СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

В каком красивом месте я побывала...типа курорт и огромный неглубокий бассейн между скал ,красиво оформленный и подсвеченный... вода ,не чистая ,а прямо прозрачная,с крупными гладкими камушками,которые были видны как на ладони,мы прямо на них садились и вода едва доходила до шеи.Кругом были растения экзотические,очень красивые.Когда я накупалась,оглянулась,с одной стороны ниже было большое бурное озеро,тоже с пляжами и там отдыхали люди.С другой... весь в волнах,океан.Место было наикрасивейшее.Я потом ходила в жёлтом сарафане и жёлтой косыночке.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ещё приходил мой знакомый из прошлой жизни (сейчас жив и вполне упитан), :D чистил у меня одну рыбку речную .Когда я сказал,что он поналил воды и стала её убирать,он попросил у меня кусочек сыра,так как голоден с работы. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

жди гостей Мечта :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, :love:
Чудесный сон, эмоциональное и ментальное тела чистенькие показали. Желтый - манипура, связь с Миром и другими существами налажена. И вообще классно. А гостей жди, дааа :D
Я смотрю продолжение моего сериала про житие с любимым, это удивительно, третью ночь подряд, такого у меня еще не было.Он там моложе меня и меня удивляет и чего он во мне нашел?! Мы как Сита и Рама, не разлей вода. :d_teddy:
Я там готовилась к защите то ли диплома, то ли изобрела что-то, чертежи были, поясниловку писала. И вот день защиты, моя группа поддержки в виде родни и друзей все пошли на мою защиту, а я сижу и не хочу туда идти и кому-то что-то доказывать. Думаю, а может они без меня примут проект? И все же, в последний момент собралась и пошла, понимая, что это мой проект и я его должна завершить!! :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Только на деле - депрессуха конкретная.Так- уже владела собой,а то -любые проблемы ,качаю неделями.Психушки боюсь,Вы меня не бросите. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ладушка,ты где то проживаешь хорошую ,счастливую ,взаимную -жизнь.
Здеся ...карму отрабатываешь.. :( ...Не обижайся,но мне кажется,что события где-то рядоми скоро всё солъётся. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Здесь на форуме проходила тест-откуда мы. Я считала себя южным челом,тест показал-
восточная я .Сегодня видела всех в нарядах древних,античных и думала,а как же я покажусь в таком...Женщин были все,как на параде моделей,а красавицы какие-неземные...Я ,как вроде в их числе.
Мания величия??? :? :D Всегда писали,что я занижаю свою самооценку....прорвало... :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не парься Мечта :love: все это роли на раз, в следующий раз может чукчей будешь :) надо жить здесь и сейчас и стараться полней прожить ее. мысли о прошлом или нереальном будущем крадут нашу энергию, потенциал, оставляя все меньше на сейчас :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Старею,однако :D свои проблемы на чужие уши стала вешать. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, не надо наговаривать на нашу семью! :D
трансформация в ее пиковых периодах, действительно, нелегко переносится, и, чем тошнее, тем круче будут результаты. Только без ожиданий, а то все на смарку. Потерпи, Благодари, что имеешь счастье быть осознанным свидетелем этих процессов.
А кгода этот шторм перезагрузки пройдет, ты увидишь себя другую, не то, чтобы помолодевшую, но новую, обновленную, с другим восприятием себя, там просто в мозгах все меняется 8-) Все хорошо! просто Знай это! :d_sunny:
А я сегодня еду на своей машине, правым передним колесом попадаю в лужу и застреваю. В луже вода не грязная, но она какая-то мистическая лужа, колесо исчезает и ехать я дальше не могу. Пошла за помощью, вернулась с людьми, а машина тоже исчезла. В конце концов пришел какой-то мужчина и помог найти машину (он знал).
Еще сон.
Я все так же в поездке, где-то в отеле. Собираю еду на стол, у меня вареная картошечка, молока домашнего полторашка, тут женщина с ребенком, вижу, что голодные, я им дала этой еды. За молоко денег попросила, мол дорогое оно. А потом, когда они ушли, смотрю, а на столе еще пельменей тарелка и уксус с перцем :D , как в славные советские времена. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

разнокалиберный народ во сне был. спрашивал их вот они пришли в мир есть ли у них сейчас способности. похоже что нет. смотрели с удивлением. я говорю женщине ну допустим левитировать. взлетаю перед ней, она в несознанке. мальчика спрашиваю а ты пришел, дали тебе что нибудь? он смотрит непонимающе. я взял его за руку, взлетел и потихоньку покатал над землей.. :shock:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

О, Алекс - тоже подобные сны были и неоднократно. :D ;) :lol: В одном из них я взлетела над землей и им говорю - вы тоже можете!!! А они смотрят испуганно и продолжают идти по земле. Или бы эпизод, где я приехала к какому то гуру\учителю известному, что то типа ашрама было. И в первый день он знакомился со всеми и определял кому куда и с кем селиться. Указывал, как на его взгляд лучше это было для всех.. А я не выдержала, психанула и взлетела и всем говорю- смотрите- нам всем ненужны никакие ГУРУ - мы можем летать!!! А всех это испугало и они дальше побрели по своим делам :D :-o :lol:

А сегодня снилось что я пришла в свой бассейн, который долгое время был на ремноте - записываться\покупать абонемент. Причем он реально ремонтируется в реальной жизни- и я во сне узнала, что можно возобновить походы в обновленный бассейн. Пришла, покупаю абонемент, пока стояла в очереди думала, какое время мне взять- определила что во вторник - в 14-00. Купила, а когда купила, увидела, что время там другое- на 8-00. Это мне не понравилось и я пошла его менять- оказалось что система сама мне такое время выбрала, и его не поменять :D :lol: :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

onega :love: нам пора наверно и в реале летать ;)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Алекс - я только "ЗА"!!! :love: :d_sunny: :D :girl_in_love:
Ответить