СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Так я же не в колодец. ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

с рождеством всех! :) :d_sunny:
я работал 31 и 1го и болею до сих пор. аккурат с 31го. типа простуды. уже стихает..
снился в этом году сон. иду по берегу моря, оно спокойное, галька крупная, фактурная, светлая и темная. а в руках пульт. нажимаю на кнопочку и оп, берег, галька меняется, по другому лежит. и если присмотреться то в пространстве видны стыки, где куски панорамы сочленяются.. баловался шел, нажимал периодически..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

И я заболела.Выздоравливай. :love:
Как мне нравятся сны про море... :girl_in_love: ,
а ты ещё и волшебничал.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, я тоже с 31 в странном состоянии, сейчас потоки идут очень жесткие, у меня всю семью колбасит, и по физике и эмоционально.
Ребятки, если можете, не воспринимайте эти симптомы, как болезнь, вы не больны, вы здоровы! Просто мы счастливчики, нам повезло осознанно трансформироваться! 8-)
Мы очищаемся и преобразовываемся, слой за слоем. Чистка сознания по пластам. Ум не всегда понимает, что происходит, потому что, с точки зрения опыта, это ни в какие рамки не лезет. А оно и правильно не лезет, потму что новое все, такого еще не было, многомерно все. Приходится ему объяснять, чтобы он принимал происходящее. Когда уму непонятно, полного принятия энергий не происходит, ум последняя стадия :D Он соединяет невидимое, чувствуемое душой, с воплощенной реальностью. Это называется сознательное Позволение трансформаций. Таким образом мы их фиксируем в Здесь и Сейчас, заземляем.
С РОЖДЕСТВОМ, дорогие!! :girl_in_love:
Почувствуйте себя Христом в сердце, Христос родился (В НАС)! :d_sunny: :love: ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Сегодня я готовилась к свадьбе, была молоденькой, жених симпатичный такой, свекровь в гости пришла, я ей чай готовила с вареньем из лепестков роз и серебряную чайную ложечку мыла. Мама моя живая рядом была.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ой и я тоже. :D
Мне сначала надо было почему то сфотографироваться,а я фату никак не могла
пристроить.Сначала долго причёску поправляла перед зеркалом,а у фаты ,то веночек
отпоролся,то она оказывалась с этикеткой и смётанной вдоль.
А ещё - снилось дефеле ,типа показа мод,мужчин,переодетых женщинами,вроде и в макияже,и в платьях шикарных,а всё равно просматривались места отличия :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Фата - покрывало, завеса. Возможно, эти атрибуты нам больше не нужны, и стоит "открыть голову" ;)
А мне сегодня снились родители, папа что-то мастерит, я в руках держу белого зайца живого, домашнего, Потом я его отпустила, а он в окно выпрыгнул, с 5 этажа. На улице зелено, тепло лето, трава зеленая, газоны красивые, клумбы с цветами. Я смотрю, а заяц мой цел, хоть там собака большая, и тоже белая, ходит. Заяц мой поскакал в кусты, как будто так и надо. Мама моя сдержанно-грустная, вроде как обиженная на что-то, то ли на отца, то ли на меня. Обсуждали с ней, что куда-то съездить надо по делам.
С Новолунием нас, первым в этом году. Ох и палило ночью, аж зубы ныли. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

девчата мужайтесь, ребята женитесь :)
выжигание старых программ идет..
мне в этом году полеты первые приснились. ниче пойдет. двери открываю а там улицы чуть под уклоном. разгоняюсь максимально близко к поверхности чтобы скорость была и в конце уклона уже взмываю вверх. довольно часто такой фокус вытворяю..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я что-то давненько не летала... :? :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):А я что-то давненько не летала... :? :d_sunny:
Видно не садилася ещё и так в полёте...:D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, Мечтуля, а ведь и правда, летаю :D
Проживаю очень красивые опыты по освоению навыков осознанного творения реальности. Близкие мои стараются, добросовестно создают мне условия для восприятия ВСЕГО в БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И ПРИНЯТИИ. Я В ГАРМОНИИ.
Уезжаю жить в Челябинск, билет уже купила. Московский период трансформаций завершается, начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

оо.. Лада :d_sunny: туда где метеоритик упал. сильно вас шторкнуло :)
я вчера индию смотрел по тв, вот она и снилась. только акцент на том, что я выбираюсь из передряг всяких а за мной наблюдают улыбающиеся индийки :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): Уезжаю жить в Челябинск, билет уже купила. Московский период трансформаций завершается, начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!! :girl_in_love:
И тебя С НОВЫМ ГОДОМ. :love:
Решила уже чем там будешь заниматься?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я полностью Доверилась Духу, и стараюсь быть "на связи" с ним. Посмотрим :D
Конечно, у меня есть своя программа, и все же, думая про свои планы я улыбаюсь. Машину я уже продала, на море поплавала, профессии новой обучилась :lol:
Последний шоуд Адамуса очень классный, он там описывает и раскладывает схематически все то, что я неделькой-другой сама начала осознавать и проживать. Так что работа уже кипит, я просто не мешаю всему быть и учусь понимать свою Силу Творца.
Во как :?
Сегодня снилось, что я надела какой-то свой пиджак, который давно не одевала, он красивущего алого цвета, такой, знаете, цвет закатного (или рассветного :D ) солнца с молоком. И сестра двоюродная дарит мне платок шелковый в такой же гамме, и я его надеваю, надеваю, а он превратился в юбку трикотажную, в синих цветах, какую-то длинную и так ее много, что аж запуталась. ААА, а в карманах этого пиджака я нашла деньги, да много, в одном кармане пачка рыженьких и голубеньких, в другом 500-соток пачка. Я была так радёхонька :D ;)
Последний раз редактировалось Лада Велесса 14 янв 2016 14:49, всего редактировалось 4 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сон тебе в руку. :D :d_sunny:
Ответить