Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а): поэтому вы и не понимаете, милые ЛУЧ, МАРИАННА, и другие, кто все время орет про корону))))
т
Лей , Вы не внимательны - про корону писала одна только я . :roze:
Луч писал(а):Марианна,про Эго очень долго , подробно и достаточно понятно пишет Феликс.
Луч , по-моему , гораздо интереснее изучать проявления эго в жизни , наблюдая его в себе и в тех , кто окружает . В своих реакциях и эмоциях , в эмоциях и реакциях окружающих. А то - что описано в книгах - это чужой опыт...который, впрочем тоже можно использовать....но практика - это гораздо интреснее теории . :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а): И она тоже не нужна, если ты готова рвануть напрямую к ПЛАНЕТЕ, а не приближаться кругами по орбите. (это на твой вопрос Эго- это практика??)
Если ты готова РВАНУТЬ напрямую- я тебе НЕ СОВЕТУЮ!!!! Это очень тяжелый путь самоуничтожения, как Личности. Иначе-никак.
Лей , то - ЧТО ты говоришь - вообще не интересно - посокольку говоришь о неведомом тебе...О каких-то планетах, о которых знаешь только со слов....Даешь советы - которые тебе самой никак и ни в чем не помогли - не помгли справляться со своими эмоциями , а значит со своим ЭГО . Тебя и правда - нет...Здесь - которую страницу есть только твое эго.
Почему до сих пор отвечаю тебе ?
Для меня это игра ... Наблюдение , работа ...(со своим Эго ...
Но я удаляюсь - временно - дабы заняться более полезными - на данный момент - делами.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кобан, ты тут присматривай, чтобы не обижали твою девочку!!! :love:
I LL BE BACK! :ugeek:

Марианна, конечно интересной, и я не шучу, нельзя болтаться между двумя мирами,застряв где-то посередине. Надо или жить в Майе и под страхом смертной казни не ходить на такие вот форумы, или пробуждаться. Жить, болтаясь между небом и землей и НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НИ ТОМУ, НИ ДРУГОМУ МИРУ- что может быть страшнее.
Я рванула от Майи подальше НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, это ВСЕ было волна за волной, за волной и я понятия вообще не имела куда я иду, что это происходит с моим телом (трансформация), с моим умом, с моим восприятием... ит.д.
Это очень тяжело было.....очень, очень, очень. Спросите у Шамбры......все такие, мы как под копирку.... ( я имею ввиду группу американскую, которую я вижу в шоудах, о русских не знаю ничего).
Зачем вы идете по пути, который ВЗОРВЕТ ВАШ МИР, и вы не сможете вернуться обратно??????? Кто-нибудь вообще знает , куда он идет???? и Зачем???
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кобан, ты тут присматривай, чтобы не обижали твою девочку!!! :love:
I LL BE BACK! :ugeek:

Марианна, конечно интересной, и я не шучу, нельзя болтаться между двумя мирами,застряв где-то посередине. Надо или жить в Майе и под страхом смертной казни не ходить на такие вот форумы, или пробуждаться. Жить, болтаясь между небом и землей и НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НИ ТОМУ, НИ ДРУГОМУ МИРУ- что может быть страшнее.
Я рванула от Майи подальше НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, это ВСЕ было волна за волной, за волной и я понятия вообще не имела куда я иду, что это происходит с моим телом (трансформация), с моим умом, с моим восприятием... ит.д.
Это очень тяжело было.....очень, очень, очень. Спросите у Шамбры......все такие, мы как под копирку.... ( я имею ввиду группу американскую, которую я вижу в шоудах, о русских не знаю ничего).
Зачем вы идете по пути, который ВЗОРВЕТ ВАШ МИР, и вы не сможете вернуться обратно??????? Кто-нибудь вообще знает , куда он идет???? и Зачем???
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

о Боже.......Марианна.......????? так.....все зря......опять эго, короны и Заповеди.....

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!- это я говорю тем, кому надо это услышать!!!!

