя защищенной и могу расслабиться.....и куда могу пригласить друзей.....
Здесь - мой дом тоже...
А " там" .... Там , может и ждут , но только после того, как я здесь сделаю то, зачем сюда пришла.иначе тут же обратно о правят, или куда похуже - чтобы потом земля раем показалась.....
Ответить