СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарствую! :D
И вам всех Благ! :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята. :love:
Сегодня снится, что я хожу по какому-то микрорайону и ищу мальчика, то ли он мой сын, то ли внук. Хожу и кричу: Максиииим... Темнеет, меня охватывает паника, что ребенка украли злодеи, я в отчаянии. Как вдруг слышу, издалека мне кричат: девушка, я бегом туда, а там мой Максим, мальчику года 4-5, я его обняла, плачу, а он грязный весь, даже какашками пахнет. Но я счастлива, что он нашелся. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А еще, утром проснулась, лежу (моя постель на полу), рядом Федушка играет, дочка ходит, разговариваем. И тут я понимаю, что вижу нечто странное. Голографически сверкающая фигура, огромная загагулина, в форме знака вопроса, диаметром метра 2, сияет переливается. Разглядеть ее я толком не могу, она не по центру фокуса зрения, знаете, как черные точки, на них когда взгляд наводишь, они убегают в сторону, и эта голограмма так же. Так и наблюдала за ней искоса, а она вся сверкает переливается, плавно увеличиваясь и немного меняя форму, она была как живая.
Я сначала думала, что мне померещилось или глаза просто потерла с давлением, но она красовалась передо мною минут 15, потом резко взяла и исчезла.
Было ощущение, что это запакетированная информация пришла в такой многомерной форме, я попросила свой Дух, чтобы распаковал мне это видение.
Я с ней поздоровалась, и, казалось, установила дружескую связь, мы молча улыбались друг другу.
Вот такой вот подарочек с утреца :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ищешь свои недостающе части Лада :d_sunny:
а загогулину я изредка вижу. она у меня по неск часов может быть. что нарыл так это да, информация запакованная. надо так и говорить чтобы во благо распаковалась :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ух ты, Алекс, у тебя тоже загогулина бывает! Как классно! :D
Мне начали сниться сны, почти каждую ночь))
Сегодня подметала полы дома, смела в кучку мусор, его было совсем мало, а тут, прямо на глазах, образовалась вместо него целая гора песка светлого, и я его голыми руками собираю с пола.
Еще цветы в вазу ставила, они как лучок мелкий, одни стебельки и маааленькие бутончики на концах.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

тот мусор что в твоем пространстве находился, Лада, ты его собрала и трансформировала в энергию множества потенциальных возможностей, хорошего качества.. цветы это привнесение опять же в свое пространство, тонких, прекрасных энергий.. :)
я ехал в автобусе тоже по песку вверх на гору. лежал на верхней полке и открыл окно. т.к автобус натужно рычал и я думал выскочить если что. обошлось, заехали, вышел. и овчарка у меня оказалась рядом, внимательная и умная..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Едем наверх, Алекс! А песок, да, метафора строительного материала, согласна.
Мне сегодня снилось, что я мастер, веду группу, читаю семинар, меня пригласили куда-то выступить, потом приносят журнал в стиле Voque, а там я на обложке, такая красотка, в розовом платье :D :spiteful:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня "была" в бабушкином доме в деревне, приехала, нашла ключ спрятанный, зашла в дом, отметила, что изменилось, потом пришла бабуля, такая вся предприимчивая. Дом расширила, пристроила комнат, пускает жильцов или туристов, народу полно. Я ходила ( как всегда, гы)) искала туалет.
У меня было приятное чувство, что я там не постоялец, а живу, это мой дом детства, в который я вернулась. Потом пошла на околицу гулять и в лес, для меня было важно с лесом поздороваться.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А мне море снится...и я всё время стараюсь по-больше в воде побыть.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Море - это бОльшая часть тебя, это сила твоя природная, вот и стараешься напитаться, Мечта. Сливаясь с ней, соединяешься со своей высшей сутью, потому и расставаться не хочется))
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

это Лада вхожа ты в пространство своей семьи рода на тонких. есть ключ. а лес это попытка расшириться углубиться в себя еще больше :d_sunny:
Мечта :spiteful: море это энергомир бОльшей емкости мощности. пробуешь привыкаешь к нему потихоньку :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

перед сном попросил срез на сегодня своей жизни.. смотрю с кем то типа голографическое кино. вижу людей с кем контактировал начиная с юности. разные эпизоды. могу приблизить картинку, послушать что говорят. так одну девушку рассмотрел и говорю — надо же какая красивая, а тогда внимания не обращал. людей становилось все больше, заполнили уже небольшую площадь на улице. появились знакомые сегодняшних дней и прибывшие незнакомые. они между собой стали обниматься, радоваться, петь, танцевать, типа встретились.. а я хожу среди них и че то меня гложет типа ностальгии. как я типа чужой среди своих.. :|
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, Дух нам показывает, насколько мы стали другими, и прошлое нам теперь как не свое)) и это хорошо :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Пожалуйста, продолжайте записывать ваши сны. И я знаю, Шамбра, вы абсолютно неисправимы в отношении домашнего задания, но я прошу у вас так мало. (смех) Продолжайте вести журнал ваших снов, записывая их, потому что ваши сны являются не тем, чем вы думаете. Это не просто сны. То, как вы интерпретируете ваши сны, или то, как они входят в эту реальность, сейчас меняется. Вы игнорировали их, потому что вы думали, они являются просто сумасшедшими рядами символов, но сны очень реальны. Ваш способ их понимания изменяется. И если вы ведете журнал или записываете их, вы очень быстро обнаружите, как ваши мечты на самом деле ничем не отличаются от вашего бодрствующего состояния, и вы начнете получать это, когда я скажу, что вы оказываетесь вне времени и пространства.

Это то, что осуществили Мастера – вне времени и пространства. Это не имеет значения. Я есть то что я есть. Это все, что имеет значение.
Адамус, о снах в Новых Энергиях. 09.01.2010.

Алекс, ты крут! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: много мелких снов, их не публикую. а довольно занятные. иду с кем то по дороге и тот ищет камень нужный, а я говорю у меня есть и горсть достаю из кармана разноцветных камней. стал показывать, нашел ему красненький, а попутно один мне понравился бордово белый как глаз птицы.. :) вот такие эпизоды..
Ответить