Кобан , остаюсь на связи только с тобой :D :D :D :D

Кто-то сверху попытался ее вытянуть......полный провал...
я умываю руки и ноги...и вообще пошла я в баню))))) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение elia »

LEI писал(а):COBAN, душка))))
Coban писал(а):Каждый - со своей колокольни. У каждого - свой шесток...
LEI писал(а):COBAN, ты проливаешь свет в этом темном царстве)))))) Ой как люблю тебя, Кобан)))) )
Coban писал(а):Милая - чмок!
LEI писал(а):Кобан, ты украсил мою жизнь СВОИМ ПЛЕЧОМ!!! почему нет смайлика - ЧМОКИ))))))))))))))))???
... :lol: ...ой ребяты, - повеселили, ...прям детсад вспомнился, -
чмоки, чмоки, обнимашки,
только мы с тобой здесь няшки,
... прыг-скок, прыг-скок
с пятки на носок...Изображение
LEI писал(а):
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!- это я говорю тем, кому надо это услышать!!!!
... ага, это уже давнишняя фишка для тавтологов из бредколлегии, - под всякой разной галиматьёй подписывать: - "... имеющий уши, да услышит ..." ;)
...я умываю руки и ноги...и вообще пошла я в баню))))) :lol: :lol: :lol:
...если мозг промыт, то баня уже не поможет... ;)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Марианна- Почему я вообще отвечаю?

Потому, что вы все марионетки,втянутые Большим Братом в борьбу . Не хотите, а отвечаете :D
ББ хочет, чтобы я сдалась, упала на колени, ведь весь мир в виде форума- против))
Но тут вступают в игру Высшие силы и подсылают на помощь Рыцаря на белом коне, Кобана)))) ну чем не сюжет для кино???? :lol:

Ребята, перестаньте быть марионетками и вовлекаться, т.е реагировать, отвечать- и тема будет закрыта. Ведь если ББ не может победить, и не сможет..., то что тут ваши уж мяуканья?? :D
Ваше вовлечение и комментарии будут продолжать ИГРУ!

я то знаю, что здесь делаю..... а вы???? знаете???
Я УЖЕ знаю ответ,неужели вы думаете,
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

ооооййййй, а у кого это там на аватаре девочки с мишками????
Мы не из одной песочницы????? :D :D :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Тема называется- РЕГИСТРАция на сайте АК. Алый Круг- это поле игры Шамбры. Это сайт Шамбры. Те ,кто не из нашей песочницы- идите на темы ЖИЗНЬ , ЛЮБОВЬ, Надежда...и что там еще..... а ВЕРА. Или переименуйте тему.....
Надо мне переименоваться и пошерудить на других темах)))) :D :D
встряхнуть болото иллюзии :D :D
а то за Россию обидно, чего тут у нас тьма-тьмой :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Луч »

Да, ладно , Вам - весь мир против... Не утрируйте.


Смешно просто .

И Россию уже приплели... Это , видимо , у Вас в головушке темно.
Ну так и играйте со своей шамброй . Если у вас там все такие...
Да уж...
А может весна просто. Обострение. Бывает. :d_sunny:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

неееее))) я в МИРУ очень даже МИРОЛЮБИВАЯ))))
В МИРУ даже никто не представляет, что я слова такие знаю.
Я шифруюсь :ugeek:
По вашему-ДВУличная, а по нашему -ЖИВУ в AND 8-)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

ДАРЬЯ писал(а): у мене дежавю - иштар и пиар
Такая мысль появилась, когда начались муси-пуси, но уровни разные. Там театр. Интеллект. А здесь микрофон Адамуса и Сен-Жермен...
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

О Крайоне...
Крайон=это было давно, я знаю все его материалы, прочла все его книги,знаю его энергии и очень ПОЧИТАЮ его и работу его ченеллера.
Статьи на его сайте просто выдергивают из этого мира. НО Крайон занят ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЗАДАЧАМИ, так сказать это первая ступень,нулевая, для понимания, кто такие СУЩНОСТИ, как они работают с людьми и какую информацию несут.
Крайон- это детский сад, и я его окончила с отличием и поступила в следующее учебное заведение, чего и вам желаю!!
По прежнему вспоминаю с большой теплотой ТО время, когда узнавала о старых душах, о дороге Домой и пр. И Крайон по прежнему этим же и занимается. У него узкий круг задач и он выполняет их с честью. Снимаю шляпу.
А затем надо идти дальше.....
Я тоже крепко держалась за Крайона, но это было давно........позвольте себе отпуститься от "ноги" Крайона....и увидите....
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Предложения???? Чьим микрофоном НАДО быть???? :D
Буду! Партия сказала-Надо! Комсомол ответил-ЕСТь!!! :ugeek:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

смотри ,Михыч, а вдруг ИЕРАРХ обидится на тебя??
Оххх.... рискуешь... :D
Ответить